Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · Wok style

Wok style

Рейтинг 4,3
116 оценок
Больше не работает
Москва, Ленинградский просп., 77, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Wok style, Москва, фото
Ресторан Wok style, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 77, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сокол
440 м
2
СоколПанфиловскаяАэропорт
Метро Сокол
74 м
4
Метро СоколГидропроектУлица АлабянаУниверситет РОСБИОТЕХБалтийская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Спортивные трансляции
Бизнес-ланч
Средний счёт:1200–1500 ₽
Цены:выше среднего
Кухня:китайская, тайская, азиатская
Особенности заведения:меню на английском, барная стойка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Котлета
Рейтинг 4,4
Шах Баку
Рейтинг 4,4
Osteria Mario
Рейтинг 4,7
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,4
Дом 8А
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
Пиво невкусное, кислое(тёмное разливное), еда пресная, безвкусная, СОВЕРШЕННО без специй! От китайского ресторана ожидаешь пряной и острой кухни, а тут-ничего! Суп с морепродуктами совершенно пресный, с горой невкусной толстой лапши, морепродуктов чуть-чуть положили, баранина на чугуне тоже никакая-чуть соевого соуса плеснули и всё, преснятина, перец сладкий в ней вообще сырой. Даже домой хотели сначала взять блюдо, так потом не стали, не понравилось, пресное всё(
2
2
svetlana
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Вкусная еда, удобные порции - у многих блюд есть большая и мальнькая версии. Отличные баклажаны с помидорами, есть чисанчи, правда называется - баклажаны с картофелем и перцем. Среди салатов фаворит - из черных грибов. В последний раз хотели разообразить заказ, но ни медузы, ни тонких грибов не было. Из мяса - неплохая свинина в кисло-сладком, тофу. Делают хорошие коктейли - пина-колада, клубничный дайкири, есть китайское пиво по цене, неприятно удивляющей амурчан и хабаровчан. Также в заведении всегда исключительно вежливые официанты. Однозначно придем ещё.
Алена Р.
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2019
Хуже заведения я давно не встречала! Просто ужасно!!! Реальные блюда и блюда в меню-это совсем не одно и то же. Заказали суп с курицей и овощами, баклажаны с помидорами (салат) и тыквенные пончики. Ждали 20 минут. При том, что столика три всего было занято. Принесли суп.... вот честно, горячая кружка Магги и то как то солидней. В чаше плавают какие то ошметки копченого мяса со шкуркой прям, овощей там и в помине нет. Баклажаны с помидарами и зеленым перцем: перец просто накрошен сырым , помидор с привкусом , причем очевидным того, что он пропадать начал еще дня два назад. Пончики-это вообще нечто! Откусив один раз, больше не захотелось дегустировать-мало того что масла там просто немерено , так оно еще с привкусом таким, что кажется , словно из тачки слили , чтобы эти «пончики» пожарить! Настроение испорчено просто на весь вечер! С виду солидное заведение, внутри - забегаловка .
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных