Поиск
Маршруты

WiNE TiME

Обзор
Фото
54
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 5,0
340 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Дарья Г.
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Была в Ташкенте на пару дней, хотела познакомиться с виноделием Узбекистана, по рекомендациям в московскких винных кругах отправилась в этот бар. Владелица Надежда - настоящий энтузиаст местного виноделия! Она лично провела для нас дегустацию, рассказала об истории и особенностях местного виноделия, приправила все это веселыми историями из жизни. Было вкусно, интересно и весело, спасибо огромное! В отрыве от дегустации: место очень уютное, цены на вина весьма демократичные, также есть полноценное меню блюд, не просто закуски. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чистякова
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2023
Была на дегустации с группой. Хотя сначала не собиралась. Понравились и вина и закуска, интересный рассказ сомелье. Качественный сыр помог насладиться вином и по достоинству оценить его качество. В итоге выбрала белое...
Альбина
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2023
Очень уютное место в Ташкенте. Удивительные локальные вина, большой выбор. Вкусная кухня . Бронируйте столик заранее. Всегда занято. Советую !
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Прекрасное и душевное место! Сегодня мы провели яркий и интересный вечер в Wine time: попробовали местное игристое вино с богатой историей, несколько сортов белых вин. Для искушенного человека такой вечер - шанс открыть для себя другой Ташкент ❤️ было очень вкусно (кухня прекрасна!) и интересно ❤️ Отдельная благодарность Надежде за беседу! Искренне желаю этому месту процветания и благодарных клиентов! 🥰
2
Посмотреть ответ организации
А
Арина Иванова
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Потрясающее место. Хорошая кухня. Вина локальных виноделен. Приятная хозяйка ознакомила нас с сортами вин и помогла выбрать для ужина. Очень ненавязчивая музыка не мешающая беседам. Рекомендую для посещения. Обязательно вернемся.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Дегустатор 6 уровня
6 октября 2023
Хорошие вкусные местные вина. Есть чем перекусить, причём довольно вкусно. Приятное обслуживание, ненавязчивая музыка. Хорошая атмосфера, тихо и спокойно, можно пообщаться не повышая голос. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Mplyasunova
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Добрый день! Вчера посетили прекрасное заведение Wine Time. Дегустировали шампанское и вина Узбекистана! Великолепно. А как чудесная хозяйка!!! Рекомендую к посещению, будете чувствовать себя как дома. А да и кухня очень понравилась! Все было вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Wade Tsay
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2022
Приятное тихое место, чтобы посидеть вдвоём. Ненавязчивая медленная музыка, которая скрасит ваш вечер. Прежде чем заказать вино, вам сначала дадут продегустировать вино, это очень хороший подход. Кухня вкусная, заказывали томленное мясо. Отметил для себя как одно из отличных мест для времяпрепровождения :) Чек средний
1
Посмотреть ответ организации
А
Анвар Матигуллин
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Заведение можно охактиризовать как место для истины гурманов и любителей вина Антураж Вино местных производителей, качество на уровне, есть возможность дегустации и познание истории рождения вина её состав и букет Меню соответственно винного профилю заведения Резюме Соответствие цены и качества, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Уютная атмосфера, европейское меню (рекомендую тар-тар из говядины и фокачча), лучший выбор локального вина с возможностью дегустации, сопровождаемый увлекательными историями о виноделах Узбекистана, делают этот бар лучшим в Ташкенте. Вернёмся ещё и не раз 😊
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Неожиданно прекрасные вина Узбекистана с прекрасным гастрономическим сопровождением. Обязательное к посещению место для желающих почувствовать современное звучание национального колорита.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2023
Чудесное место! Вкусно, уютно, не холодно - кондиционером пользоваться тут умеют. Прекрасный выбор вина от знатока - хозяйки заведения! Процветания этому месту, обязательно сюда вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Персон
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Мало месть где можно просто посидеть, пообщаться и не будет в уши бить музыка. Вот это тот самый уютно, спокойный ресторанчик. С прекрасной хозяйкой, которая расскажет все о винах , которая своим присутствием делает атмосферу теплой, легкой и уютной!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2022
Здесь очень вкусно! Паста, салаты, закуски, десерты, а какой паштет мммм ) Вот выбор вина разочаровал, было всего три вида белого сухого. Жаль, ведь название обязывает ) Взяли по бокалу два вида, не очень понравилось. Похоже было на местное. Внутри разрешается курить 🤔 Мне это мешало. Выручал wi-fi заведения, так как в нашем отеле совсем не тянул. А в общем, спасибо, Wine Time! Рекомендую 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Исаев
Дегустатор 3 уровня
17 января 2022
Доброго времени суток Советую данное заведения для всех кто хочет провести время за хорошим вином и душевной беседой. Тут даже персонал говорит не громко, спокойным голосом, нет шума от соседних столов, нет криков и прочее Прихожу с коллегами, друзьями и гостями Кухня вкусная! Медальоны и семга топ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Федотов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Уютная обстановка. Очень вкусно. Про персонал отдельно скажу. Очень милые и дружелюбные люди , особенно приятно было видеть их кошку , при виде которой становится очень спокойно и уютно , как дома))))
3
Посмотреть ответ организации
G
Gh Hh
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Спустя три года место испортилось. Ужасная кухня. Персонал в виде старой хамовитой тетки. Курить нельзя даже с учётом электронки и совершенно пустого зала. Выбор вин сузился до трёх четырех бутылок. Кухня ужасная ну как и всегда. В общем повода чтобы вернуться туда ещё раз не осталось совершенно
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2023
С вином все хорошо, а с едой кошмар. Ждали заказ около часа, принесли все холодное и невкусное. Мясо жесткое, драники сырые и вообще без соли. При полной загрузке зала, работал один официант :(
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шубкина
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2023
Были до нас подруги - рахвалили место. Мы тоже поехали, но, видать, нам повезло меньше . Официантка непонятного вида, ощущение, что в этом она и в жизни ходит. Как с похода. Заказы приняли, но все долго, ждали группу на дегустацию, видать, не до нас было. Когда официантка убежала к хозяйке открывать шампанское так как, как она сказала: «я такое не умею даже, и браться не буду». Вместо драника на гарнир оказалась вареная картошка, разрезанная пополам. Шампанское, которое мы взяли первое - просто дюшес и по вкусу и по градусам. Ничего про вина официантка рассказать тоже не смогла.
1
Алексей К.
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2022
Отличный и уникальный бар в Ташкенте. Большой выбор локального вина, чего я не видел больше нигде в Узбекистане. Дадут попробовать и все расскажут о местном виноделии, кормят тоже вкусно. Владелец - Надежда знающий и увлечённый человек. Крайне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Морозов
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Замечательное место! Очень вкусная кухня и отличная атмосфера. Разнообразный выбор вина, узбекское вино может быть вкусным👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Игнат Портов
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2023
Спустя три года место испортилось. Ужасная кухня. Персонал в виде старой хамовитой тетки. Курить нельзя даже с учётом электронки и совершенно пустого зала. Выбор вин сузился до трёх четырех бутылок. Кухня ужасная ну как и всегда. А общем повода чтобы вернуться туда ещё раз не осталось совершенно
1
Albina Nasretdinova
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2022
Очень понравилось. Люди знают своё дело. Тот, кто хочет попробовать местное вино и не живет стереотипами о том, что узбекское вино- отстой, приходите, пробуйте, открывайте что-то новое и интересное! С удовольствием расскажут и покажут. Зацените полки с книгами про местных виноделов, как в советское время, так и после. Ребята любят кисок и они обитают у дверей заведения. Очень мило и приятно на это смотреть.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Ким
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Если вы любитель вина, то вам точно сюда! Приятная тихая обстановка, немноголюдно. А самое приятное - вино продают почти по себестоимости, иногда дешевле, чем в магазине. Убрал одну звезду из-за кухни. Вкусно поесть, всё-таки, придётся в другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina R
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2023
По кухне средне, пицца к примеру не очень, сырная тарелка - небольшая и простая. При этом медальоны были очень вкусные и отлично приготовлены. Выбор вина - только Узбекистан. На помощь в выборе не стоит рассчитывать. Качество вина не особо, но это субъективно. Обслуживание вежливое, но долгое. Место показалось неплохим, но скучным и не цепляющим.
1
Михаил Лапшов
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2023
Это прекрасное место с вполне адекватным ценником!!! Рекомендую это вино, но к сожалению, оно не всегда к них есть. Увы…
Посмотреть ответ организации
Евсей
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Приятное... Уютное.. Место.... Можно сказать... Домашняя обстановка... Хороший выбор Вин. Сопутствующие блюда... Очень хороший ассортимент Приятный не навязчивый персонал... Хорошее музыкальное оформление...
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Цеберс
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
Очень долго готовят, если полны посадка - пиши пропало. Не приветливый администратор. Просидели 2 часа, в итоге поели шаурмы в соседней палатке. То, что принесли было вкусно. Вино хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2022
Были 2 декабря вечером, работало всего 2 официанта на весь зал, отсюда и куча косяков: 1. Долго не подходили для 1 заказа. 2. Перепутал официант блюда и принёс не то, доказывал еще, что я не прав. Блюдо заменили, но негатив остался. Не извинились. 3. Забыли принести оливки. Не извинились. 4. Русский суп просто отвратительный, куча колбасы в масле. Старались сделать дорого, но это ужасно. 5. Консультации по вину практически не было. 6. Забыли включить в счёт 2 вина, мы об этом указали ибо порядочность, а нам даже нормальной благодарности не сказали.. 7. Не попрощались Некоторые блюда ничего. Почти все не понравилось. Если владельцы заведения также будут посредственно относится к обслуживанию, то быстро можно растереть гостей.
1
1
Snowman
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2021
Водил сюда девушку. Повелись на хвалебные отзывы, а по факту: - прокурено. Если вы не курите, вам не сюда. Однако, официант любезно предложил включить вытяжку - качество еды - среднее. Мы брали два салата, две пиццы, капрезе, брускеты, курицу с грушей (отвратительная) и ещё какую-то закуску. Пицца ооочень маленькая, хотя мы брали самый большой вариант - действительно много местного вина - один официант был достаточно приятным, правда ни бейджика, ни униформы у них нет, ощущение, что тебя обслуживает обычный чувак с улицы. А второй - не знал абсолютно ничего, ни на один вопрос не ответил, и это было нелепо и забавно) - счёт вышел на 600 тыс сум с учётом вышеуказанной еды и 2-х бутылок местного вина. - не дёшево. Итог - кафе-забегаловка с претензией на ресторан, с прокуренным воздухом, с посредственным сервисом, но с большим количеством местного вина. Придем ли ещё раз? Если только напиться )
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Гришаков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Вино, атмосфера, кухня и обслуживание - всё на высоком уровне. Спасибо хозяйке Надежде за новогоднее настроение, движ музыку нулевых.
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena Karandashova
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2022
Приличный выбор местного вина, всегда посоветуют что-нибудь интересное и вкусное. Обычно выбираю это место для тихих встреч с друзьями, когда хочется спокойно пообщаться без танцев и лишнего шума.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Шувалов
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2023
На выбор предлагаются только местные вина, зато по очень доступным ценам. Также в заведении отличная кухня.
Посмотреть ответ организации
Диана Новоженина
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2022
Милый винный бар, умеренные ценники. Но в ассортименте только локальное вино, вкус у белого сухого - сладкий и больше напоминает слабогазированное советское шампанское 🤪. Если руководство обогатит винную карту Италий, Францией, Германией, Чили - я с удовольствием вернусь на дегустацию.
3
Посмотреть ответ организации
Paolina
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2022
К сожалению, не зашло. В заведении нет сервиса. Вообще: в винном баре (!) молодая девушка не может рассказать про вино. Тартар серого цвета. Впервые в жизни камамбер был слипшимся (его, видимо, порезали заранее и выложили мне на тарелку: выглядел так, будто бы его уже ели). Чтобы взращивать винную культуру в стране, нужно учить тех, кто его продаёт (особенно с претензией на винный бар). Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Семилетов
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2023
Приехали в воскресенье вечером,что бы познакомиться с узбекскими винами.Нам предложили всего 3 вида красного и 1 бокал белого.Сказали,что за выходные все выпили??? Местное красное не впечатлило,как и само заведение к сожалению
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Овечкина
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
Не советую. Больше часа нам готовили еду, посидеть с вином и едой в удовольствие не получилось. Приносили вразнобой. Кто-то ел, кто-то сидел и смотрел. Часть заказа принесли не полностью
1
3
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana I. T.
