Поиск
Маршруты

Wow пицца

Обзор
Новости
4
Фото
107
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Сабина Чехляева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Не раз заказываю здесь пиццу и роллы, в особенности роллы. Очень вкусно и сытно. В качестве комплимента идет морс в подарок, и тоже очень вкусный. Хотелось бы чтобы открывались и в других районах, была бы отличная сеть!
Лилия Кашкарова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Делала заказ через приложение заранее до открытия, ко времени. Позвонила через час, как было указано во времени доставки и узнала, что мой заказ не поступал. Оказалось, что у них был какой-то сбой. Ладно, хорошо, что сама позвонила им) после этого оперативно доставили заказ и положили морс в качестве комплимента, спасибо!. Я беру здесь еду впервые и положилась на положительные отзывы)) зря😀 больше всего смутил лосось на роллах. Он буквально разваливается и не имеет структуры вообще. Не знаю, сколько раз его перемораживали, но такую рыбу точно не стоит использовать в приготовлении, это жесть. Второй ролл с опальным лососем был неплохой. Пицца с минимальным количеством начинки (на каждом кусочке пиццы или один грибок, или один кусочек ветчины)) тоже выглядело странновато) (брала маленький диаметр на тест) больше не буду брать, сорри В той же Сыроварне и Горыныче пицца гораздо вкуснее и соответствует стоимости в отличие от этой. Ребят, поменяйте рыбу, потому что ценник на роллы у вас, как в хорошем ресторане. Пищевод у креветки тоже стоит удалять 😅 я думала, это очевидные вещи уже, а оказалось, что нет…
2
6
Посмотреть ответ организации
Гуля Назарова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Очень вкусное местечко, чисто, уютно и красиво. Еда 10 из 10! Обязательно к посещению! Попросила капучино на кокосовом молоке, как кофеман могу сказать, кофе у них отменное! Спасибо ⭐️ процветания вам
2
3
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Сколько я пицц перепробовала в жизни вам не рассказать! А на нашем районе тем более, все! Была удивлена, но тут очень вкусная пицца! Брала пиперони, потом вегетарианскую просила добавить в нее пиперони как доп, ОООчЕНЬ вкусно! Давно так не радовала пицца! Тут вкусно и точка😅👍 администратор вежливый, есть уголок для карапузов, живу в этом доме, так что надеюсь эта пицца тут останется надолго!
5
2
Посмотреть ответ организации
angry._.alien
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2024
Частенько заказываю здесь крылышки в терияки, очень рекомендую! Заказываю только их, поэтому, рекомендовать другое не могу. Быстро работают, исправляются (во время открытия были проблемы с приложением, не всегда верно показывало заказ или адрес, но проблему решили с новым приложением, пока никаких проблем замечено не было, специально ждала с отзывом) В общем, Wow Pizza, я рада, что вы исправляетесь, даже, наверно, лучше сказать улучшаетесь. Желаю вам удачи и большой выручки)
5
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Очень вкусная пицца, прям сочная. Роллы-отдельный вид искусства. Я как любитель могу отметить насыщенный вкус, роллы большие, а не как две малюськи. В общем, осталась довольна , приду еще
1
2
Посмотреть ответ организации
Гулия Субботина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Приходили с подругой, отлично посидели! Заказали сет тропик, вкусно очень! Вкусный чай ,облепиха имбирь Ещё появились десерты
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филин
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень классное место. Быстро все приготовили, очень хорошее обслуживание и вкусная еда. Был там с друзьями. Заказали очень много всего. Все понравилось. Советую это место.
3
Посмотреть ответ организации
Парвина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
В новой кафе были семьей в субботу. Решили пообедать. И выбрали правильное место! Уютная обстановка, приятный и вежливый персонал, мега аппетитные блюда, время ожидания как и сориентировали! Рекомендую!
8
3
Посмотреть ответ организации
Жавохир Мирмухсимов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Были на выходных с друзьями. Обслуживание на высшем уровне. Заказали пиццы, роллы, десерты и снэки. Приготовили очень быстро. Все очень понравилось. Все остались довольны. Очень рекомендую это заведение👍
7
2
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
В первый раз встречаю невкусные ролы- оказывается так бывает) Соевый соус здесь полупрозрачный и на столько разбавлен, что еле соленый, а васаби вообще без вкуса и с небольшой горчинкой. В ролах максимально количестве риса и минимум начинки. Разбавлять соевый соус -это конечно что то новенькое) Хотя заказов у них с близлижайших домов достаточно. Видимо, кому то главное что рядом точка находится, а качество - и так пойдет))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеевна
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Приятное времяпровождения гарантирую. Отлично подойдет для семейных пар с детишкам. В кафе есть специальный уголок для малышей. Родители смогут насладиться общением друг с другом, пока детишки играются. Что касательно угощений 10 из 10.
3
4
Посмотреть ответ организации
Стефан С.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Захожу туда очень часто. Роллы бомбезные, пицца тоже очень вкусная. Дети довольны. Очень советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ф.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Заходили с женой, детьми. Заказали пиццу, роллы - вкусно! А еще вкусный морс! Дети в восторге от детского уголка, там есть все, правда пришлось самим все убирать… Спасибо, что-то новое
6
2
Посмотреть ответ организации
Луиза Гасанбекова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Качественные суши и самый вкусный мисо суп, достойное место 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Моисеева
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Самые вкусные роллы, что я пробовала. Думала, что самые вкусные на Дальнем Востоке, но это просто 💣 бомба!!! Ходили два дня подряд))). Очень любезная девушка администратор. Побольше этому заведению клиентов 🤩🤩🤩
3
2
Посмотреть ответ организации
тимур
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Отличное заведение, рекомендую каждому, вкусная еда, так же хорошее обслуживание, атмосфера не плохая. Все отлично, буду приходить еще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Была с детьми на открытии кафе. Тепло, уютно и по-домашнему встретили. Еда очень понравилась : сытно и вкусно. Надеемся, что качество останется на высоте! Желаем процветания )) Спасибо что Вы есть =^_^=
6
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Очень вкусно, такие порции большие! Роллов по 8 штук Взяли ещё с собой пиццу с грушей, очень интересное сочетание вкусов! Советую место, отличное Удачи ребята!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хуршудова)
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Очень вкусно!!! Уютно, красиво!!! Спасибо за вкусные роллы. Буду обязательно заказывать на дом и почаще приходить. Спасибо огромное.😍💋
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тумасова
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2024
Приятная обстановка, быстрое обслуживание, очень вкусно, а еще огромные порции. Мне понравилось
3
2
Посмотреть ответ организации
Саша Смирнов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Вкусная пицца ) есть WI-FI. Можно скоротать время пока дети на занятиях.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Очень приятное место, с приветливым персоналом!)) но самое главное это кухня, очень большой выбор блюд и все очень вкусное! Спасибо вам!)
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8487
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Посещаю неоднократно данное заведение,всегда очень вкусно ,персонал очень приветливый,рекомендую
5
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Т
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2024
Отличное место! Очень вкусно, симпатично! Милая девушка
6
1
Посмотреть ответ организации
James Webb
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Хорошее кафе. Ролы образцовые, пицца вкусная. В составе блюд качественные и всегда свежие ингредиенты.
6
1
Посмотреть ответ организации
Шохжахон Мирфузоилов
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Добрый день всем. Побывали тут с друзьями и в первый раз я пробовал роллы которые сделали специально под меня. И благодарен за обслюживание и чистота
4
2
Посмотреть ответ организации
usikovsv
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2024
Делают вкусную пиццу, к тому же удобное расположение
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Еда вкусная, ассортимент большой, рекомендую👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ася Курбанова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Все понравилось , нигде не пробовала такие роллы ,очень вкусно , подача быстрая 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Очень понравилось кафе, все вкусно, приветливые сотрудники. Роллы большие, вкусные. Хорошая акция на пиццу
6
2
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Nemogutina
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Новая пиццерия относительно. Готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Shahban Shakhov
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Было очень вкусно)
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пашинина-Бахаева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Пицца вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Васаби не острый
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2024
Очень вкусная еда, лучшее место в жк!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
18 июня 2024
Огонь!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2