Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
16
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
13 января
Больше не хожу в этот отвратительный пункт выдачи после такой ситуации: 1) пришла за товаром в большой коробке, места нет вообще, чтобы распаковать коробку, там нет места даже чтобы просто развернуться 2) полы все в грязи и жиже, чтобы вы понимали, я пришла в час дня, народу не было вообще, а две девушки просто сидят и весь пункт выдачи в грязи. Мою коробку они как раз и поставили в эту грязищу к тому же. Впечатление просто ужас, не советую никому ходить сюда
3
Мария Ларькина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень добрые и доброжелательные сотрудники. Чистое помещение, почти без очередей ( много людей всегда вечером). Мой самый любимый пункт выдачи.
morgan
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Две девушки работавшие 07.07.25 абсолютно не справляются со своими обязанностями. В их смену всегда долгое ожидание, сегодня полчаса не могли найти один товар, копошились по всему складу, просмотр камер тоже не помог, пришлось оставить на пункте, так как товар не возвратный. Помимо меня так же были люди кому не могли найти заказы, вечером собрали огромную очередь.
1
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Получала товар первый раз на данном пункте выдачи. Видимо, он же и последний. Из шести заказанных палантинов выбрала один, остальные отдала на возврат. Сотрудник на одном из палантинов увидела маленькую точку, говорит принять не может - выкупайте. При осмотре эту точку я не увидела, разворачивала товар под камерой, в примерочную не заходила. Попросила посмотреть видео с камер - показать, что я не могла поставить эту точку и посмотреть все мои действия. Мне отказали и сказали выкупать, т.к. этот брак. А раз я не сказала им сама об этом, значит я этот брак сделала. После переговоров попросила девушку назвать свое имя - на что мне ответили, что она тут не работает! Что??? Почему меня обслуживает посторонний человек с улицы? Вторая девушка, как оказалось, тоже "там не работает". По итогу работник, ведя дискуссию со мной, провела списание за остальные товары, в т.ч. и за палантин, не уточнив, можно ли проводит списание. Оплата должна была пройти с ВБ кошелька, но из-за ошибки и невнимательности работника списание произошло с карты, без применения скидок. У администратора после долгого разговора удалось выяснить имя работника. Осталось очень негативное впечатление и проблема в виде оформления возврата товара.
Лизонька
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень хорошее пвз, добрые сотрудники, конечно место маловато, но ничего страшного! Всегда встретят с улыбкой и пожелают хорошего дня. Сотрудники любят свою работу 🥰
Марина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
В 17 часов вечера, когда люди идут с работы, пунк закрывают, якобы на 15 минут, для приёмки товара. Эти 15 минут дляться бесконечно и при этом никто никакой товар не принимают, а мило сидят беседуют и видимо едят. В графике работы пункта выдачи нет графы перерыв на обед.На вопрос когда закончится 15 минут в ответ тишина. Много раз приходила в пункт выдачи, но первый раз вижу такое. Дата 11.09.2025 жаль, что помимо фото нельзя добавить звук и запах
1
2
Юлия Островерхова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Сотрудники уходят во время рабочего дня не понятно куда , записку приклеивают якобы перерыв 15 минут, а по итогу ждёшь минут 30-40 начинаешь спрашивать , как такое возможно, а в ответ у них обед! А, в графике работы пункта выдачи такая информация отсутствует.
