Поиск
Маршруты

Woss

Обзор
Фото
51
Отзывы
257
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
716 оценок
Оцените это место

257 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Поправко
Знаток города 15 уровня
11 января
случайно впервые попал в это магазин, теперь за вещами только сюда. брендовый пуховик за 3500 - легко, идеально севшие на меня джинсы за 1500 - пожалуйста, зимние кожаные ботинки за 4000 - вам сюда. Из минусов, если есть классная вещь, то она будет только одного размера, слабое освещение в зале и зачастую несоответствие размера на вешалке и вещи - нужно быть очень внимательным, смотреть бирки
3
alenpi
Знаток города 11 уровня
24 марта
Хороший аутлет. Можно найти абсолютно уникальные брендовые вещи с хорошей скидкой. Есть вещи с совершенно легко устраняемым браком, если умеешь шить, то 80% скидки за чуть надорванный карман - вполне приемлемая сделка))) Расположен у метро, удобные примерочные.
Посмотреть ответ организации
Танюшка Сереженкина
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Хороший магазин с различным видом брендовой одежды для женщин и мужчин, товаров для дома, косметики со скидками, надо время для выбора, есть не очень дорогие, есть подороже, есть с дефектами, для детей жалко маловат выбор
3
Екатерина
Знаток города 15 уровня
5 марта
Отзывчивые консультанты, идеально приезжать под завоз новой поставки, тогда точно уйдешь с покупками, можно поймать люксовые бренды по очень привлекательной цене . Жаль, что убрали скидочную карту постоянного покупателя .
Посмотреть ответ организации
Пользователь S.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Идея маназина хорошая . Можно приобрести достойные вещи. Однако, освещение неудовлетворительное. Сделать Выбор тяжело. Персонал приветлив. Чисто. Аккуратно . Цены разные.Иногда радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Екатерина Х
Знаток города 19 уровня
1 января 2025
Ассортимент товаров стал проще. На раздел посуды и домашнего декора вообще рассчитывать не стоит. Одежды , обуви много. Темновато. На другом этаже открыли подобный другой магазин. Удобно, что в одном ТЦ можно посетить сразу два аутлета.
12
1
Н
надежда зинатулина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Любимый магазин! Нигде не могу подобрать обувь, а здесь достойные бренды и качество с большими скидками.Одежда тоже радует , если заехать в магазин не раз.Одеваемся всей семьей.
4
Den
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Странное место из отголосок нулевых. Одежда вся на вид как на тех самых рынках. Есть даже продукты питания,у которых срок вот-вот закончится, а кетчуп в липкой упаковке и просроченный на месяц - это прям показатель уровня)
2
4
Нина Гордеева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Хороший магазин, много обуви, есть примерочные, мало ложечек для примерки обуви,ассортимент одежды раньше был больше
4
Даниил Плотников
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
История о том, как я "сэкономил". Т.к. из-за реагентов обувь долго все-равно у меня не живёт, решил купить дешёвые ботинки за 3400 руб. в магазине Woss на Планерной. Они выглядели достаточно прочными и по факту в них было достаточно тепло в период носки. Но, с первой серьезной слякотью обнаружилось, что даже прогулок от дома до метро и от метро до работы, достаточно чтобы ноги были влажными. Подошва не выдерживает слякоть? Это как вообще?) Я понимаю, что ботинки дешёвые, но почему им тогда от соприкосновения с воздухом не растворяться, н-р?) Эти ботинки не подойдут даже для простой мокрой погоды. Причем руку в них дома засовываешь после улицы, чувствуется только лёгкая влажность ( на самом деле даже этого не должно быть при моем уровне эксплуатации), а когда надеваешь и шагаешь по улице, видимо подошва по типу губки всасывает и пропускает через себя влагу. Короче, пока месяц носил, два раза заболел. Завтра иду новые нормальные боты покупать. "Сэкономил", блин. Woss, спасибо за науку!
3
11
Кубик
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
магазин такой себе, всегда там покупаем одежду, рядом с метро, но чаще всего одежда не новая а порваная, огромный ассортимент есть одежда почти на любой вкус, но не смотря на качество товаров цена отличная, также на кассах поддерживают наличные, карта и СБП Магазин нормальный
3
4
Корс
Знаток города 11 уровня
7 июля 2025
Очень слабый ассортимент магазина , цены завышены Ещё и освещение будто в переходе находишься , тусклый свет
2
1
Геращенко Елена
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Классный магазин! Брендовые вещи можно купить за копейки. Продавцы тут работают самые лучшие! Помогут подобрать и по цене и по размеру , а главное всегда посоветуют только качественные вещи. Очень рекомендую! Будите приятно удивлены и вещами и продуктами, их ценами.
3
Рамазан Шигаудинов
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Магазин очень хороший,выбор большой,Персонал магазина встречают покупателей очень хорошо, с уважением,с улыбкой.Спасибо Вам большое,что вы есть,Нам очень удобно с выбором товара,можно купить хоршие бренды очень дешево.
3
Елена К.
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Мне нравится. Часто захожу. Бывают отличные вещички, даже люкс. В основном, база, но случаются находки, как в любом дисконте/стоке. Цены относительно других магазинов гуманные. В нынешней ситуации очень приятные.
4
Лёля Любимина
Знаток города 15 уровня
22 мая 2022
Большой ассортимент товаров. Одежда разных брендов, коллекции прошлого сезона, можно купить со скидкой в 50%.Много хороших вещей можно выбрать в отделе не кондиция, за копейки. Карта магазина, даёт доп скидку в 5%.Детям тоже можно купить всё необходимое, от игрушек, развивашек, до вещей, трусов, шапок и кроссовок.
3
Галина Прудникова
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Большой дискаунтер, много одежды для взрослых и детей, приятный персонал, есть новогодние украшения, немного посуды, по карте магазина предоставляется скидка, на кассе работает несколько человек, в магазине можно найти удивительные вещи. Нам нравится(мне и моей семье)
3
1
Елена
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Аутлет. Иногда встречаются очень неплохие вещи. Большой ассортимент детских вещей, мужских м женских маек,футболок,джинсов. Есть предметы для дома и быта. Много кабинок для примерки. Плохое освещение зала,вероятно, из-за экономии.
3
Александр
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Отличный магазин.особенно вешалка бренды!!!обувь тоже можно найти,захожу часто одеваемся всей семьей.никто не напрягаеет, ничего не впаривают, ходишь сам себе предоставлен,просторно, только освещение плохое. Кассиры внимательные, всегда на позитиве.спасибо!
4
2
Рита Мухамадиева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Мой любимый магазин! Тут продают брендовую одежду с очень большой скидкой ! Очень вежливый персонал. Рекомендовала всем друзьям и родственникам , рекомендую всем !
4
В
Волощенко Галина
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Интересный магазин, можно найти качественную одежду известных брендов за вполне приемлемые цены, требующие небольшого ремонта. Удобно для молодежи, тем , кто хочет неплохо и модно быть одетым, студентам.частотбывают акции. Продавцы внимательные, доброжелательные. Думаю магазин довольно популярен.
3
Дарина А.
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Не очень с порядком, но вещи вполне вполне и цены обычные за качество получше чем в смешных ценах 🤣
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Уже не первый раз покупаю там одежду. Сегодня купила дочери зимний пуховик Savage с огромной скидкой, за четверть стоимости. И себе тоже с 70%скидкой прикупила пуховичкок. Брали там и шапки, и юбки, и обувь зимнюю keddo с очень приличной скидкой. Советую всем, кто хочет одеться красиво, современно и не хочет переплачивать за бренды.
