Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Хороший пункт выдачи Без очереди , быстро смогла получить свой заказ Сотрудники приветливые , чистота
Нора
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Сотрудники получают за то что в этом пространстве не возможно организовать склад, соотвественно найти товар. Новая поставка и все половину товара найти не могут! Постоянная перепланировка но все ни как не выходит у них! Ребят жалко просто , постоянно меняются сотрудники судя по всему потому на них вешают утерянные товары и списывают с зп! Пункт выдачи удобные по месторасположению , но нельзя так относится к персоналу, они слушают порой такое в свой адрес что вступаешься за них , потому что они грубить не могут, получают не за свои косяки! Нельзя так
3
Fapta
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
С каждым разом места всё меньше и меньше. Очереди уже в коридоре. В помещении из-за коробок к стойке выдачи не подобраться. Несколько раз уходила не дождавшись выдачи, слишком долго ждать приходилось. При этом к операторам претензий нет. Вежливые и адекватные. Просто пункт не справляется с нагрузкой.
4
1
Таня Борковская
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Каждый раз жалеешь этот пункт, чтобы не закрыли. Но лучше бы закрыли уже, потому что получить сейчас свой товар невозможно. Коробки уже почти на улицу вываливаются, пришедший товар на пункт так и числится «товар в пути на пункт выдачи». 4 дня едет? К девочкам перетензий нет, есть большая претензия к собственникам. Ужас.
6
Владислав И.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Пункт выдачи очень маленький, неприятный запах. В раздевалке грязно и не развернуться. Кондейционер дует прямо в лицо. Сотрудница хамоватая какая то ... В общем не рекомендую... Максимум что-то забрать без примерки
1
1
Сергей Сарыкин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Самый ужасный пункт выдачи на котором я был. Сотрудники не понимают вообще что делать, из за этого большие очереди Пакетов вечно нету Не советую Надеюсь скоро закроется
2
1
Катерина Тимофеева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Помещение маленькое,но всегда стараемся потдерживать чистоту. И на пункте и на лестнице. Рада всем посетителям. Поставки приходят часто. Иногда товары занимают очень много места. Прошу всех посетителей отнестись с пониманием и не снижать рейтинг пункту. От вашей оценки зависит судьба этого пункта.
Анастасия Лазарева
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Ужас....бедные сотрудники, которые работают в таких условиях....места нет, всё завалино коробками, которые нереально разобрать....пройти к стойки места нет....не однократно не могу забрать свой заказ....т.к не возможно в таких условиях его найти....Руководство примите меры...ведь дело не в том,что сотрудник не может найти товар, а то что такое мизирное помещение не подходит для пункта выдачи....вы не справляетесь с таким объемом заказов...
3
Анастасия Арестова
Знаток города 19 уровня
27 августа 2023
Сотрудница (имени не знаю) видно что злоупотребляет алкоголем. Один раз пришли ее на месте нет потом явилась явно выпившая. Сегодня тоже самое в пункте бардак все в коробках народу куча, сотрудница ходит бродит ест прям во время работы с клиентом что недопустимо (возможно похмелье заедает). Обратите внимание !
1
3
nika89917501621
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
пункт выдачи просто ужас, очень маленькое помещение, везде коробки, грязно, постоянно теряется товар, постоянные крики и очереди, ни за что больше на него ничего не закажу, Мои тени потеряли, а 100 рублей за отказ списали С МЕНЯ.
4
3
K
Kristina M.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Не знаю существует ли возможность, но когда коробки уже выходят за переделы склада, то лучше ставить, что пункт переполнен и возможности заказывать туда не было)) пункт переполнен, сотрудники стараются разгребать в силу своих возможностей, но в час пик коробки и люди не умещаются, все друг другу мешают, думаю что, когда разгребутся и возможно пересмотрят систему хранения, все наладится, ставлю 5 звезд в поддержку, девушки справляются достойно с такими напряженными условиями))
3
1
Валерия С.
