Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
4
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
396 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Маришка Ярощук
Знаток города 5 уровня
21 апреля
В пункте всегда убрано, менеджеры по выдаче очень приятные) Не было ни одного косого взгляда про отказе товара, даже про большом количестве. Было бы славно, если бы сменили шторы в примерочных - остаются небольшие зазоры, что приносит дискомфорт.
Алексей Ильин
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Удобное расположение, вежливый сотрудник, выдает заказы быстро, внимательный к мелочам. Рекомендую этот пункт выдачи даже если вы живете в другом конце района.
2
2
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Лучший коллектив на выдаче . Парни просто шуршат .. очень быстро работают , очередей почти никогда не бывает
3
timofey J.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Замечательный пункт, заказываю только сюда! Сотрудник очень внимательный и поможет с чем угодно, начиная от поиска посылки заканчивая починкой авто! Всем советую этот пункт
3
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Все супер, пункт лучший на районе, советую только сюда ходить, парень и девушка замечательные сотрудники, желаю им спокойствия!
2
1
Лана НА
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Куда делись парни ,которые супер обслуживали!? Сейчас сидит полная девушка,крайне неприятнаЯ ,разговаривать совершенно не умеет. Сидит с недовольным лицом. Научите вежливости данную сотрудницу .
4
3
Lana
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Пересталв ходить в этот пункт,грязь и хамство,когда зашла в примерочную и не увидела себя в грязном зеркале,попросила протереть,мне сказали ,что это не убрала другая девушка, я такое приняла.И убирать она это не будет.Девушку звали Светлана. Теперь, я хожу в другой пункт, где чисто и уютно.
3
Сергей Майоров
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
В валберизе хамы работают. Купил антену - отказались деньги вернуть. Галимый нерабочий кусок пластика. Отказали. Решили идти по беспределу. Точка в Янтаре, г. Электросталь. Желаю им скорейшего разорения!
2
Татьяна Акимова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Обслуживание отличное, персонал вежливый, приветливый и знающий свою работу. Всё казалось бы отлично, но есть ЖИРНЫЙ МИНУС. В зале обслуживания и примерки висит кондиционер, который НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ. Просьба починить его, т.к. неудобно мерить вещи в духоте.
2
1
М
Марина П.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Маленькое помещение. Всегда чисто. Две примерочные. Персонал очень вежливый и деликатный. Очень быстро обслуживает. Подъем с коляской не предусмотрен!!!
1
Николай Окунев
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
Нам этот пункт выдачи показался менее привлекательным, чем соседние на улице Ялагина. Чуть менее вежливые менеджеры на выдаче, нет парковки, а вход в ПВЗ по крутой лестнице, что может внести трудности при выносе тяжёлых заказов или для лиц с ограниченной подвижностью.
Елена Комарова
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Хороший,но маленький пункт выдачи.Много народа,но выдают быстро.Можно померить вещи-есть три кабинки.Возврат тоже не возбраняется.
2
Алиса М.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Нормальный вайлдберис. Рядом с моим домом , поэтому всегда заказываю туда. Но иногда стоит надпись "перерыв 10 минут" и даже спустя 20 минут не открыли , поэтому я ушла. Персонал добрый , если не получается сдать заказ , то помогут и расскажут
ChipHop
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Входная группа в безобразном состоянии, будьте осторожны, особенно зимой, но в общем обслуживание в норме. Все четко, оперативно и удобно тем что у дома.
3
Виктор Бобылев
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Всё ок. Доставили быстро. Разве что при отправке нужно запаковывают самому, это они так с себя снимают ответственность за качество упаковки. Но обёрточную бумагу, коробку и скотч предоставляют, так что для хрупких изделий лучше самому заведомо раздобыть пупырку. Конечно, я своё лучше заверну, чем любой профи..... Только вот не нравится, что ответственность они не несут..надеюсь репутацией они дорожат и обращаются с посылками таки аккуратно.
3
2
Яна С
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые сотрудники и всегда чисто. Удобно что рядом с домом.
3
1
Николай Шалаш
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Отличный пункт выдачи.А вот Сам Валбериз косячит.Уже и пунктов много и склад под боком а заказы намного дороже стоят чем у Озона. Всё реже и реже приходится заказывать в Вале:-(
3
Светлана Леонтьева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Можно приехать за заказом и наткнутся на закрытую дверь с надписью «перерыв 10 минут» , а я к примеру живу не в городе и мне нужно ехать на машине до этого пункта выдачи, и перерыв совсем не 10 минут, а сколько захочется! Или привезти возврат, а оператор придумает какую то проблему что бы его не принять, сбой в системе например ( а в другом пункте примут без проблем ). Ну если Вы не хотите работать, может не стоит тогда?! наймите сотрудников которые будут делать работу за Вас, раз Вы не хоте!
3
2
Максим Горбунов
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2022
Постоянно непонятный перерыв 10 минут (который не предусмотрен даже обедом, которого нет), часто попадались на некомпетентного специалиста, который за 30 минут до закрытия, не выдает заказы по выдуманным причинам
2
4
Анна Ко
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Удобно , профессионально обслуживают, кабинок много. Только бвло бы лучше если ещё половички были чаше подметены, и вытрихали на улице от песка .
3
Алексей В.
Знаток города 17 уровня
10 мая 2024
Обычный ПВЗ,но лестница не для слабых телом и духом. Даже просто смотреть страшно. Раньше это был вход зал для занятий спортом, для молодёжи , но я уже на инвалидности и с трудом взбираюсь. Выбираю другие пвз хоть и дальше
3
Катя
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Очень часто туда хожу, работники добрые хорошие, товары целые, аккуратная отделка ⭐⭐⭐⭐⭐
3
Станислав
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Хорошие менеджеры , очень приветливые и вежливые . Намного лучше , чем во многих других пунктах выдачи
3
Vasiliy E.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Операторы отличные, всегда отличное обслуживание, когда надо идут на встречу. А вот руководитель считает правильным закрывать пункт выдачи по своему усмотрению, раньше времени. Именно за это 1 звезда.
3
2
Илья Тихонов
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
31.01 Пришёл за заказом , а вышел с порванной курткой и синяком . Ужасная работа девушки на пвз, сидят ее знакомые в пьяном состоянии кроют , матом , а она может только сказать : “а что я могу сделать?» Выбирайте другое пвз!
3
2
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал, удобство расположения.
3
1
Ирина Тимощук
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Пункт выдачи нормальный, выдают заказы хорошо, нареканий нет, только очень не удобное крыльцо, ступени не удобные, неужели нельзя переделать)))
3
Максон Ефимов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Вежливый персонал. Нет очередей Снимаю звезду за платный отказ при дефекте товара
3
3
Александр Жаров
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Хороший пункт, приветливые девочки которые там работают, в общем пока там всё отлично, ну это моё сугубо личное мнение)
3
Андрей Ш.
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Очередей нет, ребята быстро работают. Всем рекомендую.
4
1
Елена Вальдер
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Вежливый персонал,быстрое обслуживание
3
Лариса Рассказова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отличный пункт. Очень чисто. Обслуживание быстрое, доброжелательное.
3
1
C
corp-spektrglass89053
Знаток города 4 уровня
30 марта 2021
Если бы располагал свободным временем- подал бы судебный иск. Очень скользкозкое крыльцо- голый кафель в наших то широтах. Неоднократное обращение к сотрудникам магазина никакого результата не принесло.
5
1
Лариса Потрясаева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Нет очередей , помогают распоковать , вежливые , обходительные все нравиться , рекомендую)))))
3
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
самый лучший и хороший пункт выдачи!!! Ребята молодцы 👆🏻👍🏻
1
Татьяна А.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Приятные сотрудники , всегда чисто , но аккуратнее крутые ступеньки
Сергей Михайлов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2021
Удобно (около дома), есть примерочные, персонал вежливый. Крутая лестница
3
1
Константин Репик
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Всё в норме, хорошее обслуживание
3
1
НИКОЛАЙ НПР
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
Артикул 26720207. "ZorG. Полка для ванной, цвет бронзовый. " Заказывал эту полочку ещё 2 августа. Сначала обещали привезти 7 августа курьером. Седьмого числа прождал целый день - бесполезно, хоть бы кто позвонил. Сегодня уже 19 августа и до сих пор я ничего не получил, никакой курьер не проявился. Меня, как конечного потребителя, мало волнует где находится товар, кто поставщик, кто кладовщик и кто должен его привозить или выдавать. Мне нужен мой товар, за который я давно заплатил полную стоимость. В техподдержку писал три раза - одни отписки типа ждите ответа на эл.почту - разумеется там тишина. Задавал вопросы в карточке товара - бессмысленные отписки от производителя, что он не виноват и весь товар у Вайлдбериса на складе. В этом пункте выдачи неоднократно обращался к сотрудницам с просьбой помочь в получении товара - полное равнодушие и ответы в стиле "я то тут причём"! Возврат денег мне не нужен, мне нужна эта полочка. И я уже сильно сомневаюсь, что с такой организацией работы этого магазина я когда-либо её получу. В детализации доставки последняя запись - склад Электросталь. А где она на самом деле и есть ли она вообще - никому не известно, и всем абсолютно пофиг. И производителю, и продавцу, и доставщику, и сотрудницам Вайлдбериса в этом пункте выдачи. Ну и напишу немного из опыта моих покупок на Вайлдберисе. Разумеется, контактировал с этим замечательным магазином через пункт выдачи на Журавлёва, 17а. Три раза заказывал картину-раскраску (артикул 18196463) для ребёнка - все три раза привозили одну и ту же с неверным рисунком! Никакой реакции на неправильный артикул, хотя каждый раз сообщал о неточности в карточке товара и сотрудницам пункта. Два раза привозили спецодежду ( артикул19669486 )- разумеется другого размера! Наверно придётся как с картиной, три раза ходить в этот пункт выдачи и всё равно ничего правильного не получить, покупать в другом месте! Более чудного интернет-магазина я ещё не встречал, это нечто. Абсолютно пофигистическое отношение и к товарам и к покупателю. Иногда кажется, что они умышленно издеваются над покупателями. Зато деньги с карточки при заказе списывают молниеносно! Никому не рекомендую данный магазин и данный пункт выдачи. Не представляю, как там можно заказывать что-то более серьёзное, чем туалетная бумага - и то обязательно привезут другого цвета или просто заберут деньги и будут кормить обещаниями.
2
6
Кристина
Знаток города 9 уровня
6 мая 2021
Отличный пункт выдачи. Примерочная есть, сотрудники доброжелательные, позитивные.
3
Anastasia
Знаток города 17 уровня
25 октября 2022
Была всего пару раз... Очереди не было, всё быстро, вежливо.
3
Любовь Т.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Заказывала 2 ртутных градусника, один прислали разбитый. Деньги вернули на следующий день.
1
2
Марина Маринина
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Хороший магазин. Продавец Любовь очень внимательный, позитивный продавец. Побольше бы таких!
4
Екатерина Андреяшина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Хороший пункт, девочки доброжелательные, все тщательно проверяют.
3
1
galina sidikova
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Очень крутая, разбитая лестница по которой страшно ходить. Только по этой причине ,хожу на Западную 1
3
2
Инкогнито 7219
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Пункт выдачи норм,чисто,вежливое отношение
3
1
Мария Лобанова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Всегда вежливое отношение,чистота))
3
Александр Котовский
Знаток города 28 уровня
7 октября 2020
Все удобно, быстрая доставка, очередей нет.
3
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
24 мая 2020
Очень удобно, рядом с домом, персонал дружелюбный.
3
Катя Сидорова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Самый лучший пункт выдачи. Вежливое обслуживание, желание помочь, вот просто все классно!!!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3