Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Злюка
Знаток города 10 уровня
31 января
Сотрудник пункта выдачи отказал клиенту в возврате, потому что увидел пятна на одежде в размере 1мм*1мм. Мол надо было это сказать сотруднику до примерки. Они издеваются. Как такие пятна можно увидеть. Тут просто докопалась и не захотела брать на возврат. Не советую этот пункт выдачи. В других обслуживание намного лучше
1
Ю
Юлия Пушкарева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Сегодня получала обувь, заказывала свой размер, примеряла, не подошло, отказ... И девушка сидела, и с издевкой и насмешками начала меня выпрашивать: "А что не так то?!" (Ха ха ха коллеге...) Я должна объяснить, что мне не понравилось и все это терпеть?! Хотелось бы более вежливого обращения.
8
Lacerta Cassiopeia
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Все время очереди, сотрудницы просто МРАК И ТЛЕН, я еще таких нигде не видела Как ни приду , в смене работают 2-3 девушки, но при этом очередь обслуживает только одна До того , как появились новые молодые сотрудницы , которые не здороваются и смотрят исподлобья , пункт устраивал Девушка в сером спортивном костюме НИКОГДА не здоровается в ответ Зато девушка в очках приятная и культурная Решила , что лучше буду ходить дальше , но только не в этот вб )
4
Ирина Сурина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Хамское отношение сотрудников к покупателям . Очереди постоянные , могут 1 товар искать по 10 минут . Руководство не реагирует на жалобы 👎🏼
3
Мария П.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Сотрудницы выискивают или придумывают недостатки товаров и отправляют их в «брак», а хуже всего, что заставляют покупателей оформлять возврат. Недобросовестные и наглые, перекладывающие свою работу на других. Ленивые и лживые. Хамят, снимают на камеру. Хотелось бы проверить сотрудниц на добросовестность и качество работы.
9
Виктория Платонычева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Потеряли часть товара! Каким то образом половина заказа была не в упаковке и они достали эту часть с какой-то другой полки у компьютера, когда я сказала, что буду отказываться от товара. Но опять же только сейчас поняла, что они все равно не все отдали. Работают какие то 2 малолетки, которые никак не шевелятся, только волосы поправляют и глазами хлопают, к работнику парню претензий нет.
5
Марина Владимировна
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Хороший пвз, постоянно хожу туда. Сотрудники дружелюбные, следят за чистотой. Минус звезда за неудобное расположение, с коляской заехать за посылками проблематично.
2
3
дмитрий
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Сотрудницы наглые , не приветливые ! Постоянно кислые лица Ходить не приятно на этот пункт выдачи стало Руководство примите к сведениям!
4
vika.003.10
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Ужасный пункт выдачи! Работницы обсуждают клиентов прилюдно! Ужасно обращаются с товаром, пинают коробки, бросают! Хамство и неуважение к посетителям! Не хотите работать - увольняйтесь, люди не должны страдать !
4
Лиля Лыхина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Раньше был хороший пункт выдачи, место и сотрудники отличные. Зашла на днях и очень разочаровалась) неприятно заходить на пвз и наблюдать, как две юные девушки обсуждают свои дела, смеются, едят вонючие сухарики и особо не обращают внимание на присутствие клиента. Но я бы не стала цепляться за это, если бы не поведение сотрудницы брюнетки) мне не подошли платья, которые заказала, они возвратные, поэтому отказываюсь сразу после примерки, но она находит на платье брак! И браком оказываются небольшие светлые разводы (скорее всего от дезодоранта и не мои). Клянусь, не думала, что такую мелочь можно отнести к браку. В общем, меня практически развели на возврат по заявке, но благо я попробовала оттереть эти разводы сама и спасибо большое третьей сотруднице (к сожалению, не услышала её имя, но не Ксюша), она была очень милая и вежливая, предложила потереть салфеткой и была адекватной на фоне напарницы с черными волосами) а этой так не хотелось уступать мне, что даже прозвучала фраза «ну а смысл тереть, если заявка создана уже», надеюсь, не сильно её расстроила тем, что нашла кнопку отменить) в общем разводы легко оттерлись и деньги мне вернули, но на этот пункт больше не пойду, отношение ужасное. Желаю владельцам найти нового чудесного сотрудника вместо этой темненькой:)
5
🌿
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Докапываются до непонятных пятен, обсуждают клиентов прилюдно, пытаются сделать так, чтобы клиент оформил возврат, а они не теряли рейтинг Таким образом я потеряла деньги, потому что сотрудница увидела пятно, которое никто не увидел, кроме неё... Сходила и вернула через другой пункт, где всё проверили и ничего не нашли, смотрели вчетвертом. В этот пункт больше ни ногой
Марина К
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Потеряли часть заказа. А это был новогодний подарок ребёнку! Ребёнок без подарка. Настроение испорчено.
Мария
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Последнее время как появились новые не культурные сотрудницы приходить туда стало не возможно . Хамят , не здороваются ! Смотрят косо Примите меры руководство !
3
Nataliya S.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Отвратительная работа персонала. В зале завалы, грязь. Хамство, ржание сотрудников. Нет желания сюда обращаться...
1
ярослав С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Пункт выдачи заказов хороший, жаль там интернет не ловит
1
Шаден
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Удобное месторасположение, персонал приветливый, но, регулярно, большие очереди.
3
Николай Барышников
Знаток города 15 уровня
10 марта 2024
Заказал подарок супруге на 🎁 8 марта. И получил салфетки за 3175. 😡За такие дела минимум неустойкой попахивает, ну или к стене... Факт мошенничества на лицо. Не советую для ответственного дня в данную КОНТОРУ обращаться. 👎 Обратно не заберёшь обращусь с иском. Понабрали школьников на склад...
2
5
Анастасия Чижикова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Девушка на выдаче заказов явно всех ненавидит и даже это не скрывает. Это был мой последний визит в этот пвз.
1
Катерина Сахарова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Ужасный пвз, много товаров теряется , потом их не находят , работники выглядят измучено , сочувствую им с работодателями , общаются с ними ужасно , девочки бегите оттуда
2
2
XASANY
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
ужасное обслуживание, появились новые сотрудники как будто они не чего не умеют ужасно 👎👎👎
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
9 мая
отличные сотрудницы пвз, поздравили с 1 днем мая
татьяна кузнецова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Пункт выдачи Валдберриз по этому адресу не понравился, вовремя товар часто не был доставлен, подводил в самые важные моменты неоднократно
1
Нанна Алябышева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Очень нравится,на пункте выдачи работают вежливые и очень приветливые девочки! Особенно Ксюша и Марина
1
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Пламенный привет любителям жаловаться на «плохие» отзывы клиентов через сам маркетплейс ✌🏻 Научите свою работницу Надежду быть вежливой и корректной.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Работники пункта всегда вежливые, работают быстро.
1
Павел Амелин
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Был несколько раз, вежливые сотрудники, опрятные, всегда подскажу если что то непонятно о заказах, спасибо, пободьше бы таких.!
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Решил забрать сегодня заказ (16.07.2023) в 19:50-20:00. Меня отказали обслуживать по причине, что я сказал добрый день, а не добрый вечер сотруднику Вайлдберис. Извини, ну это наглость
1
Хуторная Вероника
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отличное место.. Есть классные магазины.. Японской бытовой химии. 👍Детская одежда
2
Alex
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Отличный сотрудник. Уже много раз там забираю заказ. Ни разу не было проблем.
1
Николай Иванов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Хороший пункт выдачи👍
Пользователь
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Забираю оттуда свои заказы но как-то тесно что-ли
Зоя Скотникова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Посетив Ооо Гбуз яоКбз по ул Маяковского д61 Дневной Стационар Неврологическое отделение От всей души хочу написать о враче, невролога Храпцова Александра Андреевича За стремление помочь и вылечить больных За сердечное терпение, ответственность к пациентам Приятный доброжелательный вежливый деловой скромный врач Александр Андреевич имеет Диплом по специальности ,Лечебное дело,2019 г Ординатура по специальности ,Неврология,2021 г Курсы повышения квалификации2022 г Опыт работы 6 лет Александр Андреевич приятный, доброжелательный,вежливый,деловой скромный врач Вкладывает душу в свою работу Спокойно объясняет что не понятно больному Чувствуется, что Александр Андреевич большой специалист компетентный грамотный доктор Даёт рекомендации советы для улучшения состояния больных От такого общения с врачом на душе становится приятно спокойно поднимается настроение, Также хочу отметить мед,сестру Самодурову Елену Евгеньевну высшая категория Четко и правильно а главное быстро и безболезненно делает капельницы постоянно с улыбкой заходит и проверяет Хочу ещё отметить врача по лечебной физкультуре Чубарову Анну Александровну Индивидуально подходит к каждому кто не правильно выполняет движения рук ног головы и других постоянно поправляет и не отойдет пока у пациента должно получиться как нужно Разговаривает тихим спокойным голосом Хочу поблагодарить заведующую неврологического отделения Королеву Екатерину Александровну за профессиональный подбор прекрасного внимательного трудолюбивого твердо знающего свое дело врача,невролога Храпцова Александра Андреевича Он применяет свои знания у него есть большое желание и умение избавить больных от боли а также других врачей специалистов Мне повезло за свои 77 лет я впервые встретилась с молодым ответственным врачом С уважением Зоя Анатольевна Скотникова 14 сентября 2024 год
2
2
βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Просто отвратительное отношение к людям! Всё описано ниже, на фотографии.
2
Лиза
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Быстро удобно а мне нравится 😊
1
Елена
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Быстро, удобно
2
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Рядом с домом, вежливый персонал.
1
Татьяна Кондратенко
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Всё отлично
1
Ксения :)
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Все просто отлично,процветание и дальнейшем роста
1
1
  1. 1
  2. 2