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Вроде хороший как и все, есть примерочная с ковриком и пуфом, достойно, возврат сделали быстро, при получении не было очередей.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Очень маленькое помещение. Мерить вещи неудобно. Заказов привозят много, не успевают разбирать, всё заставлено.
1
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Сотрудник очень активный, и товары быстро находят, пункт всегда чистый
1
Ольга Парамонова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Мой любимый пункт выдачи , единственный гед работают с отвецтвенностью . Не бывает ошибок и «потеряшек»
Сергей Пантилеев
Знаток города 24 уровня
23 августа 2024
Тесно,заставлено товаром,тесные кабинки,грязновато,очереди!
Виктор
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Первый пункт выдачи в котором попросили прийти на следующий день, так как у них времени нету заказ искать. Вторая посылка уже несколько дней не оформляют доставку в.пункте в принципе. Больше сюда ни ногой.
4
Тимур Х.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Превосходный пункт выдачи! Находится в удобном месте. Отличный и вежливый персонал. Все чистенько и уютно 👍🏼
1
Ульяна Н.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Я впервые сделала заказ в этот пункт, и, к сожалению, осталась очень разочарована. Помещение оказалось довольно маленьким, и все пространство было заставлено коробками. Из-за этого осталось впечатление беспорядка. Некоторые люди ждут своей очереди в коридоре, чтобы не толпиться и так в маленьком помещении. Учитывая эти недостатки, могу с уверенностью сказать, что это был первый и последний раз, когда я заказывала в этот пункт wildberries.
1
Валерия О.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Ждали ~полчаса, пока сотрудник положит в пакет неподошедшие товары ( оч медленно и тщательно) , а только потом спишет деньги за подходящие товары
1
2
Александра Бабкина
Знаток города 14 уровня
30 июня 2024
Получала заказ 1 раз, перед самым закрытием прибежали с собакой.Больше ничего не скажу.Живу в этом доме- близко,удобно.
1
Анастасия В.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2022
Уютный валдберис. Теперь всегда буду заказывать именно на этот адрес. Спасибо большое администратору улыбчивая и отзывчивая, побольше таких сотрудников👍🏼 ставлю 5 звезд
1
2
Михаил Г.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Отличный пункт, удобно расположен, выдача товаров быстрая, очередей нет!
1
2
953254 Хромов
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Три дня уже жду заказ товар который на день позже заказал уже получил,что тянут ХЗ
1
виктор Б
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Самый лучший пункт, а Даня еще лучше дайте номер
1
Валерия Б.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Ужас полный. Товары теряют, и не первый раз, самый ужасный пункт выдачи.
Сергей Рощин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Классный пункт выдачи выдаю всё быстро
Anton
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Всегда доброжелательный, улыбчивый персонал и всегда чисто.
JUP1TER
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Очень радуют операторы этого пункта выдачи вежливостью и пониманием)
Мери Бекирова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Спасибо сотрудникам. Работают четко, быстро.
Анастасия
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
теперь всегда буду забирать заказы тут! крайне милый сотрудник был!!!! мне впервые было полностью комфортно в вб! это просто прелесть!!!
2
Kirill K.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Всё отлично! Чистенько) Вежливый персонал))
1
Valeria Nesterova
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Хорошее место)
Екатерина Лунина
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
отличный пункт, вежливые работники
1
2
Дмитрий Ю.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Нет пакетов!
1
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Чистый,опрятный,уютный, такой,как я представляю WB.
1
2
Тимофей Золин
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличный пункт выдачи
1
2
анна Горбачева
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Пвз чистый, мне все понравилось!!!
Р
Рома
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
не вежливые сотрудники:(
1
3
Евгений Варлыгин
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Отлично всё
1
А
Анастасия Крилина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Самый лучший Вайлдбериз! Супер приятные сотрудники )
1
2
Xamdam
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Плохом состояние пункт.
2
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Отличный сервис !
1
2
Валерия Старцева
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
намана
2
  1. 1
  2. 2