Поиск
Маршруты

Workshop Tattoo studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
62
Отзывы
16
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
26 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
liltunka
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Очень понравилась работа Евгении! Всё прошло отлично! Студия уютная и чистая, мастер профи. Сначала долго и ненавязчиво обсуждали эскиз, она нарисовала именно то, что я просила. Работает аккуратно, рука лёгкая. При этом Евгения очень дружелюбная, создала комфортную атмосферу. Заживление прошло замечательно, были даны все необходимые рекомендации. Спасибо за красивое тату!
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
5 января
Очень загорелась идеей татуировки и день в день записалась, вечером мне уже отправили варианты эскизов и набили татуировку. Мастер Евгения очень расположила к себе, само место очень комфортное. Все рекомендации очень подробно рассказали и сама работа выполнена чудесно, так еще и предложили провести коррекцию моей старой татуировки
Светлана Вересоцкая
Знаток города 5 уровня
28 января
Очень давно хотела тату. Наконец-то решилась. Нашла Евгению,рядом с домом, по поиску на карте яндекс. Это моя первая тату и сразу такая большая,сложная. Евгения- профессионал своего дела. Чуткая, добрая и очень ответственная. Замечательный художник. Очень деликатно вносила изменения,учитывая все пожелания по эскизу. Спасибо большое, я очень довольна ❤️🤩😌
1
Анна Ушакова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Очень рекомендую мастера Евгению, делала у нее татуировку по ее эскизу, который увидела в инстаграме. Это моя не первая татуировка, поэтому есть с чем сравнивать. Мастер внимательный, было совсем не больно, я очень довольна результатом. Теперь только к Жене <3
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Сделал первую тату у Евгении. Все прошло отлично. Женя мне все подробно рассказала, как ухаживать за кожей после тату, чего можно ожидать и т.д. Рисует Женя, классно. В общем советую. Было не больно))
Эля А.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Ходила в данную студию на тату к Евгении. Все прошло максимально уютно, комфортно, безболезненно, а главное стерильно. Долго выбирала правильные варианты эскиза, мастер подсказала, все мои («почему так?почему этак? И прочее»)объяснила и начала работу. Комфортное общение и крутая, аккуратная татуировка оставили меня просто в восторге. Спасибо!🥹🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ира Сигачёва
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Замечательно место, удобное расположение, чистота , комфорт. Работу и место выбирали очень долго, инд. особенности. Евгения дала кучу рекомендаций и советов, всегда была на связи , такой подход - это редкость. Если выбирать мастера , то только к ней. ❤️‍🔥 Я очень довольна работой
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лебедева
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Огромное спасибо Евгении за тату. Перекрывали старую тату, получилось шикарно! Работа выполнена качественно и быстро. Евгения-профессионал своего дела и талантливая художница.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шустова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Евгения - настоящая художница и мастер татуировки высшего уровня! тщательно и аккуратно, с вниманием к деталям и пожеланиям, художественным взглядом на композицию и анатомию тела, сделала мне несколько татуировок, разработала индивидуальные эскизы. В планах ещё несколько, будем делать!
1
Посмотреть ответ организации
инна селезнева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Делала татуировку у Евгении. Очень талантливый и внимательный мастер. От разработки эскиза до готовой татуировки. Очень аккуратная и профессиональная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Козлова_АСЭ
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Очень приятная мастерица! Понравился подход, согласование эскиза, непринужденная беседа во время сеанса. А еще у нее очень легкая рука. 10/10
Рафаэль
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Евгения молодец Очень ответственная и главное профессионал своего дела. Я уже не первое тату делаю у нее. Скоро еще вернусь
1
Никола С.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Все супер , мастер отлично знает свое дело ) буду приходить снова 👌всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Я в восторге! Моя мечта сбылась! Рекомендую всем данного мастера!!!
Илья
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Отличная работа настоящего художника и мамтера по телу! Приду еще! 😀
1
Милана Неважно
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Мне нравится
2
  1. 1
  2. 2