Поиск
Маршруты

World Spa

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
133 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Дарья Кипиш
Знаток города 12 уровня
9 января
Сегодня посетила спа, программу марокканский уход посоветовала подруга. Я в восторге! Очень приятная атмосфера, располагает к отдыху с первых минут, специалист Инна профи своего дела, однозначно рекомендую! За 2 часа я побывала как на курорте. Цена не малая но стоит себя побалгили близкому в подарок!
1
Артем В.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Были 14 февраля ,все прошло ужасно сухо,холоднл,брали процедуру марроканский уход за 18900 ,3 часа .нл по факту вы покупайте просто время в бане ,из 3х часов нами занималась макстмум минут 40 ,массаж сократили аж до 30 минут,чтобы случайно не надорваться ,до этого были года 3 назад ,массажистка дедала массаж в резиновых перчатках ,чтобы не подцепить ничего от клиентов видать ,сейчас перчатки убрали ,но сократили контакт с клиентами.даже в праздник н каких плюшек не было ,ни бокала шампанского ,ни массажа лица -просто тупо пришли раз намазали мылом,второц раз пришли намазали глиной ,потом ушли ,отключили музыку -сказали придем через 1,5 часа
1
Елена Костылева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Впервые посетила этот салон. Была приятно удивлена, начиная с холла меня приветливо встретили , всё объяснили, показали. Я пришла на масляный массаж -Абьянга. Мне проводила эту процедуру Яна, большая умница и профессионал своего дела. Её ловкие руки и окружающая атмосфера помогли снять напряжение, расслабиться и отдохнуть на 100 % Получила удовольствие и хорошее настроение. После массажа администратор Анастасия предложила фирменный имбирный чай, очень вкусный и полезный. Благодарю Вас от души, желаю счастья, благополучия и процветания .
1
ЧудоЯ
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Сегодня впервые посетила салон. Пришла пораньше, чтобы узнать о программах- всё подробно объяснили, рассказали, показали. Массаж - супер!!! Руки Елизаветы вне всяких похвал,! Елизавета просто большой молодец!!! Говорю, как массажист с 30 летним стажем. Был опыт общения с массажистами в салонах, лежишь, ждешь... Вот сейчас начнёт делать этот приём... Вот сейчас по мышце до конца пройдёт, ан нет... А тут просто сказка!!!
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Посетила я World SPA впервые. Администратор Анастасия уже встречая у входа, создаёт атмосферу уюта и покоя, она улыбается, не навязчиво знакомит с обстановкой, помогает снять верхнюю одежду. На мою просьбу - подобрать дочери подарок, грамотно представила информацию о продукции, которая есть на витринах. Работала со мной специалист Екатерина, провела процедуру "Абьянга". Надо отметить, что Екатерина очень тактичный и внимательный человек, ей удалось снять моё сильное напряжение мышц тела. После процедуры я чувствовала себя великолепно. К такому мастеру хочется приходить ещё не раз... Всем здоровья и благополучия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Замечательная атмосфера,в холле встречают с улыбкой) но к сожалению хочу выразить глубокое разочарование.Анастасия уже не однократно выражает свое равнодушие,заставляя ждать по долгу, принципиально не обращая внимания,что к ней обращаются или желают рассчитаться за оказанную услугу. В то время,когда остальные девушки могут совмещать беседуя и рассчитать другого клиента.К одним с высока,к другим чрезмерно внимательна))) бежит открывать шкаф с неуклюжими попытками взять пальто и самой повешать. Как-то это неправильно) посещаю более года. Кто-то проходит без бахил Анастасия молчит, кому-то указывает на бахилы. Это не понятно и не приятно.
1
1
Ольга Казакова
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Весной ходила сюда в солярий. Стоимость была 30 руб/минута. И за эти деньги, в целом, был 1 минус - крайне ограниченное время перед тем, как солярий включается (через 7 минут он включается автоматически). С 1 июня подняли цену до 50 руб за минуту. Но, кроме стоимости, не повысилось ничего - уровень обслуживания стал хуже. В мае администоаторы даже спрашивали, все ли нормально и предлагали воды. Сейчас не реагируют даже на замечания, а они есть. Лампы изрядно устали - 8 минут вообще не дает результата, вентилятор включается с треском диким только через 6 минут!!!
2
1
Елена У
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Решила написать отзыв. Потому что невозможно не поделиться впечатлениями от этого райского места) брали спа-процедуру "Медовый месяц". Всё круто. Встречают приветливо, сразу провожают в хаммам. Потом натирают мылом для лучшего размягчения кожи. Скраб с таким обалденный запахом) обёртывание и блаженство в тепле и уюте. А потом сюрприз в виде молочной ванны с лепестками роз, шампанским и фруктовой нарезкой. Заключительная часть - массаж. Качественный, вот прямо придраться не к чему. После натирают тело лосьоном,запах которого держится почти сутки. Что приятно удивило : используют качественную дорогую косметику, масла. Все чисто,аккуратно и продумано. Расслабляешься полностью. Рекомендую всем) фотографий нет))) было не до этого
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Коптелова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Прошло несколько лет с посещения этого волшебного местечка... Но до сих пор в ушах тонкая, струйка приятной музыки, свечи... Атмосфера завораживает!!! Огромные чаши с молоком... Лепестками роз... Шоколадное обёртывание, чайная церемония... Все это необходимо ощутить... Настолько божественно, что сложно передать буквами на дисплее! Успехов вам и процветания! Я, вернусь! ✨✨✨✨
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Были с дочерью на приёме у косметолога Боровиковой Юлии. Всё по делу, дочь не из родительских уст услышала о важности правильного питания, спорта и ухода за кожей. Делает назначенный уход, следит за питанием. Пошли к косметологу, а получили комплексный подход. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Карабинирова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Спасибо, администратору Анне. Срочно нужен был сертификат - через минуту были высланы реквизиты для оплаты и очень оперативно отправили на такси. Клиентоориентированность на высоте)
3
Посмотреть ответ организации
Илья Мушаков
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Услуги клуба предоставляются в категории - «как для себя») Персонал учтив, деликатен. Большой выбор массажей. Выполняется профессионально. В течение полугодового и плотного графика посещений на удивление не возникало ни одного момента для нареканий или советов для повышения качества- все на должном уровне! Спасибо всем специалистам 👍! Руководству одно пожелание - не опускать планку!)
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Подруги подарили на ДР сертификат. Ходила на разные виды массажа. Понравились абсолютно все! Приятная атмосфера и квалифицированный персонал! Обязательно кому-нибудь тоже сделаю такой подарок.
5
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Замечательное место, в котором всегда комфортно отдохнуть. Парный массаж - это нечто. Ритуалы спа - выше всяких похвал, мы посещали с мужем в январе и до сих пор в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Метелица
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Очень люблю это место. Пользуюсь различными услугами. Изысканный интерьер, приятная тихая музыка, доброжелательный персонал, чистота, уют, вкуснейший имбирный чай. Отличные мастера. Благодарю 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2020
Если нужно вырваться из будничной атмосферы - то можно сходить в world spa. Там продумано все - и свет и звук и запахи и даже вкусы - всегда потрясающий чай с имбирем. Отличные спа ритуалы, массаж. Уровень цен на некоторые услуги раза в два выше среднерыночного, но хочется туда возвращаться снова и снова.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головчиц
Знаток города 8 уровня
13 августа 2021
Спасибо большое мастеру парикмахеру Елене - делала укладку на свадьбу подруги. Впервые в Иркутске и рада, что есть такие салоны - уютно, доброжелательно. Солярий супер
3
Посмотреть ответ организации
Никита Викторович Гулевич
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Отличный спа. Собственно один из лучших в городе. Приятное обслуживание, все спокойно, приятно. Цены соответсвенно не сказать, чтобы маленькие, нормальные в соотношении с качеством.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Карбан
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Обожаю спа-клуб за высокий уровень сервиса. Всегда прихожу к вам, как домой - у вас уютно, всегда встречают с улыбкой и услуги оказывают качественно и, даже я бы сказала, трепетно. Спасибо вам большое за это!
3
Посмотреть ответ организации
Evalsoray
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Приятный уход за клиентом. Забота до сеанса, во время сеанса и после сеанса. Стоимость массажа для двоих - 5000р. Есть душ, все необходимые средства для ухода за телом. Приятная музыка во время сеанса.
1
Посмотреть ответ организации
Victor from STRUCT
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Администраторы сделали эксклюзивную программу по моему плану для самой красивой девушки, создали уникальный подход, все прошло хорошо, думаю вернёмся ещё раз
4
Посмотреть ответ организации
Мадин З.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Не говорят правду в парикмахерской, например записалась на стрижку, заранее сбросила фото стрижки, которую хотела, уверяли сто пудов сможет мастер подстричь, попросила уточнить у мастера, перехвонили сказали мастер подьвердила. Итог: даже муж (мужчина, который в принципе не парится) сказал даже не близко так как я хотела! Не получилось подстричь. Если вы не паритесь записывайтесь на стрижку, если вам важно, чтобы сделанно именно так как вы хотите-не ходите!
1
3
Наталья Дерина
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Волшебное место релакса! Замечательные тактичные мастера, красивая обстановка, здесь 2-3 часа релакса пролетают как 5 минут.
4
Посмотреть ответ организации
FoxRaccoon
Знаток города 2 уровня
29 января 2017
Сегодня побывала на спа-ритуале в хаммаме. Всё на высочайшем уровне: и обстановка, и обслуживание, и процедуры! Огромное Спасибо Ольге - она просто Волшебница! Расслабляешься и отдыхаешь по полной программе! Получила огромный заряд бодрости и массу положительных эмоций!!! Татьяна
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей визирев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Отличное заведение. Семейным парам, влюленным молодым и тем кто хотел бы отметить юбилейную дату совместной жизни... рекомендую. Очень расслабляет и тонизирует!!! Персоналу большое спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Repina
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
На мой взглял лучшее спа в городе! Депиляцию делаю только у мастера Яны.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Лазарев
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Не раз пользовался услугами спа комплекса. Ходил на банные процедуры и массаж, всегда все ноавилось. Место рекопендую к посещению, держат марку.
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Konstantinova
Знаток города 19 уровня
12 марта 2019
Это лучший spa в городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Очень люблю принимать процедуры в этом комплексе👍 Потому что здесь отдыхает и тело и душа!!! 👌🌹🌺
3
Посмотреть ответ организации
Наталия М
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Всё понравилось, приятная атмосфера, отличное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Удивительно приятное место для релакса.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рязанцева
Знаток города 11 уровня
30 октября 2024
Прекрасный салон!!
1
Светлана Вишнякова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Отличное место, сервис и обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 19 уровня
21 августа 2023
Один из лучших спа-центров Иркутска!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Шафурина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2021
Была и всем советую
5
Посмотреть ответ организации
ШКОЛА ВЫБОРОВ МАЛЬКОВСКОЙ
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Дорого, но качественно
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Майорова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Приятный персонал)
3
Посмотреть ответ организации
754090 Кривошеева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Отличный Спа-салон.
4
Посмотреть ответ организации
Anna Dobrynina
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Постоянный клиент с момента открытия. Только хорошие впечатления! Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Константинова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Лучший салон нашего города!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Все очень нравится. Занятия огонь. Сплошной позитив.
3
1
Татьяна 186
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Все на высшем уровни.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Ж.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2019
Приятное место
4
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Супер спа комплекс!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2