Поиск
Маршруты

World Class

Обзор
Фото
82
Отзывы
379
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1088 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Игорь Пискарев
Знаток города 3 уровня
8 января
Отличное место!!!! Однозначно рекомендую - отличный тренерский состав, отличное расписание групповых и водных програм, самое доброжелательное отношение к клиентам клуба!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Не знаю почему пишут что все плохо! Как было 10 лет назад все хорошо так и сейчас. Сделан ремонт, душевые и баня без запаха плесени, свежим деревом в финке пахнет. В бассейне расширили джакузи, удобно! Новые тренажеры в rpm, все в топе. Везде чисто. Народу нет такого огромного, как раньше, либо так попадаю. Удобно любой шкаф бери по браслету и сколько нужно полотенец! Все доброжелательные работники клуба! Отдел продаж так на высоте! Плюс конечно всегда был, что в клубе нет детей, но сейчас я бы согласилась, если бы добавили детей хотя бы с 9 лет))
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Очень атмосферный клуб. Доброжелательное и адекватное комьюнити. Великолепные профессиональные тренажеры. Ненавязчивые персональные тренеры. В раздевалках удобные ростовые шкафы. Достаточно места нет столпотворения. Все удобно и комфортно. Полотенца всегда чистые и свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тамашакина
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Член клуба с октября 2024. Выбирала по принципу близости к дому и соответствия требованиям (большой бассейн, профессиональные тренеры), тк требовалось интенсивное восстановление после травмы ноги. Отличный зал, после ремонта, новые тренажеры, чисто, комфортно, людей днём мало. Очень довольна выбором: - сопровождающий менеджер Ольга предложила оптимальные условия для членства (на год) и акцию со скидкой на индивидуальные тренировки. Сначала я сходила на пробные бесплатные тренировки в бассейн и тренажерный зал. Затем на 4 платных по акции. - Профессиональный тренер водных программ (и бывший лыжник/сноубордист) Максим Гущин дал необходимые рекомендации по упражнениям в бассейне, предложил специальные тренировки для максимально быстрой адаптации и возвращения в активный спорт (лыжи). - Мастер -тренер тренажерного зала Мартынов Станислав- настоящий профессионал, владеет знаниями в области анатомии, физиологии, психологии, диетологии, педагогическими навыками. В течение 4-х занятий терпеливо объяснял мне технику правильного выполнения упражнений, показывал работу тренажеров и их эффективность. Контролировал мои нагрузки. Благодаря общим усилиям тренеров клуба я достигла своей цели- вернулась на горные склоны и катанию на лыжах)) Спасибо вам огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
gosport g.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
3-й год хожу в World Class на ул. Намёткина, 6, корп. 1! ✅ Самое приятное впечатление оставила атмосфера клуба. Всегда просторно, уютно и тихо. Нет суеты, беготни и толкотни среди клиентов. Именно здесь чувствуешь себя действительно комфортно и спокойно. ✅ Каждый уголок поддерживается в идеальной чистоте. Персонал регулярно проводит уборку тренажёров, помещений и даже шкафчиков в раздевалках. Такое внимание к деталям особенно радует тех, кто ценит гигиеничность и чистоту. ✅ Отличный бассейн - просторный, глубокий и чистый. Вода прозрачна, температуры комфортны. Можно плавать долго и получать удовольствие от процесса. К бассейну прилагаются удобные зоны отдыха и душевые кабины. ✅ Душевые комнаты просторные, чистые и светлые. Есть всё необходимое: мыло, шампунь, полотенца. Раздевалка оснащена удобными шкафчиками, системой вентиляции и зеркалами. ✅ Специалисты внимательные, квалифицированные и приветливые. Готовят индивидуальные программы тренировок, помогают правильно подобрать нагрузку и технику упражнений. Этот клуб прекрасно подойдёт людям, стремящимся поддерживать физическую форму и здоровье в комфортной атмосфере без лишней спешки и шума. Рекомендую всем, кто ищет качественный сервис и высокий уровень обслуживания в Москве! 📍 Адрес: ул. Намёткина, д. 6, корп. 1, Москва. 😊 Надеюсь мой отзыв вдохновил вас посетить этот замечательный клуб и убедиться лично в его преимуществах!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хочу выразить огромную благодарность своему тренеру Деминой Дарьи!С первых занятий я почувствовала профессионализм и индивидуальный подход. Благодаря ее усилиям и поддержке, мне удалось достичь значительных результатов. Особенно ценю то, что тренер всегда находила время объяснить технику выполнения упражнений и помогала избежать ошибок. Ее мотивирующая манера общения и позитивный настрой делают каждую тренировку не просто занятием, а настоящим удовольствием. Рекомендую Дарью всем, кто хочет добиться успеха и получить удовольствие от тренировок!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Хрипченко
Знаток города 19 уровня
23 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность спортзалу World Class за отличную атмосферу и профессиональный подход к тренировкам 🇷🇺Особенно хочу отметить Капанжи Олега за потрясающий мастер-класс по боксу. Его знания, энергия и внимание к деталям сделали занятие невероятно полезным и вдохновляющим. Благодаря таким тренерам хочется тренироваться ещё больше и достигать новых высот. Всем рекомендую World Class и лично тренировки с Олегом💯Спасибо вам за мотивацию и поддержку✅
3
Посмотреть ответ организации
ES
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Неплохой бассейн, но утром и вечером по 3 человека на дорожке. Хамам с запахом плесени, баня норм. Зал средний, железо тягать пойдет. Групповые программы в неудобное время. Есть проблемы с парковкой. Если ходить днем или за час до закрытия вполне комфортно, в остальное время не комфортно. В этом районе самый нормальный бассейн, хоть и с хлоркой перебор и редко обновляется.
Посмотреть ответ организации
Olga Minaeva
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Нормальный клуб, небольшой, 2 зала для групповых занятий, маленький и побольше. Беда с тренерами, сильных тренеров почти нет, хочется заниматься в полную силу и не получается, тренеры не тянут... Если человек не подготовлен, то нужно обязательно идти на вводную тренировку, иначе никто не поправит, если управление делается неправильно. Есть отличный бассейн и spa. Есть парковка платная.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ц.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Пару-тройку лет назад уже было грязновато в этом зале на намёткина, а особенно в раздевалках. Но! World class умеет удивлять, сейчас стало еще грязнее 🤣 Корзины с полотенцами в течение дня надолго остаются такие, как на фото, волосища в женской раздевалке в таком количестве, что ковер можно плести и самое неприятное, что на тапочках этот шерстяной ковролин переносится в зону бассейна. В душевых запах фу. Дальше хуже. И наклейте уже на пол в раздевалках наклейки, чтоб полотенца на пол не кидали под ноги, а использовали бумагу, специально предназначенную для этого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Семенова
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Были в бассейне по приглашению. Бассейн хорошо освещен- окна в два яруса. Персонал приветливый: объяснили какие дорожки для спокойного плавания. Приятно, что есть джакузи. Отличный хамам, сауна. Были днем. В это время народу немного. На одной дорожке занятия по аквааэробике. Атмосфера приятная: никто никому не мешает.
Посмотреть ответ организации
Elza Dziova
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Член клуба была более 10 лет. Был чистый , тренера доброжелательные прекрасные, игровая детская просторная, большая , светлая была. Стало грязно, повсюду плесень в душевых особенно, тренера злые и агрессивные, управляющая не доброжелательная это мягко говоря, ненавидит детей, людей. Детская игровая в подвальном помещении без окон, маленькая, тесная. В мае 2025 закрыли хаммам и открывать не собираются. В зоне бассейна грязно, волосы повсюду , плесень в бассейне. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Чурсин
Знаток города 9 уровня
27 мая
Никому не советую этот гадюшник. Без уведомлений и предупреждений закрыли бассейн. Месяц назад брал абонимент из-за него. О том что закроют не было рассылок, не было объявлений, не предупреждал продавец в отделе продаж. Зачем брал - не ясно. Ходил сюда 4 года, но теперь с таким отношением точно не буду продлять
1
2
Посмотреть ответ организации
Evgeny Ivanenko
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Второй год являюсь членом клуба и с уверенностью могу поставить 5 звезд ,сервис ,как и сам ,зал мне очень нравится ,также хочется выразить огромную благодарность тренерам Станиславу Мартынову и Александру Гамаюнову ,тренировки замечательные ,виден результат ,остался доволен !
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крапивец
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Член этого клуба с октября. Есть подозрение, что продлять абонемент я не буду. Да, визуально все красиво. Но с каждым разом выявляются все новые косяки, которые значительно портят тренировочный процесс. Самая большая проблема для меня - это тренажеры. Их постоянно убирают и не возвращают длительное время. Причем речь идет о базовых тренажерах: кроссовер, разгибание и сгибание голени, сведение и приведение. Уже 1 месяц этих тренажеров просто нет. Здесь не ставят им замену, только постоянно кормят обещаниями и «завтраками». Еще одна проблема - отсутствие дежурных тренеров. Если вы убираете тренажеры - оставьте тех, кто может мобильно исправить вашу ошибку и показать альтернативные упражнения. Свою стоимость ворлд класс не отрабатывает, на мой взгляд. Ищу другие варианты
7
Посмотреть ответ организации
Полина Каторова
Знаток города 5 уровня
2 января
Зал с высокими потолками, много света, тренажеры хороши, разнообразные, хотелось бы дополнить горизонтальной гиперэкстензией. Раздевалки просторные.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Неизвестно Н.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Клуб на Наметкина окончательно испортился за последние годы. Цены на абонемент растут очень уверенно, с такой же скоростью падает уровень сервиса. Одиниз лучших бассейнов сети клубов превратился в антисанитарный обьект- отвратительный запах в хамаме, экономия на всем, включая бахилы; теперь грязь с развороченных ремонтом тротуаров и дорог прямиком попадает в бассейн, и самое печальное - групповые тренировки в бассейне стали экзотикой в вечернее время, начиная с сентября 2025 года только днем или ночью, прсле 22 часов. Единственный клуб сети в Москве решил так « оптимизировать» посещение бассейна. А когда- то был одним из лучших бассейнов ( Категорически не рекомендую этот клуб, цена не соответствует качеству услуг , полная разруха в клубе , начиная от входной зоны с « потертыми» диванами и заканчивая раздевалками и душевыми.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Зуйков
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Бассейн, сауна, хамам, кафетерий, групповые знятия, спа, массаж, большой тренажерный зал, большая кардио зона, ринг. Все круто, приятные посетители и персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
В клуб сети World Class на Наметкина хожу около года (оформила себе его в качестве дополнительного клуба к основному). Четырехэтажное здание а-ля ‘стекляшка из 2000-х’ находится почти на пересечении улицы Наметкина и Профсоюзной. Перед клубом располагается городская платная парковка 40₽/час, она небольшая относительно желающих запарковаться, так что будьте готовы искать место на соседних городских парковках или на бесплатной у магазинов на противоположной стороне улицы (доп затраты по времени 10-15 мин.) На входе в клуб можно надеть бахилы (всегда в наличии в корзинке) и почистить обувь (автоматическая машинка с кремом и щетками). Далее за стеклянными дверьми - гардероб и турникеты, за ними - зона ресепшн, кабинет менеджера отдела продаж и полки с полотенцами (сейчас можно брать в неограниченном количестве, ранее выдавали по 2 шт.) На 2-ом этаже - женская раздевалка, туалет, кабинеты по уходу за телом, мини-кафе. Раздевалка большая и удобная, с полноценными шкафчиками (каждый от пола до потолка), в шкафчике внизу полка для обуви, наверху - для вещей/сумки и посередине - перекладина с 2 плечиками и крючками как в самом шкафу, так и с внутренней стороны дверцы - все удобно. Вещи можно легко расположить, чтобы не помялись. В душевой у каждой кабинки есть гель для душа и полочка, 2 лейки: сверху большая круглая и обычная лейка со шлангом. В зоне душевых также имеется небольшая уютная сауна. В раздевалке имеются фены, весы и машинка для сушки купальников. Из минусов: в зоне женской раздевалки только 1 туалет, поэтому приходится зачастую пользоваться тем, который на этаже, чтобы не терять время в очереди. На 3-ем этаже - мужская раздевалка, 2 зала групповых программ (их только что отремонтировали), тренажерный зал, туалеты и лестница на 4 этаж к кардио тренажерам. В залах групповых программ: коврики, степ-платформы и подставки для них, оборудование для силовых упражнений (штанги, весА, гантели и прочее), оборудование для занятий по растяжке (резинки, кирпичики, ремни). Тренажерный зал 760 м2: большие панорамные окна, посередине находится боксерский ринг, вокруг него - тренажеры, также имеются большие стойки с различными весами, штангами, мячами, роликами и прочим необходимым для полноценных занятий оборудованием + зона боевых искусств с подвесными мешками. В зале на 3-м этаже всегда находятся тренеры/инструкторы. На 4-ом этаже - кардио тренажеры: беговые дорожки, велосипеды, ступеньки итд. В клубе есть 25-метровый спортивный бассейн на 4 дорожки (кстати, бассейн был отремонтирован относительно недавно) с зоной релаксации (гидромассаж, хаммам) и тренажером Vasa. Однако, хочется сказать и про самое главное в клубе - его ‘сердце’ - тренеров/инструкторов. Как и везде, есть тренеры, на занятиях у которых всегда ‘аншлаг’, которые проводят занятие не только с драйвом, но еще и ‘бдят’ занимающихся и дают важные и классные комментарии по выполнению упражнений. На те виды занятий, куда я обычно хожу, хочу сказать отдельное спасибо Фатхуллину Марату и Синицыной-Сафроновой Анне))) В целом, клубом довольна, в т.ч устраивает, что работает до 24:00
9
2
Посмотреть ответ организации
Sergejs Puzirevskis
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Цена и звание (вроде как) премиум уровня фитнеса не соответствует действительности. Тренеры заняты либо индивидуальными клиентами, либо сверлят пальцем телефон, до людей которые очевидно делают упражнения с ошибками им дела нет. Персонал на ресепшене вообще ничего не рассказали и не показали куда пройти дальше, обошёл все двери в первое посещение в поисках раздевалки и тренажёрного зала. В бассейн пройти это просто сюр! Идете в душ, переодеваетесь и после через тренажерный зал, по лестнице спускаетесь на 2а этажа ниже.. премиум говорили они.. P.S. так дело не в ремонте, окончание которого вы постоянно двигаете вправо по календарю. Я писал что в принципе в первое посещение мне никто даже пальцем не ткнул куда идти в поисках.. проход в бассейн из раздевалки, вне зависимости от ремонта это - в плавках, после душа, по лестнице 2а этажа..
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0561
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хороший клуб: большой, просторный (не в подземелье), в бассейне дети не прыгают на голову как на Власова, профессиональные тренеры. Но немного безалаберное руководство: то двери в сауне не зарываются, то тренажеры не подключены к сети (или вообще глючат), то своевременно не запускают бассейн после ремонта. Причём по много раз надо об этом сообщать, ничего не делается сразу, а ведь иногда это нарушение требований безопасности.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
4 июня
За приличные деньги будьте готовы мыться в холодной воде )) Уже неделю нет горячей воды в душевой. Администратор предложил зайти в зал 8го числа, когда город включит воду )) Ну прям как в совке. Но есть и плюсы, видимо в силу такого отношения к клиенту, народу тут всегда немного, и знал пустой.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Z.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Вот вам честный отзыв на этот зал. Минусы: полотенца на первом этаже, зал на третьем, не хватило-твои проблемы. В центре зала бесполезный огромный ринг, при этом тренажеры расставлены вплотную, пройти круг по залу после подхода без препятствий нереально. Скамьи тоже впритык, ждешь пока свалит сосед, чтобы не смотреть ему в пах. В раздевалке молящиеся на полу - норма. Душевые ушатанные, дверей в кабинки нет, сосед закончил мыться-у тебя кипяток. Напротив двери в мужскую душевую - окна в пол. Я серьезно. Эллипсы анатомически не удобные под мой рост 178. Плюсы: не так много народу после работы, как в других вк. Если бы не близость к работе, сдал бы абонемент не думая.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Райт
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Тренажеры показались не очень современными. Посередине зала ремонт на неизвестный срок. Полы перекрывают и новые тренажеры собирают. Ремонт длится уже 3 месяца. Ребята следите за сроками подрядных работ. Перекрыть пол - максимум неделя. Собрать тренажеры максимум неделя. А вы все ждете и теряете клиентов. Рада, что не купила абонемент у вас. Но я нашла по соседству отличный клуб. Ваша родная сестрица World Class. Стала членом клуба у них. Хожу не нарадуюсь! Усильте контроль над ремонтными работами!
Посмотреть ответ организации
O.S.E.
Знаток города 15 уровня
21 июня
Чисто, тренажеров достаточно, их видов тоже достаточно. Не душно. В помещении бассейна стеклянная стена, на солнце отлично. ) На мой взгляд тесноваты раздевалки и душевая маленькая очень, и вот там - душно. Но это небольшая помеха, если посетителей мало.
Посмотреть ответ организации
Natalia Guzhevskaya
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Отличный клуб, большой бассейн, сауна, хамам, просторная кардио- и силовая зоны с прекрасными тренажёрами, залы для групповых занятий, солярии, кабинеты для спа-процедур, квалифицированный и отзывчивый персонал, дружелюбная атмосфера. Удобное расположение (можно дойти пешком от метро Новые Черёмушки или подъехать на автобусах), есть парковка. Хожу в этот клуб уже не первый год, очень довольна выбором.
5
1
Посмотреть ответ организации
Володя Мокеев
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Бассейн суперский. Целых 25 метров. Куча групповых программ, тренажёров. Всё исправное, чисто и опрятно, регулярно делают ремонт, чинят быстро, если что-то ломается (например залитый кем-то хаммам работал уже на следующий день). Джакузи, хаммам, сауна - лепота. Сильный тренерский состав по куче видов спорта. Смотрел в приложении - каждый первый-второй тренер кмс/мастер. Парковка есть для машин, велосипедов, самокатов.
3
5
Посмотреть ответ организации
Швец Татьяна Васильевна
Знаток города 15 уровня
28 мая 2024
Очень люблю World Class на Намёткина! Большое счастье то ,что он находится в 2 -х минутах от моего дома✨ Большим ➕ является то что, в нём нет детей😁 За 10 лет там ничего не изменилось: • Чёткая работа менеджеров клуба (всегда на связи по любому вопросу) • Подбор персонала - профессиональный, опытный • Соблюдается спортивная этика тренерского состава • Царит спортивная обстановка • В доступе чистые белые полотенца • хороший клининг Единственное ,что изменилось за 10 лет только цена😁 Спасибо за хорошую организацию💯 Ощущаем, ценим будем ходить!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маслова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Посещаю этот клуб более 10 лет, мне он по душе! Отличный бассейн, просторный зал с тренажёрами и хорошая кардиозона. А после проведенного в этом году ремонта стало ещё приятнее посещать тренировки!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Беру персональные тренировки в тренажерном зале у Ольги Ермашенко. Я первый раз в зале и считаю большой для себя удачей, что попала к Ольге! Компетентный специалист, всегда все подскажет, поправит технику, ответит на любой вопрос, очень комфортная и легкая в общении! Эмоции после тренировки с Ольгой просто супер и восторг!💖🔥Ольга дала мне правильный старт и мотивацию для дальнейших занятий!💪
Посмотреть ответ организации
Miss H
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2023
Огромный бассейн, температура отличная. Профессиональные тренеры, разнообразные групповые занятия. В кафе очень вкусный чай, можно отдохнуть после тренировки. Клуб только для взрослых посетителей, для бассейна это важно. Вежливые администраторы. В раздевалке всегда есть свободные шкафы и кабинки в душе.
5
Посмотреть ответ организации
floret msk
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Отличный клуб рядом с домом. Широкий выбор спортивных направлений и программ позволяет выбрать занятие по вкусу. Супер бассейн с хорошей водой, сауны, очень хорошая обстановка в клубе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Denis Tеrekin
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Хожу в бассейн , широкие дорожки , чистота и сервис 5 , охрана 5 , безопасность 5 , хороший хамам , занимался с тренером Михаилом , очень доволен , ворд классом , дорого но сердито )))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жукова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Один из клубов семейства WC. Что хочется сказать… Сначала плюсы!!! Это тренер по комбату Комаревцев Антон. В общем на этом для меня плюсы закончились. Надеюсь, что зона бассейна и тренажерный зал можно отнести в плюсы. Но описать не могу, тк я там не была. Теперь о минусах!!!!! Нет своей парковки, а та что есть малюсенькая, платная городская. Проблемы с полотенцами… дают два полотенца и отказываются менять их. Это очень странно, как можно вытираться полотенцем, которое после тренировки всё мокрое от пота…. Замены полотенец были почти с боем! Душевые не закрываются дверками( И их мало, при большом количестве людей образовывается очередь. Думаю, что руководству клуба надо пересмотреть свои позиции в пользу клиентов. Ходить сюда, даже при условии, что он мне удобен, я бы не стала.
4
1
Посмотреть ответ организации
sapunov1988
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Отличное место для спорта, удобная раздевалка, душ, всегда чистые полотенца, большой выбор тренажеров, вежливый и грамотный персонал, рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шаповало
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2024
В клуб хожу давно, обслуживание хорошее, есть много разных тренировок, тренажеров много, бассейн большой, чистота везде, клининг молодцы всегда вовремя убирают, кафе бар также работает, есть спа процедуры, но цены высокие, и в хаммаме стоит запах плесени, поэтому поставила 4 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Посещала клуб один раз по программе Fitmost. Сам тренажёрный зал не очень больших размеров. Но разделён на зоны. Есть подъем наверх, где отделена кардио зона, посередине зала ринг, вокруг тренажёры. Всего хватает, людей в моё посещение было мало и мне не приходилось ждать своей очереди, чтобы подойти к тренажёру. Большие понарамные окна, что позволяет чувствовать себя комфортно - много естественного света (была в первой половине дня). Везде расставлены средства индивидуальной защиты. Большой бассейн (правда для меня прохладный), рядом зона спа (гидромассаж и тёплая вода), хаммам и душевые кабины. На этаже с женской раздевалкой есть доволи уютное кафе, массажный кабинет, общий туалет. В раздевалке есть сауна (доволи маленькая, но хорошо парит), душевые кабины, фены, туалет. Шкафы на электронном ключе. Для тренировки мне выдали 2 полотенца. Всё очень чисто. Поспрашивала посетителей, которые ходят по абонементу, плохих отзывов не услышала. Для меня абонемент дороговат, но там даже пенсионеры не работающие его приобретают. Было бы желание, как говорится.
11
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Тренера молодцы, им 5+. Но! Админы и весь персонал, который встречаешь ДО раздевалки неприветливый. Где улыбка? Где любезность? Выбирая между наигранной приветливостью с выдавленной улыбкой и вашими покерфейсами с сухостью я выбираю первое. Руководство, научите, пожалуйста, персонал общению с клиентом.
5
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Родин
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Клуб удобный по локации, но нет своей парковки, Парковку надо оплачивать городу. Клуб не новый , лет 18 и это заметно по оборудованию и разным дефектам. в сентябре был день когда в душе не было гор воды. Хамам работает плоховато в последнее время.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий П.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Комфортно, без толкотни, качественный чистый бассейн. Не хватает зоны отдыха в раздевалке рядом с сауной
1
Посмотреть ответ организации
Елена Змага
Знаток города 8 уровня
14 июня
Чисто. Оборудование в прекрасном состоянии. Людей даже в час пик как и должно быть в бизнес сегменте. За водой в бассейне следят. Полотенца пахнут вкусно. Не было валика для ягодичного моста - обратилась к фитнес менеджеру, купили в течении 2-3 недель.
Посмотреть ответ организации
Эли Молокитин
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Расположение , тренажерные зоны, бассейн это все плюсы, но зал уже немного устарел хочется косметического ремонта . Некоторые тренажеры требуют ремонта , периодически об этом говорю , ранее занимался на Алексеевской там постоянно протирали коврики тут этого не наблюдаю , может не попадаю по времени .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартынова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Хороший зал, много тренажёров, которые поддерживают в нормальном состоянии Из минусов Очень расстраивает, что в зале, где абонемент стоит почти 100к очень плохо следят за гигиеной в раздевалке. Люди набирают себе 3-5 полотенец, которые спокойно кидают на пол и на них переодеваются. Если руководство зала разрешает брать себе более 1 полотенца, то пусть отдельно закупят полотенца для ног
11
Посмотреть ответ организации
Денис Д
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Максимально укомплектованный тренажерный зал, хороший бассейн. Но цена абонемента при этом выше чем в соседних красных WC.
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Большой чистый ворлд класс! Посетителей умеренное количество, классный бассейн и удобные раздевалки. Большинство членов клуба принимают душ перед бассейном в отличии от некоторых других фитнес центров:) Из минусов - не совсем удобное расписание групповых тренировок, а на некоторые слишком плотная запись. Также находится далековато от метро, удобно приезжать только на авто. Классно, что сотрудничаете с некоторыми крупными организациями, и есть корпоративный дисконт при покупке абонементов👍
3
Посмотреть ответ организации
leaway l.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Отличное место! Приветливый персонал, все в хорошем состоянии, чисто!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Давно туда хожу, вроде премиальная сеть, но даже стаканчиков нет в кулерах, говорят носите стаканы с собой. Экономят, как говориться, на печеньках, бумажные стаканчики копейки стоят. Человек забыл бутылку и попить ему тогда негде. И так во всем. Мне сообщили, что это часть программы заботы о клиенте. Удивительно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2023
Несколько раз была в этом клубе, и заставила меня туда приехать только тренировка у отличного тренера. Других плюсов у данного клуба для меня нет. Парковка городская, платная крайне небольшая, в часы-пик не припарковаться. Не смотря на то, что этот клуб красный, на входе тебе выдают всего 2 полотенца на руки. И если ты идёшь на несколько тренировок, непонятно, как можно потом идти в душ. Сами раздевалки крайне устаревшие и уже давно требующие ремонта. Честно говоря, давно в сети WC не видела таких «убитых» раздевалок. Только если раздевалки в WC Тульская могут с ними посоревноваться.. Зона душевых крайне небольшая, почему-то всего одна кабинка с дверцами, остальные открытые. В душ стояла в очереди.. Основной зал гп достаточно большой, сильно вытянутый, но с низкими давящими потолками. В основном на занятия приходит большое кол-во людей. Кстати, публика сюда ходит, которая занимается с большим удовольствием, что бывает важно на групповых тренировках. 2ой зал гп находится на ремонте. ТЗ небольшой, но светлый с большими панорамными окнами. Большой бассейн, но всё очень морально устаревшее. Также отдельно есть VIP раздевалки, сам факт наличия которых в клубах сети уже крайне устарел. Отличает эти vip-ы неограниченное кол-во полотенец и более приличные душевые, которые в разы уступают стандартным раздевалкам в WC Кунцево, ГС, Удальцова или Red side.. В общем, если этот клуб не находится в шаговой доступности, я бы его не выбрала, хоть и являюсь постоянным и очень давним клиентом сети.
10
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Хорошее расположение и хороший зал! Большой бассейн но сауна постоянно на ремонте! Припарклааться практически невозможно нужно приезжать только с водителем! А чтоб поставить на парковке зала нужно заплатить за абонемент 300 тыс
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гадзаов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Один из лучших клубов сети, много места, супер бассейн, приветливые сотрудники и крутая атмосфера в клубе💪🏾
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6