Поиск
Маршруты

Wood-Estate

Обзор
Фото
57
Отзывы
22
Особенности
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана Власова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Плюсы: Качественная красивая мебель по вменяемым ценам Проектировщик Ольга учла все пожелания при проектировании, всё получилось именно так, как и хотела Вежливые аккуратные сборщики Минимальная предоплата Удобная форма оплаты, можно оплатить картой Окрашенная мебель ничем не пахнет Минусы: На кровати на одной планке обнаружила небольшую трещину, пообещали заменить Общее впечатление: Нашла сайт сама, понравилась мебель, с Ольгой всё подробно обсудили в мессенджере, попросила сделать замеры, всё аккуратно замерили, привезли с собой образцы цветов. Ребята оба раза приезжали вовремя, заранее звонили, вежливые аккуратные. Очень быстро и хорошо собрали мебель. Начитавшись плохих отзывов, очень переживала насчёт запаха. Запаха нет вообще, покрытие красивое, ровное. Сами фасады не тонкие, очень добротно сделаны, кто-то писал, что хлипкие, ничего подобного! Не знаю, кто пишет такие плохие отзывы, думаю, конкуренты. Мне очень понравилась мебель и общение с сотрудниками компании. Спасибо большое! Попозже в другую комнату шкаф закажу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Julia Larina
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Очень плохое качество мебели! Заказывали угловой шкаф, специально ездили в Коммунарку очень далеко от нас, чтобы выбрать цвет по образцам, подходящий к другим предметам. В результате шкаф пришёл цветом, гораздо темнее, чем был образец в салоне! Если бы только это. При ближайшем рассмотрении, много дефектов поверхности и покраски (см. фото)
Посмотреть ответ организации
Niка
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Пользуемся только муромскими кроватями с 2013 года. Дети растут. Дочка вышла замуж, настала необходимость ещё в одной кровати, более широкой. Очень довольны, не болит спина, матрас ортопедический, ширина спального места 160см. Девушки- специалисты Наталья и Ольга сопровождали покупку от заказа до доставки, оплата по факту сборки и установки. Ребята - доставщики доставили в срок, быстро собрали Спасибо всему коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Elena P
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Заказывали мебель для всего дома по индивидуальным размерам и по собственным эскизам. Брали массив березы, но для разных помещений в разном исполнении: и в сплошной покраске без структуры и в морилке под лаком с видимой структурой. Помогала менеджер Наталья. Очень довольны и её работой и работой всего коллектива: мебель замечательная, продуманно исполненная, добротная, красивая, живая. Конечно, покупка мебели всегда затратна, но за массив дерева, за качество, эксклюзивность, оперативность и приема заказа, и изготовления, и доставки — вышли очень вменяемые деньги. Поскольку перед заказом были пройдены все окрестные мебельные заведения и качественно-ценовая политика была приблизительно понятна. А именно здесь, в WOOD-ESTATE, самый первый заказ был сделан «на свой страх и риск», основываясь на отзывах и фотках других клиентов. В результате, повторюсь, вся мебель в доме была с удовольствием заказана здесь. Очень рады были сотрудничеству с Компанией! Только слова самой искренней благодарности! От всей души СПАСИБО за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Добрый день. Изготавливали на заказ книжный шкаф совмещенный с платяным угловым. С менеджером Натальей обсудили все детали. Спасибо за ее терпение и внимательность. Получилось хорошо. Доставка была день в день, сразу ребята собрали. Все отлично! Оплата по факту. Качество хорошее. Будем заказывать еще. Рекомендую! Из минусов: не хватало полки, но ее быстро доставили.
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Швагерова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Хочу выразить мою благодарность менеджеру Ирине за помощь в подборе мебели. Это вторая покупка с помощью Ирины. Внимательная, компетентная, владеет профессиональными навыками. Консультирует и дает информацию таким образом, что я не владея вопросом все поняла по дизайну. Также благодарю бригаду доставки во главе с Владимиром. В целом благодарю фабрику за качественную и добросовестную работу. Желаю процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Заказала корпусную мебель Верди -4 шкафа, комод. массив березы. Как красиво! Солидно, необычно. было много вопросов, менеджер Ольга подробно и профессионально ответила на все. В какой то мере даже развеяла мои сомнения при заказе. я очень довольна, теперь хочу заказать еще кровать. Недешево, но качество соответствующее. Любителям хорошей мебели советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ааа Ббб
Знаток города 5 уровня
27 мая
Менеджер Ирина, не корректно общается с заказчиками. Не заинтересована в покупателях. Общение оставило не приятное впечатление о производителе мебели. Покупать мебель не будем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серёгина
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2023
А я вот совершенно не хочу поблагодарить данную фирму. Ибо работу свою сделали отвратительно. Заказывали кровать- чердак по нашим чертежам. Да, сделали в сроки, привезли. Местами не покрашена была, лестница сделана так , что подняться по ней невозможно. Ладно, забрали на доработку. Через неделю привезли. И что, непрокрашена опять во многих местах (а там не видно нам сказали сборщики). Вы серьезно, кровать из бука на минуточку, стоит не 2000 р. Дальше, основания для матраса вообще никак не крепятся на кровати чердаке (это высоко вообще-то ), просто положили деревяшки и до свидания, я впервые такое вижу. Панель, которая крепится снизу как экран, чтобы закрыть основание для матраса - прикрепить ее сборщики не смогли, у них не было необходимых саморезов. Придется все доделывать самим. Надо как-то научиться работать хорошо, а не на...Два раза переделывать и все равно сделать убого. Пс. Дополню. Во-первых, я не замужем, и все работы по ремонту и заказу мебели выполнял подрядчик. Во-вторых, Вы реально считаете, что скидка, которую Вы предоставили несколько раз неправильно сделав кровать вас как-то оправдывает? И ладно бы ошибки были простительными, но вы же сделали лестницу на кровать чердак по которой невозможно подняться наверх. Поэтому не стоит задавать мне вопросы к чему этот отзыв - вы его заслужили. Заплатить за кровать, сто раз переделывать, ждать и потом ещё самим доделывать - это поавда вопрос вашего профессионализма?
12
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Спасибо фабрике мебели Вуд эстейт за отличную мебель . Брали кровать с матрасом, комод и тумбочку. Консультант Ольга помогла подобрать ортопедический матрас. Качество мебели хорошее, приятно удивило, потому что цена совсем небольшая. Доставка в течение недели. Рекомендуем эту фабрику, ребята молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
ДМ
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Были некоторые "сложности", связанные с логистикой, проблемными нюансами у компании-партнёра ... Персонал справился, мебель радует, вписывается в интерьер, есть возможность изготовления под свои цели и задачи, матрацы удобные (как по мне) ... Рекомендую!👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Мебель пыталась посмотреть несколько раз, но в салоне не заинтересованы в клиентах. График работы указаный не соответствует действительности, даже если зараннее позвонить, вовремя никто не приедет. Обидно потратили зря время
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Керш
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Адекватные цены за хорошую мебель из массива. Что отмечу отдельно - честность! Менеджер Ольга просто супер, она никогда не навязывает никаких лишних наворотов, консультирует по всем вопросам и рекомендует именно то, что нужно покупателю. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alexis
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Благодарю за мастерски исполненный заказ и оперативную доставку и сборку. Мы заказывали книжный шкаф, классика М 2, 11 октября. Москва, р-н Сокол, Волоколамское шоссе. Заказ приняла Наталья. Шкаф был доставлен утром 20 окт. Приехали мастера Александр и Алексей, очень быстро собрали. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО! Алексей Гоцев
Посмотреть ответ организации
Marina Frolova
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Хочу поблагодарить весь коллектив,и особенно менеджера Ольгу , из интернет- магазина Wood Estate за отличную работу и внимательное отношение к заказчику! Долго искала кровать, полходящую мне по стилю, и вот однажды мне повезло,- увидела именно то,что искала на сайте этого магазина. При этом цена за кровать из натурального дерева вполне приемлемая. Заказ был выполнен в срок, с отличным качеством, и в нужном мне цвете. Дополнительно к кровати, ещё были заказаны ящики. Исполнением и отношением очень довольна.В будущем,когда понадобится,я ,конечно же в первую очередь буду иметь в виду именно этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Irina Moldovanova
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Заказали 2х ярусную кровать для детей, нормальная кровать была бы, если бы не - длинная палка наверху, непонятно откуда такая длина и для чего. Больше всего расстроили ящики, заказывали один параметр ящиков в расчёте 80*180, пришли меньше в глубину 60*180. Ольга, с которой мы общались изначально и делали расчёт, сказала ПОСЛЕ ДОСТАВКИ, что ящики идут стандартные, и если хотите можно переделать и оплатить ящики и доставку, хотя в расчёте изначально были записаны другие цифры. Вопрос - почему мы должны переплачивать за то, что кто-то где-то ошибся?
10
2
Андрей Трифонов
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Проектировали витрины по мотивам отдельных элементов коллекций. Спасибо Наталье, все быстро поняла и спроектировали. Много образцов в салоне. Уютно, да и сам квартал, где находится магазин довольно живописен
Посмотреть ответ организации
Вайнер
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Спасибо большое! Шкаф очень симпатичный Доставили и собрали в срок Это важно
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2024
Долго искала и нашла то, что подходит мне в этом интернет-магазине wood-estate . Очень довольна работой менеджера Ольги, она помогла по выбору мебели, виду материала дерева , цвету окраски . Терпеливо отвечала в любое время дня на мои многочисленные вопросы . Давала всегда квалифицированные советы . А затем приняла и оформила заказ. Хорошо потрудился и мастер по изготовлению моей мебели . Заказ был большой- 6 предметов мебели. Никаких претензий к нему нет . Изменение некоторых деталей у шкафа и комода было сделано правильно по эскизам Ольги . Доставка и сборка выполнены своевременно и аккуратно. Спасибо ребятам. Рекомендую потенциальным покупателям качественной мебели этот интернет- магазин и отзывчевого и ответственного менеджера Ольгу . Огромное спасибо всему коллективу компании за вашу работу! Желаю вам здоровья , успехов и удачи в вашей работе !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей b.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Позиционируют как производитель мебели, на деле посредники, заинтересованность в клиентах только при заказе.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Губаренко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Заказал кровать с подъемным механизмом, все работает отлично. Кровать добротная.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Меретина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Мебель на сайте понравилась, но менеджер на заказах не заинтересована совершенно в покупателях. Очень неприятное впечатление. А ведь я была реальный покупатель. Очень жаль
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2