Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
90 оценок
Закрыто до 10:00
Москва, район Троицк, Кварцевая улица, 2, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Пункт выдачи Wildberries, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, район Троицк, Кварцевая улица, 2, корп. 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ватутинки Парк
254 м
4
Ватутинки ПаркКварцевая улицаВатутинки-2Ватутинки-1Ватутинки (Город Троицк)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
nastkalash
Знаток города 12 уровня
30 октября 2025
Самый отвратительный пвз во всем районе. Можно при найме сотрудниц какой-нибудь тест на хамство ввести? Ни здравствуйте, ни до свидания. Заказала 10 товаров, таких не довольных лиц еще не видела, а когда услышали отказ от ёлки, так чуть ли не все товары забрали тоже на отказ, а я еще даже не притронулась открыть их. Что самого пвз касается- тесно. 3 человека в зоне выдачи это уже много и толпа. Освещение тусклое. Мерять совсем не хочется ничего.
1
carpe diem
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Сегодня и вчера ПВЗ закрывается на 30 минут без указания окончания перерыва,что вводит людей в заблуждение и тратит их время,почему я должна 2 дня подряд ходить туда сюда в надежде забрать товар? Стояли с девушкой на улице,открыл дверь сотрудник ПВЗ,объявил что перерыв только начался и выдать нам товар они не могут и грубо закрыл перед нами дверь!Прошу владельцев данного ПВЗ объяснить своим сотрудникам,что так относиться к клиентам нельзя,и раз у вас перерыв на приемку ,будьте добры указать время его окончания
1
Натали
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Очень клево что открыли ВБ в новом районе, он был просто необходим)))) примерочных мало, со временем будет аншлаг, пока нормально. Очень хотелось бы чтобы добавили нормальное освещение, этого прям не хватает!!! Темновато. А так желаю процветания)) Обновляю отзыв спустя почти два года - в пункте выдачи ужасный свет так и остался, темно, мерить товар невозможно, зимой можно замерзнуть в примерочной, так как мимо них проходной двор (они у двери) , шторы от ветра естественно разлетаются, когда входят люди, переодеться точно не вариант. Больше не хожу в этот пункт выдачи по объективным причинам. Но конечно же и его можно было бы доработать)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных