Поиск
Маршруты

Wildberries

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
A
Arcea N.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Хотел зайти в 20:38, и как вы думаете? Внутри были рабочие, все было закрыто и не хотели пускать , товар мне надо было забрать срочно. Самый худший пвз
1
1
P.K
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
3 января примерно в 17.35 приехала за товаром, который пришел утром. сотрудник, судя по всему, потерял товар и попросил подойти позже, суммарное время ожидания было ~20 минут. также на месте сотрудника сидит хамоватая девушка, которая работает через стенку в табачке, её хамство спровоцировало меня написать отзыв. если пишущие камеры, то всю абсурдность ситуаций владелец может оценить сам.
Alexa V
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Всегда вежлив персонал, никогда не хамили, всегда идут на встречу, если даже товар принимают, что бы 10раз не ходить. Очень часто делаю заказы, всегда чисто.
2
lina.mukhamedovara
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Очень хорошие ребятки🥰 Всегда помогут и подскажут!!В самом пункте опрятно и чисто. Встречают всегда с улыбкой☺️Все товары приходят быстро, видно ребята стараются😊
1
1
Людмила Хатюшина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Помещение большое, большое складское помещение. Пв открылся недавно и сейчас там идет ремонт. Поэтому есть неудобства. Кажется, будет красиво и удобно. Работает на выдаче молодые ребята. Приятные и вежливые.
Артем Артем
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Очень нравится данный пункт выдачи, всегда чисто и удобно получать товар, работает приветливый персонал! Ставлю 5 из 5 😇
Галина Кочанжи
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Очень выручает данный пункт выдачи, девочки всегда приветливы и доброжелательны. Единственный минус работает одна примерочная, и в ней грязно.
3
Андрей Максименков
Знаток города 2 уровня
9 января
Норм пвз сотрудники вежливые товары выдают и оформляют возврат без проблем
1
Н
Наталья Ж.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Пункт маленький .Товар девочкам приходится разбирать параллельно с отпуском товара. Очень стараются. Но тесно и с этим ничего не поделаешь. Но до ближайшего пункта надо неудобно ехать. Пусть пункт работает.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Как только открылся , все было прекрасно :чисто , уютно , приветливая женщина .Сейчас не понятно что , в пункте выдачи полнейший бардак, никто не убирает , очень грязно , сидят молодые девушки а порядок на рабочем месте навести не могут !!!
2
2
hhl
Знаток города 5 уровня
6 марта 2022
Отлично место, пришёл в 20:55 и без трудностей забрал свой заказ. Порядочные и доброжелательные сотрудники, ни грамма пыли,уютная обстановка.
1
Евгения Селивёрстова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Вчера 28февраля пришла к пвз в 20:45, а он уже закрыт. Это нормально? Если указали, что работаете до 21:00, то будте добры! Домой все хотят пораньше, но почему люди не могут забрать свой заказ приезжая домой с работы???
2
4
Ольга Борисенко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
В шаговой доступности,хорошее обслуживание
Инкогнито 3310
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Прекрасные, вежливые, неповторимые сотрудники, мой самый любимый пвз, только сюда заказываю
Наташа Ходакова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хороший пункт выдачи, приятные сотрудники)
Юлия Веселова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Очень хорошие вежливые ребята . Спасибо
Даня банн
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Все супер
Наталия
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Неадекватные сотрудники ,а по доставке и качеству товара всё отлично.
2
2
Алишер
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Частенько помещение бывает завалено товаром
1
Михаил Ганин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Хорошо
Инна Щетинина
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Не понравилось отношения персонала. Хамят
1
2
Софья Давыдова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Минус маленькое помещение плюс находится в Белом после не далеко от нашего дома
3
рома голиков
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Все очень быстро
Sparta Sparta
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2023
Быстро удобно здорово
1
❤︎︎Дженнет ❤︎︎
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отлично 👌
2
А
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Все понравилось!быстро и культурно
2
Мария
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Всё отлично ! Девочки умнички , стараются!!!
3
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Всё отлично
3
Светлана Половьянова
Знаток города 8 уровня
7 июля 2022
Пункт выдачи товара очень мал и неудобно. 4звезды за то , что он есть
1
Руслан Руслан
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Приятные сотрудники
Ольга
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Обычный пунк выдачи которых последнее время как грибов после дождя
1
  1. 1
  2. 2