Поиск
Маршруты

Witani

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
liseklesnaya
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Доброе утро. Посетила косметолога, Викторию, спасибо за золотые ручки У меня проблема с отеками вокруг глаз, сделали биоревитализацию, стало значительно лучше, я довольна. Поработали с шеей, шея расслабилась , овал подтянулся Косметолог не делает лишнего, а с профессиональным подходом, то что действительно необходимо. В данный момент хожу на процедуру LPG, хороший аппарат, не гладит , а работает достаточно сильно, глубоко захватывает, результат есть.
2
Посмотреть ответ организации
Вероничка
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Замечательный салон, уютный и чистый, а у профессионала своего дела-Виктории, золотые руки! Ходила на чистку лица и шугаринг, никакой боли, отрыв превосходный, кожа чистая без покраснений! Настоятельно рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Наталья Антонова (парикмахер стилист) - прекрасный мастер, профессиональная, аккуратная и очень внимательная к запросам клиента. Спасибо ей. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Наталья, Виктория, это профессионалы своего дела. Соотношение цены и качества, поставлю 10👌Отличный салон, где вы получите отличную услугу и по приемлемой цене. Вообщем рекомендую этот салон
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Prokhorov
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
С большим удовольствием оставляю отзыв! Очень благодарен мастеру (имя уточню), взяли меня в работу без предварительной записи, очень острая необходимость была в красоте на голове)) уютная атмосфера, вежливость и профессионализм мастера, создали положительный эффект на целый день! Спасибо и до новых встреч!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Валдаева
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Сегодня была на стрижке у Натальи, волосы испорчены после неудачного карвинга. Наталья просто умничка, сделала классную стрижку, буду к вам теперь постоянно ходить, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Решетова
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Ходила на бровки и в солярий . Очень любезные девушки . Прекрасные цены ,спасибо за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Иванова В.
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Очень хороший , салон девочки все прекрасные , ходим туда всей семьёй 👍 особенно радуют цены и качество услуг
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сбитнев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Хороший уютный салон, специалист Антонова Наталья настоящий мастер. Рекомендую ее. Спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Парамыгина
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Прекрасный ,уютный и комфортный салон. Есть все необходимое для сохранения молодости и красоты клиента !сотрудники - коллектив настоящих профессионалов. Отличное, дорогое оборудование. Испытала на себе эффект lpg массажа, спокойная обстановка и профессиональный массажист создали прекрасную атмосферу и результат .После массажа чувствовала лёгкость в теле и ощущение собственных мышц .С уверенностью могу порекомендовать салон Witani ! Огромное спасибо за массаж Виктории , обязательно вернемся к вам .Мне все очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Удобное расположение. Салон приятный, чисто. Была у мастера по шугарингу. Аккуратно и качественно провела процедуру удаления волос. Второй раз пришла к косметологу. Тоже грамотный специалист в своём деле. Делала чистку и пилинг лица. Мне понравилось. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
+ Чистый, уютный салон, выжливый персонал! Была на комбинированной чистки лица по купону. Процедура была выполнена качественно, длилась, как и написано, 1,5 часа. Косметолог Виктория приятная женщина, всё делала аккуратно, всё по-этапно рассказывала. Спасибо большое, приду ещё на пилинг!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарийчук
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Хожу к косметологу Виктории, очень нравится и мастер, и салон!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шувалова
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Делала здесь стрижку не первый раз и очень рада что попала в смену к Оксане. Подстригли так, как я хотела, учли все пожелания и запросы. Оксана дала хорошую рекомендацию по укладке (отдельное ей спасибо за пудру!) Очень приятный мастер, буду обращаться к ней и дальше
3
Посмотреть ответ организации
Елена Филатова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Неоднократно пользовалась услугами косметолога, очень нравится. Мастер Виктория внимательная, аккуратная. Подробно объясняет и комментирует все свои действия. Обстановка в салоне комфортная, располагающая.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ломаникова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Самый лучший салон! С самым лучшим мастером депиляции, хожу уже 3 года и даже после переезда в Пушкин продолжаю приезжать на процедуры сюда. Успехов, процветания и удачи вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Салон чистый, все аккуратно. Но мастер-парикмахер не справилась, очень любит филировку(((. В тот же день попросила состричь совсем куцую филировку на концах, договорились на время, но мастер сказал, что уже все, она уходит, приходите завтра. Хотя администратор салона время подтвердила, на что мастер ответил, что мало ли что она говорит. Пойду завтра, по результату дополню отзыв. Дополняю. Да, поправили. Звезду добавляю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Верховская
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
На самом деле очень странный салон. Хожу достаточно давно, ни одной скидки. Цены постоянно растут как за окрашивание, так и за стрижку. Пришла скорректировать брови цена на сайте 300 рублей, мастер почему-то взяла 500.,дело было перед НГ ругаться не стала. Нужно ценить постоянных клиентов... Обновление, цены растут, об этом стали предупреждать! Муж ходит на стрижку в принципе доволен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Замечательный салон! Очень хорошая мастер Антонова Наталья, профессионал своего дела!!!! Хорошая, стойкая краска для волос. Ходим много лет всей семьёй!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чеснокова
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Удобно что рядом с домом, стригусь у Натальи, удобно что есть онлайн запись.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Батенева
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
У Оксаны всегда выходит именна та стрижка, которую я хотела. Записаться можно онлайн и по телефону.
1
1
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 16 уровня
11 марта 2022
Мои волосы были в откровенно плохом состоянии , очень требовалась стрижка для начала привидения волос в нормальное состояние. Мастер Наталья отличный профессионал своего дела! Тактично рассказала про моё состояние моих волос, ненавязчиво дала рекомендации по уходу, покраске, сушке волос. И, конечно, на 5+ выполнила мой запрос по стрижке! Мне очень понравилось! Буду ходить ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан О.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Плюсы цена качеству соответствует. Минусов не обнаружил рекомендую для посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Наталья - очень хороший и внимательный мастер. Стригусь уже не впервый раз, всегда все отлично 🥰 Спасибо большое ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Попов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Прекрасный салон, отличные мастера, сделают все что пожелаете ,а если нет пожеланий, то предложат персональные рекомендации и все исполнят в лучшем виде.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2019
Была записана к мастеру на стрижку, но человек не вышел на работу. Предложили другого... стрижка не понравилась. Поставила 3 потому, что девочка очень старалась.
3
2
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Парикмахер Оксана мастер своего дела . Стрижемся с сыном у нее давно . Никогда не подводит !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Очень хороший салон. Приятная спокойная атмосфера, мастера отличные. Хожу на первый год к Наталье, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Захожу по необходимости .Цена приемлемая ,хорошее отношение персонала,удобно рядом с домом.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самсоненко
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Делала наращивание ресниц у Богановой Ники, очень внимательная, лёгкие ручки, талантливая. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Ариф С.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Оксана отличный мастер. Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
руслан олейник
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Нравиться обслуживание и умеренная цена на услуги
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кламан
Знаток города 8 уровня
7 июля 2020
Очень хорошен место, особенно парикмахер Наталья. Хожу только а ней и очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Т
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Доброжелательный, позитивный мастер. Быстро подстригла, я довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Хрусталев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Очень хороший салон. Зашел в первый раз, все понравилось. Подстригли как надо! )
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2017
Делала укладку и визаж перед торжеством. Отличный салон, сервис у них на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Кузнецова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Замечательный салон! Очень довольна обслуживанием и своей новой стрижкой!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Рыбакова
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2022
Моим ноготочкам💅 очень нравится мастер маникюра Юля.... Золотые руки 👏
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сироткина
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Хороший салон, удобная запись, отличный мастер парикмахер Наталья
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Фролов
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Цены несоответствуют заявленным на сайте.
1
Алина Иванова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Демократичные цены и отличные мастера !
1
Посмотреть ответ организации
Антон Виноградов
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Крутой персонал
1
Посмотреть ответ организации
Егор Шевченко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Очень нравиться как стрижет Наталья, только к ней и хожу)
2
1
Посмотреть ответ организации
Al.Lau
Знаток города 16 уровня
1 июня 2023
Профессиональные мастера, прекрасная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Отличный маникюр, мастер Юлия
3
Посмотреть ответ организации
Ed700
Знаток города 25 уровня
18 августа 2019
Супер мастера ! Рекомендую . Хозяйка милая девушка.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июня 2018
Классные мастера. Хороший кофе. Уютная обстановка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2022
Очень уютный и классный салон. :)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кириллов
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Душевное местечко
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шашкина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Мне нравится))). Стригусь у Натальи Аноновой.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2