Поиск
Маршруты

WineStyle

Обзор
Фото
53
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
125 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Джеймс Б.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Магазин в новом доме, построенном на месте бывшего автозавода. Выглядит стильно и привлекательно, а внутри ещё лучше !!! Неплохой выбор вин, гуманные цены. Клиентоориентированные и компетентные сотрудники, возможность заказать на сайте с доставкой в т.ч. в этот магазин. При покупке минусов не видел. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Севастьян Черняков
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отличный бутик, хороший ассортимент вина, импортного и отечественного пива и сидра. Хороший интерьер. Консультант Павел быстро помог разобраться и выбрать что нужно
Посмотреть ответ организации
liza
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Хороший, чистый бутик. Сотрудники приятные и вежливые. Павел не раз подсказывал вина, полностью соответствующие моему запросу, за что отдельная ему благодарность. Обязательно еще зайду сюда
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Отличный магазинчик в классном районе! Персонал очень вежливый, можно оформить заранее самовывоз. + можно поискать промокод на самовывоз :)
Посмотреть ответ организации
Victor Balikoev
Знаток города 16 уровня
11 мая 2024
Качественные напитки ,от недорогих до элитных напитков . Персонал на высшем уровне . Можно заказать доставку если будет тяжело.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Солнышкин
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Бутик хороший, очень вежлмвый персонал. Один недостаток, может быть временный, не запарковаться рядом, даже платно. Все забито - пришлось тащить ящики с товаром за 400 метров...
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2022
Мне нравится ваш магазин. Снимаю звезду за то, что с доставкой столкнулась с проблемой. Надо было срочно получить виски, которого у вас не было в наличии. Заказала доставку в магазин к дате определенной. В итоге были проблемы с получением. Опоздание на 1 день и т.д. Вам надо доработать клиентский путь.
4
София Миндаль
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Было в этом магазине впервые. Оказывается есть вино не только дорогое, но и среднее по цене, это отлично. Сотрудник помог в выборе
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
На полках только коробки, без бутылок. Выбрать подарок без понимания внешнего вида было очень сложно и долго... Цена по скидке дороже чем в крупных сетях.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий SH
Знаток города 11 уровня
13 июня 2022
Отличный магазин, вежливые консультанты, знающие толк в винах. Очень удобная полка с оценками от vivino. Рекомендую
3
anenechka
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Хороший выбор алкоголя, можно заказать с самовывозом. Большая сеть, мало народу.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Щукина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Честно говоря, не ожидала, что в Москве можно найти такой крутой винный магазин! Окунулась в мир винного богатства и получила массу удовольствия от знакомства с новыми вкусами.
Посмотреть ответ организации
Дарья Степанова
Знаток города 30 уровня
5 марта 2023
Муж периодически берет здесь вино. Качественно, цены отличные, выбор красных вин просто супер,мега компетентные консультанты. В магазине представлены варианты подарочных вин, есть необычный объём бутылок, который под силу только истинным ценителям и стойким натурам😉
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семова
Знаток города 11 уровня
31 мая 2024
Интересное место. Красиво, уютно и хороший персонал. Всегда можно получить консультацию
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жданов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Отличный магазин отличный сервис без очередей все чистенько и опрятно. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2022
Не так часто хожу в такие магазины, был принятно удивлён внимательностью и услужливостью продавца. Искал определённый коньяк, который оказался только в этой сети. Цена в магазине была чуть выше, чем в интернет-магазине, но мне продали по цене онлайн.
2
Посмотреть ответ организации
Avandy
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Пришел поздно без 15 минут 23:00.. за минуту посоветовали хорошее вино и я купил его. Также подсказали куда идти на МЦК. Продавцы хорошие, молодцы!
Посмотреть ответ организации
И
Иришка
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Частый гость в данных магазинах, по работе на мероприятия заказываю вина. Сотрудники всегда посоветуют с выбором!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Тарасов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Великолепные консультанты, которые помогут выбрать вино по вкусу
4
Genny
Знаток города 18 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин , есть опция привоз под заказ . Есть выгодные предложения.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин, большой ассортимент, отличный персонал
3
Дмитрий Лебедев
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2024
Хороший выбор и персонал
Alexey Mukhin
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Уютно, хороший выбор!
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2022
Удобное месторасположение и широкий ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кичёв
Знаток города 26 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин но ассортимент можно побольше, воды вообще нет(
2
Виктор Полтавцев
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Минус балл только за количество ассортимента в самом магазине, место позволяет
1
1
Ilya Savinkov
Знаток города 22 уровня
31 июля 2022
Цены взятые с потолка, поэтому непонятно почему такие высокие оценки. Не советую.
2
3
Виктория С
Знаток города 19 уровня
27 октября 2021
Ассотримент знают, маски строго. Все есть
3
Евгений Константинов
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2024
Жду 15 минут…. Звоню, тишина! Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Kir Che
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Хорошие место, культурный продавец. 👍
4
roman
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2021
Хороший выбор в интернет магазине-никакой в наличии
2
Сергей А
Знаток города 16 уровня
19 июня 2023
Хороший ассортимент. По крайней мере в этом районе
Посмотреть ответ организации
Eugene Dubovskiy
Знаток города 16 уровня
24 июня 2024
Чот на дорогом!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ермилов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Все было бы прекрасно, если бы не отсутствие парковки. Пусть платной, какой угодно...
2
Юрий Милованов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Мы нашли там соджу)
Посмотреть ответ организации
A
alllot1985
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Отличные и вежливые ребята работают в этом месте
3
Посмотреть ответ организации
М
Милашка
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2022
Очень маленький ассортимент.
4
1
Алексей Глазачев
Знаток города 21 уровня
29 октября 2021
Отличный магазин
4
Владимир .
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Заказ выполнили в срок
Посмотреть ответ организации
Алек Филатов
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2022
Дешёвая вода
3
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермилов ООО "УВП-КС"
Знаток города 22 уровня
31 мая 2022
Нет парковки. В остальном всё как всегда на высоте!
2
  1. 1
  2. 2