Поиск
Маршруты

Wknd

Обзор
Меню
Фото
35
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,9
108 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Морозова Елизавета
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Очень люблю заходить в эту кофейню по утрам. Радует приветливый персонал, разнообразие выбора и сезонные меню. Выбираю всегда опаздать но выпить вкусный кофе здесь, чем возле работы покупать горький в другой кофейне. Отметить хочу хорошую бонусную систему, во многих кофейнях ее или нет или она начисляет очень мало. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Аня Ф.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Заказали с парнем два напитка Росс и Трэс ( с орео) тапиока какая-то водянистая,вся сырная пенка скатилась на дно,очень много льда (огромным кубиком) половина тапиоки в самом низу осталось под льдом,неужели нельзя было измельчить лед? У конкурентов намного вкуснее и дешевле(
1
1
Посмотреть ответ организации
Алëна Максименко
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
очень классное место,из всего фудд мола наверное самое атмосферное. Напитки готовят очень вкусные,ароматные и самое главное,разнообраные(чем не могут похвастатья большинство кофеен в Ростове 🙄) Каждый сможет найти здесь свой напиток. Бариста Ева невероятно милая,видно,что вовлечена в свою работу. Проконсультировала по всем напиткам,подсказала и приготовила очень вкусный кофе!! Захотелось заходить сюда из-за такого трепетного отношения к клиентам 🥺❤️‍🔥. В общем,сплошные плюсы,ставлю 11/10
1
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
14 февраля, в этот прекрасный день зашли в эту замечательную кофейню. бариста приготовила замечательный бабл ти, афигенная тапиока. просто это вто то с чем то. праздник удался
Посмотреть ответ организации
Юлия Питоня
Кофеман 3 уровня
24 октября 2025
Дважды заказывала здесь через Яндекс. Первый раз привезли топиоку без сырной пенки. Ладно, допустим в процессе доставки пенка осела, хотя как вы её так делаете, что за такое короткое время она оседает? Заказывала у конкурентов рядом и все приходило в идеальном состоянии, плюсом они напиток в фольгу заворачивают, чтобы напиток доехал тёплый, вам бы тоже не мешало так сделать. Недавно решила дать второй шанс заведению и заказала снова тот же напиток, так же приехал без сырной пенки, но в этот раз ещё и ТАПИОКУ не положили. Как можно не положить в напиток самое главное, вы чем там занимаетесь вообще? Хотите сказать, что я за 500р просто какао себе заказала?) Больше здесь заказывать не буду.
Посмотреть ответ организации
Людмила О.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Очень приятное место , нашли его рандомно в интернете , очень вежливый и приветливый персонал , отдельное спасибо за возможность пребывания со своим питомцем , даже ему преподнесли комплимент, меню не очень большое , но безумно вкусно , особенно маковые сырники , смузи . Очень дружелюбный персонал , отлично знают , что порекомендовать из предпочтений посетителя
Софья Яхонтова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень чисто, мило и уютно! Квалификацированный дружелюбный персонал всегда подскажет что взять) особенно милая сотрудница Анастасия, просто сделала день! В общем категорически советую всем гостям города 🙏 за их спешлами и в Ростов приехать не жалко
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Классная кофейня, милые сотрудники, вкусные напитки. Буду заходить почаще))
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Приятный персонал и качество обслуживания) интересный выбор напитков,а также десертов. Очень понравилось!)
Ксения Ю
Кофеман 11 уровня
21 февраля 2024
Ооо, малиновый латте с сырной пенкой это невероятное сочетание вкусов и эффектной подачи 🤩 нежная сырная пенка с пудрой из сублимированной малины! Это точно стоит попробовать! В кофейном меню есть ещё много интересных позиций, а также классика в хорошем исполнении))
Александр Казанцев
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Вкусный кофе, разнообразное меню напитков (каждый для себя найдёт то что хочет), приветливые бариста, есть что перекусить. Место подойдёт для тех кто перед работой заскочить за кофе хочет, так и для тех кто заглянет сюда вечером на прогулке
1
Ivan Ermakov
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень приветливые и милые сотрудники, особенно Кристина и Ева! Спасибо за вкусный кофе, всегда беру только тут! Сервис выше всяких похвал, так держать!🔥
1
Maha Popovskay
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2025
люблю это место! классные баристы, всегда помогут с выбором 🤍 самый вкусный капучино пила тут
Посмотреть ответ организации
Панченко Никита
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Наткнулся случайно на эту кофейню, был впечатлен невероятно приятной атмосферой от ребят, сделали быстро и вкусно кофе, захватил с собой десерты и побежал по делам Теперь я у них постоянный гость Очень рекомендую
1
Masha S.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Очень разнообразный ассортимент представлен в меню,или можно составить свой собственный напиток,и персонал отзывчивый 👍🏼
1
Настя П.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Кофейня с самой милой атмосферой🥹 Безумно вкусные напитки, большое разнообразие и очень красивое оформление. Очень понравился дизайн социальных сетей и различные мероприятия от кофейни
Мария Чернухина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
С недавнего времени стала большой поклонницей этой кофейни. Очень вкусные напитки, особенно матча-латте. Бариста Ева замечательная🔥. Постоянно хожу теперь. Спасибо за заботу о гостях и крутых напитках 🌼☀
1
арина к
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Здесь очень вкусные напитки! Мой любимый - с попкорном и сырной пенкой, очень рекомендую. Меню разнообразное, также большой плюс то, что можно составить напиток по индивидуальным запросам.
