Поиск
Маршруты

World Class

Обзор
Новости
1
Фото
118
Отзывы
338
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
852 оценки
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Анастасия Попова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Мне в целом понравился зал. Все необходимое есть, большой выбор тренажёров, хорошие тренеры, умеренное количество посетителей, даже по вечерам, всегда реально воспользоваться очередным тренажёром. Хороший бассейн, в основном хватает дорожек чтобы поплавать после основной тренировки. Есть свои нюансы, о которых читала до выбора этого зала в отзывах, действительно периодически капает с потолка, но выглядит это в формате, где-то стоит ведро, да стоит, да капает, но это тебя не трогает, потому что ты занят делом. От самого клуба это фактически не очень зависит, вопрос во владельце здания, да иногда нужно чуточку дольше настроить температуру душа. Зал имеет оптимальное оснащение, хороших специалистов, удобное расположение и парковку, парковку клуб компенсирует. Получается удобно и оптимально. Мне понравилось, я рада, что выбрала его.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pablo
Знаток города 30 уровня
17 февраля
Шикарный зал! World Class в данном случае действительно class! Во-первых, находится в ТЦ, что сразу облегчает парковку на авто: для посетителей фитнеса еще и дополнительный бесплатный час на подземном паркинге (в будние дни получается бесплатно 3 часа, в выходные - 2 часа). Можно успеть и позаниматься, и даже поесть на фуд-корте / в ресторане не выходя из ТЦ. Во-вторых, зал современный, с шикарным панорамным бассейном и зоной кардио-тренировок (беговые дорожки и прочие тренажеры располагаются перед панорамными окнами с видом в сторону кутузовского проспекта через природный заказник Долина реки Сетунь). Бегаешь и смотришь вдаль, а не в стену другого дома, как в большинстве других фитнес-клубов (даже в этой ценовой категории). Бассейн с единственным минусом - всего 3 дорожки. Маловато. Поэтому в часы пик плавать достаточно проблематично, особенно если одна дорожка еще и занята групповой тренировкой. В бассейне есть сауна и хаммам. В спортзале - все виды тренажеров и свободных весов, какие только могут быть необходимы. Есть даже боксерский ринг для тренировок по боксу. Не хватает разве что клетки для ММА :)
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
31 января
Прекрасный зал! Удобное расположение, приветливый персонал, обстановка комфортная, чисто. Отдельно хочу отметить работу тренера Анны Калашниковой – прекрасный тренер, подбирает программу с учетом индивидуальных особенностей, хорошо объясняет технику, за полгода работы с ней удалось добиться отличных результатов! Рекомендую зал и тренера 🤍
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 3 уровня
16 января
Клуб очень понравился, пошла проверить комфорт по гостевому визиту 14 дней. Безлимит полотенец, чисто, 4часа бесплатной парковки, вежливый персонал и посетители. Есть проблемы с температурой воды в душе, может стать холоднее или горячее, не вижу проблемы подкрутить кран. Езжу с удовольствием ежедневно, я там отдыхаю морально и релаксирую) Посетителей ближе к 21:00 становится меньше. Пока еще ни разу в очереди не стояла на тренажер. Однозначно очаровал😍 буду становится постоянным клиентом.
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
На мой взгляд, один из лучших клубов сети WC. Для меня самым важным критерием выбора был панорамный вид из кардио-зоны, чтобы не в стену смотреть и не в глаза друг другу. Здесь оказались окна в пол по всему периметру – и на кардио, и в основном зале, и в бассейне. Это просто великолепно – много света и воздуха, час на дорожке проходит незаметно. Персонал отличный – все приветливые, любезные, всегда подскажут, помогут с тренажерами, объяснят по технике. Но лично я предпочитаю персональные тренировки – мой результат уже минус 20 лишних кг за 5 месяцев! И мои особые благодарности за это моему тренеру Даниилу Жукову, который все это время меня мотивировал и поддерживал, а самое главное, конечно, составил индивидуальную программу тренировок и давал советы по питанию. Сейчас продолжаю работать над качеством тела и оставшейся парой кг. Что еще радует – людей не очень много, даже свободно я бы сказала. Вечером в час пик как во всех клубах плотненько, а в остальное время очень комфортно заниматься, никто никому не мешает. Мне все нравится, недавно продлила абонемент еще на год. И кстати, мелочь, а приятно – для членов клуба парковка бесплатная)) И там всегда есть места.
5
Посмотреть ответ организации
карина kobra
Знаток города 14 уровня
24 января
Была на дне рождения клуба. Приятно, атмосферно, развлекали долго , даже под хруст фитнес-канапе. Занималась там какое-то время, достойный клуб. Самое удобное в холодное время года -это подземная парковка. Простудиться шансов почти нет :) Но цены на абонемент считаю слегка завышенными. Клубы похожего уровня стоят на 30% дешевле. Не нашла, в чем его безоговорочная привлекательность, чтобы купить абонемент на долгий срок. Мне показалось маловато групповых занятий. В идеале они должны дублироваться на неделе По итогу: сравнив плюсы и минусы абонемент все же взяла :)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
19 мая
Отличный спортивный клуб, новое оборудование, все чисто и аккуратно. Но! Удивил низкий уровень подготовки тренеров групповых силовых тренировок. Молодые, красивые, но профессионализм ведения тренировки на невысоком уровне, к сожалению
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Макаренко
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Прекрасный достойный зал с отличной атмосферой. Чистота и порядок. Вежливый персонал. Бассейн просторный, красивая обстановка. Сауна тоже отличная. Отдельно отмечаю работу тренера Анны Калашниковой, профессионал своего дела, грамотно и понятно объясняет и подбирает упражнения.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Портнова
Знаток города 5 уровня
11 января
Самый лучший зал с отличным персоналом! Особенно хочу отметить Анну Калашникову, отличный тренер, который всегда даст такую тренировку где она верит в тебя больше чем ты сам 💐
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Ранее много лет занималась в фитнес-клубах World Class разного уровня: посещала премиальный клуб в Кунцево и Lite на Варшавке. И раньше World Class действительно был для меня эталоном сервиса вне зависимости от формата клуба — всегда понимала, за что плачу. Сейчас искала клуб рядом с домом и выбрала World Class на Аминьевском шоссе. На первый взгляд клуб кажется нормального размера, но по факту пространства в тренажёрном зале критически мало. Тренажёры стоят практически вплотную друг к другу, расстояния между ними почти нет. В зале все занимаются после нагрузок, потеют, и когда ты буквально упираешься в соседнего человека — это крайне некомфортно. Популярных тренажёров мало, часть представлена в одном экземпляре. При большом количестве посетителей на них постоянно очереди. Практически каждая тренировка проходит в режиме ожидания: между подходами приходится пропускать других людей и делить оборудование сразу с несколькими людьми. Я посетила клуб всего два раза. Во время второй вечерней тренировки была вынуждена уйти, не закончив занятие: на кроссовер передо мной в очереди было 7 человек. Для клуба такого сегмента это просто недопустимо. В итоге поняла, что не хочу посещать этот зал. Лучше потратить немного больше времени на дорогу, но заниматься в просторном, комфортном клубе, который при этом стоит дешевле. Отдельное разочарование — процедура возврата денег. Оказалось что деньги клуб вернет в течении 180 дней! Что не соответствует закону. Пришлось привлекать юриста, писать досудебку. World Class сильно разочаровал. Когда я писала заявление, думала может пойти в другой зал сети, может там не так все плачевно. Но после истории с возвратом, лично я больше в эту сеть клубов не пойду принципиально
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Неплохо. + красивый панорамный вид , все на одном этаже, бесплатная подземная парковка , мало людей, есть отпариватель в раздевалке( такое вижу впервые в сети) - сомнительный дизайн , выглядит дёшево ( красные полосы, много серого холодного, обивка на тренажёрах красная, в женской раздевалке при входе нарисованный автомобиль .....потолки низкие, все это создаёт эконом формат . Сравниваю все фитнесы с Удальцова, так все они проигрывают , именно поэтому абонемент везде стоит дешевле . Тут многие пишут , что цена 100+, и это дорого. На удальцова 200 , без парковки. По идее , тут недорого . Такие сейчас цены, все подорожало
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гончаренко
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Вечное повышение цен, течёт система кондиционеров, как в зале так и в бассейне из-за чего расставлены ведра, т.к масло капает. В 2024 году закрыли на ремонт хамам юез предоставления компенсации. А ничего, что оплачивая абонемент я покупал посещения зала бассейна, сауны и хамама? Если вы думайте, что среди буднего дня удастся поплавать, то ошибаетесь - 2 дорожки будут заняты индивидуальными тренировками и остаётся всем толкаться на одной. Неудобный график работы - в выходные с 9 утра, в будни с 7. Многие залы уже перешли на круглосуточный режим.
7
2
Посмотреть ответ организации
Эй Кей
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Люди платят за абонемент 100к плюс и получают: 1. Постоянно холодная вода в душе 2. Очень маленький зал, в часы пик народу тьма - не протолкнуться. 3. Скудное разнообразие тренажеров, некоторые вообще в единственном экземпляре, хотя спрос на них явно больше. 4. Блинов на свободных весах постоянно не хватает и стоек с блинами очень мало - близко никогда нет нужных блинов в нужном количестве. 5. Раздевалки ооочень тесные. Учитыая, что это новый зал, непонятно, как так можно было запроектировать. 6. Музыка в зале играет еле слышно - это прям раздражает, потому что, если забыл наушники, будешь слушать скрежет металла и пыхтящих людей. В общем когда можно пойти в зал по подписке за 2 тыщи рублей не понятно, зачем идти в этот кондовый спорт зал за 100к, который застрял в 2000-х годах .
11
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Булушев
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Тренеры хорошие. Все вежливые. Зимой протекал потолок. За температурой в зале никто не следит. Может быть душно просто потому, что кто то выключил кондиционер. Полотенца иногда воняют уксусом, что ли. В душевой перепады давления горячей/холодной. Постоянно надо подстраивать температуру втоды, чтобы не оказаться под кипятком. В раздевалке всегда душно. А в остальном, как говорится, все хорошо, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Магамед Абасов
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Занимаюсь в этом клубе уже второй год. Не смотря на то, что клубу всего несколько лет, уже много воды утекло… во всех смыслах слова. Из плюсов: 1. Удобное месторасположение 2. Красивое оформление клуба 3. Множество различных тренажеров 4. Бассейн 5. Хамам и Сауна 6. Красивый панорамный вид из зала Теперь к минусам: 1. Очень часто протекает крыша. Просто уже надоела эта ситуация с капаньем и ведрами 2. В сауне, уже какое время, не могут нормально провести уборку. Дышишь потом. Около электро печи грязища ужасная сидеть противно. Я бы ничего тут не писал, НО я оставил жалобу менеджеру, ее зарегистрировали. Прошло несколько недель, даже элементарно не удосужились помыть кафель вокруг электро печи. Ужасно товарищи 3. Персонал тренерский, за исключением 2-3 тренеров, никогда не здоровается. Исключение ребята с аква зоны, вот они красавчики всегда приветливые! 4. В раздевалках стало грязно, не понимаю, почему элементарно нельзя пройтись пылесосом хотя бы?! Вокруг волосы и пыль, особенно когда фен включаешь все это «добро» поднимается и начинаешь этим дышать. 5. Фены выглядят так, будто они войну прошли. Благо работают. 6. Стабильная проблема с душевыми. Ладно уже перепады температуры. Но что теперь стало с давлением? Почему ощущение, что ты моешься из бочки какой то? Еле еле вода течет, что гель для тела с себя смыть целая история. 7. Хамам не работает уже более 6 месяцев. Никаких альтернатив менеджерами предложено не было. Сказали ждать открытия и все. Обобщая: зал «премиум» сегмента, с довольно не малым ценником, так выглядеть не должен.
28
1
Посмотреть ответ организации
Y.K.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Основной + это панорамные окна и свежая техника. Тренерский состав приятный. Есть проблемы с напором воды в душевых и музыку надо поменять
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевченко
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Хожу 2 года. Снижаю оценку, т.к. стало хуже: 1. Вечером переизбыток людей: Удивился, когда не смог найти свободный шкафчик. Еще сильнее удивился, когда были разобраны почти все рабочие веса - гантелей ! Хотя их довольно много в разных местах зала. 2. Не продублированы ключевые тренажеры, тяга верхнего блока, тренажер Смита, жим ногами. 3 Слабая дисциплина по возврату весов на свои места. Куда смотрит дежурный тренер ? Загруженность пытаются регулировать ценой, цена не принципиальна, но в этом ценовом сегменте есть и более интересные клубы в радиусе доступности, в том числе и этой сети. Сильно сомневаюсь насчет продления. В целом зал неплохой, но что-то идет не так. P.S. Потолки действительно текут, но меня особо не расстраивает.
8
Посмотреть ответ организации
Али Галандаров
Знаток города 3 уровня
31 января
Лучший зал. Лучшие тренера, особенно Антон. Доступно все
1
Посмотреть ответ организации
Aizhan Okenaeva
Знаток города 16 уровня
17 мая 2024
Хожу в этот клуб третий месяц, рядом с домом и это очень удобно и выбор пал в пользу этого клуба из-за наличия бассейна! Я в основном хожу на групповые тренировки, и оооочень люблю подход и постановку программ Егориковой Анны, просто вот все все все (а это почти все виды групповых тренировок), что ведет Анна - это просто шикарно (это наверно любовь с первой тренировки😍). Также 1 раз была на функциональных у Трошкина Геннадия, тоже очень понравилось. Касательно персональных тренировок в зале, то мне посчастливилось с самого начала записаться к Васильевой Екатерине на пробный и потом и в бассейн тоже к ней записалась, потому что очень приятно общаться с таким профессионалом своего дела, который учитывает все аспекты твоего тела, организма и образа жизни. Спасибо World Class за таких профессионалов❤️ всем советую🙌🏻
1
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Русанов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Мой спорт зал последние пару лет. Все нравится - никогда не бывает слишком много людей, тренажеры почти всегда свободны или 1 человек максимум параллельно с тобой делает, чистые раздевалки, душевые, бассейн, все на уровне. Тренер Кирилл Ш. - топ!
Посмотреть ответ организации
Maria Krashikhina
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Клуб новый , современный, но небольшой. Очень нравится зона тренажеров и водная зона . Бассейн красивый и удобный ,есть сауна и хамам. Все оборудование новое. Раздевалка вместительная. Для меня не совсем понятен был смысл сделать ступеньки в бассейн в стене , но говорят , что так задумано. В целом клуб рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Бондарев Анатолий Вячеславович
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Клуб не плохой, много тренажеров, но вечером бывает много людей. Кроссовер, кстати, всего один и вечером постоянно занят, тренажер для жима ногами - аналогично, смитт - аналогично. Ну поставьте еще по одному, вместо беговых дорожек, например, большая их часть все равно простаивает. Есть отдельные ящики для ценных вещей. Персонал приветливый. Если бы не перегруженность тренажеров, то 5, так 4
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladlenn888
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
В целом просторный зал, все необходимое есть, из зала и бассейна красивый панорамный вид, для тех кто ищет спорт - там его найдет. Теперь по фактам - Плюсы: - своего рода инфраструктура, можно поставить машину мыться , сходить в барбершоп и следом в спортзал, на выходе из которого Вас будет ждать чистая машина - по своему удобное расположение с разлеткой по Москве - низкая цена - отсылки к бизнес сегменту (небольшие , но есть) - хорошая инфраструктура тренажеров и свободных весов - высокие потолки - в зале много дневного света Минусы: - руководящий и тренерский состав : руководитель Наталья не здоровается с постояльцами, тренерский состав тоже 50/50, касаемо компетенции некоторых тренеров тоже очень часто возникают вопросы, а также вопросы к их отношению к посетителям: попросишь о чем нибудь дежурного тренера- он тебя пошлет со словами - у меня тренировка. - раздевалка - на один квадратный метр 100 человек , невозможно по человечески переодеться , полная не хватка ящиков , грязь в раздевалках , плесень на дозаторах мыла в душевых - контингент занимающихся в зале сложно описать в пару строк, есть хорошие ребята , есть не очень , есть крайне отторгающие
18
1
Посмотреть ответ организации
ВК
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Здравствуйте! Сегодня была на Аминьевском. Что тут скажешь... Сотрудники на рецепции и в отделе продаж очень приветливые и доброжелательные))) Плюсы: - в раздевалке можно погладить вещи, что очень удобно; - красивый вид на шоссе. Минусы (их больше) : - оснащение зала (было такое ощущение, что я попала в санаторий) - древние и неудобные тренажёры; -негде подзарядить мобильный телефон ; - всё как-то неудобно и не хочется в зале заниматься...
4
6
Посмотреть ответ организации
ярослав тоцкий
Знаток города 11 уровня
9 мая 2025
Приветливый администраторы, раздевалки чистые, зал очень светлый и ринг посередине 👍🏻 очень круто
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смуров
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Хороший зал для занятий спортом, есть все необходимые тренажеры. Хороший квалифицированный персонал, бассейн, хаммам и массажный кабинет. Есть парковка для авто.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Юсупова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
В целом все хорошо тут. Но немного напрягает что постоянно течет потолок. (В дожди конечно) не оч прикольно в зале гп отжиматься смотря в ведро, в которое капает с потолка. Или опасаться что пленка порвется и тебя окатит водой на тренажерах или в коридоре. С 21 года тут занимаюсь. Раньше потолки так не текли. Видимо пора менять зал((((
6
Посмотреть ответ организации
СДМ Москва
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
22:02… увы именно в это время пришла и готова была купить абонемент в зал.. в другом клубе абонемент заканчивается.. Клиентоориентированность минус ноль) мне просто сказали что они идут домой.. Спасибо/пожалуйста Приходите в другой раз) Ну хоть что-нибудь… хоть предложить во сколько завтра прийти… Надеюсь управляющий посмотрит..
7
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Имею большой опыт тренировок в разных городах, странах и уровнях фитнес залов. Если не брать во вниманию цену на абонемент, то World Class почти всем устраивает: Сменные полотенца, хорошие тренажёры, крутой бассейн с термальной зоной, чистота. Из того, что не хватает: Больше пространства (это комментарий к залу на Аминьеской) + по вечерам бывает многовато народу, особенно после НГ + и ложечек для переобувания в мужской раздевалке. 3 звезды только с учётом цены за абонемент, но, спрос есть)
2
3
Посмотреть ответ организации
Армен Оганисян
Знаток города 10 уровня
5 марта
Отличный зал, с внимательным персоналом. Отдельная благодарность тренеру Кирилу Шашину.
Посмотреть ответ организации
ES
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
На мой взгляд есть World class и все остальные. Здесь тренировки всегда какие-то профессиональные, эффективные и безопасные что ли. Чаще хожу днем в бассейн, была у Ольги, Антона и Даниила - супер! Днем народу немного, можно в свое удовольствие потренироваться и не толкаться в раздевалках. Полотенца чистые, в раздевалках чисто, парковку обнуляют на ресепшн.
1
Посмотреть ответ организации
Alex white
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Спортзал отличный, но вот с бухгалтером беда, запросили квитанцию и чек об оплате для налоговой , ждали 2 недели , в итоге , когда срок подачи истек они выслали , справка делается за день
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Ворд класс - моя любовь. Хожу уже 10 лет в него, но только по другим адресам занималась ранее. В Аминьевском хороший, свежий ремонт/дизайн, но очень низкий уровень персонала и групповых занятий(что лично для меня наиболее важно). Тренера много отдыхают на групповых, берут самые маленькие веса, не в самой лучшей физической форме, нет групповых для высокого уровня подготовленных, все групповые слабенькие. К сожалению, местоположение удобное, но результата нет от таких групповых, даже ходить не хочется в клуб. Нет драйва и желания тренить от таких вялотекущих занятий. Персонал по сервису тоже оставляет желать лучшего, несколько раз записывалась на занятие, обещали написать, не писали с первого раза. Вообщем хотелось бы более высококвалифицированных кадров, более сбалансированных занятий(не только для новичков), более качественного сервиса (в том числе на уровне девочки, которая отвечает за заботу о клиентах)
14
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
С января этого года поменял свой зал на WC Аминьевский, уровень зала и качество тренажеров намного лучше , сильно понравилось что загрузка зала небольшая на мой взгляд , заниматься комфортно, все места общего пользования чистые . Персонал хороший , отдельно хочу отметить своего тренера Даниила Жукова. Даня профи в своем деле , помимо тренировок очень много рассказал полезной теории по питанию и устройству процессов в организме . Результатом своей формы и сменой зала полностью доволен !
1
Посмотреть ответ организации
= =
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Клуб очень понравился вначале.. Новый, красивый внутри, удобное расположение. Большой паркинг с мойкой внутри тц. Но после почти 2-х летнего посещения огорчает контингент клуба … как тренеры, которые по большей части не здороваются, так и невоспитанные клиенты (к счастью не все) .. Может перед продажей абонемента клиентам и тренерам (которые вечно при обращении к ним делают вид очень занятых) стоит проходить тест на вежливость и адекватность? Я готова платить в 2 раза больше за приятную атмосферу в клубе. А за ту как бы не большую цену на абонемент, которую они предлагают, испытывать негативные эмоции это уж слишком высокая цена за подобное наплевательское отношение.. ведь психоэмоциональное здоровье играет не менее важную роль, чем физическое.
16
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4404
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Сервис отвратительный, менеджер Наталья три раза называла меня другим именем. Другой менеджер не перезвонил по оплате карты, истёк срок карты и нужно было перезаключить договор, на меня просто забили. На входе в клуб персонал никогда не здоровается, не обращает внимание на пришедших членов. Все эти люди в сервисе не компетентны, не внимательны, хожу в клуб из-за групповых занятий.
4
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Уже больше года в этом клубе, но последнее время все больше и больше разочаровываемся. Раньше это был любимый клуб, новый, с отличным бассейном, но сейчас из плюсов осталось, пожалуй, только то, что оснащение клуба действительно неплохое. А теперь к минусам: 1. Постоянно течет крыша. Кругом стоят ведра, как на рынке, и никаких ремонтных работ даже не проводится. Раньше ее хоть чинили периодически, сейчас просто забили, ведра уже даже не убирают, они как часть интерьера. 2. Жуткие перепады температуры воды в душевых, по крайней мере в женских. Если нужно быстро принять душ после тренировки - это невозможно, так как постоянно приходится контролировать температуру воды. Из теплой в кипяток, потом в ледяную, это ужас. Я конечно понимаю, что контрастный душ это полезно, но не до такой степени! Несколько раз обжигала кожу и отскакивала с визгом от струи воды, конечно не сильно, но это очень неприятно. Вызовите уже нормального сантехника и решите проблему, ТАКИХ сильных перепадов я не видела нигде, и раньше их не было! 3. Неплохой кофе, но на баре лежит меню, где можно выбрать из множества напитков, а на практике, никакой «авторский кофе» заказать нельзя. Делают только обычный кофе, капучино, латте. На вопрос, почему, отвечают, что сейчас меню обновляется - и этот ответ я слышу с июля))) за пол года было уже убрать это меню и напечатать новое, не позорьтесь. 4. Хаммам не работает уже полгода! Он на постоянной реконструкции. Но почему-то, на стоимость абонементов это никак не влияет, и гостям клуба ничего не компенсируют. 5. И вишенка на торте - отдел продаж. С нами постоянно общалась сотрудница по имени Юлия, очень неприветливая и высокомерная. Общались по поводу продления, предложила посмотреть, есть ли у нас корпоративная скидка, скинула ей название компании - никакого ответа. В дальнейшем все же решила продлить карту, она к этому вопросу не вернулась, просто проигнорила предыдущий диалог. Объясните, пожалуйста, своим сотрудникам, что когда они общаются с клиентом, последнее слово ВСЕГДА должно быть за СОТРУДНИКОМ, а не за клиентом! Более того, я все-таки продлила карту в октябре, а у мужа карта закончилась в ноябре, он точно также связался с ней в WhatsApp, и ему назвали цену на 10к дороже за тот же абонемент. А что вы сделали, какие косяки вы исправили, прежде чем повышать ценник в очередной раз?! Супруг также ей ответил, что в таком случае, ему это не интересно, и перечислил вышеупомянутые мной минусы, на что от нее получил игнор. Банальное «спасибо, передадим информацию руководству клуба» хотя бы было бы уместнее здесь, вы не находите? Проведите тренинг своим сотрудникам, чтобы они понимали, как надо общаться с клиентами, которые приносят вам немалые деньги. В общем, надеюсь, в скором времени откроется клуб ближе к дому, и можно будет закрыть карту здесь. Очень жаль, что хороший клуб превратился непонятно во что, раньше был совершенно другой уровень. Повторюсь, что оснащение клуба хорошее, тренажеры новые, просторная аквазона, но все остальные минусы перекрывают эти плюсы и портят впечатление. Покупая абонемент за 100к, ожидаешь немного больше, чем текущая крыша и полное отсутствие сервиса.
56
Посмотреть ответ организации
Татьяна Агеева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Прекрасный клуб, очень хорошо организованы занятия, внимательный персонал, тренерский состав не только профессиональный, но и с любовью относится к своему делу, поэтому результаты на лицо. Чистота и порядок поддерживается на высоком уровне. С удовольствием прихожу каждый свободный день!! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ускова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Согласна с предыдущими отзывами - вода в душе нечто. Скорее всего это бонус к абонементу: контрастный душ. Правда то, что душ либо обжигает кипятком, либо поливает лядяной водой и просто искупаться под теплой водой даже когда в душевых мало или вообще нет людец - невозможно. С этим уже несколько лет никто ничего не делает. Но помимо вышеизложенного факта руководство клуба произвольно меняет правила. Такие как условия заморозки абонементов и оплаты услуг, включая массаж. Изначально было предложено приобрести сертификат на массаж со скидкой — при внесении суммы более 10 тысяч рублей цена одной процедуры снижалась с 3900 до 3120 рублей. Оплата была произведена дважды ввиду желания оплатить четыре сеанса. (В размере 12480) Однако при попытке повторного приобретения аналогичного сертификата сначала сотаудник пошел уточнять возмодность его приглретения у руковолства, затем я столкнулась с отказом сотрудника на линии, обоснованным техническим ограничением системы («вторая оплата не пропускается системой»). Хотя фактически речь шла уже о третьей оплате, поскольку последний сеанс предыдущего курса оплачивался отдельно. Напоминание сотруднику о данном факте вызвало лишь замешательство и повторное предложение рассмотреть альтернативные варианты покупки, значительно отличающиеся от первоначальному предложению. Возникает закономерный вопрос: были ли проговорены условия, что сертификатом можно воспрльзоваться толтко один раз? Вопрос риторический - иначе клиент приобрел бы более продолжительный курс заранее. Покупать дополнительные услуги становится неприятно не столько из-за повышения цен, сколько из-за отношения к клиентам: некорректного информирования, умалчивания несколькиии сотрудниками информации о том, что сертификат по такой стоимости можно приолрести лишь однажды и манипуляций относительно технических ограничений системы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Приходили в клуб для первичного знакомства и оформления клубной карты. Общее впечатление - удручающее. Единственный, кто проявил немного дружелюбия, - это молодой человек на рецепции, который, похоже, был единственным, кто понимал, что такое вежливое общение. Дальнейшая экскурсия по залу напоминала скучное и вялое представление, которое никто не хочет смотреть. Менеджер по продажам, похоже, не осознавала, что ее задача - заинтересовать клиента, а не блеснуть своими личными достижениями в клубе. Мы четко обозначили свой интерес - бассейн и банный комплекс, но, вместо того, чтобы сосредоточиться на этом, она уводила разговор в сторону своих собственных впечатлений, как будто мы пришли на ее лекцию, а не за услугами клуба. Создалось впечатление, что она только что переехала из деревни и проповедует москвичам о сети World Class как о чем-то совершенно экзотическом. Её подход к общению с клиентами был на уровне рыночного торговца: вяло отвечала на вопросы, игнорировала часть из них и активно делилась своим мнением, хотя оно никого не интересовало. Такое высокомерное отношение сотрудников уже на этапе знакомства не вселяет надежды на хороший опыт взаимодействия с клубом в дальнейшем. Если даже возможность заработать не может заставить человека вести себя дружелюбно, это вызывает серьезные опасения. А в сочетании с маленьким (всего 3 полосы) бассейном, прижатыми друг к другу тренажерами, неработающим хамамом и протекающей крышей это оставляет лишь одно желание - бежать оттуда, не оглядываясь. В конце концов, радует, что в схожей ценовой категории есть множество клубов, где качество услуг и сервиса соответствует заявленной цене, а не выглядит как пародия на хороший фитнес-клуб.
8
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Не выдают больше месяца справку об оплате услуг для налогового вычета. Постоянно отговорки, что на всю сеть клубов всего 3 человека, которые эти справки оформляют. Буду вынужден обратиться в суд.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Орехова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Уже 4 год любимый клуб, хороший бассейн, СПА зона, прекрасные инструкторы, разнообразные групповые программы, бесплатная парковка, все новое
3
3
Посмотреть ответ организации
Oxana F.
Знаток города 19 уровня
10 января 2024
хороший бассейн с панорамными окнами, сауна общая и находится в зале бассейна, поэтому можно наблюдать за происходящим в бассейне сидя в сауне) большой плюс клуба - превосходная душевая, кабинки с дверьми до пола и очень просторные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаева
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Хожу в этот зал уже 7 месяцев. По началу всё было ещё нормально, приходишь в зал воздуха хватало, аж было прохладно. Людей было меньше, что в зале, что в бассейне. Сейчас просто ужасная ситуация, извините а что происходит? Последнее время народу всё прибавляется, в зале нечем дышать, тренируешься и задыхаешься, в раздевалках тоже нет системы кондиционирования. В бассейне не протолкнутся, забита сауна и хаммам. В бассейне плавает по 10 человек на три дорожки. Женщины с детьми раздеваются не в семейной раздевалке, а в общей женской, от этого сидишь друг на друге. Люди имейте уважение! Абонемент сюда стоит 100 тыс рублей, вы серьезно? Платим такие деньги, а получаем что? Недешевый зал который скоро скатится до DDX! Позор.
11
1
Посмотреть ответ организации
AN
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Единственное, почему остаюсь здесь - это паркинг и наличие окон в зале, больше поблизости таких клубов нет. Очень грязно, по женской раздевалке раскиданы волосы и постоянно грязные унитазы. Засоры в душевых, сломанная сантехника, из которой вода брызгает во все стороны. Перепады горячей воды в душевой, невозможно нормально принять душ. Тренажеры в кардио зоне не протирают - чисто для формальности машут тряпкой. За исправностью оборудования никто не следит, что-то починят только если сам подойдешь и обратишь внимание на проблемы. Половина оборудования дешевая, настраивается ограничено и довольно кондовая - тренироваться неудобно. Стойки с гантелями все в заусенцах, дважды порезала руку, когда брала гантели. Лично моя боль - неудобные блины, но по сравнению с остальным это меркнет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Бочаров
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Отличный новый клуб с новыми анатомически приспособленными тренажерами матрикс.я думаю одни из последних моделей в Москве. Просторный зал, весь набор необходимых тренажеров, гирь и гантелей, приветливые тренеры и обслуга. Кардиотренажеры выставлены рядом с видовыми окнами, что делает занятие более приятным. Всех порадует бассейн с широкими окнами и красивыми видами на улицу. Днем умеренное количество людей, вечером бывает тесновато, особенно в бассейне, там всего три дорожки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Simply Angelic
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Хороший небольшой фитнес клуб. Есть занятий как для взрослых, так и для детей. Внимательное отношение персонала, быстрое решение вопросов, вежливость, чистота. От посещения всегда приятные впечатления. Спасибо за хороший сервис!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Улыбина
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Хожу в данный фитнес клуб полгода. В основном, брала из-за бассейна. Но вода в нем всегда такая холодная. Я конечно, понимаю, что он предназначен и для спортивного плавания, но, честно говоря, не очень комфортно заходить в воду ,и если ждёшь тренера, или растяжку делаешь после группового занятия в воде, попросту замерзаешь. Это не только моё мнение, но и большинства , с кем я общаюсь. Сами тренеры водных программ разные, хорошо и интересно преподносит Данила , Антон пожестче , но тоже на результат работает. Молодым ребяткам еще учиться и учиться... Групповые занятия в зале : ну тут надо быть в форме, никто не будет вникать, что ты первый раз, особо не смотрят тренеры, КАК именно ты выполняешь упражнения, можно себе навредить! Вообще отношения треневов групповых программ в зале оставляют желать лучшего. Такое чувство, что им по барабану))) Душевые и раздевалки блещут чистотой, очень удобно, что душевые закрываются. Даже вечером всем места хватает. Тренажерный зал особо не посещаю, но всё необходимое есть Детские занятия и тренеры очень пииятные, внимательно относятся к детям. Это радует!
1
Посмотреть ответ организации
Тишина Светлана
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2023
Отличный спорт клуб, но очень много народу, особенно в вечернее время, тогда когда у большинства есть свободное время(( сам тренажерный зал не большой, отсюда и высокая нагрузка в пиковое время. Днем прекрасно! Расположение, хорошее! Лифты только не очень удобно расположены, и постоянно приходится ходить то к лестницам, то к лифту. Лифт идет с -2 этажа до 1 этажа. Те, что в центре тц с 1-5 этаж медленные и не дождаться. Парковка бывает так забита, что делая 2-3 круга с трудом можно найти место( но это стало только зимой, видимо жильцы с местных домов ставят свое авто там, поэтому гостям тц места нет. Персонал внимательный, квалифицированный, реагирует на просьбы, и принимает в случае чего меры помощи, - спасибо! Любим кафе Serf, за отличные коктейли и смузи, бармен молодой человек делает лучше всех, всегда благодарю! Групповые занятия тут все зависит от тренера, у меня уже появилось несколько любимых, поэтому хожу когда занятия ведут именно они. В целом обстановка радушная, доброжелательная, и комфортная! Наш менеджер по продажам Екатерина, всегда на связи даже если не на работе, подскажет при необходимости, и всегда ответит на вопросы, - спасибо!
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Зар
Знаток города 24 уровня
10 июня 2023
Абсолютно не большой клуб, вечером людей много, находится на 5 этаже, прямого лифта с паркинга нет. Персонала достаточно, очень все вежливые, тренеры в бассейне смотрят, чтоб после сауны в душ, а потом в бассейн, за это респект. Красивая подсветка, вид из окон, турецкая баня супер, большие раздевалки. Вполне всё нормально. Одним словом, можно и нужно туда ходить.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6