Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
185 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Сила в правде...
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Появился в нашем доме Вайлдберриз, ходить стало удобней)), заказав делаю через него больше, пункт выдачи чистый, работает кондиционер, персонал молодые девушки, я им не завидую работа как у грузчиков. Не всегда попадаются адекватные посетители. А так все устраивает, ходить лучше с утра или к вечеру, людей меньше) Всем добра, спасибо что прочитали).
4
Кристина Андреевна Булгакова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Самый лучший пункт выдачи.Много примерочных,приветливый персонал,всегда чисто
3
Дарья Овчинникова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Как по мне единственный адекватный пункт выдачи. Да,работают молодые девушки-где то не успевают принять,все если что объяснят,просто людям на минуту надо понять что это живые люди и нам всем свойственно ошибаться а не орать на девчонок которые от масштаба товара в ауте и ещё приходят и орут.у меня была ситуация -я пришла забирать заказ в обед - девочка не смогла его найти -вошла в положение забрала вечером.
4
Марина О.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Ни разу не теряли посылки. Чисто. Много примерочных
4
китаец л.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Вчера 22.09.2024 пришёл получать товар, 1-на посылка пришла и 2-е посылки они два дня не могли принять (пришлось идти ещё и сегодня). Работало 3-ри девчонки, с ними была ещё подруга, 1-на из них парила прямо за стойкой. Ругались матом, невзирая на то, что в помещении были ещё и дети. Не могли найти товар, ни мой, ни других людей, затянулось всё на столько долго, что даже начали пускать людей самостоятельно искать товар. Ещё, когда искали мой заказ, выкинули все заказы из коробки в которой были только-что принятые заказы. Пропало даже малейшее желание приходить на этот пункт. Теперь заказываю по соседству.
2
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Очень хороший пункт выдачи. Девочки операторы шустрые. Вежливые. Всегда чистенько. Товары целы, упаковка не нарушена. Очередей почти нет.
2
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
30 минут ждал товар. Очередь как в больнице. Бабки, дети орут. Жарко очень. Не написала бы отзыв, если бы не пришлось ругаться с бабкой которая влезла только спросить, и стояла получала товар.
4
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Удобное расположение, на этом плюсы заканчиваются. Постоянно меняются сотрудники, часто перепутаны товары из-за этого приходится долго ждать когда найдут именно твой заказ.
2
3
Ольга Иванова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Доброе утро. 3.06 произошла неприятная ситуация в ПВЗ Вайлберрис по адресу г.Старый Оскол м-н Юнность д.3. Нахожусь в положении, заказала себе одежду на лето, т.к в свою уже не влезаю. При получении девушка менеджер озвучила, что брак с примерочной не принимается. Все проверила перед камерами. Брак отдала менеджеру. Пошла в примерочную. Выбрала всё необходимое. Всё, что не подошло, вернула девушке. На каждой позиции товара в приложении было указано, что возврат товара возможен при получении. Что я, соответственно и сделала. Девушка всё проверила и сказала, что на топе маленькое еле заметное пятнышко, а это брак и я им этот топ не принесла до примерки, соответственно я могу его вернуть только по заявке в приложении, а сейчас должна выкупить. Но, учитывая, что в карточке товара указано, что отказ возможен только при получении, то и я и менеджер прекрастно понимала, что в возврате мне откажут. Соответственно, я запретила оплачивать товар со своей карты, т.к пятно на топе было еле заметно, которое осталось после прошлых примерок других покупателей, что логично, т.к это нижнее бельё, жара, люди потеют, на одежде остаются следы пота и антиперсперанта и, тогда, по логике менеджера любой подобный товар, который померяли хоть 1 раз нужно списывать в брак. Только этого никто не делает и такого товара в обороте 80%. Но, конкретно этот топ сотрудник решил повесить на меня, что я должна его выкупить, хотя он мне не подходит. Товар менеджеру не показывала, т.к. не считаю еле заметное пятно, которое осталось после прошлых примерок браком. Товар абсолютно целый, а бельё сразу после покупки необходимо стирать и следы биоматериалов прекрастно отстирываются. Девушка настаивала, чтобы я его выкупила, соответственно я уже разговаривала эмоционально, предложила вызвать полицию, написать на меня заявление и, если я поступаю не законно, то меня обяжут оплатить данный товар. Девушка отказалась и согласилась принять товар. Однако напарница девушки, которую, с её слов зовут Софией и, которая в диалоге, в принципе не учавствовала начала на повышенных тонах рассказывать мне, что они всем говорят, что с примерочной брак не принимается и, если брак заметили только в примерочной, то обязаны его выкупить, точнее вернуть по заявке в приложении, но, по опыту, в возврате отказывают и получается, клиенты должны выкупать товар, который им не подошел. Большой вопрос о правомерности действий сотрудников. С Софией возник конфликт, свидетелем которого стал мой малолетний ребенок и целый вечер переживала из за сложившейся ситуации, естественно, я тоже почувствовала себя плохо, т.к по состоянию здоровья нервничать мне нельзя. Так же хочу отметить, что при мне было 2 подобных ситуации, когда пытались неподходящий товар обязать выкупить клиентов. Одна ситуация была с этим же сотрудником - Софией, во время второй ситуации находилась в примерочной и слышала только словесную перепалку. Составлена жалоба в Роспотребнадзор для оценки законности действий сотрудников.
1
2
Наталия
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличный пункт! Все устраивает и персонал и удобное место расположение- очень удобно, тем что близко к дому. Вечером много народу, но это я думаю даже большой плюс, значит пункт пользуется спросом. Однозначно 5 звезд! Девченки на пункте просто супер! Всегда улыбчивые и приветливые! Очень большой плюс, что удобно заходить с коляской. Хожу в него почти каждый день с самого открытия. Мой любимый пункт выдачи.
3
1
Александр оО
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2023
Четко и быстро. А что еще нужно? Всегда без каких либо проблем можно придти и забрать свои посылки. Претензий нет.
1
1
LILI_FOX
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Научите здороваться своих сотрудников или быть более вежливыми что ли. Так в целом все ок, но хотелось бы чуть-чуть видеть довольные лица
1
4
Виктор Сергиенко
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Прекрасные специалисты на выдаче, доброжелательные, помогающие. Всё хорошо и замечательно.
2
Людмила Кузина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Вечер добрый. Отличный, чистый, светлый, тёплый, с приветливым коллективом пункт выдачи Валдберис. Рекомендую. Спасибо.
2
Н
Наталья Панцырева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Отличный пункт. Всегда чисто и аккуратно. Менеджер всегда большая умничка, внимательная приветливая. Помогла по вопросам с заказом. Однозначно рекомендую.
4
марина жидких
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Пункт выдачи удобно расположен. Быстрая выдача товаров. Доброжелательный персонал.
2
Наталия
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Очень удобно: заказываю, не выходя из дома. И забираю совсем рядом. Очень довольна этим магазином. Спасибо девчонкам за их работу.
4
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Удобный пункт. Наличие примерочных. Вежливый, внимательный персонал.
4
Анна К.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Отличный пункт выдачи. Удобно расположен. Вежливый и приветливый персонал.
3
1
Валентина Носова
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Постоянно там получаем заказы. Приветливые и компетентные сотрудники.
3
monesy
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
хорошее место, всегда быстро работают, приятные сотрудники, всем советую🔥
5
1
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Девочки хорошие, вежливые. Удобное расположение
4
Иван
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Всегда приветливые сотрудники. Следят за чистотой в помещении. Быстрое обслуживание, никогда не стоял в большой очереди. Очень приятно забирать заказы из таких хороших ПВЗ.
2
Татьяна Свирина
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Работают очень медленно,долго приходится стоять в очереди, если много народа
1
Проскурина Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Вежливый персонал. Чистое помещение. Быстрое обслуживание.
3
1
Nadja Ryzhikh
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Обслуживание быстрое и приветливо, есть раздевалки
2
1
наталия юдина
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Супер пункт. Девченки прветливые. Но вот помощи при проверке товара особенно техники не ждите.
1
1
Оксана Винюкова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Очень маленькое помещение, как ни зайдёшь толпа народа, не развернуться
1
1
Жаннета Горенкова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Столкнулась с непрофессионализмом и хамством. Пообещала написать на фирму. - Пишите куда хотите. Отзыв пришлось изменить, но мнение осталось то же самое
2
3
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
отличный пункт ,сотрудники очень хорошие
3
1
Денис Новиков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Хорошее место, удобно расположено от дома, всегда заказываю сюда, т.к. близко к дому. Если было бы дальше от дома, то не заказывал сюда бы
4
Нина Чаркина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Все хорошо, отличный пункт ,👍
3
Елена
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2023
обслуживают хорошо, но долго-много народу!
1
1
Анна Щекина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Шикарный пункт. Девочки операторы молодцы.
3
Олег Макаренко
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Все супер и быстро
4
Екатерина
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Хороший пункт,близко к дому,вежливые улыбчивые девченки!
3
Дарья
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Отличный пункт выдачи, работают быстро и чётко. Рядом с домом.
1
1
Славянин С.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Нормуль
3
Екатерина Логачёва
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Хороший пункт . Но маленький
наталья казакова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Одни плюсы
3
Наталья Черноусова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Девочки молодцы
3
Олег Макаренко
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Всё гуд
3
1
людмила волобуева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Быстрое,хорошее обслуживание
3
Ярослав Демедюк
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2023
По вечерам много людей.
Ольга Николаевна
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Норм
Masterenko91
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Всё 👍обслуживание отличное !
3
638483 воропаева
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Все хорошо
3
1
Auctor
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2022
Хороший пункт
3
1
Михаил Степанов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Быстро и просто
3
1
Альбина Ш.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Мой любимый магазин)
2
1
  1. 1
  2. 2