Поиск
Маршруты

Wonka

Обзор
Фото
20
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,8
60 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
юлия с.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Чистое, уютное место, бариста Михаил приготовил вкусный кофе, жаль нет детского уголка или букинистического уголка для обмена книжками/ игрушками или просто почитать/ порисовать ребенку
Марина Игошина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Приятная атмосфера и красивая музыка. Вежливый персонал. Очень необычные пирожные. Цены приемлемые. Хочется попробовать все пироженки. Отличный выбор напитков. Можно заказать торт на праздник. Всем рекомендую. Есть 4 столика, чтобы посидеть и насладиться вкусностями!
2
2
rosmariia
Кофеман 4 уровня
4 мая 2024
Вкусный кофе. Не очень горячий, но вкусный раф. Круассаны хрустящие. И конечно приветливое обслуживание. Сразу настроение поднимается! Есть выбор пирожных и выпечки. Интерьер чистый, аккуратный.
1
Эрика Ст
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Сама концепция заведения отличная, но исполнение хромает, десерты вкусные, но сделаны в таких условиях, о которых даже тут писать не хочется. Странно что еще пока никто не отравился. На Строителей д. 16 я мельком заглянула в дверь где оно расположено, как раз за стойкой баристы. Это ужас маленькое помещение где о нормах санитарии забыли, там на столах где делают сендвичи и выпечку, делают и десерты, все свалено в кучу. Люди выходят в рабочей одежде покурить и заходят в ней туда же с улицы. Никому не рекомендую.
Катя
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Очень приятные девочки, спасибо большое за вкусный кофе и подарок, очень красиво оформленное кафе, арт Вилли Вонки 10/10, чтобы попасть в это кафе и выпить вкусные напитки вам не обязательно искать среди шоколадок золотой билет
1
Е
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Заказывала тортик на день рождения брату - остались очень довольны. Получился вкусный и красивый! Также в самом заведении всегда отличный кофе и десерты :)
1
1
Galina.kar42
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Готовят изумительный кофе, потрясающая атмосфера и девушка бариста работающая 09.03. поднимает настроение, у таких продавцов хочется покупать.
2
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
С порога чувствуется приятная атмосфера, очень вежливый и внимательный персонал. Заказала кружечку лате , очень вкусный . Получила даже бонус от персонала ☺️ выпечка тоже очень вкусная . Живу по соседству, теперь знаю где будет мое любимое место 💜
1
Юлия Потапова
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Забежали перед закрытием, очень мило встретили и угостили нас вкусным кофе: раф и латте понравились! За музыку отдельный респект!)
Кристина Красоткина
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Замечательное место, очень вкусное кофе и особенно понравился круассан с шоколадом❤️ Всем советую посетить эту замечательную кофейню 👍🏻
1
леонид мытенский
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень хорошее заведение, милые работники и очень приятная атмосфера☺. Довольно заманчивое название, пирожные очень вкусные, а кондитерам особый респект👍 Большая редкость встретить кондитерскую где не используют заморозку❤10/10)))
2
1
Эдуард А.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Все очень понравилось, все безумно вкусно, персонал отзывчивый и внимательный, атмосфера супер, спокойная музыка и вкусные булочки!
1
Татьяна Виноградова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Уютное заведение,приятный персонал,вкусный кофе !!!! Пирожное просто атас ,всем советую
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Малейшее кафе со множеством сладостей!) всегда приятный ассортимент и вежливость персонала) хочется возвращаться снова и снова 🥰
1
мария ф.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Очень вкусный кофе🤍 каждый день захожу, когда с собакой гуляю 🥰 все бариста просто чудо! Очень рада, что открылись
1
Павел К.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отличное место для всей семьи, быстро сделали кофе и дали булочку в подарок
Elis.qggg
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Уютная кофейня,свежая выпечка и вкусный кофе,бариста очень приветливая,приду ещё раз !
