Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
13
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
279 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Сьюзан Арутюнян
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Парень который работал 24.02 , максимально некомпетентный сотрудник , кидает товары прямо на стол ,ведёт себя по хамски ,это не в первый раз , летом был случай ,заказала лоферы ,применила на коврике в пвз,в итоге ,когда сказала что,не буду брать ,он отказал мне в возврате т.к. была грязная подошва ,напомню мерила на их же коврике))) пришлось идти в другой нормальный пвз,где работают хорошие сотрудники. Ранее ещё поступали жалобы на него, от других людей находящихся в пвз.
1
Екатерина Тимофеева
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Хочу написать благодарность сотруднику Владимиру, очень помог разобраться в ситуации с товаром, который перепутал курьер! Очень добросовестный и внимательный! Спасибо большое!
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Когда были девочки на выдачи, было лучше. Сейчас работают 2 мальчика. Очереди на получение, возврат и в примерочные. Ожидание 15-20мин.
1
Инна Акни
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники!!!!! Всегда все объяснят и дадут правильный ответ и совет 🥰🥰🥰
Ирина Дубовицкая
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Хамство и нежилание слушать и слышать! "работает" зогорелый молодой человек, который придумывает правила на ходу и заставляет выкупать по несколько вещей лежащих НА столе ПОД КАМЕРОЙ и вскрытые ПРИ НЁМ? ! Сумма не маленькая доложу я вам! Ни какую заявку создавать не стала, на другом пвз приняли без вопросов! Придерживаюсь мнения выше, с девочками было лучше, парень неоднократен! Как вы вообще таких допускаете к работе с людьми?
2
Marusya
Знаток города 23 уровня
24 августа 2024
Прекрасный пункт выдачи 👍 Чисто, аккуратно. Хожу к Вам с удовольствием.
1
СерП
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Пункт выдачи достаточно просторный, чистый, много примерочных. Иногда бывают очереди, но не часто. Удбно расположен пути с электрички.
Елена
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Хороший пункт выдачи, спасибо большое сотрудникам, всегда помогут и подскажут, вежливые, входят в положение. Чисто. Быстро отпускают. Молодцы!
Юлиана Бутова
Знаток города 22 уровня
4 марта 2025
хороший, чистый пункт выдачи. всегда вежливые сотрудники
Елена Полякова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Пунктом выдачи товаров пользуюсь давно. Время работы и близость к дому очень удобны. Сотрудники всегда внимательны и вежливы.
3
1
Алексей Цуканов
Знаток города 13 уровня
5 июля 2024
Очень удобные пункт выдачи заказов, прямо в моем доме, еще ни разу не было никаких проблем, всем рекомендую этот пункт!
Маргарита Болотских
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Заказала набор кастрюль, при осмотре одна была со сколом эмали. В следующий раз заказала ручной шариковый массажёр, сломался в первый день день, отлетел шарик. Больше не буду ничего заказывать. Качество товара оставляет желать лучшего.
oreniys
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Отличный пункт выдачи ВБ рядом с домом. Адекватные сотрудники, удобное место расположение особенно для тех кто идёт с вокзала домой, работают до поздна.
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
В феврале 2020 оооочень грязно. Примерять что-то в кабинке просто противно. Входная группа разбитая-обшарпанная... По сравнению с пунктом в Перловке, куда заказываю тоже - просто очень плохо. Хотя девочки приветливые и расторопные, к ним претензий нет.
4
Майя Фролова
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2019
Одна девушка из персонала портит все впечатление. Такое ощущение, что я ей испортила весь день своим появлением. Причем с двумя другими девушками ничего подобного нет. Помещение хорошее, удобные примерочные.
5
💮
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Обычный ПВЗ, но лично мне не нравятся задраенные окна и плохо работающий кондиционер. Очень часто запах в зале отвратительный, возможно, из-за проблем с канализацией, это же квартира в пятиэтажке!
2
Галина Левина
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2019
Удобный для посетителей пункт выдачи. Много кабинок для примерки, все оформлено в едином стиле, обслуживание быстрое. Можно заехать с коляской.
5
Елена Хабирова
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Отличный пункт выдачи,обслуживают быстро,даже если народ подходит,нет очередей.Помещение просторное,чистое.
1
Сергей Авессоломов
Знаток города 20 уровня
23 мая 2022
Всегда удобная выдача и оперативный возврат. Доброжелательныхй персонал. Удобный график работы
1
Катерина П.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Уважаемое руководство! Научите пожалуйста ваших сотрудников работать, а именно списывать деньги после проверки товара. Почему-то они этого не знают. И если покупкой является электроника то объяснить что перед вскрытием упаковки товар необходимо оплатить, так как в правилах получения этого не указано. Ваша сотрудница Елизавета списала оплату за мыльницу и колонку JBL даже не предупредив. Заявив что я вскрыла упаковку, но коробка мною не была вскрыта. Это не порядочно как минимум и не профессионально. Из-за таких недобросовестных сотрудников прихолится менять пункт получения, где сотрудники знают как работать.
4
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Милая девушка, которая напомнит проверить товар. Очень быстро все делает. Просторные раздевалки.
Волк А.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Всегда чисто, девушки приветливые, вежливые. Спасибо Вам большое, за ваш труд!
Гоар Гоар
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Обслуживание ужасное,не компетентные сотрудники.В общем пункт такой себе,заказывать туда не советую
1
Татьяна Одинокова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Замечательный пункт выдачи, товар пришёл очень быстро, валеночки без брака, подошли по размеру, персонал вежливый. Спасибо вам. Здорровья вам и процветания!
3
1
С
Сапрыкина Л.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Ужасное обслуживание , работник мужчина хамит , постоянно разговаривает по телефону в рабочее время . Это при том что являюсь плстоянным клиентом вайлдберис Уже давно . Обидно если честно подобное отношение . 30.10. После такого точно уж больше ничего не закажу
2
2
Светлана Гордина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Очень грамотная девушка на выдаче товаров с короткой стрижкой. Спасибо за сервис
Наталья Картункова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Отличный пункт выдачи, девочки операторы приветливые, все устраивает!
Анастасия Немцова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Столкнулись с хамством со стороны сотрудника пункта выдачи. Мы пришли забирать свой заказ и стали свидетелем совсем уж некрасивого поведения сотрудника пункта выдачи. Пока проверяли свои товары, пришла девушка оформлять возврат по заявке, сотрудник с первых же минут начал хамить девушке, говорит с ней в отвратительном тоне, как будто отчитывал (что совсем неприемлемо для человека работающего с людьми) что она не вернула заказ курьеру по браку, а сделала неправильную заявку на возврат. Девушка объяснила всю ситуацию, что курьер не дал проверить товар и убежал, просила его помочь, спрашивала как ей правильно осуществить возврат в данном случае. В ответ она получила хамство, неоднократные слова от сотрудника « это не мои проблемы» и ВНИМАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО ЕЙ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ С КУРЬЕРОМ И ВООБЩЕ НАДО БЫЛО ЕЙ ЕГО ПОЙМАТЬ. То что мы все были в шоке это очевидно. На замечания людей что такое предложение как «поймать» совершенно абсурдно последовал все тот же ответ что это не его проблемы. Очень жаль что такие ситуации имеют место быть
1
Татьяна Гусева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Хорошая точка, всегда открывается рано никаких очередей нет
1
nphne-qkjnj4ga
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Прежняя система обслуживания была обнее для покупателя: заказ по картинке одежды и обуви без предварительной оплаты удобен, т.к. два минимум варианта заказывались , подходящий размер выкупался. Сейчас придется оплатить выбранный товар и ждать возврата денег - хлопотно, бестолковая нагрузка на обслуживающий персонал , а покупатель в залоговой сумме заказа ждёт деньги на возврат. Проще купить на рынке, примеряя и торгуясь. Качество товара на рынке не всегда такое же, но его видно, ощутимо подходит или нет.
5
AlexZandr
Знаток города 17 уровня
20 июля 2021
Неплохой инет магазин, многое можно найти, проблем с доставкой не возникало, если что не устраивает можно вернуть и без проблем,приветливый персонал.
1
Людмила
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Своевременная доставка, быстрая выдача товара, просторное помещение, много кабинок для примерок.
2
Аида Агамирян
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Тут все всегда в порядке. Сотрудница очень классная, всегда готова помогать. Чисто всегда
1
Artem Vassiliev
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Нормально. Народу мало. Заказы выдают быстро. Спокойный отдел выдачи.
2
1
Евгения Тарасова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Отличный пункт выдачи. Народа мало, примерочных много , очень просторно
4
Евгения Бакушина
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2020
Девчонки молодцы! Быстро, ясно и чётко! Только просьба выделить доп розетки для проверки техники и аппаратуры!!! И канц нож, для вскрытия упаковки!
1
1
Марина Т.
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2021
Большое просторное помещение,чисто,сотрудники обслуживают быстро,четко,все норм.
1
1
Алена
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Научите работать ваших сотрудников и этике при работе с людьми.часть моего заказа, в котором находятся расходники для работы в заказе и срок доставки был на сегодня. Сотрудница не успевает, очередь в километр. Если не хотмте очередь таких отзывов меняйте отношение к клиентам, ведь за каждый отданный заказ вы получаете процент. Или меняйте сотрудников которые не успевают работать.
5
Denis
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Проблема с парковкой
1
Татьяна Арефьева
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Не всегда чисто . Персонал попадается хамоватый , как будто не за деньги работают , а повинность несут
Игорь
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Закройте уже этот Вайберриз! Для супруги здесь как медом намазано - всë заказывает и заказывает, и главное всë нравится! Если серьезно: быстро обслуживают, всегда есть свободные кабинки для примерки, еще и дарят ПАКЕЕЕЕТЫ!
3
Alexandr Nesterov
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2021
Пришел, примерил, забрал и ушел. Все быстро и без проволочек.
2
Кать К.
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2021
Хороший пвз, близко к дому, приятные и вежливые сотрудники. В целом очень довольна wb, для меня самый удобный маркетплейс.
Андрей Лыков
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Всегда чисто и быстро работают на выдачу.
роман
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
-10 звезд.Пишу не про пункт выдачи,а про валберис в целом.Заказал дверцы для холодильника,прислали шланг для стиральной машины.100р.плюсом за отказ и возврат товара.Правду искать бесполезно.***,не связывайтесь.
3
Ксения Коннова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Пункт мне понравился и девчонки хорошие. Шустрые вежливые
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Быстрое обслуживание, хорошие девчонки работают!
3
Aiwo4ka
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Спасибо работникам! Все быстро и оперативно!
Антон Зинин
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2019
Не плохой магазин,находится рядом с домом,хорошие качественные вещи,но конечно не всегда дёшево.
3
Л
ЛЮДМИЛА А
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Рядом с домом.Отличное обсоуживание.Спасибо!!
1
1
  1. 1
  2. 2