1
2
Надежда Владимировна
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Очень хорошие работники, всегда позитивные, доброжелательные! Большое спасибо девушке с синими волосами - самый лучший работник всех ПВЗ, знаю, что говорю, т.к.довелось побывать во многих ПВЗ. Руководству необходимо поднять оплату труда этим работников - научитесь уважать работников, которые обеспечивают вам вашу сытую безбедную жизнь! И сделайте ремонт помещения, места очень мало, условий никаких т для работников, и для покупателей
1
Владимир Гусев
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Самый ужасный пункт выдачи. Нанимают не пойми кого. Приходил два раза, второй по неволе. Первый раз пришел, а сотрудница валяется в истерике со словами что её никто не ценит, второй сотрудник матом пытался её успокоить, подождал пока спектакль кончится, забрал заказ и ушел. Второй раз другая девушка общалась матом с посетителями, курила электронку за шторой (даже не пытаясь за неё спрятаться) и несли они заказ так долго, что очередь собралась уже до выхода… :) ;)
2
Irina Aprelskaya
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
Очень медленные и некомпетентные сотрудники. Постоянно путают товар, создают очереди. Худший вб на моей памяти Особенно та что с голубыми волосами
1
Анна Алексеева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Удобное расположение. Очень круто, что часто стало работать 2 сотрудника, но, когда вечером один сотрудник, то приходится стоять в очереди из 6 человек. Пункт очень маленький и тесный. В одной примерочной не работает свет, во второй разбилась плитка и с каждым движением она отходит от пола. Очень жарко, душно и невозможно мерить джинсы. Они ко мне просто прилипли
3
1
Екатерина Майер
Знаток города 5 уровня
11 июня
Здравствуйте. Хожу к вам отправлять заказы через вб ресейл. 10.06 была, все прошло отлично, девушка с синими волосами просто чудо👍🏼 11.06 работают парень и девушка. Запрос был тот же: отправить вб ресейл. Приходила неделю назад, когда была еще другая девушка блондинка на смене и также отправляла товар. Парень этот тоже был и тогда сразу спросил как это делается ? Как отправлять? Его позвали смотреть, а он ушел в кладовку и сидел в телефоне в этот момент, весело хихикая с другим сотрудником. Сегодня 20 минут простояла, пока они разбирались как отправлять. Парень достал мой товар из коробки и сверху на пупырку наклеил штрихкод и положил в коробку назад) На вопрос как люди на складе будут сканировать штрихкод ,если он внутри коробки мне не ответили)) Демонстративно начали отдирать его от моей пупырчатой упаковки и остатки наклеивать на коробку. В итоге штрихкод остался на пупырке, а на коробку наклеили остаток с надписью "wb" со словами - на всякий случай)) В итоге через 20 минут я не выдержала и ушла просто побоявшись за свой товар. Но вдруг, через время оказывается, что товар принят и я бегу в пвз предупредить сотрудников об этом, чтобы они звонили в поддержку и им не пришел штраф за "принятую" посылку. На что из склада мне начали цокать, закатывать глаза "- мы ничего не знаем, не делали, потом посмотрю". В итоге я теперь не могу отправить товар с другого пвз потому что он в статусе "собран" , потеряла кучу времени, деньги, клиента, так и отзыв мне настрочат на аккаунте. Прошу связаться с начальством и решить этот вопрос. Или обучить ваших сотрудников заниматься работой.
Ольга Теплякова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Это самый ужасный пункт выдачи который я видела,грязный,маленький,как девочки там работают,жалко прям их,к менеджерам принтензий нет.
2
А
Александра Ласточкина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Один из худших пунктов выдачи вб. Очень душно, тесно, постоянные очереди. Три примерочных такие же тесные, две из которых зачастую заняты коробками, а в единственной работающей всегда занято. Работают молодые ребята, которые всегда очень долго ищут заказы и уже много раз наблюдала, как какую-то позицию не могут найти. Но так как это ближайший пункт к дому, приходится ходить сюда, к сожалению.
5
3
Марина Урядова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Как не приду за заказом, жду от 20 минут и более, некоторые сотрудники грубят и не здороваются
4
2
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Просто ужасный пункт выдачи. Тесно, душно, заказы просто свалены в кучу. 20 сентября дважды приходила за заказом, второй раз ждала 45 минут, заказ так и не нашли. Вместо извинений нахамили и предложили не пользоваться услугами вайлдберриз.
3
Александр
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
В 20:50 закрывают дверь, пишут «перерыв 10 минут» и не впускают всех кто приходит, хотя пункт работает до 21:00 В самом пункте очень грязно стоят куча коробок, более чем 2-3 человека там невозможно находится. Сотрудницы грубиянки кричат, что бы люди уходили, хотя еще 10 минут работать должны
5
2
Юлия Нам
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Пункт маленький, забитый до отвала товаром и коробками, отчего кажется грязным, менеджеры на пвз вроде приветливые, а вроде и нет.
1
Валерий Ст
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
В принципе всё было бы хорошо, если бы не бесконечно некорректное обслуживание от одного паренька (полный такой с чёрными волосами) , для него норма нагрубить или предложить примерить прокладки на месте, так в остальном нормально пункт как пункт.
