Поиск
Маршруты

Wintea

Обзор
Меню
Фото
126
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,8
221 оценка
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
¡Estoy de Muerte!
Дегустатор 6 уровня
27 января
Единственная точка с классным бабл ти на Петроградке. Куда еще идти с, прогулки? Сюда! Вьетнамские хозяева удивительно строго поддерживают китайские классические рецепты. Это просто очень вкусно и как то по домашнему
2
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусный чай с тапиокой, особенно радует соотношение напитка и добавки и качество приготовления тапиоки. Прихожу сюда за стабильным, вкусным чаем, очень вкусный пудинг (это сет 6) Приветливый персонал, всегда все подробно расскажут. Очень радует живой и искренний подход)) Чистый зал и уборная , комфортная атмосфера))
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Вкусный и эстетичный бабл чай, быстрое обслуживание, много посадочных мест Примечание: в одном из чаев тапиока немного слиплась и не проходила в трубочку, но это не испортило вкус напитка
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Искренне восхищаюсь этим местом! Здесь ребята варят самую вкусную тапиоку, которая я когда либо пробовала! Молочный и фруктовый чаи были чудесны! Персонал очень вежливый и приятный, а напитки готовят очень-очень быстро! Единственный минус – в уборной было грязновато…
3
Посмотреть ответ организации
Николь
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2025
Милое и уютное местечко, много посадочных мест, можно взять почитать книжки, поиграть в настольные игры. Расположение очень удачное. Помимо напитков, есть даже несколько вьетнамских блюд в меню (нэмы, фо бо и другие) Работают вьетнамцы, но хорошо говорят по-русски.
2
Посмотреть ответ организации
Polina Semenova
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Отличное место, где вкусные напитки! Тапиока идеальная, быстро сделали напитки, недорого. Само помещение очень милое, можно посидеть. Все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiyaah👾💜
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
очень вкусно! бабл орео сладенький, маракуйя виноград очень кислючий - как раз то, чего ожидали. тапиока супер, не разваренная, как обычно бывает в других баблтишных. в зале чисто, есть розетки и книжки, комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Плюсы: Приятный, вежливый персонал Вкусный чай (брала роза-личи) Милое место Минусы: Нет русской маркировки на продукции(должна быть по закону РФ) Не совсем комфортный туалет Картинка напитка в меню вводит в заблуждение В общем остались приятные впечатления, а минусы надеюсь поправят
3
1
Посмотреть ответ организации
Ksl
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Забежали с подругой спрятаться от духоты, и взяли по напиткам и булочку, и если мне раньше не нравились все эти эти шарики, то тут мне понравилось, особенно махито. Место удобное и атмосферное. Напитки реально вкусные🥹☺️
1
Посмотреть ответ организации
Lee Min-Ho
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Советую вам попробовать "Блек с Орео" или "Богиня-соленая карамель". В этом месте также есть еда. Попробуйте Nem. Обслуживание отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Bunny Hop
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Лучшее заведение с bubble tea в Санкт-Петербурге!)💕 • Вежливый и доброжелательный персонал • Самые вкусные напитки • Очень быстро приготовили 👐 • Соответствующие цены Благодарим за внимательное отношение к каждому заказу!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира К.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
очень нравится это место! всегда вкусный чай и разнообразный выбор напитков! что важно отметить, хорошо приготовленная тапиока, что мало где встретишь... вежливый персонал, уютное место!
1
Посмотреть ответ организации
veronika
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
на мой взгляд лучший чай с тапиокой в городе тапиока всегда идеально такая, как надо напитки имеют сбалансированный вкус, в меру сладкие, и даже когда берешь большой объем легко выпиваешь редко бываю рядом, но всегда захожу побаловать себя)
1
Посмотреть ответ организации
Васи
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Идеальный бабл ти Сотрудники и сотрудницы очень вежливые и милые Случайно не положили ингредиент в блюдо, я оповестила мне добавили, тысячу раз извинились. Даже неловко стало, я и не привыкла к такому, но очень приятно, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Жаворонкова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Лучшее место , где я пробовала бабл ти !! Приветливый персонал , подсказали по ассортименту , уютная обстановка. Спасибо за качество и улыбку!! Ушла счастливая ☺️
2
Посмотреть ответ организации
бублик
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
одно из любимых мест с бабл ти в городе! все напитки, которые приходилось здесь пробовать, вкусные, персонал вежливый, готовит быстро. в самом кафе очень уютно, заслуженные 5 звезд
4
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
вкусный тайский чай! действительно насыщенный вкус чая и хорошая тапиока, вернусь еще не раз) персонал также доброжелательный, очень уютное место, и хорошее расположение)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щ.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
люблю это место, один из лучших баблти в городе! тапиока всегда хорошо проварена, добавляют щедро, по ценам достаточно демократично. захожу достаточно частно, и во все разы было вкусно :)
1
Посмотреть ответ организации
Nguyễn Thanh Hải
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Любимые баблти. Постоянно хожу. Персонал - вежливые, приятные люди. Очень быстро делают заказ. Выбор на ура 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Отличное место для пробы bubble tea, кофе и просто чая с топпиокой. Вкусное сезонное меню, не сладкое и освежающее. Приятный и радостный персонал. Буду в Питере - зайду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Др Др
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень понравилось, места удобные, вкусно и особенно с друзьями весело, Чу самый бомбовый 👏🏻 придем обязательно еще, спасибо за хорошее обслуживание ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мыльникова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Очень классная боба-кафе! Напитки стоят своих денег. По-моему мнению эта кофейня одна из лучших в своей сфере. Напитки делаю быстро и качественно. Очень милый персонал, обслуживание быстрое, само помещение очень чистое и супер cute ✨❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ок Сур
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Очень милое место, большой выбор напитков и закусок (мой фаворит - бань бао), персонал очень доброжелательный, уютно, советую~
Посмотреть ответ организации
Виктория Грачёва
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Самое вкусное кофе, где я только не пробовала, но тут прям офигенно. Сладкое, холодно кофе~~. Я готова ходить туда хоть каждый день🧋Очень милый персонал, всем всегда рады и радостно приветствуют. Мы ждали 3 заказа меньше 5 минут, что довольно быстро. Перед отъездом обязательно зайду ещё!!! Спасибо, что есть такое кафе не далеко от дома, очень ждала когда, что-то появится
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia K.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
В целом очень милое место, персонал приветливый. Периодически ходим в это место с коллегами, но раз на раз не приходится: иногда вкусно, иногда разочаровывает. Не рекомендую брать фраппе: заявленные 500 миллилитров на самом деле 400, если не меньше, в меню написано, что есть тапиока, на деле нам ее не положили. Когда сказали об этом персоналу - реакции ноль, ошибку никак не исправили. Очень разочарованы и больше туда не пойдем
3
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Антонова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Вкусный чай и очень вкусная тапиока! Уютное кафе с большими панорамными окнами! Приветливые баристы, посоветовали взять вкусный напиток, очень понравилось обслуживание🫶и место, рекомндую!
Посмотреть ответ организации
Варенька V
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень вкусный бабл чай. Классно оформлено помещение. Минималистичное оформление и цены в пределах приемлемого. Есть классные локации для фото. Брали темную классику на пробу, топиока доварена, лед прикольной формы. Есть чем заняться - на стеллаже книги, шахматы. Персонал дружелюбный. Вобщем круто, мило и уютно 💓 посетим ещё 💕💖
3
Посмотреть ответ организации
Хынг Ле
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
вкусные напитки. Помещение ресторана просторное и очень приятное. Персонал очень веселый😁
1
Посмотреть ответ организации
a1g3n
Знаток города 4 уровня
16 мая
Зашла по случайности и не пожалела. Странно, что тут мало людей, потому что тут классно! Персонал очень милый, общаются на вьетнамском между собой и как я поняла само заведение тоже представляет культуру Вьетнама. Здесь можно найти даже книги на этом языке. Вы крутые, спасибо❤️
1
Старицына Наталья
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Прекрасный бабл ти, быстро, вкусно и не дорого. Мой фаворит - личи и роза
2
Посмотреть ответ организации
Скочилов Игнат
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличный бабл ти, готовят быстро и вкусно! Очень вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Ann
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2024
Очень классное место 😍 Лучшие напитки с тапиокой. Мало где умеют готовить тапиоку правильно и здесь она приготовлена идеально, напитки объедение! А также здесь можно поиграть в шахматы и другие игры, классно провести время
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Курылёва
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Очень вкусный бабл чай, вкус яркий. Обожаю сюда ходить, подсадила всех коллег с работы. Персонал милый и отзывчивый. Отмечу, что бабл чай по стилю приготовления приближен к оригинальному азиатскому, тк персонал из Вьетнама - и это офигенно!
1
Посмотреть ответ организации
Gia Hưng Hoàng
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
нашел интересное и удобное место для встреч с друзьями, персонал с радостью подскажет и очень дружелюбный, попробовал несколько напитков, все было очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
nstshn
Знаток города 4 уровня
16 января
Ну очень милое, уютное место с безумно вкусным бабл-ти! Очень вежливые, приятные и добрые сотрудники, быстро обслуживают! Очень люблю это место💕
1
Посмотреть ответ организации
Виталия К.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
готовят быстро, очень вкусно! только не хватает музыки в заведении и гречишного чая в меню! а так заходим с подружками, когда сладкого хочется 😇
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Замечательное место, приветливый персонал! Улуны с разными добавками очень вкусные
2
Посмотреть ответ организации
Илья Покатилов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Шикарный чай, шикарные закуски, шикарное место! Это просто великолепнейшее заведение! Я так долго мечтал попробовать чай с топиокой и благодаря этому заведению я это сделал! Теперь намерен перепробовать все, что у них есть. Какой-то особый чай порекомендовать не могу, так как еще не все перепробовал. Но однозначно хочу сказать- их булочки с мясным фаршем или без него на пару- это ШИКАРНАЯ вещь!
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2024
была 09.04, зашла совершенно случайно, когда отчаялась найти бабл у петроградки и шла в сторону серфа решила зайти — выбор большой, но больше все же упор на классику. чем вкусовые сочетания и нет джусболлов но очень вкусный сделали айс с матчей и тапиокой, обязательно зайду снова!
3
Посмотреть ответ организации
Чан Бао Линь
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Wintea много вкусных товаров и супер вкусных напитков. Здесь также оформлено очень красивый и милый. Персоналы очень дружелюбные и восторженные🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Линь
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Наконец-то баблти появилось на Петроградской. Фруктовый чай ароматный, а. тапиока просто классс. Милое пространство внутри. Рекомендую !!!!
4
Посмотреть ответ организации
Даша.С
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Очень красивое место по интерьеру! Также вкусные закуски и конечно же сам баббл ти шикарен! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ким
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Очень крутое кафе, чай бабл прекрасный, песни АФИГЕННЫЕ спасибо за блекпинк. Буду приходить сюда постоянно, кафе уютное и чистое.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Алтухова
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Прекрасное место! Очень вкусный бабл ти, наверное это самое любимое место с ним в городе. Место современное, красивое. Ждала заказ буквально 2-3 минуты, персонал очень вежливый и милый. Обязательно приведу сюда друзей ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Лучшая сырная пенка в Питере! Есть с чем сравнить , однозначно лайк. Цепляют атмосферой Азии , девушки прекрасны
1
Посмотреть ответ организации
Сухраб Кадиров
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2024
Вьетнамский бабл Ти и персонал вьетнамцы - прикольно, сервис хороший! Их бабл Ти - это бабушкин черный черный чай с молоком и сахаром в бутылке и ты пьёшь его на сенокосе. Вот такой флешбек. Деревенские не удивятся, а городские поставят лайк. Но очень дорого. 430 за чай с сиропом
Посмотреть ответ организации
gryiehg
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Вкусная боба, большой выбор. Работают иностранцы, но это не страшно - они стараются!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Дегустатор 6 уровня
8 марта 2024
Отличное заведение с приятными ценами) вкусные напитки) есть классные закуски с креветками. вежливый персонал. Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Vitaly Ivanov
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Rất nong. Место тихое и красивое , персонал очень дружелюбный и быстро все делает , напитки очень вкусные.
1
minh nguyen
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Вкус немного напоминает тайваньский чай с молоком, смешанный с легким тропическим ароматом. В целом хороший вкус. Очень подходит для летнего питья. Я пил здесь. Есть довольно много вкусов. Я еще не все попробовала, но обязательно вернусь. советовать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3