1
Максим Редковолос
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Очень нравится заведение, вкусный кофе, хороший сервис и приятный декор. Отдельный плюс за зеркало посреди центральной улицы, можно убедиться, что не выглядишь помятым этой жизнью)
Кирилл Рукин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Очень атмосферное место, прихожу сюда всегда за самым вкусным кофе в городе. Очень милые и общительные сотрудники. Больше всех запомнилась бариста Анна, всегда очень поднимает настроение своим позитивом :)
Валерия Крат
Кофеман 6 уровня
17 мая 2024
Прекрасное место, чтобы купить кофе и не только! Вкуснейшие лимонады, отличные смузи и напитки на основе матчи. Девочки работают безумно приветливые, всегда подскажут, посоветуют и немного переделают напиток под вас. Однозначно любимое заведение 💙
катюхин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Мое самое любимое место с самыми вкусными напитками🥺 Очень милые девчонки работают, всегда подскажут и подберут что-то под вас, еще создают милую и комфортную атмосферу 🥰
1
N
Nikita Kuzmin
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Это что за легендарное место!!! Лучший кофе в городе, фильтр космический!! Пацанов в Руанде наняли, чтоб я кофе гонял, это дорогого стоит. Приятные сотрудники, открытые, доброжелательные и мастера своего дела. Крепко обнимаю
2
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Персонал доброжелательный и внимательный, создаёт атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Попробовала несколько напитков, и каждый из них был просто великолепен!
1
Инкогнито 8339
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
очень стильная кофейня, много красивых и вкусных напитков, приятный и вежливый персонал
анна шпорт
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Замечательное место я доброжелательными бариста и очень вкусные напитки. Быстрая подача и приятная атмосфера
Анастасия Фирсова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Безумно понравилось заведение. Атмосфера потрясающая!! Персонал очень дружелюбный и приятный! Рекомендую приходить туда всем, получите не только вкусные напитки, но и приятную атмосферу!!!
1
Natalia
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Очень вкусный йогурт с чиа и гранолой.Очаровательная девушка обслужила и кофе тоже вкусный ,то что нужно в холодную погоду )))
Vladimir Maestro
Кофеман 9 уровня
10 марта 2024
Очень хорошая кофейня с большим числом крайне интересных авторских напитков. Особенно люблю Лайла пик и Рорайму. Также имеются вкусные десертики. Бариста очень улыбчивые и приятные
Влада Е.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Дорого, но вкусно, советую попробовать смузи и молочные коктейли
Посмотреть ответ организации
Костя Колесников
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Очень приятная атмосфера и работники, отличная клиентоориентированность. Напитки вкусные - лучший кофе на дороге!
Елизавета Вишневская
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
очень люблю это место! здесь вкуснейшие лимонады и кофе, очень красивые стаканчики и замечательные бариста, которые выручат при необходимости;)
1
Инна
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Приятное заведение. Бариста (Ева) максимально приятная в общении; хорошо ознакомлена с ассортиментом заведения. Если не знаете что заказать, то вам всегда помогут и посоветуют.
Аня М.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Приятное обслуживание. Вкусные напитки. Давно хотела сюда попасть. Спасибо , девочкам бариста.
Alina
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Очень приятный персонал и очень вкусные напитки, ещё обязательно сюда вернёмся 💖🥺
Станислав С
Кофеман 3 уровня
28 ноября 2024
Дочке очень заходит бабл ти) всё красиво, дорого богато! Мне понравились десерты и какао. Вообще хороший ассортимент и прикольная подача. Вкусно и красиво!
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Одно из самых лучших мест в городе!!! Всегда приятно находиться в этом месте. Очень вежливые бариста, особенно девушка Кристина - когда ее видишь, то сразу настроение поднимается!
1
сергей дюков
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Самый вкусный кофечко, особенно перед работой) Персонал самые лучшие и душевные ребята
Lada B.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Красивые и вкусные напитки. Радует большое разнообразие необычных вкусов, чего не встретишь в обычных кофейнях. Отдельно хочется отметить вежливость и дружелюбие персонала! Замечательное место!
Александра
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Милые сотрудницы и просто потрясающий кофе!
Посмотреть ответ организации
Анна Лукина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
эспрессо — мёд, баристы — супер милые, всегда помогут подобрать напиток под конкретный вайб, визуал — райское наслаждение!! в общем, всем искренне советую❤️❤️
1
ДЕНИС ИВАНОВИЧ СЕРЕБРЯКОВ
Кофеман 3 уровня
27 февраля 2024
В полне себе нормальная кофейня. Кофе довольно приятный, обслуживание нормальное, вау эффекта нет но в целом всё хорошо.
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусный напиток лайкаль 🔥 И приятные сотрудники ❤️
V
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Очень вкусные напитки, всегда беру кофе только тут, персонал очень приветливый и отзывчивый, рекомендую 👍🏻
Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Прекрасное место🪷 Офигенный кофе! 🩵 Капучино с соленой карамелью ван лав🫶
Мария
Знаток города 13 уровня
15 марта 2025
Очень-очень вкусно! Невероятное сочетание вкусов!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Крылова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Не знаешь куда зайти посидеть и перекусить? Иди в wknd!!! Вкусно,полезно и девченки👍
1
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Супер атмосфера, вкусные и качественные напитки. Точно вернусь сюда!!!!
QvasClass
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2024
Очень вкусный кофе, сезонные напитки класс
Людмила Ж.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
напиток то вкусный, а улитку зачем положили🙏🙏🙏
1
  1. 1
  2. 2