Поиск
Маршруты

World Class

Обзор
Фото
117
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
888 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Сфенел Назаров
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Последний поход в этот спортзал превзошел мои ожидания. С самого момента входа меня поразила чистота, порядок и современное оборудование, доступное для тренировок. Профессиональные тренеры всегда готовы поддержать, подсказать и помочь в достижении моих спортивных целей. Им подвластны как начинающие спортсмены, так и опытные любители фитнеса. Разнообразие групповых занятий позволяет каждому найти что-то подходящее для себя. После тренировки я чувствую себя бодрым и энергичным, что добавляет мне уверенности и радости. Этот спортзал стал не просто местом для занятий, а настоящим источником мотивации и вдохновения. Удобное расположение, дружелюбный персонал и вдохновляющая атмосфера делают его местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Я всем рекомендую этот спортзал как идеальное место для достижения физической формы, улучшения здоровья и поднятия настроения.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Посещаю клуб на Таганке несколько раз в неделю. В основном, в дневное время. Народу немного, очередей на тренажеры нет, в раздевалках и спа-зоне свободно. Набор тренажеров стандартный: на основные группы мышц все есть. Каких-то эксклюзивов не заметил. Все тренажеры свежие TechnoGym, Hammer, блины Eleiko. Расстановка грамотная, друг другу не мешают. В спа тоже все чистенько, нет запаха хлорки как в некоторых клубах. Отличное место за свои деньги!
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 21 уровня
5 августа 2024
Любимый фитнес-клуб от персонала до отличного оборудования. Здесь хорошие тренеры. Есть сауны и атмосфера, чтобы оставить позади более 15 кг. Вежливое обслуживание и на редкость отличный массаж.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный клуб, есть все необходимые тренажеры, чисто, очень приветливый и внимательный персонал. Есть спа-салон. Отдельно хочу отметить массажиста Юлию Рогачеву. Профессионал своего дела, сразу чувствуется опыт и уверенная техника, приятный собеседник. Прохожу уже не первый курс массажа, определенно могу рекомендовать. Также есть отличный банный комплекс с хамамом, сауной и соляной комнатой. Клубу и персоналу пять звезд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Посмотреть ответ организации
правзащита.рф
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Очень хороший клуб. Лучшее предложение в районе! Если не критично отсутствие бассейна. Чисто, функционально, отличный тренерский состав. Современные тренажеры. Компактный, по сравнению с другими клубами, но при этом не ощущается большое число посетителей. Полотенца не синтетика, современные душевые с нормальным сливом. Функциональный СПА. И все это меркнет, на моменте продления контракта. Отношение, как к какому второсортному. СкОрее всего KPI у них на новых клиентов. Сотрудницы отдела продаж клуба Таганский, вводят клиентов в заблуждение, не доводят условия тарифов, уклоняются от решения возникающих у челнов клуба проблем. 10.01.2024 объективно, с момента отзыва многое изменилось, также как и команда, тех, по чьей вине я и писал негативный отзыв. В клубе многое изменилось в лучшую сторону. Теперь бы я смог его рекомендовать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Юдина
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Мой любимый клуб! Есть с чем сравнить!!! Всегда дружелюбная атмосфера, комфортно, чисто! Хороший тренерский состав! С Ермолаевым Денисом много лет!!!! Тренировки с ним огонь 🔥❤️ всем спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
jara424
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Удобное расположение. Персонал приветливый, при входе дают 2 полотенца. Раздевалка, душ, туалеты всё всегда чисто. 2 этажа для занятий, 1-ый силовые тренировки ,2-ой групповые и кардио тренировки. В час пик 17-19 часов народу не много ,тренажеров всегда хватает, ждать по пол часа очереди на тренажёры лично мне ещё не приходилось. Особенно понравилось, что много беговых дорожек. Так же везде стоят кулеры с водой , что очень удобно. Из минусов только цена . Цена за всё. Абонемент(год +-55-60тыс.), персональные , групповые тренировки и тот же бар - дорого. Но выбирать в этом районе особо не из чего. В общем и целом могу рекомендовать этот фитнес клуб. Твердые 4 балла.
9
2
Посмотреть ответ организации
Звездная Пыль
Знаток города 20 уровня
3 января 2024
Занимаюсь в зале с самого открытия. Золотой состав тренеров, который был в начале, потихоньку совсем иссякает. Сейчас новые тренеры групповых программ ведут их просто никак, скучно, не заряжают ((( В Раздевалке постоянно заедают шкафчики. Мой любимый элипс (было 2 шт) вообще увезли, теперь на оставшийся 1 не попасть(( Соляная комната соли мало летит. Хоть я и понимаю что все эти недочеты неизбежны, потому что время не щадит никого и ничего
1
Посмотреть ответ организации
Алана Б.
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Долго выбирала среди удобных мне клубов World Class, тот самый - в котором все про СПОРТ. И нашла. Таганский. Место , которое наполнено жизнью и энергией. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь! Здесь я чувствую себя в безопасности. Тренерский состав не дает повода усомниться в своем профессионализме. Хочу от всего сердца поблагодарить Ивана Данилина за продуктивные тренировки и за тот большой вклад, что он делает для нас каждую тренировку, которая проходит с учащенным сердцебиением и на одном дыхании…Желаю этому месту процветания , и крепкого здоровья всем тем, кто делает нас лучше каждый день. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav Zakharov
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
реально поругать не за что ) все супер, провел здесь лучший год. большой 3 этажный клуб с разными зонами, где всем хватит места. Новые тренажеры, много разного оборудования, приятно поставленный свет, много зеркал, летом не жарко, зимой не холодно, хочется потренироваться здесь дольше обычного ) Бар хороший, кухня в порядке, дают посидеть и отдохнуть. Есть камеры хранения около ресепшена - супер удобно. Можно оставить там какие то вещи и придти через пару часов забрать. Один раз была проблема с ящиком в раздевалке. Инженер пришел буквально через пару минут и решили проблему без скандала и истерик Расположение отличное в центре, сауна spa большая, друг друга не касаешься, все спланировано разумно, чтобы разделить потоки людей. Тренеры молодцы, пару раз видели у меня неправильную технику, не прошли мимо ! подсказали, скорректировали амплитуду. Большое спасибо )
3
Посмотреть ответ организации
Rustam Rust
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Живу недалеко, поэтому выбор пал на этот зал. Занимаюсь периодически с Дэном, крутой тренер. Чисто, просторно, посетителей не много, есть групповые тренировки. Есть бар. Нравится баня, комната с солью, жаль нет бассейна. Вывод : То что надо!
4
Посмотреть ответ организации
Ellie O
Знаток города 18 уровня
23 мая 2022
Мой новый зал после одноименного на Наметкина) классное место, очень приятные ребята на ресепшн работают, помогли мне, когда я потеряла телефон в зале. Все также обожаю групповые тренировки и сам зал супер стильный и новый, рекомендую точно! World class топ!!! Единственное - в соляной комнате плохо пахнет :( сделайте что-нибудь пожалуйста. В остальном Пушка!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гришаева
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Мой любимый фитнесс-клуб. Зона релакса с соляной комнатой и большим хаммамом - просто великолепно! Нравятся тренеры и групповые программы, всё оборудование новое и очень стильные интерьеры. Всегда чисто и уютно. При этом клуб располагается в историческом центре Москвы, что добавляет особого шарма, приятно смотреть в окно, и рядом - Лавка братьев Караваевых, где всегда можно перекусить с друзьями после тренировки.
9
6
Иван
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Крутое место, всегда приятно тут находиться, можно переключиться после тяжелого дня или просто отдохнуть. Хороший и общительный персонал, всегда поможет и подскажет, вне зависимости от времени и загруженности. Отличные тренеры и разновидность групповых программы, большинство из которых бесплатные и можно подобрать на любой вкус и уровень подготовки. Так же стоит выделить тренеров треналерного зала и боевых искусств, можно подобрать любой вид тренеровок, который требуется. Есть массажный кабинет, где можно расслабиться после тренеровки, а так же бар, где можно вкусно перекусить после тренеровки
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Всем довольна) хорошие тренажеры и приветливый персонал. На пробную тренировку выбрала тренера рандомно, план был попробовать с другими позаниматься, и сравнить, но не стала, так как по счастливой случайности попала к Алене Трифоновой) Алена правильно сняла мою потребность, и мы вместе задорно шли к цели сделать меня подтянутее)) Алена выбирала разные упражнения, всегда интересовалась состоянием и отчаянно мотивировала следить за питанием и таскать на кардио мое ленивое бренное тело 😂 И немаловажно на самом деле, Алена - супер приятный собеседник) Спасибо!:))
Посмотреть ответ организации
Zakon_no4i
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Ну что тут говорить, Вордкласс это всегда уровень качества. Все тренажеры новые, зал имеет уровни, можно спуститься и позаниматься со свободными весами. Много тренажеров на кардио. Всегда чисто, убрано, доброжелательный персонал. Единственное неудобство с парковкой, но при покупке карты вам ее и не обещают 😁 поэтому ставлю твердые 5 звезд😌
Посмотреть ответ организации
Dnln.Mhl
Знаток города 24 уровня
30 января 2023
Плюсы: Хороший чистый банный комплекс (хамам, сауна, солёная комната). Душевые с качественной сантехникой и дозаторами геля для тела Высокие шкафчики в раздевалке Два полотенца при посещении клуба Не убитые тренажёры Минусы: Бахилы!!! которые надо вручную одевать при входе. В клубе премиум должен быть автоматический Бахилонадеватель Мало тренажёров на работу бицепсов, преса и груди Ряд шкафчиков в раздевалке уставшие (дефекты в механизмах и отслоения в панелях) Бар с ужасно дешманскими креслами и столами как в придорожном кафе Нет автоматических автоматов протеиновых коктейлей как в ddx или kometa fit Вывод: Ожидаешь чуть выше уровень и юзабилити всего что есть в кубе.
6
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
В сравнении с другими клубами сети - прекрасные "незамученные" тренажеры в зале, большие шкафчики в раздевалке, превосходная банная зона с шезлонгами для отдыха. Но есть и другие особенности. Машину поставить можно с пн по сб только на платную парковку. Нет RPM студии. Нет бассейна. Низковатые потолки в зале для групповых программ .Цена годовой карты - минимальная в сети. В целом - впечатление очень хорошее. Могу рекомендовать для тех, кому бассейн необязателен.
Посмотреть ответ организации
Марина Сулейманова
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Сеть клубов World Class не нуждается в рекламе, т.к. всегда держит марку. World Class Таганский хорошее место в центре Москвы, отличное оборудование, хороший тренерский состав, есть ранние утренние занятия, правда нет бассейна, но комплекс хаммам-финская сауна-соляная комната вполне его компенсируют. Соляная комната просто находка для нормализации дыхания и профилактики всяких простуд.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оскар Конюхов
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Уютный зал рядом с офисом. Чисто, хорошее кондиционирование. Три этажа, на нижнем - кардио, средний ресепшн+ кафе и верхний - для силовых тренировок.
Посмотреть ответ организации
Владимир Евсеев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
По сравнению с другими клубами сети, печальная картина Пришел с женой за картой, увидел полотенца с бахрамой..... дальше можно было не смотреть Выживают все соки из того что есть, вместо того чтобы вложиться и несмотря на отсутствие бассейна, сделать приличный клуб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Федосеев
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Отличный зал для тех, кому не нужен бассейн, при этом хамам, соляная сауна, классическая сауна есть. В остальном обычный зал уютный, не многолюдный. Мне очень понравился.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Чисто,большая зона для тренировки на 2-х этажах. В час пик плотно,но,это везде. Тренажеры хорошие. Если какие то ломаются ,их возвращают к жизни в разумные сроки. Нравится,что душевые кабинки закрываются. Есть хамам, финская сауна и соленая комната. В фитнес баре можно и покушать. Цены не низкие,но,качество блюд хорошее(ел том ям,куриную грудку с гречкой и грибами). Хожу почти 2 года. От метро кольцевая Таганская пешком меньше 10 минут
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Понравилось все и месторасположение и отношение персонала и чистота и тренажёрный зал со снарядами и тренажёрами и бани.
1
Посмотреть ответ организации
Mary V.
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Самый лучший клуб ever! Очень приятно, стильно и аккуратно в зале. Приятный вежливый персонал. Внимательные классные тренеры групповых программ (особенно прекрасны Анна, Аделаида и Роман). Тренажёров большое разнообразие, но зона функциональных тренировок всё же самая любимая :)) Сауна хороша. Однако самое замечательное по моему личному мнению в этом клубе всё же атмосфера, которую создают все члены этого сообщества. Очень люблю, правда! Огромная фанатка) Это третий мой фитнес клуб, и, наверное, последний :3 ❤️❤️❤️
5
2
Посмотреть ответ организации
Буравлев Илья
Знаток города 19 уровня
30 января 2023
Отличный WC. Кардио зона очень хорошо укомплектована. Есть гребные тренажёры, лестница, assault bike. Есть боксёрский ринг и два мешка. Тренажёры хорошие, нн хватает лавок для жима. Всего 2 шт. прямых. Стоек для приседаний тоже 2 шт. Есть фитннсс бар.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
25 марта 2019
Хороший зал, по оборудованию есть все, что нужно. Отличный тренерский состав, всегда готовы помочь, доброжелательны. В часы пик посетителей достаточно много, особенно в сезон. Если не готовы договариваться и заниматься на тренажёре попеременно с кем-то еще, вам не подойдёт. Есть сауна, хамам. Сумасшедших сам-себе-банщиков, проливающих камни аромамаслами нет, что не может не радовать. Ловят и отстреливают их, чтоли 😁 Бассейна нет, учтите, для кого это важно.
3
5
А.Г.
Знаток города 14 уровня
24 июня 2022
Как сериале "Друзья" 😁 Хотите не продлевать абонемент, а уходите с продленным))) В зале чисто, температура комфортная. В часы пик после работы бывает относительно много народа, но там 2 зала на разных этажах. Нижний, как правило всегда посвободнее. Нет бассейна. Тренера дружелюбные, как специалисты - не в курсе. Клиентоориентированы, уровень сервиса на 5, есть массаж)
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Отличный клуб. Хожу несколько лет. Чисто, аккуратно. Внимательные сотрудники. Очень неплохая кухня (бар-кафе), после тренировки-самое то! Пока все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
vikiyudina
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Просторные, аккуратные залы, казалось бы вежливый персонал и куча сложностей при возникновении мальнейшних затруднений. Мною был приобретен абонемент, и в рамках приобретения абсолютно информация о том что в него будет включено отличалась от реалий. Мы люди не гордые и мирно желали урегулировать данную ситуацию. И выяснилось что милые и отзывчивые сотрудники, могут лишь мило и с огромной улыбкой на лице отправить созданную для вас проблему в далекий, закрытый - архивный ящик. Главное по всем законам продаж с улыбкой !! Делая вывод, приятные, комфортные залы в подарок с супер клиентоориентированностью в виде отношения к тебе как к дойной корове, где свою же ошибку Клуб отказывается регулировать 6 месяц. Вопрос не в средствах, которые ты даришь себе на занятия в зале, Вопрос в отношении. В данном зале позволяют супер халатное отношение к Вам за довольно хорошие деньги !)
1
Посмотреть ответ организации
SergioArt
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Внимательный персонал, хорошие тренажёры, просторные залы, чисто. В выходные посетителей почти нет, поэтому тренироваться одно удовольствие. Особенно мне понравилась соляная баня. 1 бал снял за старые полотенца.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Андреев
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Отличный зал. Приветливый персонал, гостей здесь ценят, огромное количество тренажеров,качественный банный комплекс удобное расположение, нет проблем с парковкой, удобный график работы комплекса.
Посмотреть ответ организации
LADY M
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Обожаю этот клуб. Очень компактный, аккуратный. Что приятно - тренажёры новые последних модификаций, как в клубах Red Side, а ценник в том клубе гораздо дороже. Весь персонал внимательный и дружелюбный))
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 13 уровня
5 августа 2019
Пожалуй одно из немногих мест которое порадовало за последнее время. Довольно приличный сервис. Соотношение цена-качество радует. В залах современное оборудование. Вежливый и приятный персонал. Хорошие опытные инструкторы(фитнес-тренеры), с человеческим подходом(Илья Исаев). В общем молодцы. Менеджеры по продажам клубных карт тоже работают хорошо. Лайк клубу;) надеюсь не разочаруюсь за год
4
6
Анна Черноок
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Современный зал, внимательный персонал, нет навязывания услуг. Присутствует зона СПА. Удобно расположен, большое количество групповых и индивидуальных программ.
2
Посмотреть ответ организации
Dasha S.
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Расположение супер удобное. Нет дикой толпы, хотя вроде бы центр, очень нравится. Комфортно, рабочая обстановка. Отличный клуб, из всех в этом районе, наверное, лучший.
3
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Прекрасный Фитнесклуб-чисто, удобно, красиво и современно. Очень понравились занятия, инструкторы: Наталия, Дарья, Роман. Комфортно и приятно в зоне, где находятся сауна, хамам и соляная комната. Большое спасибо за полученное удовольствие побывать клиентом такого замечательного учреждения!
3
Посмотреть ответ организации
Иван А
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Хожу в клуб с открытия(3-4 года назад). Мне все нравится. 2 этажа, есть зал для групповых программ(много интересных программ и в разное время), современные не ушатанные тренажеры. Тренеры профессионалы. Спа достойный: соляная комната, хаммам и финская сауна, лежаки. Также, можно вкусно поесть.
Посмотреть ответ организации
Nik K
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Отличный клуб, все приветливые, сотрудники готовы помочь решить самые разные вопросы, чисто. Банный комплекс общий, но достаточно молодежный. Встречаются персонажи, занимающие тренажёр полотенцами, но, думаю, такие есть везде. Тренировки Less Mills отличные.
3
Посмотреть ответ организации
IrinaKot
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2018
Прекрасный клуб. Интерьеры что надо, чисто, просторно, столпотворения лишнего нет. Кто идёт действительно тренироваться, а не расслабляться, это то что надо. Много хорошего оборудлвния. Но нет бассейна (для меня это скорее плюс, нет мамочек с кричащими детками и групповых водных с пенсионерами на пол бассейна). Разнообразие групповых занятий для дам. По акциям - нормальные цены на абонементы. Вообщем, рекомендую однозначно.
8
5
ya.legalcounsel
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Понимаю, держать планку трудно, да и и времена непростые. Но труп таракана на лестнице (см.фото) это перебор... Ну в конце-концов смахнуть его тряпкой в уголок. На трубах кондиционирования пыль лежит (пушистая!) - тоже можно тряпкой (см.выше). В общем, возьмите себя в руки, дорогие управляющие клубом!
Посмотреть ответ организации
Ульяна Тарадайко
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Отличный зал, приятно в нем заниматься, оптимальная температура в помещении, хорошо вентилируемые душевые, раздевалки чистые даже зимой. Приятный хамам, но странно что он и для женщин и мужчин, приходится всегда брать купальник, в полотенце не зайти
Посмотреть ответ организации
Владислав Яценко
Знаток города 19 уровня
14 октября 2023
Хороший зал, много современного оборудования, отдельная зона для кросс-фита , чисто, хорошие душевые. В общем приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Илья Бурдин
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Хороший зал, хожу сюда уже давно. Но, если Вы до этого занимались в других залах, секциях, не ждите здесь таких же старых традиций, типа «нельзя перешагивать через штангу». Поначалу меня это жутко бесило, но потом понял, что сюда приходят люди просто для души позаниматься, расслабиться) Чисто, но в сауну люди ходят в резиновых тапочках своих, хотя это не очень круто.
Посмотреть ответ организации
Мгимошница Анна
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Хороший зал на районе, публика приятная, чисто и аккуратно, жаль не бассейна и выбор тренажеров небольшой В целом неплохой зал
Посмотреть ответ организации
Алексей Тур
Знаток города 9 уровня
10 июня 2020
Клуб открыт пару лет назад, ощущение новизны ещё сохраняется. С учётом расположения клуба в центре - по цене это одно из самых выгодных предложений сети(хотя на неё конечно сильно влияет отсутствие бассейна). Из базового оборудования есть всё необходимое, за состоянием следят и устраняют недостатки. Что касается сервиса - WK есть WK, уровень тут на порядок выше любого клуба эконом класса. Нюансы как и везде бывают конечно, но ничего критичного. Клиентов постепенно становится больше, в высокий сезон в час пик вечером бывают очереди к тренажерам. Пока заниматься это не мешает, что будет дальше - посмотрим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кактус
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Лучшая сеть в России, на мой взгляд. Конкретно в этом клубе всегда максимальная чистота, компетентный персонал можно обратиться всегда за помощью, по оборудованию тоже без вопросов.
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 27 уровня
8 июля 2021
Это мое субъективное мнение. Клуб дно, даже если абстрагироваться от цены. Тренажеры есть, но в свободных весах очень много чего нет, часть оборудования сломана на момент июль 2021 фото добавил. Но самое смешное и грустное одновременно - это высота потолков (я могу дотянутся рукой) и тумбы для запрыгивания, ну вы поняли в общем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Богатырев
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Супруга подарила сертификат на абонемент, не посоветовавшись со мной. Сертификат необходимо было активировать до 1 апреля. Поскольку для меня этот клуб расположен не удобно, я захотел вернуть деньги за сертификат обратно еще в марте. То есть я даже не начал еще заниматься, не активировал сертификат. Оформил заявление на возврат, прошло две недели, а денег нет. По условиям их клуба срок возврата 180 дней. Сейчас любой магазин возвращает деньги на следующий день после возврата покупки, ну максимум через два три дня. Поэтому связываясь с этим клубом, имейте ввиду, что ваши денежки они берут в момент, возвращают очень неохотно. Надеюсь, что вообще вернут. Дополню отзыв: по состоянию на 17.07.2023 года, то есть по прошествии уже 110 дней вопрос до сих пор не решен, деньги мне не поступили!
2
Посмотреть ответ организации
Марат Я
Знаток города 17 уровня
18 июня 2019
Отличный зал, все есть из оборудования. Интересные групповые занятия. Чисто, за всем оборудованием следят. Много подарочных программ для родственников и знакомых. Почему 4 звезды а не 5?, Потому что не очень большая площадь, тренажёры достаточно близко стоят друг к другу. Ну и конечно за 35к в год (плюс-минус в зависимости от акции), я видел залы и гораздо круче, но конечно же не в центре))!
2
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6