8
владислав порхунов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Большое разочарование вызвало моё последнее посещение этого магазина. Я пришёл туда с обычным рюкзаком, но охранник категорически не пускал меня внутрь. Он требовал, чтобы я положил его в камеру хранения. Конечно, я спросил на каком основании он это делает, ведь таких требований я раньше нигде не встречал. Но мне просто ответили, что это - требования магазина. Мне стало интересно, в каком веке мы живем? Ведь запрещать людям входить в магазин с рюкзаками - это уже далеко за пределами допустимого. К тому же, никакой альтернативы предложено не было. Поэтому я решил уйти из этого магазина и больше там не появляться. Не рекомендую!
5
6
kukla
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Был отличный магазин, большой, с широким ассортиментом. В свое время была куплена масса отличных вещей по скромным ценам. В последнее время и ассортимент уменьшился и цены выросли, да и заходить стала реже. Из последнего, купила джемпер Резервед из 100% хлопка за 599 рублей. Если вы любитель покопаться в поисках "сокровищ", то да, можно зайти. И временем запастись. Иногда выходила с пустыми руками, иногда с двумя большими пакетами. Половина моего гардероба оттуда. С обувью сложнее.
6
Ольга Легина
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Хороший магазин. Если поискать, обязательно найдется товар, который порадует ценой и качеством. Большой выбор разнообразных товаров.
3
Игорь
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
В поисках вещей, конечно, нужно тратить силы и время, но откопать что-нибудь можно почти всегда. Еще иногда бывают интересные продукты и напитки возле касс. Всё в магазине зависит от того, что и когда сливают другие сети или поставщики, поэтому восс стоит посещать раз в несколько недель, чтобы замечать какие-то изменения в ассортименте.
6
Мила Галкина
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Обожаю этот магазин. Удобно расположен. Рядом с метро Планерная 3 мин. Можно купить хорошую модную, брендовую вещь с 90 % скидкой. Рекомендую!!
4
Дмитрий Шаманин
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
Не ходите туда те, у кого размер обуви 43-43 и размер одежды 50-52! Иначе мне не останется норм вариантов!)) А вообще отличный магазин, в большинстве ассортимента, качественные вещи! А цены просто огонь! Реальный дискаунтер! Мне этот магазин нравится, уже несколько лет только там и одеваюсь! Есть свои нюансы, но желаю этой сети роста и успеха! Только наилучшие впечатления и пожелания.
7
1
Надежда
Знаток города 19 уровня
9 января 2022
Лучше приходить сразу после новой поставки, но и каждый день можно подобрать то что нужно. Цены ниже чем в тех же магазинах масс-маркета. Иногда можно встретить реально бомбовые вещи из брендовых магазинов со скидкой 90%.
5
Анна Афанасьева
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Хороший магазин старых коллекций популярных дешёвых брендов. Можно недорого и красиво приодеться. Качество товаров в основном хорошее, но есть специальные ряды с некондицией, где попадается рвань.
4
2
Елена Кузнецова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Очень выручает! Если не торопиться и тщательно рассмотреть ассортимент, можно купить качественные брендовые вещи с большой скидкой.
3
Ольга Сударикова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Магазин хороший, всё развешено по размерам. Товар с браком висит отдельно. Больше не действует система скидок. Иногда покупатели меряют одежду и не вешают на место. Размеры путаются.
3
Дарья И.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2019
Очень классный магазин! Купила там ботинки Страдивариус за 200 р. и ношу до сих пор! Очень много брендовых вещей, есть и старые и относительно новые коллекции. Если заходить почаще, то можно урвать очень хорошие вещи! Рекомендую!
5
Михаил Лагутин
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Размеров мало, но всегда можно найти что-то для себя. Отличный магазин! Жаль убрали скидочные карты.
