Поиск
Маршруты

WingStudio

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Оксана Аристова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Очень понравилась студия. Удобное расположение, чистые и светлые залы, приятный туалет, есть кулер с водой и раздевалка. Администраторы классные — улыбчивые молодые девушки. Тренера крутые и настоящие профи, уделяют время каждому человеку. Группы маленькие и получается, что за небольшие деньги ты ходишь на почти индивидуальные занятия. Короче, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филиппова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2021
Хожу на занятия в эту студию, на разные занятия! Нравятся все без исключения, как бы странно это не звучало! Есть и спокойные (типа Йога в гамаках), и более интенсивные (аэрострейчинг, подкачка)! Занятия проходят очень весело!)) если что то не получается, тренер обязательно все подскажет и подстрахует! Так что однозначно, советую эту студию! Девчонки молодцы 😘
Наташа К.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Я занимаюсь в WingStudio второй месяц, и от каждой тренировки я получаю удовольствие. Всё тренеры - профессионалы своего дела, которые помогут выполнить упражнения в налучшем для вас варианте. В студии всегда очень чисто и там просто приятно находиться. Администраторы всегда отправляют напомнимания о занятиях, что для меня является удобным. В общем, минусов я не нашла, зато плюсов достаточно, на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Очень хорошая студия с двумя небольшими залами. Универсальные гамаки подходят и для аэройоги и для аэроакробатики. Инструкторы внимательные, творческие, профессиональные. Администраторы молодцы. Атмосфера доброжелательная и комфортная.
Катюша Котина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Замечательная студия!!!!😍🥰 Прекрасные тренеры и отношение, а какие нужные занятия!!! Каждый раз хожу и радуюсь. После тренировок стала себя намного лучше чувствовать, спина теперь меньше и реже болит, надеюсь, что боль уйдет совсем!!!Советую всем!!!!
Константин Кочнев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Замечательное место, очень приятная обстановка, внимательный приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Domme
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Великолепное место, чисто, уютно, есть туалет, есть кулер с водой, раздевалка, тренера супер, у всех свой подход к человеку
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2