Поиск
Маршруты

WoW

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Гаврилова Виктория
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Студия WOW лучшая студия, которую я для себя открыла 😍 Хожу к мастерам Виктории и Валерии обе девушки супер комфортные и приятные, а так же профессионалы своего дела 💪🏻 В студии у них очень атмосферно и приятно там находиться, чай, кофе, конфетки, даже шампусиком угощали 😁🥂 Спасибо, что в нашем городе есть такая классная студия красоты! ❤️ Успехов и дальнейшего процветания! 💋
1
бабуля
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Была в студии WOW не один раз, просто невероятное место. Очень красивое помещение и оформление залов, здесь комфортно находиться, всегда чисто и много удобств для клиентов. Отдельно хочется написать про мастера Валерию, суперская девушка, дружелюбная, а самое главное - качественно выполняет работу, всегда подскажет, как сделать лучше Очень рекомендую эту студию, не пожалеете.
1
Ю
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Отличное место, очень уютная обстановка в салоне, прекрасный мастер Виктория Д., хожу к ней на протяжении года, настоящий профессионал своего дела! Каждый раз очень довольна результатом! Ресницы выглядят естественно и красиво.
1
Екатерина Романенко
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
приходила в студии WOW на брови, очень внимательные и вежливые мастера, качественно выполнили свою работу и полностью попали по моему запросу! красивый интерьер, уютное место, все очень понравилось🫶🏻
1
Наталья Полуянова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Если вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, то вам сюда. Сервис на высшем уровне! Девушки-мастера в этом салоне красоты знают свое дело настолько хорошо, что я могу полностью расслабиться и довериться им.
1
Екатерина Кремнева
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Отличный салон.Всегда теплая и дружелюбная обстановка.Викуля Д. лучший мастер по ресничкам в нашем городе,а может и не только в нашем.Всегда быстро и качественно.
1
Оксана Савостьянова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отличное место, очень уютная обстановка в салоне. Мастера настоящиепрофессионалы своего дела! Была первый раз в качестве модели очень довольна результатом! Огромное спасибо.
1
Галина Богданова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Девочки молодцы, работают на отлично, вежливое отношение к клиентам, всегда очень пунктуальны и доброжелательны, несколько лет уже посещаю , всем рекомендую
1
Соня К.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Хороший салон красоты,приятный коллектив,все девочки мастера своего дела ,уютно ,комфортно,красиво ,Рыбинску давно не хватало такого места)
1
Кристина Орлова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Замечательная и уютная студия красоты! Очень дружелюбные и вежливые мастера! Советую каждой записаться в данную студию😉 Сама теперь только туда🥰
2
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Делала реснички в студии, очень довольна результатом) мастер сделала все аккуратно и красиво, обязательно вернусь еще и еще!
1
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Замечательный салон. Уютная атмосфера. Замечательный персонал. Являюсь постоянным клиентом. Виктория - мастер своего дела.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличная студия , чистота, всегда можно записаться, приветливый администратор ) приятная музыка, удобное кресло. Хожу к Виктории не в первый раз, реснички шикарные, работа выполнена отлично и очень быстро, вообщем всегда всё 👍
1
Жанна
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Хожу на наращивание ресниц к Виктории уже как год, всё очень нравится, мастер своего дела. Рекомендую!
1
Карина Латонина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Делаю реснички у мастера Виктория, все очень нравится, хожу по месяцу 😎🥰
1
  1. 1
  2. 2