Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Пункты выдачи · Wildberries

Wildberries

Рейтинг 4,6
306 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
Люберцы, Октябрьский просп., 296
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Люберцы, фото
Пункт выдачи Wildberries, Люберцы, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
90
Филиалы
Особенности

Адрес

Люберцы, Октябрьский просп., 296
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 775-55-05
Показать телефон
www.wildberries.ru
2

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Котельники
3,9 км
2
КотельникиЖулебиноЛермонтовский проспект
Хлебозавод
149 м
3
ХлебозаводМальчикиПанкиДворец спорта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Ozon
Рейтинг 4,9
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
306 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
любовь асташова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Замечательный пункт выдачи,всегда приветливый сотрудник,чисто все по доброму.Нет очередей очень оперативно работают,спасибо им
3
Яна
Знаток города 4 уровня
17 марта
Ставлю одну звезду за молодую сотрудницу с темно-русыми волосами. Ну настолько мерзкого человека еще поискать надо. Живу в этом же доме, где находится пункт выдачи, заказываю, естественно, туда. Но каждый раз, как эта девушка там работает, выходишь из пункта, как будто тебя помоями облили. Человек постоянно придирается, делает выговоры, будто она там на троне сидит, а все вокруг слуги. Ни о каком человеческом отношении даже речи нет. Больше в этот пункт выдачи не ногой, пока ее не уволят!
Мари Кспоян
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Всегда ходила в этот ПВЗ, до этого работали 2 девушки и никаких проблем НИКОГДА не было, на протяжении лет 5-и, если не больше. Недавно появилась новая сотрудница, из-за которой больше я в этот пункт выдачи не пойду. Во-первых, у неё какой-то синдром вахтера, потому что она общалась в пренебрежительном тоне, постоянно указывала мне как нужно открывать и мерить вещи, ругала, как ребёнка, что я не запомнила где какой товар лежит и не вернула ей всё в нужных пакетах. В заказе было 17 позиций, из которых больше половины я вернула в их пакетах, ну наверное остальные вещи будет не сложно распределить по пакетам, они ведь не подписаны и я не могу знать где какой лежал, а сотруднику нужно просто отсканировать qr-код. Я думаю странно предъявлять клиенту за то, что он не делает ТВОЮ РАБОТУ. Прикопалась, что я положила одну вещь не в тот пакет, я ей показываю, что на пакете написано название бренда и на этикетке вещи тоже, она спорит со мной, а потом через пару минут говорит «всё таки это от неё пакет». Ощущение, будто человек просто хочет кем-то командовать и препираться. Отругала меня, что я «создала очередь», из-за того, что заказала много вещей 👍🏻 Также она заставила меня взять вещь, которая мне не подошла, под предлогом «вы испачкали ее, пока мерили». Можете посмотреть на фото и видео, что она белоснежно-чистая, но сколько бы я ее ни уговаривала, она отказывалась оформлять возврат. СЛУЧАЙНО пробила мне вещь, которую я не собиралась брать, которая еще и оказалась невозвратной, так как это боди. На вопрос о том, что мне теперь делать, сказала: «Ну оставите себе в подарок». 🤡 Без объяснения взяла мой телефон и начала что-то в нём тыкать, как я потом поняла, она пыталась сделать заявку на возврат в моем личном кабинете. Вообщем кошмар какой-то, больше сюда ни ногой.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных