Поиск
Маршруты

Wine connection

Обзор
Фото
27
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,8
75 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ренат Сулейманов
Знаток города 3 уровня
9 января
Wine Connection — ресторан на Кате, рядом с пляжем Карон. Видно издалека, с дороги не промахнёшься. Парковка, как везде, лучше без машины. На такси — идеально. Посадка свободная, сами сели, как и все. Веранда прям уютная, мебель норм. Столы не толпой, есть места и для компаний. Курильщики снаружи иногда мешают, но терпимо. Музыка лёгкая, европейская. Обслуживание хорошее, всё без лишнего. Вино помогли выбрать, прям попали: вкусно и недорого. Сначала ждали долго, но дальше темп норм. Посуда не всегда быстро убирается. Туалет далеко, но всё чисто. Салфеток маловато. Теперь по кухне. Понравились рёбра, пицца и закуски. Прям хорошо. Паста, ньоки — текстура супер, но соусы слабоваты. Лосось — передержали. Десерт — чизкейк, стандартный. Бар есть, вина столовые, но добротные. Меню понятно: блоки по еде, всё логично. Цены адекватные: ужин с вином, мясом, закусками и водой — 3257 бат. Семейный итальянский ресторан в зоне отдыха. Без пафоса, но уверенно. Вернусь? Да.
1
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
1 января
Не знаю откуда плохие отзывы. Были в этом ресторане на Новый год 2022-2023. Лучшее место на Кате по соотношению цена-качество. Вкусное вино, отличные стейки и в целом вкусная еда. Приехали в 2025-2026 и все осталось на том же уровне, что бывает не так часто. Отличное место чтобы вкусно и приятно поужинать.
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 марта
Хороший ресторан , большое меню с европейскими блюдами . Блюда вкусные , красивая подача . Подводит обслуживание , при полной посадке официанты не успевают уделить должное внимание всем гостям
andrei brovko
Дегустатор 5 уровня
31 января
Очень рекомендую к посещению! Прекрасные стейки и всё, что связано с говядиной, салаты и пицца 👍👍 Также неплохая винная карта
Ирина Батищева
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2025
Отзывы на это место удивляют, но нам тут реально понравилось. За столиком рядом с винными стеллажами чувствовали себя как в книжной библиотеке, только вместо книг — красивые бутылки.Весь вечер глазели на этикетки,изучая новые вина. Сами, конечно, тоже не упустили шанс продегустировать кое-что)) и еще когда покупатели заказывали пробы, нам иногда тоже приносили капельку, ведь мы оказались ближайшими зрителями. Таким образом незаметно устроили для нас мини-дегустацию. Супер Еда тоже порадовала: хорошая европейская кухня, которая позволила отдохнуть от бесконечной тайской остроты. Микс из мясных нарезок и сыра прекрасно дополнил впечатления, а уж горячий ужин и вовсе стал праздником вкуса. Никаких неприятных ощущений, никаких раздражающих сюрпризов. Интерьер простенький, но кому это важно, когда вино отличное 🍷 и персонал приветливый?
1
Liza
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Октябрь 2024. Сеть ресторанов. Концепция - сеты и можно выбрать отдельно. Преимущественно европейская кухня. Спагетти не советую-это нечто максимально странное и несуразное по вкусу, это скорее спагетти по азиатски (преобладает соевый соус), поэтому проще лапшу тайскую взять. Суп грибной - отлично, томатный тоже ок, пицца неплохая, тесто вкусное, кобб салат неплохо, паста с креветками промах, лазанья сносная. Сервис хороший для Тая. Были в этом заведении как в районе Каты, так и в Central Festival.
5
1
Мария
Знаток города 4 уровня
2 июня
Просто роскошная европейская еда и великолепные вина! Все свежее, красивая подача. Да, дороже, чем вокруг, но это совершенно другой уровень. Вина по цене магазина, покупаете у них в винном отделе и пьете со своим заказом еды. Обязательно вернемся ещё.
Елизавета Конева
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Очень вкусные салаты, рыба со спаржей и паста со шпинатом, брали еще брускетты с помидорами! Я рекомендую, приятная музыка, посуда и удобные кресла после принятия вкусняшек развалится
Г
Геннадий Воевутко
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2025
Обслуживание на 5, еда все вкусно , может дороже чем в в других кафешках но подача перекрывает цену, обязательно попробуйте манговый коктейль с ромом это просто бомба, так его больше ни где не подают на Пхукете. Был там 4 раз и поверьте мне что есть с чем сравнивать. Всем хорошего отдыха!
