Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
София Шереметьева
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Приходила 12 июня, оставалось 20 минут до закрытия, женщина начала разговаривать с мужчиной, она крикнула "как же задолбали приходить под закрытие" (матом).хотела сразу поставить отметку что я забираю, я сказала что мне нужно проверить, она выхватила товар из моих рук товар и открыла сама, как попало. кинула обратно, а не отдала. Ужас расстроилась.
faamircate
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Не так давно открылся пункт, работают вежливые ребята. Оперативно все выдают. Чистенько, легко добраться
5
Детенкова Ирина
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хорошо,что есть пункт выдачи заказов. Персонал отзывчивый, всегда помогут решить проблему, если такая возникает.Доставка вовремя, и качественная.
4
Александр
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Очень удобный ПВЗ, доставка всегда в срок, сотрудники приветливы, быстро выдают заказы. Отличное место рядом с дачей. Спасибо за работу.
6
Алина Гаевская
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Замечательный пункт выдачи! Отличный и вежливый персонал! Удобная парковка. Для нашего села этот пункт выдачи, просто спасение,не нужно ездить в город за заказом.
6
Сергей Бык
Знаток города 21 уровня
4 июля 2024
Пунк рекамендую,четыре оценка не спроста,работают быстро вежливо,очень жалко что все захламлено при входе крупногабаритным товаром.
5
ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Пункт выдачи очень удачно расположен. Всегда быстро, вежливо, аккуратно. Очень много клиентов. Спасибо большое сотрудникам.
6
варечка
Знаток города 2 уровня
24 мая
вещают табличку перерыв со скольки до скольки не написано, стояли 30 минут, пока молодой человек курил на улице
виталий д.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Грязно, вечно все заставленно коробками к столу не подойти чтоб получить совой товар. Сотрудники вечно недовольные ели шевелятся.
5
Марина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Очень вежливый персонал, всегда чисто и быстрое обслуживание
6
Аня
Знаток города 16 уровня
26 августа 2023
Иногда долго ищут посылки и приходится подождать, но в целом всё хорошо 👍 удобно, что вб, озон и яндекс в одном здании. Только неприятно, что на входе внутри помещения курят
3
2
Ольга С
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Для села очень удобно. Работают быстро и приветливо
3
2
Анастасия Герасименко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
На данном пункте работает «мужчина» , хотя язык не поворачивается его так назвать! Который позволяет хамить и ругаться матом на клиентов! По своей ошибке этот «мужчина» пробил вместо 3 позиций возврата , всего 2! Списали деньги ! Когда это обнаружили (через пару минут ) вернулись и начали выяснять , почему списали за товар который мы не взяли! Это был купальник(невозвратный товар после оплаты)! Сотрудник просто положил пакет с купальником к другому товару! И видимо поняв, что накосячил, начал злиться и ругаться! Сказал забирать купальник (который не подошел и не выносился с пункта). Чтоб вы понимали наглость человека! Мало того, что списали деньги за товар, который не подошел и который не вернешь! Он ещё женщину обругал ! На просьбу дать книгу жалоб, сказал -её нет! ФИО так же отказался называть , сделали фото для дальнейших разбирательств! Отвратительный человек!
5
Анна
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
Отличный пункт, удобно оперативно забирать заказы, вежливые и приятные сотрудники!
3
Анастасия Щ.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Очень удобно получать заказы на даче. Пункт небольшой , но пока г. ам это не мешало.
6
Екатерина Борисова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Очень вежливый персонал все быстро и чисто
5
Роман Забело
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Не знаю как дозвониться туда и сделать отказ от товара,через приложение не могу,сделал заказ а он задержался а мне срочно надо было уехать в Тверь сейчас не могу забрать,он оплачен,верните деньги мне мои,напишите контакты как с вами связаться
3
4
Наталья Пальгина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Девушки работают с улыбкой и быстро. Особенно Вероника. Радуюсь если попадаю в её смену.
7
Любовь Бакум
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Всё работает своевременно и чётко. Спасибо!!
5
1
Евгения Травина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Хороший пункт с вежливыми сотрудниками.
6
Алла Чуркина
Знаток города 20 уровня
2 марта 2024
Сотрудники очень замечательные,внимательные,приветливые.Спаибо большое им за работу
4
Виктория
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Для села, нормально. Кабинки 2. Мерить не очень комфортно. Если что забрать просто, то вполне
3
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
все отлично
6
Саша Дубовцев
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Доставка хорошая сервис тоже
4
Павел Николаев
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Рекомендую
3
1
xvj
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Очень крутой пвз!!
6
  1. 1
  2. 2