Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Wok-Кафе

Рейтинг 4,2
10 оценок
Больше не работает
+7 (965) 000-54-49
Показать телефон
Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Wok-Кафе, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Wok-Кафе, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 000-54-49
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Старая Деревня
85 м
2
Старая ДеревняКомендантский проспектКрестовский остров
Станция метро Старая Деревня
70 м
4
Станция метро Старая ДеревняТорфяная дорога – Станция метро Старая ДеревняСтарая ДеревняПлатформа Старая ДеревняУлица Оптиков / Торфяная дорога
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:200–300 ₽
Кухня:европейская, китайская, японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Веранда
Рейтинг 4,3
Flat Cafe
Рейтинг 5,0
Кон-Коронель
Рейтинг 4,2
КофеБон
Рейтинг 4,9
Дамаск
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ivan
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2019
Отличное место, вкусно готовят, всягда можно получить индивидуальный подход. Начальник стоит на кассе и контроль качества блюд отличный!! Весь персонал доброжелательный!)
1
Ирина
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
Заказала вок за 200 рублей, подали маленькую порцию макарон с курицей огромных кусков и кучей моркови🤦‍♀️и политой ужасным соусом, это и 50 рублей не стоит... Очень расстроена, что посетила и потратила здесь немалую сумму...Где овощи хотя бы?? Я не нашла кроме 1 маленькой зеленой штучки ничего! А мне сказали там фасоль и кабачок!
2
Ololo O.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Сняли одну букву в названии, теперь это ok-кафе. Очень хороший обед за 250р - есть выбор из вторых и первых блюд. Самое главное - качество блюд. Лучший борщ из всех кафе что когда-то посещал - не пожалели ни мяса, ни овощей. Вторые тоже норм, взял карбонару - бекона от души, взял курицу с пюре - курицы тоже норм продолжили. И сами продукты хорошего качества. Можно взять дополнительный хлеб, стоят кетчупы и приправы, всё есть. Хозяин заведения красавчик, за кассой походу его дочь (лицом похожа), а частенько и его самого можно увидеть. Отличное кафе, отличная еда. Спасибо.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных