Поиск
Маршруты

Woki

Обзор
Новости
2
Фото
95
Отзывы
235
Особенности
Рейтинг 4,2
454 оценки
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Comettess
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Заказали сегодня два вока: сливочный с креветками и удор с курицей классический, с также том ям . Непонятки начались с ожидания после оформления заказа в 21:58 и его привозки в 23:40, а затем и с самим заказом. Вся лапша оказалась переваренной и выглядела как-будто ее пожевали до нас, про сливки в воке можно было только промолчать - все свернулось, соотношение воды к сливкам 3:1, что также поразило после заказа с других ресторанов. Отдельное место в этой претензии занимает том ям: переваренный рис, ОГРОМНОЕ количество петрушки (казалось бы, откуда она там взялась), которая перебила собой весь вкус блюда. Кисло, противно, не съедобно.
4
Милана Судницына
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Давно хотела попробовать еду в данном заведении. С огромным желанием поесть заказала себе Том ям, роллы, вок, мидии и клюквенный морс. Начнем, пожалуй, с ожидания. Сделала заказ в 15:15, а привезли мне его в 17: 10. Ладно, это ещё не так грустно, ибо надежды были, что это будет очень вкусно. Далее переходим к воку. Всё прекрасно, но мясо с жилками, которое просто не прожевать, разочаровало меня. Решила попробовать роллы. И опять было просто не вкусно(((. Том ям отдавал каким то странным привкусом. Такое ощущение, что море Продукты уже не первой свежести. Мидии, слава Богу. Нормальные. Ну и остался морс. Очень удивилась, что когда открыла пакет, там лежала кола. К сожалению, об этом не предупредили. А надо бы. Вроде в доставке всегда спрашивают, можно ли заменить что то или убрать из чека, но тут видимо не посчитали нужным((.
4
2
Villka Ch
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Решили вчера первый раз попробовать доставку от Воки. При оформлении нам сказали, что ожидание будет в районе двух часов. Согласились, так как могла быть большая загруженность, все понимаем. По итогу, проходит два часа, ресторан закрылся, ни до кого не дозвониться. Нам также никто не позвонил на счет задержки заказа. Спустя три часа нам его наконец приготовили и спустя целых четыре часа начали доставлять. Забирать мы его не стали. Вечер испорчен. Больше заказывать здесь не будем и вам не советуем)
2
Мария Румянцева
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Честно, заведение так себе, как и еда. Пришли посидеть там, на кассе вообще непонятная особа стоит, ни здрасте, ни досвидания. После нас пришли ребята, так она им сказала что еда только на вынос, объясвнив тем что их всего 2 на смене(потом все-таки разрешила им остаться) Еда вообще ужас, суп кимчи без кимчи(просто мисо суп), воки отдельная история, они просто ужасны
3
Даниил
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Ужасно, в пятницу вечером доставка 3 часа заказали в 19:55, сейчас уже почти 23, на все оправдания говорят «у нас всего один курьер, а доставок очень много», возникает вопрос, если у Вас такое колоссальное количество доставок, почему не взять еще курьеров?? Оператор совершенно не заинтересован в ответе на вопросы, ответ один «скоро будет» скоро это когда? Час? Два? Соответственно ожидать какого-то качества еды через 3 часа после заказа не приходится, теперь будем заказывать за сутки, может тогда успеют :/
2
Иван Веричев
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2024
Очень вкусно! Выгодно брать ланчи. Сначала заказал отдельно, потом уже взял комбо. Роллы тоже классные Рис рассыпчатый, не переварен Относительно дешево, на те же деньги в других местах заказать меньше получится Единственное, посуда одноразовая, но это только минус в плане эстетики В целом, советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Добрый вечер! с самого открытия были поклонниками Воки, всегда вкусно, много начинки. сегодня приехали гости, решили заказать им воки и роллы, удивить. роллы вкусные, большие, без нареканий. а вот воки очень расстроили! какие-то безвкусные, соус вроде есть, но он как будто несоленый. начинки мало, одни макароны. заказывали лапшу со свининой в соусе хойсин (свинина жесткая, как будто переваренная, безвкусная), яичная лапша с индейкой и ананасом (ананас консервированный разваренный, индейка жесткая, лапша как «макфа» из пятерочки), лапша в сливочном соусе с креветками более-менее, пару креветок даже нашли) очень очень расстроены;(
5
Дарина Андреевна
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Заказали лапшу с креветками и цыпленком… это нечто. Креветка только одна, лапша вся сухая,пресная, переваренная. Соус в лапше с цыпленком кислый и противный, лапша тоже переваренная и поломана в труху… вообщем в следующий закажем в другом месте. Спасибо за «вкусный» обед.
1
Сорокина Марина
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Заказывали уже не первый раз,и всегда были в восторге. Но сегодня с мужем заказали как обычно, и роллы мягко говоря удивили,во все роллы шла крабовая палочка (хотя в составе её нет,в филадельфии так точно), другие роллы посыпали шелухой (может изюминка повара,но не все такое любят). Карибы с розовой острой шапочкой,хотя всегда были только с обычной белой. Может повар решил поэкспериментироть,но увы разочаровали.. Курьер порадовал,всегда на позитиве приходит.
2
Лидия селякова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Доставка очень долгая + задерживают постоянно, в этот раз заказали роллы и морс, в итоге морс не привезли, обещали перевести деньги за него, не перевели… Роллы были не вкусные , больше здесь заказывать не будем
2
Свиное рыло
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Вкусная еда по азиатским рецептам, персонал приветливый, одна порция дешевле большой пиццы, а по сытности одинаковы, можно взять с собой, а ещё сьесть с перерывами, правильно закрывая коробку, удобней употреблять, чем бургеры и прочее. Единственное место, которое может похвастаться такой едой
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Данное заведение не произвело на меня впечатление. Девушка, принимая заказ , разговаривала по телефону, по личным вопросам. Сделали быстро, но не вкусно. Не советую данное заведение
Егор Усков
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Все было вкусно, наелись очень быстро и сытно, приготовили все очень быстро. К сожалению не понравился соус к воку, но это уже наши предпочтения по вкусу. Темпура топ, мне нрав) Кушали на месте, спасибо за хорошее настроение и обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Суслов
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Отзывчивый и приятный персонал, блюда аккуратные и вкусные. Кафе очень комфортно расположено. Чистый и светлый зал, хочется возвращаться. Приятные цены)
Посмотреть ответ организации
Василий Богатырёв
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Очень плохое кафе. Вместо яичной лапши приносят спагетти. С женой заказывали яичную лапшу. С кальмаром и креветками. Жене принесли. С 2 порциями кальмаров, а мне принесли с 2 порциями креветок. Заплатили бешеные деньги и единственное чувство после посещения этого кафе осталось то, что я больше никогда туда не пойду.даже одну звезду жалко для этого заведения. По факту только тараканов не хватает для полного счастья.
1
Сергей Сарычев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Брали самовывозом, пришлось ждать заказ полчаса, хотя сказали минут 20 всего. Персонал вежливый, все уточнили и спросили. Брали 4 разных лапши. Вкус не особо сильно отличался, понять что за набор можно только по добавкам. Раньше вкус был гораздо более насыщенный, сейчас уже не то.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
+ Очень вкусно, готовили прямо при нас, все свежее, не пересоленое, в зале людей нет, все заказывают на вынос. - Несмотря на то, что мы ели в зале, приборы нам дали пластиковые, суп принесли в контейнере без крышки, как будто это тарелка. За такую цену хотелось бы лучшего уровня обслуживания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Терещенко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Сегодня второй раз посещаю это заведение, хочу сказать одно-я в восторге,пришла перед закрытием и мне не отказали, спасибо огромное ребятам,девушка улыбчивая, вежливая 👍 Все было очень вкусно, приду снова и всем советую🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Дори
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2023
Просто уже надоело,уже просто невозможно.Заказывали раньше всегда только здесь,но стало настолько все ужасно,вместо брокколи в лапше была просто обычная капуста,сейчас в роллах с угрем,сплошная кожа от рыбы,которую даже жевать невозможно,а уж употреблять внутрь явно такое не хочется Это просто отвратительно,как можно отдавать такое людям,это просто даже есть страшно
Анастасия З.
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Сегодня 27.09 Ужасный том ям (его я заказываю везде) ,больше похож на харчо ! Роллы вкусные ,но лучше запеченные вниз не ставить Сет фаворит ,унаги темпура. 3 звезды лишь за роллы Фото прикрепила
1
Катя Соколова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Тихое уютное местечко с вкусной питательной едой и милой атмосферой. Плюс можно заказать доставку блюд. Воки просто обалденные! Рекомендую! Из минусов: сделайте, пожалуйста, выбор напитков шире.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Впервые заказала бизнес-ланч в Воки, такой жирной еды я давно не пробовала, все плавает в масле и жире, суп вылила, есть невозможно, в воки только макароны, мяса и овощей чайная ложка... Две звезды только за ролы, они были вкусные. Было не вкусно, еще и желудок заболел.
1
1
Анна Сергеевна
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2020
Очень вкусно! Была раньше в Таиланде и там влюбилась в Том Ям. К сожалению, у нас в России его готовят совсем не так. Но! Воки меня приятно удивил. Ещё бы лемонграсса и посмдорку - и я снова в Тае) без них тоже очень вкусно! Любителям остро-кислого рекомендую! Одноразовая тарелка полная, на начинку не поскупились. Ребята молодцы! Единственное, очень жаль, что нельзя взять стакан обычной воды к супу. Пожалуйста, поставьте фильтр, не все любят сладкие напитки. Однозначно рекомендую!
3
1
Марина Наянова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Раньше это была самая любимая доставка лапши и закусок в городе. Либо сменился повар, либо решили экономить, но креветки в темпуре стали маленькие и горькие, а в воке с лососем микроскопическое количество рыбы. Очень жаль(
1
П
Плуто С.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Время доставки приемлемое, еда вкусная. Диарея сильная Upd. Место морозится и пытается сделать вид будто работает в санитарных условиях. Позор. Как можно придти в доставку с диареей. Тем более со сроком ответа от "поддержки" со сроком в полгода
1
Мария Сорокина
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Если честно, жалею, что не зашла туда раньше. Уютно-точно. Мы сделали заказ с собой, велено погулять 20 минут...позвонили-заказ забрали..приехали домой и были приятно удивлены, вкусно, много допов....спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксюха Никонорова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Заказали вок с морепродуктами в соусе Терияки и вок с курицей в соусе терияки. Воки были отвратительные, лапша была непонятно нарублена, очень много белокаченной капусты все плавало в этом отвратительно невкусном соусе. Было невозможно есть. Раньше брали были вкусно, сейчас заведение скатилось. Оценка 0/10!!!
3
Юлия Швецова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Заказываю второй раз удон с морепродуктами в соусе терияке, и второй раз сплошное разочарование. Из морепродуктов - 3 креветки и 3 полосочки кальмара, перевареные до невозможности, грибов нет от слова совсем. Первый раз звонила по этому поводу сразу же при получении, обменяли, второй раз даже звонить не стала, видимо бесполезно. А вот удон в сливочном соусе с лососем дочери понравился, всего достаточно
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Баляев
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2024
Вкусная лапша, заказывал несколько раз, мне понравилось, порции только не очень большие, за остальное меню ничего сказать не могу, доставка имеется
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2022
Многое зависит от повара. Одно блюдо совсем по разному приготовлено. Но всё равно вкусно. Фо бо в городе мало где готовят, тут вкусно и реально похоже на настоящее. Суп на кокосовом молоке невероятно вкусно. Морсик огонь. Пробовать стоит точно
Посмотреть ответ организации
Виола Осовская
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2023
Заказала удон с курицей. Отвратительно! Не доела , выкинула. Лапша дешевая , вся слиплась, переваренная. В составе почему то капуста . Нет перца и стручковой фасоли, как во всех вок. Все овощи переваренные , а должны быть поджаристые и хрустеть. Курица просто сварена. Соуса не хватило все пропитать. Соус на вкус отвратительный. Морковь тонко потёрта грамм 5 от силы положили , зато капусты много. Грибов заявленных не нашла. И должны быть не те гребя что указано в составе. И за этот ужас ещё 279 р ! НЕ БЕРИТЕ !
5
Посмотреть ответ организации
Анна Голубева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Зашли с семьёй перекусить, все очень понравилось, заказ принесли быстро. Еда очень вкусная. Все очень понравилось.
Таня Бочина
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Еда по вкусу не очень. Доставку ждали 2 часа, приехало всё холодное. Просто хорошо сделали рекламу, а по факту фигня полная) Заказывали удон с морепродуктами: лапша дешевая, вся слиплась; соуса толком нет; морепродуктов тоже нет (было 2 креветки и 2 кусочка кальмара). Ещё заказывали пат дай с креветками: очень кислый соус, видимо переборщили с лаймой; орехи мягкие, даже малейшего хруста нет; креветок мало. Честно? Жалко потраченных денег!
Анира
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Отвратительное отношение! Хамки и грубиянки. Роллы делали более 1,5 часа, когда позвонила- даже не извинились, ничего не предложили, диктовали свои условия. Не рекомендую однозначно!
2
Антон Майоров
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Лапша с морепродуктами улёт. Январь 2024. На улице -31с°. Попросили упаковать лапшу в фольгу. Нам всё сделали. Домой принесли - была горячая. Так держать!! Очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Садоков
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2024
Впечатления только негативные. 1. Очень долгое приготовление. Заказали две коробочки вока, и ждали их 30 минут. После нас заказывали ещё 4 человека , и они успели получить заказы и съесть их, пока мы ждали. Долгое ожидание объяснили тем, что "у нас заказан конструктор вока, и это более сложный заказ", хотя конструктор просто включил + шампиньоны в овощной вок. 2. Качество ужасное. Древесные грибы недоготовленные и сыроватые. Болгарский перец супер сильно пах морозилкой, из которой только что был извлечен и и разморожен. А один вок вообще пах варёной собачатиной. Ужасный запах, отбивший все желание есть. Заказ был овощной, но вок очень насыщенно пах мясом, при чем подтухшим. 3. Стандарты вкуса крайне низкие. Конечно, претендовать на исконно китайскую лапшу в Череповце глупо. Но я вот вернулся из Китая только недавно, прожив там несколько месяцев. И то, что выдают за китайскую лапшу здесь - это даже не жалкое подобие, а насмешка. Это не китайская лапша ни разу, позорище. 4. Обстановка и персонал. Играет дешёвая музыка. Узнать о конструкторе вока и о ценах можно только от крайне враждебно настроенной кассирши.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Соколова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Переехав в город Череповец , решили угоститься роллами в субботу (04,05,2024) Доставка заняла у курьера 2,5 часа и то опоздали Запечённые роллы само собой были холодными
3
Andrianov V.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Решили сегодня зайти перекусить в данное заведение, в хорошем настроении, понравился необычный интерьер заведения и быстрая готовность блюд, однако в большой порции вока с морепродуктами была одна креветка, один маленький кальмар и почему то древесные грибы. Во втором воке конструкторе, лапша+микс овощей+грибы, из овощей был только лук и морковка, при попытке как то урегулировать вопрос, столкнулись с негативом и недовольными лицами персонала, развивать конфликт не стали, естественно нам ничего не заменили. Идея заведения хорошая, но откровенная экономия персонала на ингредиентах и отношение к клиенту перекрывают все плюсы, в данный момент заведение НЕ РЕКОМЕНДУЮ к посещению. Надеюсь что руководство сделает выводы и проведет работу с персоналом
7
3
Татьяна S.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Звучит банально, но раньше было лучше. Вчера взяли две порции роллов дня, с угрём и порцию лапши с морепродуктами. Лапша оказалась с белокочанной капустой и старыми креветками. Большая часть порции отправилась в мусорку. Роллы сложно назвать роллами. Это просто непонятное месиво. От ингредиентов только одни названия. Ладно, огурец был хорош. Мега майонезная шапочка, жир с которой пропитал ролл настолько, что пришлось промакивать салфеткой. Соответственно, всё дно коробки было в жирном масле. Вместо угря кусочек резины. Думаю, повара не пробуют то, что готовят. Ну или очень не любят гостей))
3
2
Дарья Иванина
Знаток города 8 уровня
10 августа 2021
Самый отвратительный вок в моей жизни. Мужу и мне пришлось выкинуть еду, отвратительная на вкус, мясо - только прожилки, которые невозможно пережевать, все плавает в отвратном соусе. Плюс долгое ожидание и ко всему прочему перепутали номера заказанных восков на упаковке🤦🏻‍♀️ Владельцу заведения очень хочется пожелать пересмотреть своё отношение к своей работе!!! И кстати заведение называется Лапшичной, а заведение Woki с хорошими оценками возможно давно закрылось на этом месте.
9
Юрий Мадей
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Обслуживание ужасное, девушка на касе даже не поздоровалась, сказала со ждать тебе заказ 35 минут а в зале никого, я так понимаю вы на доставку ориентируетесь, тогда закрывайте зал, но если у вас есть зал то по всей логике вещей нужно первыми отпускать гостей в зале!!!!
3
Александр Белов
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2023
При въезде в г Череповец услышали рекламу ресторана, как раз обеденное время, решили заехать. Заведение маленькое и честно сказать грязноватое…. Не смотря на высокий бал и хорошие отзывы отведать китайской еды нам не удалось! Хамоватая продавщица отрезала, сообщив что заказы не принимаются по причине загруженности, предложив подождать час полтора…. НЕТ ЕДЫ- НЕТ ХОРОШЕЙ ОЦЕНКИ!!!
5
1
Dmitry O.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Внемли, путник, ступивший на порог сего заведения! Азиатской еды за долгое время странствий по разным городам Руси, а также странам ближнего и дальнего зарубежья (в том числе и по странам-источникам оригинальных рецептов азиатских блюд) мною было откушано «мое почтение». Подешевле/подороже, повкуснее/попреснее и т.д. Прокладывая в очередной раз путь по новым для себя местам, волею судеб совершил заказ именно здесь, о чем, внимание - спойлер, пожалел со всей силы. Заказать решили по классике - Фо с говядиной и Том Ям. Подача в посуде из пластика, предназначенной для доставки, приборы также из пластмассы низкого качества, что, с практически ресторанными ценами, вызвало вначале недоумение, а впоследствие желание написать, дорогой читатель, тебе данное послание. Практика заказов блюд в уличных заведениях того же Китая такова, что картинками из меню немного вуалируется количество мясных ингредиентов, но в целом, визуальное соответсвии практически 100%. Лапшичку братские народы не жалеют, ибо себестоимость никакая, ну а здесь же просто 🤯, вместо нормальной широкой рисовой лапши (пшеничной - не важно) положили шмоток фунчезы, и - «гуляй, Вася». Соли столько, что если бы я пил неделю дистиллированную воду, то баланс электролитов восполнил бы одной порцией такого варева. Острота достигается не специфическими перцами, а мешком старого доброго чёрного молотого, зубной камень отшлифовывает качественно. Кароч, говорить некогда, мы поехали дальше, о том яме ребята напишут отдельно. P.S. Вторая звездочка за отопление и хорошие салфетницы.
6
Игнат Дорофеев
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Противоречивые ощущения. С одной стороны, очень вкусно и при этом не дорого. С другой стороны, обслуживание просто никакое. Раньше в заведение было приятно зайти, посидеть с друзьями. Теперь это просто кусок пространства, куда тебе подают заказанную еду. Приложение к службе доставки. Но воки и супы у них отменные. Поварам респект, менеджерам — лучи поноса.
6
Денис А.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Решили перекусить лапшой! Заказали, сказали ждать 1-1.5 часа. Прождали 2 часа, позвонили туда и нам сказали еще минут 20! Типа если не нравится, откажитесь! Сервис на уровне. Больше заказывать не будем и вам не советуем.
3
1
Rv
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Несколько раз делала заказ на вок и роллы, но совсем не вкусно, когда было только открытие точки, блюда были намного лучше, но сейчас за такую стоимость и вкус, лучше поискать другое место.
Полина Марченко
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Мне очень понравилось: невероятно вкусно, людей немного. Самое то для разговоров тет-а-тет. Простите, что уронила вок на пол хд
1
Данил
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Заказывал доставку роллов. Все очень вкусно, визуально красиво. Время доставки приемлемое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Часто посещаю это заведение! Роллы у них одни из самых вкусных в городе и по цене бюджетно довольно. Так же мои любимые блюда в исполнении ребят это курица с яблоками и большие темпурные креветки!:))) За них отдельный респект!
3
1
Максим К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Отвратительная лапша. Взяли Том Ям, Фо Бо, Карбонара по Азиатски, Удон и Рисовую Лапшу с курицей. Удон и рисовая лапша просто кошмар с каким неприятным привкусом, кислое и невкусное. Очень неприятный был привкус. Все остальное неплохо. Через час начала мучать диарея (после этого заведения ничего не ел) Делаю вывод, что скорее всего соус или ингредиенты просроченные. Не рекомендую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5