Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кирилл В.
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
При выдаче маленькую каплю клея, налипшего при производстве не заметил. А после примерки сотрудник пункта выдачи категорически отказался оформлять возврат. Имейте в виду, что в данном пункте выдачи, по надуманным основаниям, не всегда есть возможность отказаться от получения товара.
1
МАША DAV
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Хороший пункт выдачи заказов, находится рядом с моим домом, парковка есть, очереди практически не бывает. Работает с 10 до 21.
2
1
Ulianna_diva
Знаток города 16 уровня
12 мая 2025
Хороший пункт выдачи. В помещении чисто. Персонал очень приветливый. Особенно Джамал 😂 Всегда иду сюда с удовольствием. А настроение поднимается после общения.
2
1
viktoria
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень приятная и доброжелательная девушка работает в этом ПВЗ. Быстро обслуживает, всегда вежливая и с улыбкой. Спасибо за хороший сервис и позитив!
corp-agroinzhiniring09738
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
На пункте работаю сотрудники, без особого желания выполняющие свои обязанности. Никогда не здороваются, долго ищут заказ. Когда возвращаешь заказ, сотрудники принимают его с таким видом, как-будто делают тебе одолжение и ты, должен быть, им за это благодарен.
2
1
Табуретка
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
В помещение чисто, персонал очень приветливый, всегда с хорошим настроением уходишь, товары тоже целые, хороший пункт, советую.
Анна
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Ужасное место , постоянно то закрываются , то открываются , и перемещают посылки , сами не знают куда
1
Натали
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Ужасный пунк , менеджеры *** , ни когда ни чего не объясняют, заставляют забирать с собой упаковку это неудобно , хорошо что рядом есть другие хорошие пункты , заказала одежду , пошла примерила , после менеджер отказался принимать, после того как на месте не сдала были проблемы со сдачей, на других пунктах менеджеры помогают и объясняют
Оксана З.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Были сегодня 27 октября в 11:50 с мужем на пункте выдачи по адресу Ягодина. Менеджеру задали вопрос: « А курьер вы?» В ответ услышали целую терраду , что женщине надоело дома сидеть и поэтому она тут работает на выдаче товара, и денег на жизнь ей хватает. Зачем таких людей ни клиентоориентированных на работу брать? Зашли с хорошим настроением, вышли в ужасном. Прошу обучить сотрудников!!!
1
Давид Кузьменко
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Сотрудник отказал в выдаче оплаченного товара по причине отсутствия Интернета ,ввиду невозможности его оплаты управляющим ПВЗ.
Алина З.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Люди уже больше 20 минут стоят ждут! Впервые ТАКОЕ вижу на вб! Посреди рабочего дня просто закрытый пункт выдачи!
1
1
natalia teleeva
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Новый пункт. Хороший персонал. Есть примерочные. Товар приходит в хорошем состоянии
2
Владислав  Ерошкин
Знаток города 16 уровня
10 июня 2024
Вайлдберрис как вайлдберрис. Чисто, заказы целые. Че еще надо?
2
Наталья Ткаленко
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Хороший пункт
1
  1. 1
  2. 2