3
1
Платон М.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Плохой пункт выдачи, тесно, душно, огромные очереди…стою жду когда найдут заказ… жду уже 30 мин и это уже не впервые
3
1
Дария Леонова
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Лучший пункт выдачи в Люблино, помимо Совхозной 37, персонал постоянно меняется, но в принципе хороший. Очень жаль, что уволилась сотрудница Даша, у неё всегда были красивые макияжи и работала она очень быстро, умело объясняла и поясняла, помогала клиентам, надо сделать её менеджером!
3
Маша Зарьева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Самый удобный и близкий пункт выдачи! Заказываю только туда и расстраиваюсь, когда пункт выдачи перегружен. Но это говорит только о том, что этот ПВЗ очень удобен и востребован людьми, и они часто заказывают сюда. Не закрывайте этот пункт выдачи, он правда очень удобный для нас🥺
1
1
Валерия Варшавская
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Лучший пункт выдачи, ребята быстрые и никогда не ждала больше 5 минут. Заказываю только сюда. Не закрывайте ПВЗ, самый удобный и комфортный к дому.
2
2
Виктория Ч
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Всегда грязно и захламлено. Вид ужасный. А объявление о перерыве просто супер...."перерыв 15 минут". Когда он начался и когда закончится сложно сказать((( что то из серии "буду когда прийду". Кошмар
1
Мари Сутугина
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Расположение удобное. Но те кто выдают товары, очень часто их теряют. И приходится ждать пока они их найдут. И жалко всего две кабинки где переодеться.
3
2
настюша
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень чистый и просторный ПВЗ, так как у меня он в соседнем доме, я в него хожу всегда, персонал очень добренький и вежливый, 3 раздевалки
3
1
Карина К.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Был случай , пришла за товаром отдали но не все, пришла домой обнаружила что нет 1 товара. Прихожу обратно говорю 1 товар не дали , а он говорит да я забыл и оставил ваш товар где то. Я говорю так отдайте он говорит я забыл куда положил приходите завтра. Я говорю ок , прихожу на следующий день он меня видит я говорю отдайте товар , он говорит я сейчас занят и вообще не помню куда положил. Звали его Магомед. Ужасный человек так и лишилась и товара и денег
3
1
Алёна
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
Самый ужасный из тех, в которых была... Грязно, много людей, на полках беспорядок... Куча коробок. Места мало(
3
3
Оль4ик В.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Всегда приветливые сотрудники, однако новая девушка, потеряв мой заказ, предложила отказаться от него в личном кабинете 👍🏻 Она потеряла заказ, а мне - платить за отказ… Такие сотрудники портят репутацию вашего пункта выдачи.
5
2
Елизавета Мясоедова
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Не припомню сколько я хожу в этот пункт выдачи. Год точно. Никаких нареканий. Все быстро. Да, пункт маленький, но я почти никогда не заказываю вещи, поэтому не проблема. Пришла, 2 минуты, товар выдали)
3
Лина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
В 20:55 уже закрыты) Мало место, душно, грязно, все в коробках большие очереди Заказ очень долго не могут найти, что-то вечно теряется
5
1
Олеся С.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Второй раз прихожу в пункт - перерыв 10 минут и большая очередь. Приходится стоять возле холодильников с пивом…
2
3
Назира Яхина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Удобно,рядом с домом. Персонал вежливый,идет навстречу. Как то пришла под закрытие ,вошли в положение-обслужили.
3
Елизавета Острая
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Самый лучший пункт, быстрое обслуживание, все четко
2
corp-transinergiia68021
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Сегодня списали незаконно деньги за товар, который полностью был возращен. 4 пары обуви.
2
Диана Калинина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Рядом с домом-это отлично, но все время загружено, вечером народу полно😏
2
Дмитрий З.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Все быстро и четко
1
Ирина *
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Вроде все неплохо. Но очень маленький и тесный. Две примерочные кабины
1
Наталья К
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Рядом,чисто,хороший сотрудник, спасибо
3
Марина Соколава
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Класс
2
Иван Морозов
Знаток города 15 уровня
26 января 2025
Отлично
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Отзывчивые, помогающие сотрудники!
3
Дмитрий Семенов
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2023
Вечером постоянные очереди (
1
1
One Mo
Знаток города 12 уровня
10 апреля
Вывеску повесить не пробовали?
Алексей Марков
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Удобно, всё культурно.
3
Максим
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2023
Все чётко 👌
3
Ольга Лещик
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Топ
3
Алексей Зуев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Удобно. Всегда по пути.
3
Mr S.
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Хорошие сотрудники
3
1
  1. 1
  2. 2