Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
5
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
294 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Юлия Филатова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Заказываем с момента открытия, всё быстро, очередей не наблюдала, сотрудники приветливые, всегда уходишь с хорошим настроением, рядом еще 2 пвз, но ходим именно в этот, спасибо сотрудникам за труд)
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Раньше нравился этот пвз, заказывала только сюда, но всегда настораживало то, что в смену работника Андрея в качестве "помощников" на пункте выдачи появляются дети младше 14 лет, а некоторым на вид даже 10 нет (т.е дети неофициально трудоустроены, я конечно могу ошибаться, но это вроде как вообще незаконно). Более того, иногда этого Андрея вообще нет на пвз и всю работу дети выполняют самостоятельно. Работать нормально они, конечно же, не умеют-постоянно все путают, могут списать деньги не за тот товар, потом приходится стоять, тратить свое время и разбираться. Не советую ходить на этот пвз, рядом есть два других нормальных пункта выдачи)
1
3
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
отличный пункт выдачи, всегда заказываю сюда, очень приятные, вежливые и отзывчивые сотрудники, очередей практически никогда нет, обслуживание всегда быстрое
3
2
александр шкреба
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Не плохое обслуживание, приёмщик вежлива. В само́м пункте чисто, очередей практически нет. Выдача производится быстро, 2 примерочных но их хватает. Один маленький не достаток считаю можно было бы сделать пункт выдачи более уютным. Голые стены и отсутствие элементарного диванчики не добавля́ет комфортности заведению.
3
1
A.M.Detailing
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2023
Отличный пункт выдачи. Персонал выше всех похвал. Всегда чисто. Очередей нет. Расположение удобное. Удобные примерочные. Часто пользуюсь именно этим пунктом выдачи
3
Мария
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Замечательный ПВЗ. Чистый, Светлый. Персонал приветливый, подскажут, помогут если что по вопросам
1
Анастасия Круковская
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Очень приятное место ,сколько раз заходила , у персонала всегда хорошее настроение, очень доброжелательные и отзывчивые, помещение хорошо освещено , очень чисто !!👌
6
1
Виктория Селютина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Разберитесь уже со своими сотрудниками, рабочий день прописан до 22:00 на валберизе, а закрываются во сколько хотят. Либо меняйте время на 21:00 либо проводите внутреннюю проверку сотрудников, сколько можно уже ! 15 минут до закрытия, а уже разворачивают обратно. У одного сотрудника мужчины спрашивали «до скольки вы работаете», ответ поразил «вообще до 22:00, но мы можем уйти раньше, так как мало людей к 10». Так люди же все таки приходят, что за самовольничество?
2
3
Юля
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Пожалуйста проведите вентиляцию в этом ПВЗ или поменяйте ребятам обувь и носки! Дышать там нечем. Не важно чья смена из ребят, запах постоянный. Очень не приятно там из-за этого находиться!! Но хочу отметить, что сами сотрудники очень вежливые, приветливые и всегда желают хорошего дня! Очередей нет, работают быстро и на позитиве!!!
3
6
Лариса Волкова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Очень внимательный сотрудник на выдаче. Всегда вежливый, доброжелательный, работает быстро. Ни разу не видела его чем-то недовольным. Любую очередь быстро отпускает. Единственное, чего не хватает, так это кабинок для примерки
4
1
Анна М.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличный пункт, прекрасные сотрудники, быстрое и четкое обслуживание. Высшая оценка!
Elizaveta Oshkina
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2021
Очень удобно расположен!!! Живу в соседнем подъезде, быстрая выдача заказа, большая примерочная это очень важно, так как многие приходят с детьми, есть уголок специально для деток , где они с удовольствием сидят и играют👍👍👍👍👍
3
ЕП
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, а всё из-за того, что хорошую атмосферу создают ответственные сотрудники работающие в нём. Вокруг много пунктов, но жители из микрорайона предпочитают ходить именно в этот.
2
1
apia-moa
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Много людей, постоянный поток в любое время. Но работники умудряются сохранять терпение. Вежливые, всегда готовы помочь. Помещение маленькое и недостаточно примерочных, их всего две, поэтому оценку снижаю.
5
Ангелина К
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Всегда заряженный парень, который выдаёт заказы, чего-нибудь хорошего желает в след. Хотела заказать сейчас, а этого пункта в приложении больше нет, с чем связано, что его теперь не находит приложение?
4
1
Лена Карева
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Самый лучший пункт выдачи посылки в восточном бирюлево. Приятно заходить и иметь с вами дело, спасибо. Всегда вежливые, приветливые сотрудники, никаких проблем нет, работают быстро, нет очередей. В отличае от озон или сдэк на михневской 8 (вечно грубят, недовольные и озлобленные)
6
1
Натали Александрова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Очень удобно расположен , отличные сотрудники , работают быстро , в самом пункте чисто. Доставка сюда тоже быстрая . Большое спасибо всем сотрудникам !
3
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Чисто, доброжелательно очень. С учетом, что в соседнем корпусе есть еще один пвз - очередей не наблюдается.
3
Anna Dusha
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2020
Отличный пункт и ребята четко работают,вежливые,спокойные. Расположение отличное .Почти каждый день что-то забираю,очередей нет,одно удовольствие.
3
1
Юрий
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
Культурные, ну очень культурные сотрудники! 10+ по пятибальной!)) Всегда чисто и быстро! Удобно, что соседний подъезд. Что тут еще добавить…?!
4
Анна
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Парни молодцы. Чётко, быстро. Возвраты так же без проблем принимают в отличие от соседей через дорогу. Беру только в этом пункте уже 3 года.
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2023
Хорошее быстрое обслуживание. Была всего 4 раза и проблем с очередями не возникло.
4
1
Наталия 🐾
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Хорошее отделение. Работает четко. Внутри 2 примерочные. Просторно. Расположение с внутренней стороны дома (во дворе)
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2021
Грязный, всегда грязный ВБ. Летом ещё и умереть от духоты можно. Пыль, грязь. Склад (если его можно так назвать) за занавесочкой - на полу валяется половина всего.. Короче, туда бы вентиляцию нормально провести, добавить примерочную(ые) и чтобы уборка была! и ложки для обуви привязать !!
4
3
Инкогнито 7146
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Быстрое обслуживание. Нравится работа сотрудника Алексея. Очень быстро обслуживает,всегда вежлив. 2 примерочных, конечно, мало.
5
Наталья Медведева
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Отличные обслуживание, чисто, аккуратно
3
1
N
Natalia Zertsalova
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Чистое отделение! Приятный персонал. Нет бардака как часто бывает в пунктах выдачи на wb.
3
aydan
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
ВБ как ВБ , нормальный , обслуживание не плохое , покупки целые не воедимые , Не хуже и не лучше остальных пунктов выдачи ВБ
1319 Орлов
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Парни, которые выдают заказ всегда на позитиве и невольно заряжаешься этим позитивом. 👍🏻
4
Василий Иванов
Знаток города 30 уровня
11 января 2022
Вечно грязный, народу много ввиду в радиусе единственный пункт выдачи...посылки всегда валяются на полу, откроется новый- все пойдут туда
3
5
Анна Уля
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Мой любимый пункт выдачи!! Всегда приветливые ребята, которые поднимут настроение ❤️ Вежливый персонал. Удобное расположение
3
Александр
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Доброжелательные ребята. Подскажут, помогут разобраться. Вежливые, культурные, внимательные. Приятно зайти за покупками.
4
2
А
Алеся И.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Отличный пункт, очень вежливые и отзывчивые сотрудники, большое и чистое помещение.
3
Екатерина Красильникова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Очень долго я ждала открытия в наших домах пункта выдачи, даже писала в вайлдберис, чтобы открыли пункт у нас. Сотрудники очень доброжелательные, обслуживание быстрое. Рекомендую
4
Даниил Царев
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
все шикарно, быстро все выдают, никаких задержек, спасибо!
5
1
Евгений Кузякин
Знаток города 13 уровня
4 января 2025
Удобно и доступно
Olesya.Lisi4ka.S
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Хороший пункт выдачи,чистый,вежливый и отзывчивый персонал🤗
4
комар
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Обследование отличное.Очередей нет.Чисто и очень удобно
3
Андрей Рытов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Классный пункт, товары доставляются и выдаются быстро, персонал вежливый и позитивный!
3
Лана Б
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2021
Всегда приветливые сотрудники, пакеты лежат на столе в наличии и не приходится выпрашивать.
3
наталья Без маски
Знаток города 12 уровня
13 октября 2021
Очередей нет, быстрое и внимательное обслуживание.
3
Егор Климкин
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Хорошее пез хорошие менеджеры Андрей и Алексей
1
nik
Знаток города 19 уровня
8 августа 2020
Все очень долго. Персонал вечно с недовольными лицами, что их отвлекают (наверное, от игры в "косынку")
3
5
Олег Мартынов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Пару раз заказывали в этот пункт самовывоза, ребята работают приветливые, заказ отдали без предъявления документов, говоришь номер заказа
3
Абу Ашрапов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Время пол десятого,нет сотрудники 🤦🏻‍♂️
1
Дмитрий Вертунов
Знаток города 15 уровня
10 августа 2020
Просторно, нет очереди, хорошие кабинки примерочной.
3
Татьяна Акишина
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2022
Обслуживание на высшем уровне, очередей практически не бывает, чистые примерочные
3
Виктория Захаренко
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Отличный пункт выдачи. Молодой человек всегда доброжелателен и приветлив
3
Ю
Юлия Б
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Хороший, приятный персонал, всегда вежливо и чисто
3
1
Елена
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
Отзывчивый персонал. Чисто. Быстрое обслуживание
3
  1. 1
  2. 2