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2023
Интересный формат и смелая идея - предлагать местные вина. Но над кухней надо поработать: меню хорошее, а вот исполнение не очень. Брускеты - школьные бутерброды, говядину прожарить до сухости и волокнистости. Ну, и медленное это дело так готовить. Еще обязательно приду, но поем заранее где-нибудь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лиманова
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2022
Большой выбор вина, хорошая консультация. Мне понравилось то как вкусно и красиво описывают свой товар. Красивая подача. Необычные виды напитков
3
1
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Отличное кафе! Приятные, недорогие вина, вежливый персонал... Досадно, что не получится ещё посидеть в этом замечательном заведение, слишком много тысяч километров разделяют нас...
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Хуцишвили
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Недорогое вино, вкусная еда Ещё бы им поработать над террасой (сделать поуютнее, может поставить фонарики или свечки, добавить зелени) было бы вообще шикарно
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шилов
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Посетили сегодня данное заведение, в меню только блюда, винной карты нет, как сказал официант-это их ФИШКА! В результате фишка оказалась в том, что 2 бокала вина, стоят дороже бутылки, разумеется т.к. мы были в данном заведении первый раз, о такой фишке даже и не подозревали, да и официант тактично об этом умолчал, хотя на пробу мы взяли 2 бокала одинакового вина (как вы понимаете бутылка уже бы обошлась дешевле, НО на забываем, это фирменна ФИШКА данного заведения. Когда я узнал о такой ценовой политике, я уже допивал 4 бокал. Предложил заведению пойти на встречу своим гостям и рассчитать нас согласно «бутылочной» политике, но в ответ получил категорический отказ. Лояльность к гостям у заведения 0,0%. Блюда были очень вкусными. Очень бы хотелось вернуться сюда ещё раз и посоветовать для посещения друзьям, но увы, ребятам надо научиться думать наперед, а не о сиюминутной выручке. Все положительные впечатления перечеркнул один негативный штрих. Не советовать к посещению не имею права, но учитывайте ФИШКИ заведения.
7
2
Sanya_energy
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2020
Супер место ! Отличный персонал очень вежливый, все во время, отмосфера спокойная красивая все со вкусом сделано. Мне очень нравится это место, а главное не долеко от дома.
3
Посмотреть ответ организации
Nat Sam
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2022
Еда замечательная, вино только местное, но все супер) Не хватает персонала, часто один человек за всех, и официант и бармен и кассир
Посмотреть ответ организации
John M.
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2022
Выбор вина невелик, голова еще потом болела с бокала. Вино среднее но не дорогое, наверно эти все вещи связаны между собой. Паста вкусная была. Только из-за нее 4 а не 3 бала
Djal
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2023
Хорошее место, есть выбор местных вин, единственный минус есть коты, которые лежат возле тебя на стульях, они там местные, что немного противоречит гигиене
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спиридонова
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2022
Большой выбор местных вин, уютная атмосфера, очаровательная хозяйка
2
Посмотреть ответ организации
Valeriya Buyur
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2021
Ооо.. это место. Если бы его не было, то стоило бы придумать. Начнем с того, что вкусно. Выбор местных вин - лучший. Услышьте слово местных. Хорош и для небольшого корпората, и для вечера друзей, и посидеть с бокалом на тонкой ноже за барной стойкой. Посетители - украшение заведения наряду с харизматичными и гостеприимными хозяйкой и ко. Лав форэва. Честно Рекомендую изо всех сил.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Липатов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Место не плохое, личный рекомендасион
Посмотреть ответ организации
Марат А.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Понравилась отзывчивость персонала. Даже не найдя у них напиток, ребята подсказали где искать и даже фото скинули данного напитка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3