Поиск
Маршруты

World Import

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
324
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Обращался за подбором и выкупом автомобиля из Азии — рассматривали варианты из Кореи, Японии и Китая. Команда показала себя максимально профессионально: все этапы — от подбора до доставки — были прозрачными, понятными и четко организованными. Отдельная благодарность Алексею за добросовестный подход к работе. Всегда был на связи, подробно консультировал, помогал принять правильное решение и сопровождал на каждом этапе сделки. Чувствуется, что человек действительно заинтересован в результате и работает на репутацию. В итоге получил отличный автомобиль, полностью соответствующий ожиданиям. Рекомендую World Import всем, кто хочет безопасно и комфортно приобрести авто из-за рубежа!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 6 уровня
23 мая
Выражаю огромную благодарность Алексею и его компании world import за сверхпрофессиональный подбор автомобиля. Прежде всего начну с того, что компанию world import мне никто не рекомендовал и не советовал, действовал, скажем так, вслепую. После того как понял, что хочу заказать Volkswagen Tayron из Китая, написал сразу в несколько известных контор. Если описать двумя словами общение с менеджерами этих контор, то можно сказать следующее: сытые коты. Все в одном порыве: "подпишите сначала договор, оплатите, а потом уже покажем, что есть на рынке, ценник ориентировочно такой будет". На world import нарвался (по счастливой случайности) через поисковик Яндекса. Написал без особых ожиданий. Пообщавшись с Алексеем, понял, что человек определенно клиентоориентирован. Сразу мне накидал пару вариантов, проявил свою заинтересованность, причём ценник был условно на ресталинговую версию такой же как у других контор на дорестайлинговую, т.е. разница существенная. Алексей сразу описал весь путь от "а" до "я" и сколько на каком этапе что будет стоить и сколько это "под ключ", без подводных камней: чётко и понятно! И забегая наперёд: всё по суммам было как и обещано! Ну это ли не прекрасно! Я взял сутки на раздумья, почитал отзывы в том числе и тут на Яндексе, и на следующий день ударили с Алексеем "по рукам" и подписали договор. Алексей быстро подобрал отличный вариант и по году и по пробегу, в том числе и по цене (нигде по рынку я что-то подобное и не видел в тот момент) и мы забронировали вариант, а потом и оплатили. Алексею хорошо подошёл бы слогон одного известного банка: "дальше действовать будем мы", ведь правда, дальше мне оставалось только на регулярной основе получать фото/видео от него, на каком этапе мы сейчас и где машина территориально находится, ну и просто ждать. Алексей всегда был на связи и всегда давал ответ на любой мой вопрос. Моя душа была абсолютно спокойна весь период, что не может не радовать! И ещё был прекрасный бонус: мне сделали бесплатно ТО (масло + 3 фильтра), мне пришла машина уже обслуженная, чтоб я мог просто наслаждаться и не думать ни о чём! Алексей, Вам и вашим парням огромное спасибо за ваш профессионализм! Всем рекомендую и буду рекомендовать! p.s.: машина огонь!
Посмотреть ответ организации
Валентина Астраханцева
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Огромная благодарность компании world import и лично Алексею за помощь в приобретении автомобиля daihatsu taft, хочу отметить профессионализм оперативность , Алексей находился на связи 24/7, машинка в отличном состоянии. Алексей тебе больших успехов в твоём нелёгком труде, и всего самого хорошего. Ребята обращайтесь в компанию и лично к Алексею не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан И.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Заказывали автомобиль через Алексея, компания world import. Впервые приобретали автомобиль на расстоянии, не видев его в живую, было много сомнений. Следили за разными группами, но решили доверится Алексею и не прогадали! Алексей был на связи 24/7 , быстро отвечал на любые интересующие вопросы. Постоянно отправлял фото и видео машины, информировал о прохождении этапов передвижения автомобиля. Огромная благодарность данной компании! Автомобилем очень довольны. Однозначно рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 3 уровня
24 марта
Приобрел у Данной компании авто, остался доволен на 100 процентов , аппарат привезли очень быстро всем советую от души Алексея , человек знает свое дело и выполняет его выше всяких похвал , за следующей тачкой естественно к нему 👍🏻 все как и было обещано 👌 все как мы и хотели . машинка супер . Алексею огромное спасибо. Буду обращаться в скором времени опять .
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 3 уровня
11 марта
Всем привет👋 Хочу поблагодарить Алексея, компания World import, за профессионализм, качественную работу👍🏻 по покупке автомобиля из Китая. Изначально хотела заключить договор с другой компанией, но договор показался мутным. Обратилась к Алексею и интуиция меня не подвела! Сработано четко и быстро! Договор с Алексеем был заключен 30 января, 19 февраля автомобиль был уже во Владивостоке, а 24 февраля машинка поехала домой своим ходом 7800 км. Алексей профи, волшебник👍🏻 на связи 24/7 всегда отвечал на все вопросы, на всех этапах объяснял, что и как лучше сделать. Автомобиль поставлен на учет без проблем и я счастливая катаюсь на своём красавчике WV Tayron. За вкусняшки отдельное благодарю🙏 Буду рекомендовать всем только Алексея, компания World import! Алексей, желаю Вам здоровья, энергии, постоянного роста во всех начинаниях. Пусть ваша компания процветает и достигает новых высот👍🏻😊❤️🌟
Посмотреть ответ организации
Кристина Мухина
Знаток города 4 уровня
18 января
Хочется выразить огромную благодарность Алексею за безупречную организацию процесса покупки автомобиля! Мы остались в полном восторге от уровня профессионализма и ответственности. Выбор автомобиля оказался непростой задачей, однако Алексей проявил себя настоящим экспертом своего дела. Его знания, внимательность и готовность помочь сделали процесс приятным и простым. Консультации были исчерпывающими, каждое наше пожелание учитывалось, а любые сомнения быстро развеивались компетентными разъяснениями при торгах на аукционе. Особое внимание хочется уделить процессу доставки автомобиля. Машина была доставлена идеально подготовленной: чистая, переобута и отправленная на лучших условиях прямо из Владивостока в Москву. Всем рекомендуем обращаться сюда за покупкой автомобилей, ведь доверие к таким специалистам и компаниям действительно оправдывается на каждом этапе сотрудничества. Спасибо большое за ваш труд и высокое качество обслуживания! P.S. Теперь World Import всегда с нами)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шум
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Выражаю огромную благодарность и признательность Алексею и компании World Import за их добросовестную и качественно проделанную работу👍 под каждым благодарственным словом из предыдущих отзывов готов подписаться. Действительно максимально оперативно,максимально информативно и приятно взаимодействовать 👍 личное общение - это немаловажный фактор в делах в целом ,а в делах касающихся дистанционного взаимодействия и обращения с деньгами - в частности. По каждому вопросу - всё по полочкам разложит,расскажет,объяснит. Про связь 24/7 - не для красного словца пишут, действительно в любое время на связи. Я лично с двух разных часовых поясов,отличных от Владивостока,общался и практически мгновенно получал обратную связь. Мной приобретался автомобиль ,попадающий под повышенный утильсбор с 1 декабря,а надумал я его приобретать в последних числах октября,что уже являлось авантюрой. Но всё преодолели,всё получилось и за это отдельная благодарность 🙏после получения , к самому автомобилю вопросов никаких не возникло,всё было показано по видео максимально подробно на все этапах приобретения и отправки. Подытоживая - выражаю еще раз огромную благодарность,Алексею моё почтение и успехов в его нелегком ,но полезном деле🤝💪👍
Посмотреть ответ организации
Егор Ябров
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Добрый день или вечер, хочу поделиться своим опытом и подаренными эмоциями в процессе. О данной компании я у знал от своего друга который заказывал себе автомобиль. Я связался с этой компанией при нашем первом общении Алексей показал себя как настоящий профессионал имеющий отличную харизму и чувство юмора. Я не мог сначала выбрать какую модель и марку автомобиля хотел, но этот вопрос был очень быстро решен. Мне прислали фотки красавицы которую будем забирать. Этапы платежа были очень лёгкими благодаря усилиями Алексея и помощи, постоянно был на связи, помогал и подсказывал. Время покупки, как только эта машина стала моей, Алексей сделал очень подробный и полный обзор данного автомобиля, рассказывал о всех фишках и тонкостях этой машины. Самое приятное, что Алексей все время поддерживает связь и рассказывает на каком этапе. 7 июля Машина добралась до моего города, не описать те эмоции которые подарила машина, это эстетичные внешний вид и премиальный салон в котором очень комфортно и классно сидеть. Итог такой: эта компания отличная по-моему мнению так как вы всегда находитесь в курсе дела, на любые вопросы ответят и подробно со всеми мелочами расскажут, а так же любые пожелания будут исполнены.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Всем привет! Если коротко-советую, проверил сам. После того как заинтересовала определеная машина, начал искать видео обзоры на нее. Попался ролик Алексея, краткий и по делу. Быстро вышли на связь, быстро была подобрана оптимальная машина в мой бюджет. Алексей, детально расписал ход сделки и мы начали. Ничего сложного, все честно и прозрачно, быстро (очень торопил новый утиль 1дек 2025года). В итоге от первого дня до оформленой на меня машины прошло 27дней (может и того меньше что скорее). Долго не мог забрать авто из Владивостока, попросил присмотреть за ней, в итоге два месяца была на хранение (так не делайте! Но отношение сами понимаете- человеческое). В итоге забрал крайний бриз 5пок до нового утиля, увы таких уже не будут ввозить как до 1дек. На все вопросы четкие ответы, четкие действия. Человеку нравится его работа, таких надо поддерживать ребят. Заказывайте не пожалеете, уверен теперь точно!
1
Посмотреть ответ организации
Designe F.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Благодарю Алексея и их компанию, за ответственность, быстрый подбор нужного варианта. Пригнали Авто, всё отлично как и договаривались!
1
Посмотреть ответ организации
Возный Виктор
Знаток города 3 уровня
25 мая
Мне посоветовали данную фирму для покупки авто из Китая, Алексей подобрал вариант, который мне понравился. В процессе покупки всегда был на связи, что очень порадовало. Каждый мой вопрос не оставил без внимания. Машину получил и очень доволен, рекомендую данную фирму к сотрудничеству!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Вот и нашел время оставить отзыв о сотрудничестве World Import. Хочу вырозить благодаргость и сказать огромное спасибо Алексею! Все этапы сотрудничества при покупке автомобия проши на высшем уровнем! Немного подробнее: Алексеем была предаставлена очень подробная информация об автомобилях с моим бюджетом! После выбора определенной марки и модели автомобиля , Алексей начал поиск и буквально за два дня автомобиль был найден! Была предосатавлена очень подробная информация об авто и его состоянии, по которой неосталось сомнений о покупке! В период оплаты самого автомобиля и других таможенных платежей, Алексей давал четкие инструкции! Как машинка прошла таможню, в кротчайшие сроки была передана в транспортную компании для отправки! Вообщем и целом, я очень доволен сотрудничеством с компанией World Import в дальнейшем буду с ними сотрудничать! P.S Алексей! Спасибо за автомобиль и гостинцы с востока!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией «World Import». Для меня, как для человека, который впервые решил заказать автомобиль из-за границы, было очень важно найти надежного партнера. И я его нашел.) Компания «World Import» — это настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить индивидуальный подход! Мне помогли подобрать оптимальный вариант, который полностью соответствовал моим пожеланиям и бюджету. Отдельную благодарность хочу выразить владельцу компании Алексею. Приятно иметь дело с руководителем, который лично контролирует процессы и выстраивает такую сильную команду. Алексей настоящий профи, сопровождал меня на каждом этапе: от подписания договора до момента получения автомобиля в Москве. Алексей всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Если вы ищете качественный импортный автомобиль по честной цене и с профессиональным сервисом, смело обращайтесь к Алексею и его команде в «World Import». Это надежный выбор!)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Большое спасибо Алексею и компании World Import за проделанную работу подбору автомобиля, покупке, доставке и оформлению документов. Алексей всегда на связи 24/7 консультирует по всем вопросам, доходчиво всё объясняет. Автомобиль супер 🔥, поставил на учет , проблем нет. Очень рад что обратился к Алексею, буду всем советовать эту компанию
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Хочу выразить благодарность компании World Import за то, что так оперативно взял мой заказ. Дмитрий сопровождал меня на всем пути от начала и до самой сделки. Отвечал на все вопросы, оперативно подобрал автомобиль под мои параметры и достаточно быстро автомобиль был найден. Спасибо большое ребята за Ваш профессионализм и качественно проделанную работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
виталий иванченко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Здравствуй Алексей. Наконец-то собрался написать отзыв. Я из Сибири, Красноярск. Сразу хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Машина очень понравилась (хотя есть некоторые нюансы). Кто хочет заказать машину, рекомендую Алексея. Отвечает на каждое сообщение, очень вежливый и в тоже время простой мужик. Мне пришлось обращаться с ним почти два месяца (пока подобрали автомобиль) всегда отвечает на вопросы, при чём даже не связанные конкретно с авто. (доставка до города, льготы), большое ему спасибо. После покупки авто Алексей помог с подготовкой авто к перегону (гнал авто сам в Красноярск). Записал на замену масла, авто помыли, рассказал где можно авто обклеить. В общем ещё раз ему спасибо. Если нужно аато , обращайтесь к Алексею! 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь D.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Коротко о Сотрудничестве с компанией World Import « ИП Дончук А.А.» Наткнулся в интернете на рекламу, изучил отзывы оставил заявку, со мной связался Лично Директор Компании. По общались я рассказал о своих котелках ( искал BMW 3 серии), далее ожидал вариантов. На Следующий день мне была предложена пачка вариантов с обозначением цены на что я могу рассчитывать со своим бюджетом. Еще раз всё обдумав и почитав в очередной раз отзывы, решил что тянуть смысла нету, ребята отзывчивые, на любой вопрос тут же ответ, без навязывания каких либо услуг. Заключили договор, внёс предоплату, отношения ко мне не поменялось после перевода денег( а то как почитал в некоторых компаниях отзывы, что после заключения договора и перевода денег, ты уже особо не нужен, и тебя можно как клиента на удочке оставить висеть, так как ты уже на крючке, у данной Организации, на данную ситуацию даже и намёка нету.) В течение 4ёх дней купили авто по всем моих критериям, через 17 дней он уже был во Владивостоке , растаможка в течение 5 дней после выгрузки судна, а далее долгожданное Вручение Авто. Уже загнал на полировку и обклейку) Спасибо всей команде WORLD IMPORT, в частности Директору Алексею! Работа отлажена, всё на уровне, кто стоит в выборе Поставщика, данную Организацию Рекомендую! Всем Удачи.
3
Посмотреть ответ организации
Аня П
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Выражаю огромную благодарность компании World Import и лично Алексею за его оперативность, терпение и клиентоориентированность. Была проделана огромная работа и в скором времени я стала счастливым обладателем черненького Mercedes Benz CLA-180🖤. Автомобиль превзошел все мои ожидания. Желаю компании процветания и побольше хороших клиентов☺️
4
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
От всего сердца благодарю команду World Import за невероятную поддержку и заботу при покупке и доставке моего автомобиля из Китая! Вы сделали этот процесс таким лёгким и радостным, что я почувствовала настоящую любовь к своему новому авто ещё до его приезда. Ваш профессионализм и внимание к деталям тронули меня до глубины души. Машина приехала в идеальном состоянии, и я безмерно счастлива❤️Спасибо вам за то, что дарите людям мечты и помогаете их осуществлять. Вы - настоящие волшебники!
2
Посмотреть ответ организации
yafral
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Всем доброго времени суток. Будет много букв, но хочется, чтобы отзыв был полезен для всех. Хочу выразить огромную благодарность Алексею за проделанную им работу, да и просто за то, что он хороший, добросовестный человек. Долгое время присматривался к фирмам по доставке автомобилей из Китая, делал предварительные расчёты, в итоге у Алексей оказалось самое привлекательное предложение. Понравилось, что всё максимально прозрачно и открыто: оплата по договору на счёт ИП, без всяких там «переведите по номеру телефона, криптовалютой и тому подобное…». Несмотря на то, что я был «в теме», Алексей раскрыл много подробностей и нюансов. Забегая вперёд, скажу, что он всегда был на связи, сопровождал меня на каждом этапе, несмотря на разницу по времени с Москвой. Сначала я обозначил то, что хотел бы получить. Тут важно как можно подробнее описать свои хотелки, это поможет на этапе подбора, исключит недопонимания и ускорит процесс. Меня сориентировали по примерной стоимости. После этого заключили договор в середине августа, поиски заняли две недели, было перебрано огромное количество машин, что-то скидывал я, но в основном это были проблемные варианты, что Алексей сразу же вычислял, проверяя по своим источникам. Рынок Китая +- такой же как и наш: на фотографиях всё кажется идеальным, а по факту это далеко не так. Были неплохие варианты, от которых я отказывался по субъективным причинам, но Алексей спокойно начинал поиски заново, не торопил и не уговаривал. После покупки на машине сделали ТО, установили подогрев сидений и отправили на границу. Дальше доставка до Москвы, с которой Алексей тоже помог, найдя выгодный вариант. Каждый этап сопровождался огромным количеством фото и видео. Все необходимые документы оформлялись удалённо. Машина встала на учёт без вопросов. В общей сложности, от заключения договора до получения мной автомобиля, прошло чуть больше 2 месяцев, из которых 3 недели машина ехала по ЖД. По стоимости всё получилось точь в точь как и обговаривалось изначально, с учётом небольшой поправки на колебание курса валют. P.S. Пока шёл этот процесс, у Алексея, по моему совету, заказали автомобили мой отец, и трое коллег. Q5, Q3, VW Tayron, Chevrolet Monza. Посты про них, есть у него в телеграмме. Машины сейчас готовятся к прохождению таможни. Причём покупка Q5 совпала с новостями о повышении утиль сбора и, как следствие, началом сумасшедшего ажиотажа. Пришлось проводить целую спецоперацию. С которой Алексей справился на все 100 %. Впрочем, это совсем другая история…
1
Посмотреть ответ организации
Инга Коношенко
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Заказали в этой компании машинку. Спасибо огромное Алексею, человек знающий свою работу. Всегда на связи, все расскажет, все подскажет. Я очень счастлива. Рекомендую данную компанию !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
От всего сердца благодарю Алексея и его компанию World Import. За невероятную поддержку и заботу при покупке и доставке моего автомобиля из Китая. Сразу хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Кто хочет заказать машину рекомендую Алексея.Всегда на связи в любое время суток,я сам из Тюмени.Мнепришлось общаться два месяца, всегда отвечает на вопросы, при чем даже не связанные конкретно с авто. Алексей после покупки авто помог с выбором зимней и летней резины и с красивыми дисками. Работа его отлажена, все на уровне. Кто стоит в выборе поставщика, данную Организацию Рекомендую! Следующий автомобиль буду заказывать только у Алексея его компании World Import. Всем удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ю.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Осенью прошлого года я заказал фирме World Import приобретение машины AUDI Q3 в Китае. Договор заключили с ИП Дончук А.А. С этого момента Алексей Александрович был со мной на связи 24×7, в любое время можно было к нему обратиться с любыми вопросами. Алексей большой профессионал в своем деле, и к тому же, очень отзывчивый и располагающий к себе человек. На все мои вопросы отвечал всегда вовремя и четко. Он также оказал мне помощь в заключении договора доставки с транспортной компанией, которая и доставила мою машину в г.Уфа. Приятным сюрпризом оказались в машине разные вкусняшки от Алексея, которые очень понравились моей дочери и племяннику😊 Огромное вам спасибо за ваш труд, Алексей! Благополучия и процветания вам и вашим сотрудникам. Очень рекомендую компанию World Import для покупки машины вашей мечты.
Посмотреть ответ организации
Nesquik Sochi
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Хочется сказать самые теплые слова благодарности данной компании , всей команде которая была с нами на связи 24/7😍 Приобрели с их помощью с мужем две машины bmw и mercedes остались очень довольны, все пришло по нашим критериям, в короткие сроки, мы в восторге, желаю вам процветания, расширения и побольше вам клиентов 😊❤️
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратьева
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Компания огонь! Все расскажут, помогут с подбором, с момента знакомства и до передачи ключей всегда на связи, отвечают на все вопросы! Привезли мою ласточку в срок. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Доброе время суток, Всем! Сказать спасибо, всё равно, что ничего не сказать! Я очень доволен компанией! Подобрали первоклассный вариант, без проволочек, без лишних затрат! Порекомендовали где и как укомплектоваться в дорогу. Машину прогнал через 10000км., ни где не подвела! На учёт поставил без проблем в один приезд в ГИБДД за 54 мин! Огромное спасибо Алексею за такой подход к клиентам и к своей работе!!!
4
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Здравствуйте, рекомендую всем эту компанию. Решил купить себе машину из Японии, обратился к Алексею. Алексей молодец, всё сделал оперативно, всегда на связи, всё объясняет, перед отправкой подготовил машину, замена всех жидкостей, фильтров, купил и поменял резину. От общения с ним остались только положительные эмоции, всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Впервые решился на приобретение автомобиля из Кореи. Были сомнения и опасения по поводу сделки. Но мне повезло! В " лице" менеджера Алексея. Очень грамотный и тщательный подбор. Учет всех пожеланий, обсуждение всех деталей. Полное сопровождение сделки на всех этапах, фото, видео, аудио отчеты. Все прозрачно. Одним словом, смело обращайтесь , люди работают на совесть. Рекомендую! 👍 А компании World 🌍 Import, желаю дальнейшего процветания, и успехов! 🍀
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Перед тем, как переехать из Владивостока в другой город, мы решили заказать авто из Японии. Долго искали фирму, знакомые посоветовали World Import и это было лучшее решение. Парни оперативно нашли именно то, что нам нужно и по приемлемой цене. Так как сроки поджимали, были переживания, что доставка затянется и планы нужно будет менять, но авто получили даже немного раньше срока. О всех перемещениях держали в курсе, присылали фото. Нам все очень понравилось, парням процветания! Так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Куманёв
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Привет! Друг, а с недавних пор еще и брат через эту компанию привозили авто, Японца брали, машинки пришли и нареканий не было, до сих пор катаются, проблем никаких. Сам планирую брать на перспективу, провели консультацию, все на пальцах можно сказать объяснили, рассчитали и показали. Так что копимся) Если не забуду, дополню отзыв, как свою лошадку приобрету, всем благ!
3
Посмотреть ответ организации
Шупыра К.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Хорошая компания,отличные менеджеры. Сделку вели от начала до конца,всегда были на связи. Лишних денег не содрали. Компания честная, я очень довольна,что обратилась именно к ним. Буду рекомендовать всем друзьям. Спасибо за Вашу работу!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
19 января
Работают чётко. Слово держат👍 ,все договорённости соблюдают. Впечатления положительные
1
Посмотреть ответ организации
Marianna S.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Бесконечная благодарность за помощь, поддержку и подбор авто с аукциона в Японии! Вплоть до получения авто в Москве менеджеры на связи и готовы дать ответы на любые вопросы. Компанию однозначно рекомендую к сотрудничеству. Поставила бы 10 баллов, если бы было возможно:)
4
Посмотреть ответ организации
Софья Смирнова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Огромное спасибо компании , а именно Алексею за привоз нашего красавчика❤️ даже санкции не помеха в этой компании для приобретения машины о которой мечтаешь ❤️за следующим авто только к ним 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
мишаня бурый
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Заказывал через данную компанию себе степана😁honda stepwagon☝🏽что могу сказать!!!только одни плюсы менеджер все обьяснил детально по данному автомобилю(хотя сам не глупый,но многого не знал)на связи ночью и днем!так как я с сибири автомобиль укомплектовали полностью по приходу под наши климатические условия!всем рекомендую данную компанию остались толь положительные эмоции👍👍👍спасибо огромное ребятам👍фото так похвастатся🤣
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Романенко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Покупала машину через эту фирму, пришла быстро, на мой взгляд самые адекватные цены в приморье. Менеджеры очень внимательные, учли все мои просьбы. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Е
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Приобрел у Данной компании авто, остался доволен на 100 процентов , аппарат привезли огонь🔥 всем советую от души Алексея , человек знает свое дело и выполняет его выше всяких похвал , за следующей тачкой естественно к нему 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Хочется сказать много добрых слов про компанию World Import. Заказывала жучка, очень волновалась, но осталась очень довольна! Машина пришла идеальная 🥰Работают профессионально,терпеливо выслушивают и отвечают на вопросы, а я вредная и люблю так сказать прикопаться😄 Машинка моя приехала быстро , на все ушло меньше месяца, опомниться не успела как мой жучок уже был у меня ❤️ за новой машиной конечно же обращусь снова в вашу компанию. Желаю вам процветания , хороших клиентов😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Архипова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Здравствуйте. Замечательная компания, быстрая и отличная доставка. Машиной довольна. Всё как и хотела ))))))
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2