Роман Бондаренко
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Приятное бюджетное место для ланчей (ланч до 14:30). За 299 бат получаешь крем суп на выбор - томатный или грибной, а так же выбираешь основное блюдо из штук десяти представленных. Я попробовал и остался доволен бургером, сэндвичами, пастой. Будьте осторожны, паста очень острая. Острое люблю, но осилить до конца не смог :) В эту сумму входит и напиток, я всегда брал коллу.
3
Алексей Грин
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Отличный винный ресторан, большой выбор вин, хорошая и вкусная еда. Всем советую посетить.
Ксения Зацепина
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Быстрое обслуживание, на входе встречают, меню принесли моментально, заказ приняли тоже оперативно. Паста очень вкусная.Порции приличные по объёму. Можно оплатить картами Юнионпей.
2
@Fadeevalife
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Очень хороший выбор вина. Но ценник на еду приблизительно такой же, как в Москве. Вкусно не всё. Но в целом заведение вполне очень даже достойное. Очень удобные кресла. Достаточно хорошее обслуживание.
Оксана Ю.
Дегустатор 5 уровня
14 января 2025
Решили отметить тут др, в итоге поели на рынке 🤣 Обслуживание желает лучшего… минут 20 нас вообще не замечали, даже когда мы зашли в Магазин вина при этом Ресторане! Они в упор( при не полной посадке ресторана ) не желают видеть клиентов. Я сама шла на кассу и брала меню, никто так и не подошел из официантов к нам. Также просила нас обслужить нас , официанты в упор не хотят Вас видеть. Страшно подумать, что тут происходит при полной посадке. После 20 минут ожиданию салатов, алкоголь ( вино, заказанное при магазине к этому ресторану, так и не принесли). смузи принесли сразу, пришлось с мужем пить одно смузи на двоих почти до конца вечера( почти 1 час) 🤣 Счет в конце концов я пошла просить посчитать ( также несколько раз просила у официанта нас посчитать) на кассе ресторана этого. Тайских блюд в меню нет, только блюда по рецептам Европы, приготовленная тайцами 🤣 рядом есть по выходе рынок, там намного вкуснее)))) В этот ресторан не рекомендую ходить, если вы хотите сэкономить свое время и нервы 🤗
1
2
Sales upper
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2024
Отличное место для свиданий, семейных ужинов и просто вечера в отпуске. Разнообразие вин на любой кошелек. Можно купить с собой. Отсюда можно заказать прям в отель еду и напитки через популярные на Пхукете сервисы. Кухня разнообразная. Так что если вы устали от традиционной тайской кухни, можно прийти сюда ща стейком, бургером или пиццей. Лично мне здесь нравится салат с тунцом типа нисуаз...но он как-то по-другому называется. Меню с картинками. Есть вайфай.
андрей бурделев
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очень приятный ресторан с отличным выбором блюд как тайской ,так и европейской кухни!Прекрасный выбор вин!Когда отдыхаю ,ходим туда ужинать!Очень рекомендую
2
Max bezdelnikov
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
отличный ресторан итальянской кухни. Персонал доброжелательный, цены вполне адекватные. Лазанья была одна из самых вкуснейших, из всех, что я когда-либо ел. Советую
2
Tatiana P.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Пришли большой компнией-8 человек. Из 8 за час покормили только 6 человек. Сибас видимо ловили, потому что за час его не вынесли. В остальном еда была достойной. Но впечатление было сильно испорчено. Официанты совсем не старались порадовать гостей
1
С
Сергей Клычников
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
С виду вроде хороший, хотя центральный вход не с центральной улицы, но это мелочи. Внутри замах на качественный ресторан, но все пыльное и далеко не первой свежести. Даже если делать поправку на тайский ресторан и тайский сервис, тут все совсем ужасно!никто не встретил на входе, но этот мелочи! Дальше нас все таки усадили, но меню не принесли и вот так просидев мин 5-7 сами занялись поиском меню. Затем выбрав блюда по меню не могли из заказать, так еще прошло мин 10, но тут на помощь пришла продавец из их магазина и все-таки приняла заказ, хотя официанты изначально откликались, а потом игнорировали жесты и голосовые сигналы им. Затем сходил за вином в их магазин, уточнил стол и количество бокалов, выбрав бутылку. И вот спустя небольшое время 7-10 мин, принесли закуски, но вино не принесли. Прошло еще 15 мин, сидим, вкушаем закуски, вина все нет, хотя в их магазине сам выбираешь из магазина, уточняешь количество бокалов и номер стола и типа тебе несут его. Вино ждали более 20 мин, пока второй раз не сходил в магазин и не спросил, по какой причине не принесли, а как бы в магазине не всегда есть продавец, поэтому это не панацея ходить туда. Короче, закуски весьма средние, скорее не рекомендовал бы, пицца неплохая. Обслуживание ад, даже потом, что это неспешный Тайланд. Счет ждали мин. 10, затем сами пошли на стойку и расплатились. Не рекомендую к посещению. Ужасное место!
1
И
ирина б.
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Очень неприятная позиция заведения.. Пришли семьей с ребенком. у ребенка с собой была кола из другого места и б ргер -она хотела попробовать именно там бургер и взяла его с собой. Мы с мужем хотели поужинать в этом ресторане с бокалом вина.. В итоге нас прогнали из ресторана тк у ребенка был бургер из другого заведения... Отвратительное место
Катерина Кудашова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Брали пиццу, вино и десерт Chocolate Lava Cake. Все идеально 👌🏻 цены на вино приятные. Обслуживание отличное ☺️
2
Елена П.
Дегустатор 6 уровня
30 января 2025
Неоднозначное мнение о ресторане, еда в целом понравилась, хороший выбор вина. Но очень долго ждать официантов, путают заказы.
Анна Б
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2025
Обслуживание никакое, официанты бегают от столика к столику , с чьим-то заказом и не могут понять чей он. На Английском практически не говорят. Но зато включают 10% от стоимости за обслуживание, ни в меню, ни на стендах, нигде этого не пишут, официанты также от этом не предупреждают . Еда не плохая, порции нормальные , тут претензий нет. И да, если сядете на улице, будьте готовы, что внизу протекает канажка
Мария Сурикова
Дегустатор 3 уровня
10 января 2024
Самый любимый ресторан Пхукета на данный момент. Обширное меню закусок и блюд. Большая винная карта. Однозначно рекомендую. Каждый найдет себе напиток на свой вкус🥂
Валерий Ватутин
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Отличный ресторан, есть очень вкусные салаты. Лазанья тоже хороша.
2
Виталий
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2024
Хорошее обслуживание, есть не дорогое вино. Блюда вцелом вкусные, цена чуть выше среднего, но и заведение на уровень выше. Блюда готовят быстро.
Петр Гузанов
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
2 года подряд празднуем день рождения сына (сегодня 3 года ему)). Вкусно, качественно. Есть выбор вин. Цена средняя. Если скучаешь по европейской кухне - точно сюда!
1
Марина А.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Очень долгое ожидание выноса блюд! Как будто не хватает официантов или людей на кухне… Было бы отличное заведение, если бы поправили качество сервиса
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Еда среднего уровня, цены завышены. Хорошая винотека! Туалет ужасный!
Alexey Myagkov
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2023
Wine connection это сеть винных кафе по всему Пхукету. Если соскучились по европейской еде, то есть места лучше. Здесь пицца не понравилась, тесто толстое и сырое. Салат "пустой", вино да, подают холодное, но это не заслуга заведения. Ну и ценник много выше других заведений. Удивлен, что скупы на морепродукты, которых там много и все вкусное.
Иван Галанов
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Всегда полный зал. Еда вкусная, вино хорошее. Просто покушать с вином на четверых в среднем 3000-4000 бад.
1
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Разочаровали. По сравнению с 2024 годом, когда это место было лучшим. Испортилось все и еда и обслуживание
Екатерина Михеева
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Очень вкусно! Еда отличная, вино хорошее. Рекомендую
1
Pavel Bannikov
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Стейк был невкусный. Заказывал медиум рэр, принесли вэлл дан. Переделали на рэр , но оказалось что в нем тоже нет сока. Стейк самый дорогой 900+ бат. Паста норм.
1
2
Сергей Мокеев
Дегустатор 6 уровня
12 апреля 2025
Европейская кухня с неплохим выбором вина с азиатским обслуживанием.
Kat
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Неспешное обслуживание. Цены жутко завышены. Оно того не стоит.
Павел
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2023
Я бы не сказал что сильно отличается от типовых ресторанов Пхукета, ценник немного выше среднего, но вина можно попить весьма демократично для Тайланда.
Леонид
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Дороговато, а так все что купили было вкусно
ЛЮБИТЕЛЬ ШАУРМЫ
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Отличный ресторан.
1
Astraea
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2024
Отличная итальянская кухня. Всем советуем десерт «крем-брюле»😋
Игорь Ф.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Очень много вкусного
А
Анонимный отзыв
30 мая 2023
Хорошее меню и выбор вина!
Евгений
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2023
Вкусные равиоли! Вино отличное!
1
Kirill Pruss1204
Дегустатор 4 уровня
5 марта 2024
Место классное, вкусно
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Отличное место
2
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Вино, еда, атмосфера.
2
  1. 1
  2. 2