1
melada777
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Очень спокойное и приятное очень вкусные тортики и пирожные! Теперь наш фаворит!
1
Руслана К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Отличное обслуживание. Очень приветливый персонал. Вкусная выпечка и шикарный кофе ❤️
1
1
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень милое место, с красивым оформлением и добросовестным обслуживанием. Рад, что открылись у дома)
1
Ульяна
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Заходите в данную кондитерскую, не подалеете. Доброжелательный персонал, выпечка вся свежия и вкусная)
1
Елена Шатская
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Милое заведение, пришла под закрытие и встретил очень вежливый бариста, который сварил вкусный кофе и положил в подарок 2 синабона, супер сладкие, сытные и вкусные! Взяла также кейк попс, это вообще любовь, сладкоежкам зайдет, обязательно вернусь
Ольга Юрина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Замечательная уютная атмосфера. Хороший выбор кондитерских изделий🎂🧁🍰. Милая девушка приготовила ароматный зелёный чай с жасмином☕️ с собой. Можно посидеть внутри, есть столики. Рекомендую 🌸
1
Ксения Д.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Очень вкусно! Хорошая уютная кофейня с прекрасными десертами! Будем заходить по чаще!
1
Наталья Дудакова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Новое интерессное кафе со сказочным названием. Тортики вкусные)
1
Агапкина В.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Место приятное) чистенько, кофе вкусный
1
Юрий
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Позавчера вместо пирожного баунти положили картошку, сегодня тортик один вообще забыли положить! Плюс постоянное попрошайничество возьмите еще что-нибудь скидку сделаем вам достало
4
М.Н
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
персонал супер! вкусный кофе! рассказали о всех составах все вкусно! ❤️
1
Maria
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Заказала бамбл кофе, очень вкусный❤ Приятная девушка, душевная музыка🌸
1
Лия Демьянова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Приятное заведение с вежливыми сотрудниками. Сотрудник Эдгар что называется вытерпел все наши сомнения, ха-ха, отвечал на вопросы с улыбкой и позитивом. Однозначно зайдём ещё раз!
1
Елена Мельник
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Всё вкусно, но нет возможности помыть руки. Спасибо официантке, провела в подсобку)
1
Мария К.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Очень милая,красивая кофейня,очень понравилось обслуживание,обязательно ещё вернусь сюда,спасибо!💗
1
Глеб
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
еще нигде такого вкусного горячего шоколада не пробовал. + приятные и очень отзывчивые сотрудники
1
Илья А.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Приятное заведение, дружелюбный персонал, и приемлемые цены)
1
Мария
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Приятная обстановка 👍 Красивые сотрудники 🥰 Обязательно приду ещё 🤗
1
Дарья Рябинина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Очень вкусно и быстро
1
Мария Леонидова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Прекрасная кофейня ! Очень милый персонал 😀
1
kseniia
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Уютная кофейня с вкусными десертами!
1
Яна Сахацкая
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Спасибо, за вкусняшки и вежливое обслуживание😘
1
aleksey-95-kovalev
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Отличное место, приветливый персонал, вкусные десерты.
1
Павел
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отличный кофе и вкусняшки
1
Анастасия Гнедых
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Очень вкусные и свежие десерты👍🏼
1
Varanior
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Очень вкусно, всем рекомендую
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Хорошее кафе! Вкусные десерты👍
1
Анастасия Скачко
Кофеман 3 уровня
29 мая 2024
Крутое заведение Лимонады 🔥
Вейд Вероника
Знаток города 24 уровня
11 августа 2024
Отравились десертом .
Егор Воронов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Хорошее место, долго работает
1
Алекс Ко
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2024
Приедешь в Питер, зайдешь в Вонку, возьмёшь Шу и чай. Солнце, речка, белиссимо! ) ) )
1
Елена Зарванская
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Очень приятная атмосфера!!!
1
2
  1. 1
  2. 2