Поиск
Маршруты

Wow

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
97
Отзывы
125
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
158 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Светлана Никитина
Знаток города 4 уровня
7 марта
Хочу выразить благодарность Ольге. Сегодня делала укладку моей дочке. Получилось очень красиво. Понравился подход. Спрашивала, советовала как лучше. Приятное общение))) спасибо большое! Теперь знаем к кому обращаться, когда нужно будет навести красоту на праздники!а также огромная благодарность стилисту-визажисту Татьяне. Во первых, что отозвались на то, что нужно было навести красоту рано утром до открытия салона. За то, что выслушали все пожелания и нюансы по моей внешности. Делала макияж и причёску. По времени уложились даже раньше, чем рассчитывали - за это отдельное спасибо! Все сделано было красиво и с такой заботой, как будто для себя)))😀 очень хорошо, что есть такой салон, с такими профессионалами рядом с домом))) это повод обратиться еще ни один раз😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Алькема
Знаток города 5 уровня
8 марта
Хочу оставить честный отзыв о салоне. Очень приятное место и хороший сервис. Персонал вежливый, встретили дружелюбно и всё спокойно объяснили. Мастера действительно знают своё дело — работают аккуратно, внимательно относятся к клиенту и стараются сделать всё максимально качественно. Атмосфера в салоне комфортная, чисто и уютно. Осталась довольна результатом и обязательно приду ещё. Рекомендую тем, кто ищет хороший сервис и профессиональных мастеров. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Приятная атмосфера, вкусный кофе и прекрасный маникюр. Мастер Елена качественно и быстро выполнила новогодний маникюр и учла все мои пожелания! Большое спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Прекрасный салон с великолепными специалистами!!! Огромное спасибо Мастеру с большой буквы Ольге!!! Настолько легко и непринужденно мы с ней определились в выборе и столько труда и старания мастер вложила в меня. Видно, что человек полностью отдается своей работе и настоящий профессионал! Вышла оттуда невероятной красоткой! Спасибо огромное! Отдельная благодарность красавице Дине! Брови великолепные, без всяких ниточек четко прорисовала эскиз! Все сделали очень быстро и получилось натурально!!! Спасибо большое! Обязательно вернусь к Вам!
4
2
Александр Балакирев
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Супруга Красила у них волосы у мастера Ольги Та накосячила два раза подряд Цена за одну услугу плюс минус 20₽ Попросили у мастера вернуть средства за последнею покраску , чтобы не наказывал ее салон . В салон сразу обращаться не стали . Далее мастер сказала ок я понимаю у меня не получилось все верну Через неделю вернула 5₽ . после на этом она удалила всю переписку и заблокировала супругу . Салон естественно сказал уже прошло много времени мы не причем Ну такое себе заведение не порекомендую с ними связывается !!! Спасибо всего доброго .
1
Елена Чайка
Знаток города 2 уровня
24 мая
Хочу поблагодарить великолепного мастера Ольгу. Которая создает вау эффект твоим волосам. Знает как красиво подстричь и какую краску подобрать. И второй раз я очень довольна результатом. Очень всем рекомендую данного мастера. Все выполнено на высоком уровне👍
2
alikli3012
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Хожу в салон WoW на маникюр с покрытие к мастеру Елене, всегда ухожу довольна услугой - все аккуратно, красиво и главное безболезненно 👍🏻мамочку свою тоже сюда же записывала на ноготочки, на уходы для волос к мастеру Ольге - мама теперь тоже постоянный клиент)) салон просторный,ненавязчивая музыка, приятная атмосфера, угощают вкусным кофе, чаем🤍❤️уже рекомендовала всем свои знакомым))
3
3
Посмотреть ответ организации
Milana Arslanbekova
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Прихожу не в первый раз, всегда все четко и красиво! Персонал очень приветливый и обходительный🤍 Большое спасибо за напоминания в виде смс, это очень выручает, особенно меня с моей забывчивостью💕 Мастер Анна великолепно выполняет свою работу👌🏻 Предлагает новые идеи для маникюра и по дизайну🍒 Так же мастер Арина сегодня провела мне пооцедуру ламинирование бровей, я осталась в восторге, хотя раньше не рисковала проводить с собой подобные манипуляции , но Арина внушала мне доверие, и я рада что доверила ей свои бровки🩷
1
2
Анна Заяц
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хороший, привлекательный салон. Близко к дому. Внимательный администратор. Мастер маникюра Анастасия делает маникюр качественно, аккуратно и красиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mulga
Знаток города 9 уровня
10 июня
Была сегодня в этой студии впервые, ходила в солярий. Девочки на ресепшене очень милые и вежливые)) на ресепшене можно приобрести все необходимое для солярия. Сама студия чистенькая, уютная) приду еще!
Екатерина Вундер
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Отличный салон, который случайно заметила спустя год их существования! Очень профессиональный коллектив. Сделали крутую стрижку, тут же записалась на маникюр и осталась на педикюр. Цены порадовали как и результат стрижки от Оли🥰 и красивых ухоженных ногтей от Лены🧡
3
3
Посмотреть ответ организации
Динара Боева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличное место, были у мастера Ольги на детской стрижке прекрасный мастер, слышала все пожелания, сделала очень стильную стрижку мальчику. Отличный мастер, спасибо, рекомендую!
1
2
Алена Головченко
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Могу сказать, что прекрасный открылся салон с профессиональными специалистами. Персонал очень приветливый и внимателеный. Особую благодарность хочу выразить Ольге. Ольга очень внимательно подходит к своей работе, уточняет все детали перед преображением😊. Обращалась не один раз, волосы лежат великолепно. Профессионал своего дела. Рекомендую всем!
2
2
Мария Мякотных
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Прекрасный салон с тёплой, уютной атмосферой, приветливый и доброжелательный персонал! Я осталась в восторге от качества работы мастера Данила, спасибо за такой щипитильный подход, были услышаны все пожелания, обсудили предстоящую работу, все тонкости и в финале потрясающий результат моего окрашивания. Получилось даже лучше чем я хотела. Спасибо огромное!
1
2
Ольга Панина
Знаток города 2 уровня
12 марта
Спасибо парикмахеру Ольге. Она волшебница. Я пришла после другого салона с испорченной стрижкой, очень расстроенной. Оля все исправила и превратила мою стрижку в конфетку. Спасибо тебе Оля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Садагат Алиева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Была у Ольги на стрижке. Отличный мастер! Профессионализм, аккуратность, индивидуальный подход — всё на высоте. Стрижка соответствует ожиданиям, волосы легко укладываются. Салон уютный, атмосфера приятная. Однозначно 5 звёзд!
3
2
Alena Petrenko
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
посетила салон красоты WOW, чтобы подстричь кончики волос, и осталась очень довольна! Мастер внимательна и профессиональна, выслушала мои пожелания и предложила оптимальную длину, чтобы сохранить здоровье волос. Атмосфера в салоне была приятной, что сделало визит еще более комфортным. Обязательно вернусь снова !
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Делала наращивание ногтей в салоне,очень понравилось! Мастер профессионал ,прислушивается к просьбам,процедура превзошла ожидания! Рекомендую 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
O
olga h.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Все очень понравилось, спасибо за хороший сервис ! Отдельное спасибо мастеру парикмахеру Ольге , стрижка и окрашивание , то что я хотела 🌹 и Анне мастеру маникюра 🌹 До этого была несколько раз еще в солярии , понравилось тоже ))
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Болотова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Осталась в полном восторге от посещения! Мастера — профессионалы с золотыми руками, атмосфера уютная, сервис на высоте. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
1
2
екатерина е.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Была на окрашивание волос у мастера Ольги! Была в первый раз и безумно понравилось! Ольга мастер своего дела !👏🏻искренне советую
3
2
Посмотреть ответ организации
Пашка
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Замечательный салон! Сотрудники приветливые, доброжелательные! Спасибо большое мастеру Яне! Как хорошо , что я попала в её золотые ручки! Реально она сделала из меня другого человека, сделала мне красивый цвет волос , идеально подобрала стрижку, которая мне очень идет. Я супер довольна! С этого дня только к Яне буду и сама ходить, и рекомендовать знакомым этого мастера! ❤️🌟🔥💐😍
1
2
Юлия Рожкова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень понравился салон, большой, уютный, прекрасная атмосфера. Долго искала хорошего парикмахера в Видном и кажется нашла )🤩 Ольга отличный специалист, поняла меня буквально с полуслова, сделала мне идеальную стрижку. Теперь только сюда😍🥰🌷
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Самый лучший салон Видного!!!! Топ-мастер Ольга супер профессионал своего дела и очень отзывчивый и добрый человек! Мастер маникюра Елена, просто волшебница, делает идеальные ноготочки! Администраторы внимательные и всегда готовы ответить на любой вопрос!
3
2
Инесса Смоева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Минусов нет,одни плюсы В прошлый раз меня просто спасли в этом салоне,приняла в 22:30 хоть и рабочий день был окончен,мастер Анна покрыла ногти гелем за 30 минут И в этот раз очень повезло,записалась на наращивание ногтей к Гоар,получила нежные и естественнные ноготочки,буду обращаться к мастерам не раз 🌹🌹
1
2
Анастасия Чагрова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Недавно посетила замечательный салон красоты, где провела незабываемое время. Хочу выразить особую благодарность своему любимому парикмахеру Ольге Козловской. Она настоящий профессионал своего дела, обладающий исключительным вкусом и чувством стиля
1
2
Александра
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Была на стрижке у мастера Ольги. Я в восторге! Подстригли именно так, как нужно! Ольга дала совет по модели стрижки, сделала профессионально, и главное красиво и с учетом моего типа волос и овала лица. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Аленка Кара
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Спасибо огромное, мастеру Елене за прекрасный и жемчужный маникюр. Очень аккуратно работал мастер, все нюансы были учтены, получила большое эстетическое удовольствие. Успехов всему персоналу и салону !!! Ещё вернусь !!!
1
2
Виолетта Р.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Нашла супер мастера Яночка 🌟, идеальное владение ножницами и чувствуется профессионализм в своем деле. Дочь и я очень довольны стрижками и уходом за волосами, благодарим за навешенную красоту 🥰💃🫶🏻
2
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иксанова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Очень нравится салон, возле дома. Подстригали ребенка 5 лет, мастер Ольга. Ребенок доволен, болтал с ней без умолку. Посещаю солярий. Приветливый персонал, всегда приятные эмоции.
3
3
Инкогнито 0603
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Хороший и уютный салон. Приятные и вежливые сотрудники. Мастер Оля мне очень понравилась, внимательная, аккуратная, приятно было с ней пообщаться в процессе стрижки. Стрижка мне тоже очень понравилась, спасибо Ольге.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Назаркина
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Очень приятная студия. Не первый раз обращаюсь к мастеру Оле, всегда довольна результатом. Внимательный персонал, всегда аккуратно и чисто, приятная ценовая политика.
3
2
мария б.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
2.04.25 посещала солярий в салоне красоты . Очень приятная девушка администратор,все подсказала ,проводила . Очень удобно ,что салон работает до 22:00. Спасибо большое 😍Буду ходить .
2
2
Посмотреть ответ организации
ольга иванова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Мастер Ольга. Профессионал высшего класса. Подсажет, посоветует. Волосы после посещений сияют, крепкие. Перестали ломаться и выпадать. Однозначно рекомендую.
3
3
Наталья Берченко
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Мастер по маникюру Елена, 🌹🙏❤️🔥🤗 круто , она большая молодец, работает на результат, максимально аккуратно, цвет прям под кутикулу. Я в восторге с первого же раза
3
2
Natalia.Paly
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Была несколько раз у мастера Ольги , очень понравилась стрижка, аккуратно , качественно , внимательна к пожеланиям клиента ! Очень довольна , рекомендую !
1
2
Ксюша М.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Хороший салон , уютный, администратор очень вежливый , обо всем предупреждает , крашусь тут у Ольги, очень приятная девушка, учитывает все пожелания клиента!)
1
2
алла л.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Была на бровях у Дины, мастер своего дела, очень понравилось, за 30 мин и бровки сделала и ресницы покрасила.
1
2
Полина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Посетила вчера данный салон. Маникюр, педикюр, ресницы 😻 всем довольна, приду еще обязательно! Персонал приветливый, атмосфера приятная. Благодарю 💖
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Была на маникюре у мастера Анны.Процедура выполнена качественно и с учетом всех моих пожеланий😻🔥 Осталась очень довольна🥰
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Прекрасный мастер маникюра Елена! Тщательный подход к своему делу. Подарила потрясающий маникюр моим ручкам. Спасибо Огромное! Всем рекомендую!
1
2
Лариса Фирсенко
Знаток города 12 уровня
9 марта
Обслуживалась у мастера по маникюру Валерии. Очень понравилось. Быстрое и качественное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Мусаллам
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Очень разочарована работой мастеров Яны и Ольги. Качество услуг крайне низкое: небрежная стрижка, неравномерное окрашивание. Использованы дешёвые краски, результат выглядит неопрятно. Не рекомендую этих специалистов.
2
4
Ira K.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Была на стрижке и укладке несколько раз. Всё здорово. Мастер очень внимательно относится к моим пожеланиям. Очень приличное место.
2
2
Ирина Сачко
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Уютная атмосфера и очень профессиональные мастера с которыми приятно общаться. А мастеру Ольге отдельное спасибо за новый образ! Также выражаю благодарность мастеру бровисту Дине, все чудесно! Я восторге!
2
2
Diana Gafarova
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Отличный салон, делала стрижку, завивку, ребенка стригу только здесь. Прекрасный мастер маникюра и педикюра, очень быстро, качественно!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Дмитриевна
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Была в данном салоне на окрашивание,стрижке и армировании волос.шикарный салон, встретила меня дружелюбный администратор, мастер Ольга достаточно быстро и очень качественно.не смотря на то что салон недавно открылся, персонал очень хороший. Мне понравилось!
2
2
Посмотреть ответ организации
татьяна брилевская
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Анна отличный мастер маникюра и педикюра, все делает супер аккуратно. Рекомендую приходить именно к ней! В целом салон приятный, чисто.
1
2
Ольга Фатеева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Была на стрижке у мастера Ольги. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Клиентский сервис , профессионализм - на высшем уровне. Рекомендую 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Д.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Шокирована условиями в салоне ! инструменты не выглядели продезинфицированными; мастер работал без перчаток; в зоне маникюра грязно (ворс на столе, невымытые ёмкости). Такое отношение к санитарным нормам — риск для здоровья клиентов. Требую проверки и объяснений!
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3