Поиск
Маршруты

Willdberis

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Акулова Дарья
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Сегодня столкнулась с ужасной ситуацией. Девушка откровенно вредничала, игнорировала меня, специально заставляя ждать меня, хотя я была с ней очень вежлива, понимаю что у сотрудников тяжелая работа. Но видимо она решила свою ненависть отразить на мне(( я после примерки отдавала девушке вещи, и готова была выкупить 4 шт, на что она ответила что спишет деньги за 8 штук. Мои попытки и просьбы - что бы она сказала каких вещей не хватает не увенчались успехом. Я вежливо просила ее посмотреть, ведь она действительно забыла каких то вещей пикнуть. Она специально принимала других покупателей. Я ждала, но потом поняла что она издевается. Вернула все 4 вещи, которые у меня остались. Отдала. И она сказала - идите. Хотя по ее словам у меня должно быть 8 вещей. Она просто специально мучала меня, зная что всего хватает. Очень неприятно, когда с тобой общаются как с ничтожеством. Она даже просьбы мои игнорировала. Но я отпускаю ситуацию. Она просто несчастный и злой человек.
3
1
Евгения Белка
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Мужчина на выдаче товаров, начал материться и ругаться с клиентами просто так, совершенно без повода, женщина попросила пройти без очереди, потому что у неё больной ребенок, мужчина начал кричать на неё матом!! Сотрудник!! Матом! Также устраивают себе перерывы когда хотят, говорят перерыв 30 минут. Где это написано? Ни в одном пункте нет перерыва а у этих есть. Надеюсь они закроются в ближайшее время!
лиза с.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хамское отношение
  1. 1
  2. 2