Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Андрей Хорошавин
Знаток города 5 уровня
28 марта
Ужасный пунк выдачи , если хотите получить свой товар наберитесь терпения и время , пришел за товаром в 10-00 просидел до 12-00 сотрудник не появился и это не единичный случай 4 дня приходил к 10-00 так как позже не могу на работу не успеваю , товар так и не получил
1
Ашот Казарян
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Пункт очень уютный, домашний, заказываю только сюда с женой. Хочется выразить огромную благодарность персоналу, он меняется часто, но это не проблема. Обслуживание быстрое, все хорошо. Спасибо большое, надеемся вы ещё наберете клиентов в большом количестве!
1
Сергей Гуценко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Грязно, работают дети. Ничего не знают. На вопросы разводят руками и такие: "это не мы". Наймите нормальных сотрудников. 3 раза заказывал сюда каждый раз посылка теряется. В итоге отказ просят сделать, а по итогу в другой пункт обращаюсь. Не рекомендую. 👎
Алена
Знаток города 4 уровня
10 мая
Ужасный пвз, вечные перерывы, во сколько бы не пришла всегда перерыв, Сделайте фиксированный перерыв в одно время, В другой день не приехал сотрудник, в итоге пвз не работал весь день Это просто ужас, у меня пришли важные для работы товары, в итоге вб не работал, классно Не рекомендую!
Валерия Гришина
Знаток города 6 уровня
11 мая
Хороший пункт, сотрудники тоже, всегда помогут с вопросами по заказу и по сайту, доброжелательные и отзывчивые, помогут и не скажут плохого слова
1
Виктория Целуйко
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Аккуратный чистый пвз, персонал меняется, конечно, но надеемся что найдутся постоянные сотрудники. До этого сидела хамоватая девушка крупная с парнем с озона.
1
Дарья Мавкова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Здравствуйте, уже второй раз приходит один и тот же товар курьерской доставкой съеденным. На пвз сидит сладкоежка который безнаказанно съедает товар покупателей. Заказывала курьерской доставкой оба раза. В первый раз товар пришел вскрытый (и коробка вб и коробка продавца), внутри было пусто. Решила заказать второй раз. На этот раз пришла ровно половина, но коробка вб не была вскрыта, а внутри уже была вскрытая упаковка продавца и пропала ровно половина. Это на столько аморально и противно, что мне не передать словами. Это точно не вина курьера, тк внешняя упаковка на этот раз не была вскрыта. Если на пвз уже доставили товары в таком виде, то как вы их принимали? Не понятно. Остается только один вариант: этим занимаются на пвз. Я вряд ли добьюсь справедливости в своей ситуации, вб слишком огромная компания, пользующаяся «доверием» среди своих клиентов. Но факт остается фактом. Самое обидное, что я всегда пользовалась этим пвз с момента его открытия, и меня все устраивало. Владелец пвз, смотри внимательней, кого ты нанимаешь. Если ты конечно это сам не поощеряешь. Просто нет слов.
1
2
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
21 января
Пришли в пункт в 21:30, к нам навстречу вышел сотрудник и сказал, что он закрывается и уезжает. До закрытия было полчаса!!!! Я была просто в недоумении. Сказал , что живет в Ясенево и его отпустили домой за 30!!! минут до закрытия. У меня был последний день хранения вещи....
2
2
Данил Ж.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Ужасный пункт выдачи, играет музыка с матами на всю громкость, зашел в пвз, перед носом развернулись, говорят у нас перерыв. ( никого нет в зале ) я один был, и просто в наглую ушли. 2 девушки. С таким хамством на пвз никогда не сталкивался.
crystallll
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный пвз, стало чисто и красиво, товары не теряются, сотрудники вежливые
Анастасия Яковенко
Знаток города 5 уровня
28 января
Хуже пункта не видела Хамят, матерятся, курят, грязно не когда не убираются. Нет урн…
1
Лилия Воробчук
Знаток города 5 уровня
13 февраля
сотрудники неприятные, в примерочных нет ковриков(
A
Ares Davtyan
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Пункт хороший,очень удобный,сотрудники очень хорошие.
1
1
  1. 1
  2. 2