4
Виктор
Знаток города 16 уровня
10 июля 2022
Большой мультибрендовый аутлет. Много вещей и обуви. Так же вещи для дома. Если постараться можно найти даже люксовые бренды. Иногда захожу посмотреть обновления. Есть дисконтные карты со скидкой 5%
3
1
Любовь Семенова
Знаток города 14 уровня
29 октября 2021
Купила сумку, а предыдущую сразу выбросила.Скидка в два раза меньше стоимости. Одежда не заинтересовала. Хотя мои знакомые очень были рады приобретенным курткам и стеганым пальто на осенне-зимний период. Цена и качество удовлетворяет. Хотелось бы, чтобы в зале витали более приятные ароматы, а не запах чего-то резинового. Обслуживание на кассе очень хорошее, есть скидки на уже приобретенный товар.
3
1
412418 Шамсиева
Знаток города 15 уровня
21 января 2024
Отличный магазин, большой выбор одежды и товаров, приятные вежливые кассиры.
3
Селёдка Жукова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Регулярно сюда захаживаю и отовариваюсь. Можно найти отличные вещи, в том числе бренды. Плюс приятный персонал
3
Елена Икаева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Магазин нормальный но брака много ,грязно в примерочных , раньше был лучше и бредовой одежды было больше но вообщем хороший магазин и я постоянно покупаю там одежду и другие товары ,хорошо что он есть на Планерной!
3
А
Анжела Горияну
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Есть, что поискать. Можно найти интересные вещи с небольшим исправимым дефектом, но с большой скидкой. Из минусов- Освещение плохое.
4
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Сегодня была в этом магазине, выбрала себе толстовку за 599 рублей, подошла пробивать на кассу, кассир мне говорит эта толстовка фирменная и её цена не может быть такой она значительно выше... Я ей говорю, что по закону Вы должны мне продать по той цене которая на ценнике, в итоге кассир отложила ценник с толстовке в сторону и пробивать не стала ( у нас неразбериха с ценами проверяйте цены на кассе). Я в шоке....
9
6
beg431
Знаток города 17 уровня
26 января 2025
Как будто половина одежды с помойки, куча брака. Ещё и полумрак. Так и напишите brands secondhand и вопросов меньше будет. Да и брендов кстати замечено не было, какое-то барахло.
3
3
РИНА
Знаток города 15 уровня
25 марта 2023
Я не понимаю зачем там вешать вещи, свалили бы в кучу, так легче найти. Я к тому, что вещи не по размеру висят. Где 42, там же и 54. Ну блин... Это можно весь день ковырять. Но может на это и рассчитано. Обувь тоже не по размеру, ходи и каждую пару смотри
3
Рамилия Гайфутдинова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Огромный магазин, куча шмоток. Но я не любитель ковыряться в тряпье, особенно большого коллектива. Можно было как то их аккуратнее и презентабельнее разместить, не знаю на любителя магазин.
3
Дамир
Знаток города 22 уровня
13 ноября 2023
Хорошая компания. Ассортимент огромный. Персонал приветливый. Машину поставить проблема. Лучше пешком.
3
Инга
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазинчик , аутлет , бывает большой выбор , бредовые товары смотрите первые два ряда . Напрягает что в зале темновато, очень слабый свет. Размеры часто висят не на местах , поэтому наберитесь терпением и свободным временем чтобы найти ту самую вещь!!
3
Надежда Страшнова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Отличный выбор одежды, обувт, акссесуаров известных брендов со скидками до 90% от начальной цены в любом магазине! Рекомендую однозначно! Приходите, не пожалеете, обязательно уйдёте с покупками!
3
И
Инна
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Где-то год назад во всех воссах сделали отдельные вешалки для люкса, ну там висят дорогие бренды и все такое. Очень удобно, не нужно перебирать весь зал. Только за состоянием этих вещей никто не следит. Бракованные вещи по цене люкса получаются. Для некондиции же есть отдельное место по другим ценам. Эта ситуация не разовая.
7
2
Педиатрическое отделение
Знаток города 3 уровня
5 мая 2019
Если поискать, то встречаются интересные вещи отличного качества и по приемлимой цене. Тем, кому не важно из какой коллекции вещь, но кому важно качество- этот магазин находка. Главное: просто поискать
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6