Поиск
Маршруты

World Class

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
67
Отзывы
379
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1284 оценки
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 января
Всё очень нравится, есть выбор всегда не одной локации и бассейн, и сауна, хамам, разные залы, спортивное оборудование обновляется. Сотрудники всегда вежливые коммуникабельные, тренерский состав разного уровня, молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 16 уровня
23 октября 2025
Отличная сеть фитнес центров федерального уровня, Ангарский филиал ничуть не уступает другим клубам данной сети, разнообразие тренажеров, и групповых программ, грамотный персонал и команда менеджеров, всегда приятно посещать клубы данной сети.
4
Посмотреть ответ организации
Злата Старицына
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Клуб был бы замечательный, если бы к клиентам относились нормально. Хотя бы вникали в проблемы:нет горячей воды месяц- это не мы виноваты, видимо мы?? Те кто оплатили нормальный сервис, но должны мыться в холодной воде !! не работают беговые дорожки - это не мы виноваты, мы проводим профилактику, а вот вы сами соблюдайте технику безопасности, вот интересно как ее соблюдать, если дорожка резко останавливается на скорости.. Видимо сотрудники и руководство считает, что в Ангарске нет им конкурентов и поэтому к вопросам клиентов можно относиться без особого внимания.. Очень жаль, хотя тренера отличные)
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вокина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Хожу в клуб уже 2 года. Прекрасный клуб, где всё в шаговой доступности: тренажёрный зал, бассейн,сауна, хамам,массажный кабинет. И главное время очень удобно,особенно для занятых людей.Нравятся тренировки с Ларисой Ивановой. Она конечно же волшебница!!!!! С нуля научить плавать- это просто прекрасно!!!!! На любые вопросы всегда ответит, подскажет, даст рекомендации. Ещё конечно же есть и сложности и замечания тренера,но думаю, что упорство и труд дадут свои результаты!!!!! Хотя результаты уже есть: стала более организованной...
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Шишкина
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Супер, особенно аква тренировки, все разные, тренеры очень приятные и внимательные люди, всем советую, сауна в комплексе просто 💥
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Отличный спортивный клуб. Внимательный персонал, самые лучшие и классные тренера. В спортклубе есть всё чего душа пожелает: групповые занятия на любой возраст и любую нагрузку, бассейн, сауна, хамам, солярий, массаж. По мне это самое классное место.
3
Посмотреть ответ организации
Margarita Komina
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
В целом очень удобно, всё в одном месте, бассейн, тренажерный зал, хамам, групповые. Но цена на личного тренера самая высокая в городе.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ржанов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Хорошей стороной клуба является: чистота, своевременное техническое обслуживание действующих тренажеров, корпоративные элементы и программа абонементов. Коммерческий клуб, предлагает коммерческий подход к массовому спорту: большая наполняемость, особенно в бассейне; не всегда в следствии этого годный инвентарь, который следует заменить: ласты в бассейне, выцветшие полотенца, шайка в сауне и т.д. Что хотелось бы видеть: расширить сервис игровыми видами, такими как: большой теннис, волейбол, может быть хоккей)). Ограничиваться одним фитнесом, боксом и групповыми программами йоги тоже жидковато... Люди занимающиеся спортом готовы платить за профессиональный тренинг развивающий координационные способности, направленную специальную гибкость и подобного рода эксклюзив. Развлечения посетителей могут касаться и водных видов спорта, а также полноценного киберспорта с элементами подвижности, что является современным направлением занимает не так много места и может привлечь дополнительный поток клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ КОСТЕНКО
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Отличный клуб, отличное оборудование, отличное общение с очень хорошими людьми! Персонал -профи своего дела! Великолепный кусочек Москвы с родным, ангарским колоритом!
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Алексей Денисевич молодой прогрессивный приятный в общении тренер World Class , имеет опыт, в августе 2024 г. прошёл очередную учёбу, знания свежи в голове Алексея. На Первом водном занятии я была воодушевлена его познаниями в аспектах тренерской работы , решила пойти к нему заниматься и нисколько не пожалела. Алексей всегда готов помочь, поддержать, объяснить сложные моменты, ответить на все вопросы. В период когда вес у меня встал , я находилась в унынии, Алексей нашёл слова вдохновить меня новые свершения, на продолжение занятий. Терпение, доброта и отзывчивость - это лучшие качества моего тренера Алексея ,он всегда объяснит, как выполнить правильно упражнение, поможет исправить ошибки и никогда не берёт в руки свой сотовый телефон во время занятий . Алексей- тренер который душой болеет за своё дело, за успехи посетителей клуба, сам регулярно тренируется, прекрасно выглядит, заражает примером своей спортивности. Его отношение к подопечному воодушевляет ,он неравнодушный ,что редко в нашем современном мире. Алексей и тренер, и психолог, и нутрициолог в одном лице. Он не только грамотно составить тренировки, согласно возможностям и пожеланиям своего подопечного, но и накидает примерное меню, посчитает килокаллории, деликатно проконтролируют твоё питание ,что конечно же дисциплинирует . В голове формируется образ правильного пищевого поведения ,которое в сочетании с регулярными тренировками неизбежно приведёт к оздоровлению стройности и атлетичной фигуре.Лично я тренируясь у Алексея за 3,5 месяца освободилась от 15 килограмм лишнего веса, походка стала лёгкая, самочувствие бодрое, тело в тонусе, улучшилась осанка, ушли боли в спине, вернулась любовь к ходьбе пешком, сформировалась полезная привычка приходить в клуб World Class заниматься. А ещё после каждой тренировки улучшается настроение, спасибо Алексею. Также хочу выразить благодарность моему тренеру по плаванию Суздалеву Александру, благодаря его урокам ,я освоила технику плавания кролем. Александр закончил Училище олимпийского резерва, грамотный тренер, приятный в общении ,нацелен на результат. Массажист Обыденнов Павел высококвалифицированный специалист своего дела, вылечивает за один-единственный сеанс массажа. ОАлексей Денисевич молодой прогрессивный приятный в общении тренер World Class , имеет опыт, в августе 2024 г. прошёл очередную учёбу, знания свежи в голове Алексея. На Первом водном занятии я была воодушевлена его познаниями в аспектах тренерской работы , решила пойти к нему заниматься и нисколько не пожалела. Алексей всегда готов помочь, поддержать, объяснить сложные моменты, ответить на все вопросы. В период когда вес у меня встал , я находилась в унынии, Алексей нашёл слова вдохновить меня новые свершения, на продолжение занятий. Терпение, доброта и отзывчивость - это лучшие качества моего тренера Алексея ,он всегда объяснит, как выполнить правильно упражнение, поможет исправить ошибки и никогда не берёт в руки свой сотовый телефон во время занятий . Алексей- тренер который душой болеет за своё дело, за успехи посетителей клуба, сам регулярно тренируется, прекрасно выглядит, заражает примером своей спортивности. Его отношение к подопечному воодушевляет ,он неравнодушный ,что редко в нашем современном мире. Алексей и тренер, и психолог, и нутрициолог в одном лице. Он не только грамотно составить тренировки, согласно возможностям и пожеланиям своего подопечного, но и накидает примерное меню, посчитает килокаллории, деликатно проконтролируют твоё питание ,что конечно же дисциплинирует . В голове формируется образ правильного пищевого поведения ,которое в сочетании с регулярными тренировками неизбежно приведёт к оздоровлению стройности и атлетичной фигуре.