Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
14
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
75 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Люблю этот пункт выдачи, всегда чисто и прибрано! Сотрудницы все очень компетентные и приятные, идут всегда с удовольствием Но уже не в первый раз расстраивает Вероника, которая пассивно агрессивничает, долго отдает товар, торопит клиентов и очень токсично разговаривает. Ворчала и отвлекала меня, когда мне нужно было быстро разобраться с размерами, на мои просьбы меня не трогать не реагировала и продолжала говорить, что «вообще-то, мы скоро закрываемся и могли вам вообще не выдавать товары,вообще-то я хочу домой» (время 21:45, до закрытия 15 минут). Из-за нее я разволновалась, путалась в коробках и перепутала способ оплаты, из-за чего переплатила 2т рублей за заказы. Ушла расстроенная и раздраженная С другими сотрудницами ни разу не было таких ситуаций, всегда помогали, если времени мало перед закрытием, подбадривали и не торопили, обожаю ваших дам (не буду снижать оценку, остальные сотрудники не виноваты)
M
Milena Makovskaya
Знаток города 4 уровня
24 июня
Сотрудники пункта выдачи два молодых человека, в возрасте 17-18 лет. лет. Орали на весь магазин, о том какая у них маленькая зарплата 210 рублей в час, и как им не нравится тут работать. . Молодой человек УРОНИЛ на пол белоснежное платье и футболку, после чегоз ЗАПИХАЛ небрежно в пакет и швырнул куда-то в свой стол. После этого такие товары едят дальше другим людям? Постоянно, не умолкая, критикуют свою же работу матом и выдают комментарии о своей жизни которые клиентам не интересны! В пункт выдачи с такими "сотрудниками" возвращаться не хочу.
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Очередной раз забрали товар, очень нравится заказывать товар именно на этот адрес. Всегда все быстро, четко, вежливо. И сам пункт выдачи чистый, опрятный. Так держать! Спасибо!
1
Денис А.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отличное ПВЗ. Всегда все быстро, вежливо. Много времени пользуемся услугами этого ПВЗ и менять не будем.
ВВ
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
04.03 в 10:10 пункт выдачи был почему-то закрыт, я не смог получить заказ. А в 14:30 заказ уже уехал продавцу из-за истечения срока хранения. Потерял 100 рублей. Внутри чисто, но снаружи пункт выглядит очень неопрятно - какие-то ржавые решетки, грязная лоджия, заваленная хламом, дверь с ободранной краской... Возможно, стоит подумать над экстерьером. Лично я туда - больше ни ногой.
1
Валерия
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Заказывала на вайлдберис много чего, пункт выдачи прямо около дома. Милый интерьер, двое примерочных,хорошее обслуживание. Возврат без скандалов.
Марина Николаевна Т.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Пришла сегодня в 10,06 пункт закрыт, на сайте никаких объявлений, на двери тоже ничего. Уже не в первый раз такая ситуация. Буду менять пункт выдачи, жаль потерянного времени.
Софья Фёдорова
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Чисто, опрятно. Очень вежливый и приветливый персонал, девочки всё расскажут и объяснят, если возникли вопросы! Теперь заказываю всё только на этот пункт выдачи!)
3
Галина Юрташкина
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Всегда приветливы.товар !приходит в срок. Одна проблема за возврат некоторого товара плата 100 рублей а товар стоит135-150!! Рублей маломерки допустим - этот момент надо передумать - это хороший намек поставщикам!
3
Юлия Школьникова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Персонал хороший, вежливое общение, быстрая отдача товара
О
Олег Л
Знаток города 14 уровня
28 мая 2023
Заказал на сайте клавиатуру с мышкой HP заплатил. Привезли китайскую no name. Потребовал вернуть деньги. Вернули за исключением 100 руб. Якобы за возврат товара. Наглецы. Потом вернули конечно, но нервы попортили после вмешательства полиции и РПН.
3
A. T.
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Нормальный пункт выдачи в шаговой доступности. Проблем с получением заказов за время использования именно этого пункта выдачи не возникло.
2
Дмитрий Миронов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Обожаю этот пункт выдачи. Девочки всегда очень вежливые.
андрей козлов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Обслуживание быстрое.всегда играет хорошая музыка.персонал приятный и вежливый.
2
CyberBaraCUDA
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Этот пункт мне понравился хотя бы из-за того, что заказ не задержали на несколько дней в пункте выдачи, теперь только здесь забираю😂
Павел Сергеев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Нормальный пункт выдачи. Довольно популярный. Бывают очереди.
Александр Масленников
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Наймите ответственный персонал, который в курсе, что время работы ПВЗ с 10:00
1
ptr
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Хитрые ребята, которые решили сломать систему. Выдают заказы и вайлдберриз, и озон, хотя правилами это запрещено. Но суть негодования не в этом, а в том что из-за этого часовые очереди. Трижды пытался забрать заказ, так и не получилось
2
1
Daria
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Появилась проблема с очередями. Стоять в очереди для получения заказа — не уж нет, для этого есть классические магазины. Теряется весь смысл онлайн покупок
1
Александр В.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Токсичные продавцы, их газельки с товаром ездят по газону чтобы заехать разгрузиться
михаил самарин
Знаток города 18 уровня
28 мая 2022
Удобно, товар можно вернуть. Ниже рыночной цены продукция.
2
Галина Борисова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
В нужном месте, чисто, вежливо
1
Andrew
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2022
Хороший пункт выдачи, вот только само помещение не очень и вход в него. Но я понимаю, что это не просто и не дёшево открывать такие пункты.
Хорошавина Вика
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
ура, классное место, там я могу получать своё барахло и счастливо ставить его туда откуда потом не возьму, ура победа😃😃
1
Лариса Парулина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Работают внимательные и вежливые девочки
1
Михаил Максимов
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Хороший пункт, приветливые операторы.
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Хороший центр выдачи
3
  1. 1
  2. 2