Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
27 оценок
Закрыто до 10:00
посёлок Орловский, Пионерская ул., 30/71
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Орловский, Пионерская ул., 30/71
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Переулок Первой Конной армии
510 м
4
Переулок Первой Конной армииДвойнаяАвтостанция ОрловскийПоворот на ОрловскийБольница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
вероника удодова
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Самый наилучший вб за все возможные, надеюсь таким и останиться навсегда, персонал вежливый, добрый, нежный, протсто слов нет и обстановкк приятная, что б так было всегда ❤✨
1
Карина Маккуин
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Ужасное обслуживание, девушка с хамским поведением, не здравствуйте, не до свидания, когда выходишь с пункта, начинает покрывать матом, за возвраты, не устраивает то, что заказываешь много товаров, начинает возникать, всегда с недовольным лицом, когда задаёшь вопросы начинает недовольно вздыхать, этот сотрудник вообще не подходит для такой работы. Этот отзыв относится к сотруднику Дарье Ляшовой
2
1
Светлана Зинченко
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Сегодня 14 июня 2025 года, Крайне разочарована обслуживанием в этом пункте выдачи. Оператор грубая, недоброжелательная, совершенно не заинтересована в помощи клиентам. Пришла за посылкой — столкнулась с хамством и полным отсутствием элементарной вежливости. На вопросы отвечает раздражённо, будто я мешаю ей отдыхать, а не пришла забирать оплаченный товар. Очень неприятный опыт. Оператор на этом пункте выдачи вёл себя крайне непрофессионально и откровенно грубо. Вместо того чтобы помочь, разговаривала с явным раздражением, повышала голос и позволяла себе хамские комментарии. Складывается ощущение, что я пришла не за своей посылкой, а что-то ей должна. Абсолютное отсутствие элементарной вежливости и уважения к клиенту. На замечание о тоне общения отреагировала с агрессией. Такое поведение недопустимо в сфере обслуживания. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на работу ИМЕННО этого сотрудника. Сервис должен начинаться с уважительного отношения.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных