Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Фомина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Всегда чисто, удобное место нахождения, вежливые рабооники
2
Евгения Мухорина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Хороший пункт выдачи, всегда приветливый персонал, всегда всем помогут, подскажут. Успехов вам!
1
денчик обобо
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Работники вежливые и добрые, но заказ очень долго приходится ждать, последний раз ждали 30 минут
Татьяна Боровикова
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Бываю но редко, приятное местечко, но девочки не все приветливые и часто меняется состав, каждый раз придёшь всё время разные
1
Анастасия Шадрина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Замечательный ПВЗ!!! Всегда чисто уютно, приятный аромат (девочки следят за порядком) Девочки работают все без исключения очень вежливые, приветливые! Хочется приходить снова и снова!
1
Анастасия Тетерина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Все на высоте Чисто, уютно, вежливые сотрудники
Надежда
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Чисто, аккуратно в помещении. Девушки работают быстро.
Марина С.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Дезинформирует покупателей! Придумывай свои правила. Это к руководству данного ПВЗ!
Ирина Брагина
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Прекрасное обслуживание! Отличные девчонки работают!
1
Анастасия Струнина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2023
Чистое посещение , вежливые сотрудники , Особенно Нина
1
Инкогнито 8799
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отвратительно работают сотрудники данного пункта. Совершенно не знают свою работу. Вчера, 3.10.2024 моя мама приходила померять вещи, которые я ей заказала. И что в итоге, мою маму довели до слез! Мама выбрала вещи которые ей подошли, остальные вернула. Все вещи в хорошем состоянии и без брака. Сотрудница данного пункта приняла вещи и сказала, что в одном пакете не соответствует размер на одежде и пакете. Заставляла маму забрать эту вещь. И сказала что оформит брак, хотя вещь без брака. Моя мама сказала ей что возможно перепутала пакеты, но сотрудница отказалась проверять и угрожала списать деньги за все товары. Мама не уходила из пункта выдачи, чтобы добиться проверки всех пакетов. В итоге проверили и оказалось что пакеты перепутаны. Эта дама даже не извинилась перед мамой за то что довела её до слез!!! Таким особам здесь не место, если не умеет работать с людьми!
1
Рус Царь
Знаток города 12 уровня
28 июня 2023
Отлично, оператор шустрая
1
ольга шуклина (фотина)
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Вежливо, аккуратно
1
Сергей Руссу
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Претензий к обслуживанию у меня нет😉
2
Vvoskii
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Хороший пункт выдачи.
1
Илья
Знаток города 19 уровня
10 июня 2023
Хороший пункт выдачи
1
Сергей Стулов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Все хорошо,молодцы!
1
Сергеи Т.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Всё отлично
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Пункт отличный, как в прочем и везде.
1
Александр Лобов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Не плохо 😶
1
ИРИНА
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Претензий нет
1
  1. 1
  2. 2