Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
8
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мистер Клостер
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Рядом с домом. Продавцы отзывчивые, дружелюбные и доброжелательные. Можно распаковать и примерить . Есть примерочная. Чистота в 👍👏😆помещение. Отличный пункт выдачи.
4
1
Гуля Иска
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Самый худший пвз Обосную:каждый раз только в этом пвз новые правила,одно из них на фото Во всех других стоят контейнеры под мусор, На эркая даже в примерочных они имеются. Больше 5 товаров сюда заказывать нельзя(конечно,помещение метр на метр),если решите заказать,то у них начинает зависать программа,а в этом обвинят вас ,назвав ОПТОВИКАМИ Было заказано 15 товаров,11 из которых оплачены,габариты прям мелкие-брелки,свечки и т.п. 14 выкупили,3 на возврат (не подошел размер) На примерку курток и платьев мне дали 15 минут,угрожая тем,что все или отменят или же заставят выкупить,добавляя «потом возврат будете делать,через заявку» Всегда грязно,шторы в примерочных давно пора поменять,вывернуты уже так,что до конца закрыть невозможно. В округе 3 пвз еще ,поменяла и сходила во все,оказывается менеджеры могут корректно общаться,не закатывать глаза и самое главное ,мне не нужно просить ,чтоб дали пакет,везде они в общем доступе А тут ,прям от сердца отрывают🤯 Тут за клиентов не держатся,подкрепляя это словами «мне от вас ни холодно,ни жарко» Ваша зп состоит из наших заказов ,в вашу кладовку. Товар-ваш процент.
3
Елена Ю.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Отвратительный персонал. Невозможно уже смотреть на вечно недовольную физиономию одной из сотрудниц. Выдает заказ как будто делает одолжение. Постоянно задерживает выдачу заказа, аргументируя тем, что не успела его принять. То есть приходит уведомление, что заказ можно забирать, приходишь, по факту тебя разворачивают. И так постоянно. Хозяева, конечно, молодцы, делают деньги, объединили озон и вб, оставили одного работника, она ничего не успевает. Страдают покупатели. Поменяла пункт выдачи.
5
2
Елизавета Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
+ удобное расположение,чистота в помещении,ИНОГДА ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ -вечно недовольная сотрудница На данный пункт выдачи перешла года 2 назад,подружилась с девочками,которые там работают, «здравствуйте,до свидания,хорошего дня/вечера» НО ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ НЕ ДОЛГО С недавних пор появилась сотрудница,которая всем видом показывает,что не рада появлению клиентов.Ни здравствуйте,ни до свидания,даже не отвечает… Не выдали товар=потеряли.Потеряли=не в ее смену,а значит товар можно не ждать.Особо не искала,а сразу сказала-перезакажите или приходите потом,как спадет поток клиентов.А ЭТО ТОЧНО ДО 20:00! Да,поток и все дела,но это не значит что можно ЗАБИТЬ на проблему.Так и смотрит так,как будто его Я потеряла. При этом товары пришли не 2 недели назад,а 3 дня… Понимаю всю тяжесть работы на пвз,но так нельзя… ПВЗ люблю,но не эту сотрудницу!
6
1
SVETIK YUDINA
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Пункт выдачи маленький. В примерочных грязно, в результате чего придется выкупить абсолютно не подходящую вещь по "браку".
3
Ксения К
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Мне понравилось все, от замечательного менеджера до расположения пвз)
4
Елена
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Пункт выдачи заказов. Девчонки хорошие, вежливые. Единственное неудобство в том, что плрщадь маленькая. Народа всегла много, а примерочных всего две.
3
1
Екатерина Илькаева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Второй раз перезеказываю вещи, так как прихожу в это ПВЗ и у них программа не работают. А в лк написано, что я якобы отказалась от товара. Но и в этот раз, я якобы тоже отказалась от товара. Отвратительно
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Удобное месторасположения, вежливый персонал, всегда чисто и уютно.
3
1
Инкогнито 6150
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Вежливый персонал.Очень быстро работают,умницы девчонки.
3
1
Инкогнито 4317
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2024
Получаю часто заказы.персонал вежливый,но очень маленькое помещение
3
1
Александр Алтушкин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Прекрасный пункт выдачи с прекрасными сотрудниками! ❤
3
1
Anna
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Местонахождение не понравилось,персонал хороший, нужно было оставить у спара на Коваленко 53а данный пункт.
3
3
Ольга А
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Отличное обслуживание
3
1
Михаил Хохлов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Дело было в мае, баба за прилавком злая как собака и места мало там
4
2
Аня Перина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Норм. У моей подруги во дворе не далеко
3
1
Инкогнито 5104
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Отлично справляются с работой
3
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Заказываю туда , в принципе норм
3
1
Андрей Еремин
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Да нормально там всё.
3
1
Егор Шмелев
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Классная пвз.
3
1
  1. 1
  2. 2