Поиск
Маршруты
Карты · Анталья · Пляжи

Wind Of Lara Beach

15 отзывов
График работы не указан
Анталья, Аксу, махалле Кемерагзы
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Wind Of Lara Beach, Анталья, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Анталья, Аксу, махалле Кемерагзы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 8 уровня
21 июня 2025
Отель Wind of Lara отличный,номера новые,еды много и разной.Анимация каждый вечер и днём в бассейне. До пляжа ездили каждый день на лодке( что уже представляет маленькое путешествие). Бар и столовая на пляже,что позволяет хоть весь день находится здесь. Мороженое очень понравилось детям.Хорошее,доброжелательное отношении к русским( лучше чем в Египте). Гости отеля в основном немцы,англичане,турки,русских процентов 20. Рядом с отелем Migross,аптеки,обменник. Отель хороший,рекомендуем однозначно!
Анна Маркина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Не плохой отель. Море рядом, неспешно можно дойти за 10 минут, или доехать на автобусе 3 минуты, ходит по расписанию каждые 30 минут. Вайфай в отеле работает не очень, временами пропадает, на пляже его нет, только возле бара ловит. Еда обычная, голодными не останетесь. Можно на автобусе доехать до торгового центра Terra city, ездили на шопинг, принимают карту юнион пей. В магазинах возле отеля так же ее принимают. В мигросе платили картой Letim. Брали два стандарта один был с видом на бассейн, второй на речку. Номера подуставшие, но мы только ночевали. Мини бар в номере только вода и два пакетика сока, пиво 2 банки при заезде бесплатно, больше не ставят. В барах делают коктейли, не плохие. Очень много мест, где вечером можно посидеть. С детьми будет скучно, мини клуб не видела. В целом для отдыха на неделю отличный бюджетный вариант.
1
андрей шобалс
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Плюсы. Близко от аэропорта. Трансфер составляет 15-20 минут. В самом отели быстрое заселение. Как отель так и номера в спокойных тонах. Кухня на высоте ,вкусно и разнообразно. Не первая линия,но до собственного пляжа ходит регулярно Бусик,да и пешком 5-7 минут.После вкусных завтраков и обедов "то что доктор прописал")))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных