Поиск
Маршруты

Woss

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
не плохо сходил в магазин, накупил вещей там, оказались даже дешевле чем на ценники, вещи качественные, хорошие)
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
15.03.2020. Посетили магазин woss в вегас кунцево. Продавец на кассе нахамила!!! Началось с того что моя дочь 7 лет под присмотром моего супруга и меня разглядывала и трогала музыкальную пластиковую шкатулку, продавец в грубой форме сказала моей дочери положить на место !!! Я обратилась к ней с возмущением , на что в ответ она сказала что бы я воспитывада своих детей! И что в магазине трогать нельзя !! Нужно во первых говорить с родителем, во вторых у вас не антиквариатный магазин!!!! ХАМСТВО !!!! Если ничего трогать недьзя вы пишите об этом на стенде ! Просили вызвать администратора девочка молоденькая была, ничего не сделада ! А мы продолжали слушать хамство! Было достаточно народа свидетелей! И не нам одним хамила эта особа в очках! Еще и в след нам орада что бы мы воспитывали детей! Телефоны магазина не работают , администратора нет ! Хотите испортить себе настроение на целый день , вы знаете где это можно сделать !
2
4
Наталья Т.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Хороший магазин, в магазине порядок...все весит по размерам и цены приемлемые. Класс!
4
sergey a.
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Можно найти качественный брендовый товар с очень приличной скидкой
Ирина Громова
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2019
Вторая фамилия... Вещи дырявые попадаются, многие уже не имеют вида от кол-ва примерок
2
Игорь Богатырев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Отзывчивый персонал,много хороших качественных вещей по приемлимым ценам.Рекомендую.
1
1
Роман Бакушкин
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Хороший, не дорогой магазин. Есть из чего можно выбрать.
Саша Ф
Знаток города 12 уровня
19 августа 2020
Абсолютно хамское отношение к клиентам: средь бела дня выгнали клиентов из магазина и закрылись. На вопрос, что вот вещь, я померил, хочу купить, ответили, что ничего не знаем, вешайте вещь на место, приходите через 40 минут и покупайте, а нам закрыться надо ненадолго. Было 14 авг 2020 ~ 16:30
1
Александр Бурцев
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Хороший магазин, можно выцепить бредовую вещь по смешной цене.
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Вчера были,, они открылись))) Есть интересные вещи.
Александра Фёдорова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Сайт не работает
Наталия М
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Хороший был магазин в Вегас Кунцево, жаль, что закрылся( Будем ездить в другие ТЦ
1
  1. 1
  2. 2