Лично я тренируясь у Алексея за 3,5 месяца освободилась от 15 килограмм лишнего веса, походка стала лёгкая, самочувствие бодрое, тело в тонусе, улучшилась осанка, ушли боли в спине, вернулась любовь к ходьбе пешком, сформировалась полезная привычка приходить в клуб World Class заниматься. А ещё после каждой тренировки улучшается настроение, спасибо Алексею. Также хочу выразить благодарность моему тренеру по плаванию Суздалеву Александру, благодаря его урокам ,я освоила технику плавания кролем. Александр закончил Училище олимпийского резерва, грамотный тренер, приятный в общении ,нацелен на результат. Массажист Обыденнов Павел высококвалифицированный специалист своего дела, вылечивает за один-единственный сеанс массажа. Обладает техниками высокого уровня. Алексей Денисевич молодой прогрессивный приятный в общении тренер World Class , имеет опыт, в августе 2024 г. прошёл очередную учёбу, знания свежи в голове Алексея. На Первом водном занятии я была воодушевлена его познаниями в аспектах тренерской работы , решила пойти к нему заниматься и нисколько не пожалела. Алексей всегда готов помочь, поддержать, объяснить сложные моменты, ответить на все вопросы. В период когда вес у меня встал , я находилась в унынии, Алексей нашёл слова вдохновить меня новые свершения, на продолжение занятий. Терпение, доброта и отзывчивость - это лучшие качества моего тренера Алексея ,он всегда объяснит, как выполнить правильно упражнение, поможет исправить ошибки и никогда не берёт в руки свой сотовый телефон во время занятий . Алексей- тренер который душой болеет за своё дело, за успехи посетителей клуба, сам регулярно тренируется, прекрасно выглядит, заражает примером своей спортивности. Его отношение к подопечному воодушевляет ,он неравнодушный ,что редко в нашем современном мире. Алексей и тренер, и психолог, и нутрициолог в одном лице. Он не только грамотно составить тренировки, согласно возможностям и пожеланиям своего подопечного, но и накидает примерное меню, посчитает килокаллории, деликатно проконтролируют твоё питание ,что конечно же дисциплинирует . В голове формируется образ правильного пищевого поведения ,которое в сочетании с регулярными тренировками неизбежно приведёт к оздоровлению стройности и атлетичной фигуре.Лично я тренируясь у Алексея за 3,5 месяца освободилась от 15 килограмм лишнего веса, походка стала лёгкая, самочувствие бодрое, тело в тонусе, улучшилась осанка, ушли боли в спине, вернулась любовь к ходьбе пешком, сформировалась полезная привычка приходить в клуб World Class заниматься. А ещё после каждой тренировки улучшается настроение, спасибо Алексею. Также хочу выразить благодарность моему тренеру по плаванию Суздалеву Александру, благодаря его урокам ,я освоила технику плавания кролем. Александр закончил Училище олимпийского резерва, грамотный тренер, приятный в общении ,нацелен на результат. Массажист Обыденнов Павел высококвалифицированный специалист своего дела, вылечивает за один-единственный сеанс массажа. ОАлексей Денисевич молодой прогрессивный приятный в общении тренер World Class , имеет опыт, в августе 2024 г. прошёл очередную учёбу, знания свежи в голове Алексея. На Первом водном занятии я была воодушевлена его познаниями в аспектах тренерской работы , решила пойти к нему заниматься и нисколько не пожалела. Алексей всегда готов помочь, поддержать, объяснить сложные моменты, ответить на все вопросы. В период когда вес у меня встал , я находилась в унынии, Алексей нашёл слова вдохновить меня новые свершения, на продолжение занятий. Терпение, доброта и отзывчивость - это лучшие качества моего тренера Алексея ,он всегда объяснит, как выполнить правильно упражнение, поможет исправить ошибки и никогда не берёт в руки свой сотовый телефон во время занятий . Алексей- тренер который душой болеет за своё дело, за успехи посетителей клуба, сам регулярно тренируется, прекрасно выглядит, заражает примером своей спортивности. Его отношение к подопечному воодушевляет ,он неравнодушный ,что редко в нашем современном мире. Алексей и тренер, и психолог, и нутрициолог в одном лице. Он не только грамотно составить тренировки, согласно возможностям и пожеланиям своего подопечного, но и накидает примерное меню, посчитает килокаллории, деликатно проконтролируют твоё питание ,что конечно же дисциплинирует . В голове формируется образ правильного пищевого поведения ,которое в сочетании с регулярными тренировками неизбежно приведёт к оздоровлению стройности и атлетичной фигуре.Лично я тренируясь у Алексея за 3,5 месяца освободилась от 15 килограмм лишнего веса, походка стала лёгкая, самочувствие бодрое, тело в тонусе, улучшилась осанка, ушли боли в спине, вернулась любовь к ходьбе пешком, сформировалась полезная привычка приходить в клуб World Class заниматься. А ещё после каждой тренировки улучшается настроение, спасибо Алексею. Также хочу выразить благодарность моему тренеру по плаванию Суздалеву Александру, благодаря его урокам ,я освоила технику плавания кролем. Александр закончил Училище олимпийского резерва, грамотный тренер, приятный в общении ,нацелен на результат. Массажист Обыденнов Павел высококвалифицированный специалист своего дела, вылечивает за один-единственный сеанс массажа. Обладает техниками высокого уровня.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Подольская
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Посещаем с ребёнком. Начинали с 10 месяцев, очень внимательная тренер. Сейчас ребенку 2,11 воды не боится, плавает и на спине и на животе, ныряет.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Черниговская
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Купила абонемент, хожу уже 2 месяца. Мне всё нравится! Такой формат подходит тем кто вечно занят, тем кто плохо себя организовывает(это я), а также пожилым людям. Во первых, с 8 утра и до 23:00 вы можете прийти в любое время. Много разнообразных групповых занятий, на любой возраст и любую физическую подготовку. Бассейн, хамам, сауна всегда в открытом доступе. Не надо таскать с собой полотенца, ватные диски, ватные палочки, полителеновые мешочки(например, под мокрый купальник), всё есть, всё включено в абонемент. Везде стоят кулеры с водой, есть за отдельную плату камеры хранения. В абонемент входят три гостевых визита, три персональных тренировки, три минуты солярия. А ещё, есть массажный кабинет, это тоже за отдельную плату, но зато как комфортно когда всё в одном месте! Заметила что многие пожилые люди ходят туда пообщаться, хорошо провести время с пользой для здоровья и души. Они здесь по несколько часов в день проводят😁. У каждого свои цели, но всех нас объединяет Вордкласс!
5
Посмотреть ответ организации
марина лабутина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Посещаю клуб 9 месяцев. Хожу только в бассейн. Вода теплая, чистая, но бывает сильно пахнет хлоркой в помещении бассейна. Не нравится, когда перекрывают дорожку для персональных тренировок и тогда ни о каком плавании речи не может быть, все с разными навыками плавают на одной дорожке и "спортсмены" и мы, бабушки- черепашки. В душе нет горячей воды последние месяцы, бежит комнатной температуры, но бывает и вообще очень холодная. Нравится сауна, отличный хамам. Приятный, вежливый персонал.
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Самый лучший в Ангарске спортивный комплекс,чисто,уютно,вежливые сотрудники,в бассейне просто классные тренера,что только одна Катюша делает с нами,юмор и спорт,советую всем посетить этот комплекс,самые лучшие тренажёры,сауна,хамам,бассейн,групповые занятия,и многое другое
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Отличный фитнес клуб! Квалифицированые тренеры персональных тренировок, включая плавательный бассейн и групповых занятий. Комфортная зона отдыха с сауной, хамамом и кадровой сауной. Кафетерий, где можно угоститься авторским чаем, кофе, кисдородным коктейлем, протеиновыми снэками и просто " вкусняшками:
5
Сергей Бронников
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Был сегодня первый раз в качестве гостя. Впечетление о клубе хорошее. После разогрева в тренажёрном зале сходил в бассейн, после чего посетил сауну с душевой. Ушел с бодрым настроением.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хохрякова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
С каждым годом все хуже, отменены многие тренировки, через одну стали платными. С горячей водой напряжёнка. В гидромассажном бассейне появилось расписание, стали экономить электроэнергию, что очень не удобно приходится ждать по 2 часа. В самом бассейне при многочисленных платных тренировках даже не дают плавать членам клуба, которые в свою очередь тоже купили не дешёвый аббонимент, а пользоваться им не можем, везде дополнительно плати. Очень разочарована, что купила абонемент в этот фитнес клуб. Раньше было намного комфортнее, теперь только плати сверху того, что уже оплатил.
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Димитриева
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Хороший клуб- много разных тренажеров, групповые тренировки на любой уровень подготовки и возраст. Некоторые дежурные тренеры сами помогают, если что-то делаешь неправильно - была приятно удивлена. Постоянные акции и розыгрыши- это круто.
3
Посмотреть ответ организации
Мила Воронцова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Отличное место для тренировок и отдыха) все нравится! Хамам и сауна супер, тренажёры хорошие, бассейн хороший, тренера тоже
4
Посмотреть ответ организации
Елена Старкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Очень хороший фитнес клуб, занимаюсь уже второй год. Оборудован современными тренажёрами . Большой выбор групповых программ. Чудесная команда тренеров, как в тренажерном зале, так и в бассейне. Персонал вежливый, внимательный, везде очень чисто. Сняла звезду за то, что при достаточно большой стоимости годового абонемента постоянно пытаются ввести дополнительную плату за групповые занятия. Считаю это неприемлемым, особенно в части занятий для пенсионеров. Собрали подписи за отмену платы, не помогло... Все равно сделали платно
7
Светлана Ивановна
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Разнообразие тренажёров)Персонал всегда поможет, подскажет)Для меня было важно наличие бассейна)Есть сауна, хамам)От клуба я в восторге)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чижов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Т. к. спорт залом не пользовался напишу о бассейне. Приобрёл абонемент члена клуба, безлимитные посещением себе и дочери. Начну с того, что поскольку родитель и ребёнок разнополые переодеваться дочери разрешили только в кабине для разнополых. Это кабинка с лавочкой и феном. То есть у ребёнка нет условий чтобы снять одежду, повесить её в кабинке. Нужно все спихать в сумку, отнести к бассейну и убрать в ячейку для хранения вещей... Я уже молчу, что нельзя принять душ нормально, высушить я и тут же переодеться. В бассейне начинается все самое интересное. То есть я, член клуба с безлимитные посещением, прихожу в бассейн, а там: 4 дорожки и 1 джакузи. Часто 1 или 2 дорожки заняты индивидуальным тренеровками и остаётся 2 дорожки, чтоб поплавать. Обычно на каждой дорожке плавают 3 или 4 таких же безлимитника. Довольно тесно. В бассейне есть сауна, чтоб погреться. Аквааэробика. Опишу объективное мнение супруги, которая занималась в аквамире: "Даже не устала; стоишь на полу; палки, которые раздали заниматься," жидкие"; народу как селёдки в банке; постоянно боишься кого нибуть пнуть или от кого нибудь получить; больше туда не пойду." Душ в мужской раздевалке. Когда моют я больше трех человек, воды не хватает, течёт вода тонкой струйкой и холодная. Добавил 1 звезду за сауну в мужской раздевалке. Жар мягкий, хороший (жарко), прям паришься с удовольствием.
7
1
Посмотреть ответ организации
Близнец Ирина
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Для того, что бы мне научиться плавать, я должна купить зачем то абонемент на 12 месяцев за 44900 руб, который мне не нужен и потом ещё за 8 занятий по обучению плаванием я должна платить каждый месяц по 5 000 рублей. Это получается, чтобы научиться хоть как то плавать, т.е посетить 8 занятий по обучению плаванием я должна заплатить 49900 руб.за месяц. Такие цены и пинуждение к покупке абонемента могут сделать только наглые, коррупционные, бессовестно люди..... Я в шоке.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Отличный спорт - зал. Я долго думала над тем пойти ли мне туда и не прогадала. Отличное обслуживание, все вежливы. Чисто, а главное удобно! Я как бывший спортсмен (плавание) скажу, в нашем городе это единственный крутой бассейн и спорт - зал!
3
Е
Елена Ч
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Хожу в клуб уже несколько лет. Обратила внимание, что стало хуже, чем было первоначально. Очень сократили групповые программы в дневные часы! По расписанию может быть пусто с 11 до 17 часов! Мне как владельцу именно дневной карты очень не удобно! На мягкий фитнес (йога, растяжка) желающих очень много! Даже ковриков не хватает. При этом руководство не принимает никаких мер, чтобы увеличить количество тренировок по данным направлениям. Зато ежемесячно добавляют тренировки, которые можно посещать за дополнительную плату! Карты продают в неограниченном количестве, привлекают клиентов, но качество страдает!
7
Татьяна Тарасова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Ни разу не пожалела что купила абонемент, жаль только что переехала в другой район и теперь дольше добираться. Всё нравится, групповые занятия, тренажеров, бассейн,хаммам. Всегда вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Водили сына на тренировки плавания. За два месяца ребёнок стал смелее, воды не боится теперь, ныряет, и очень спокойно ведёт себя на воде. Спасибо тренеру Илье Лепёхину!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Губина
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Лучший зал в Ангарске!!! хожу уже много лет и менять зал не собираюсь !! все чисто аккуратно, тренажеры рабочие !
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бородкин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Хороший тренажерный зал. Всегда чисто. Отличная команда тренеров. Есть душевые, хамам, сауна. После тренировки можно заказ коктейль, кофе и другие напитки.
3
Посмотреть ответ организации
К-184
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хороший тренажёрный зал, если вы не зависимы от общества, в основном ходят только, те кто работают в Ангарске с возрастом выше 30 лет, если вы подросткового возраста, то компанию для совместной ходьбы на тренировке вы не найдёте, так как толком нет ребят подросткового возраста.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2023
Занимаюсь здесь уже даа года: впечатление хорошее. Плюсы: все в одном месте: хороший тренажерный зал, групплвые программы, бассейн, сауна и хамам прямо в раздевалке, массажисты хорошие, солярий, бар. Минусы: много народу ( хотя кому-то это плюс- раствориться в толпе). Контингент посетителей разный: и спортсмены и пенсионеры и худые накаченные и толстые и инвалиды.
3
Пользователь Ц.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Классный клуб в городе Ангарске, где есть бассейн, хамам, есть тренажёрный и другие залы для тренировок, аозможнлсть тренироваться в кардио-кинотеатре, теннис, массаж и многое другое...Есть дополнительнвая плата к годовому абонементу на самые популярные тренировки.
5
1
Посмотреть ответ организации
Оля Веленчинская
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Классный спортзал, тренируюсь с удовольствием. Тренера подскажут и покажут упражнения, которые вас интересуют. Добрый, отзывчивый коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никулина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Мой любимый клуб, в котором все есть) хожу много лет и не планирую менять на что-то другое. Можно прийти в любое время и выбрать, чем заниматься: кардиозона, тренажеры, бассеин или групповые программы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Гришкевич
Знаток города 8 уровня
6 июня
Грустно. Потому, что есть с чем сравнивать (спорт клуб в мкр. Солнечный, г. Иркутск) В Ангарске вам не скажут "здравствуйте, добрый день, хорошей тренировки" и т.д. Нет маленькой центрифуги для отжима купальника. Грустно.
1
Андрей Андрюхин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Хороший тренажерный зал, хороший бассейн, хорошая зона отдыха, с прекрасной сауной и хамамом,что еще надо для хорошего поддержания здоровья и духа👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рубан
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Последнее время больше всего являемся посетителем бассейна. В городе, я считаю, это лучшее предложение. Можно плавать самостоятельно, входит в годовой абонемент, можно заниматься платно дополнительно с тренером. Хорошая возможность для посещения бассейна для детей, есть, как индивидуальные тренировки, так и групповые. Я совмещаю посещение бассейна с индивидуальным занятием для ребёнка, потом греемся в сауне. Нам нравится. С удовольствием раньше ходила на занятия по растяжке, фитнес-тренажёры и посещала хамам, пока ограничиваюсь бассейном.
4
1
Посмотреть ответ организации
Butrogenio
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Отличный зал. Цена- качество, думаю лучший в Ангарске. Много лет занимаюсь здесь, уже как второй дом😂
1
1
Посмотреть ответ организации
tenera.89mail.ru
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Приветливый персонал. Чистота в клубе. Много хороших зон для занятия спортом. Отличный бассейн. Из минусов очень много старушек, которые ведут себя некультурно.
5
2
Василий Шаповал
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Бассейн, тренажерный зал, сауна и хаммам в одном месте. Просторный зал, чистый бассейн, современное оборудование. Приходите не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Отличный зал, народу умеренно, сравнительно не много, в очереди не приходится стоять на тренажер! Чисто , уютно, тренажеры хорошие. Хорошие душевые, сауна, хамам 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Хороший комплекс,приятный персонал,чисто,много спортивных направлений .Удобно ,что если занимаешься не в группе ты не привязан к тренировке по времени.Есть бассейн( аллилуя в городе бассейн работает),сауны,хамам.Спасибо тому ,кто открыл его именно в нашем оороде
4
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Нравиться здесь заниматься. Современные тренажёры, большие залы, бассейн, сауна, хамам, индивидуальные и групповые тренировки и мн. др.
3
Юрий Шевчук
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Наверное можно лучше.. Но в Ангарске лучше нет. Красивый зал, то есть залы! На все вкусы тренировки. Много народу? Наверное, потому что популярный. Дорого? Наверное, того стоит. Отдельно спасибо за сауну,хамам и бассейн. Пожелание - " дежурные" ( бесплатные) тренера могли бы быть поактивнее , если видят,а они видят, что кто-то делает неправильно,ни за что не подойдут, это плохо, это снижает уровень восприятия и доверия.
11
1
Вадим Галтышкин
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Замечательное место для тренировок, что индивидуально, что в группе. Всё чисто, аккуратно, кругом порядок. Инструктора всегда помогут, подскажут 👍👍👍
3
Ирина Бочкова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
В нашем провинциальном городе не так много мест, о которых можешь сказать: "Всё на высшем уровне". World Class - одно из них. Здесь демонстрируют уважение к каждому клиенту. Продумано и организовано всё до мелочей. Занятия с тренером Масловой Валерией - это праздник и отличный результат одновременно. Пожелание для World Class: не снижать качество, не задирать цены)
4
Александр
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Плюсы: Очень хороший, просторный, светлый тренажёрный зал. Много беговых дорожек, что очень хороший +. Хороший зал функционального тренинга. Очень удобно что есть бассейн, можно после тренировки немного поплавать для востановления. Хорошая сауна и хамам для сгона веса после тренировки. ОЧЕНЬ ХОРОШО много груповых занятий в ЛЮБОЕ время. Хорошая парковка и очень вежливый персонал. Минусы:бывает много народу, отсутствие магнезии, не совсем удобные раздевалки(узкие лавочки)
14
4
Посмотреть ответ организации
Александра Хочева
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Очень много людей, в бассейне предпочтение занимающимся с тренером, дорожки заняты всегда, плыть не возможно, аквааэробики нет вечером, в залах на груповых тоже не очень много людей
4
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Просторные залы с множеством разных тренажёров, есть кардиозал. Где можно смотреть фильм и заниматься. Джакузи в бассейне - просто сказка. Групповые тренировки для людей с разной подготовкой. Тренерский состав внимательный и доброжелательный. Абонементы бывают с разными акциями. Единственный для меня минус, далековато.
9
Посмотреть ответ организации
Sibirynochka Я
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
Хороший клуб! Единственный в городе с расширенным комплексом услуг. Что ценю именно я, так это хамам, спортивный кинотеатр, бассейн с чашей джакузи, всегда приветливый персонал на ресепшене!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6