Поиск
Маршруты

Wowgroom

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
79
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
78 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Ходим к девочкам уже более 4 лет, нам очень нравится их профессиональный подход абсолютно во всем! Первая любовь случилась еще с первой собакой, щи тцу которая не могла усидеть и секунды, Алена договаривалась😀👍 ну чудо, собака бежит всегда с удовольствием на стрижку, хотя процесс не быстрый) неважно на каком конце города девочки находятся, мы приезжаем только к ним! Мы очень довольны как девочки клиентоаринтированы, и поговорят и обьяснят все моменты, открытость/доброта/профессианализм и невероятная любовь к животным, этим они покоряют 🫶мы переехали с города в Волгарь, и так же продолжаем ездить только к ним. С появлением второй собаки стало еще веселее) и с маленького возраста приучили младшую к грумингу, Спасибо за ваш труд ❤️ довольны мы и наши питомцы 🐶🐶
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Девочки настоящие мастера своего дела! Регулярно приводят моих собак в порядок, а благодаря услуге «экспресс-линьки» забываешь что такое шерсть по всем углам) Мягкое и аккуратное отношение к собакам, индивидуальный подход, спасибо за ваши золотые руки
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Замечательное место, где можно получить не только качественно выполненную услугу, но и заряд положительных эмоций от отношения мастеров к животным. Чувствуется, что здесь любят наших хвостиков и относятся к ним бережно. На протяжении двух лет хожу только к ним, ни раз не возникало вопросов и недочетов Однозначно рекомендую этот салон
Посмотреть ответ организации
bel0va-krist
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Максимально качественный подход во всем. Воспользовалась услугой экспресс - груминга. Трепетный и внимательный подход к работе, вычесано очень много шерсти, котику стало намного легче. Всё было сделано в срок, отношение персонала к братьям нашим меньшим - на высоте. Большое спасибо:)
Посмотреть ответ организации
Милана Алиева
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Первый раз записала щенка, сделали все хорошо и персонал вежливый, стрижка красивая и вкусно пахла, короче все аккуратненько. Второй раз записала кошку на экспресс-линьку, цена немного завышена, но на это все равно, вычесали хорошо помыли ее, а когти просто до крови обстригли, почти под ноль, представляю как она там бедненькая мучилась, даже не обработали лапки, все лапы в крови
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Два раза ходили на стрижку, нашли подход к нашему щеночку,который очень боялся. Забрали собаку в хорошем настроении,без каких-либо признаков стресса. Очень советую девочек,чуткие,внимательные😍
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Второй раз выбираю это место Нравится все, результат, профессионализм мастеров Все подробно рассказывают, отвечают на все вопросы- чудесные! Обязательно придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Лада Михайлова
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Приводили недавно на экспресс-линьку нашего кота. Сделали все неплохо, но мы не имели понятия об одной очень важной вещи - животному нужна вакцинация, или общий анализ крови, чтобы понимать какой у него уровень иммунитета, особенно, когда животное возрастное. С болью в сердце пишу, что наш первый поход в такое заведение для животных обернулся трагедией - он подхватил инфекцию, в вет клинике поставили панлейкопению, врачам не удалось стабилизировать его состояние, из за инфекции и сильного стресса у него обнаружили тромбоэмболию, его жизнь угасала на глазах - не было реакции угрозы, пропал глотательный рефлекс, уровень глюкозы, давление, температура тела были на критически низком уровне и самостоятельно не могли поддерживаться, у него было шоковое состояние. В итоге, всего за 2 дня он умер. Призываю вас подумать, действительно ли нужно посещение данных мест, потому что это сильный стресс для животного, даже под действием седативных средств, который может спровоцировать "дремлющие" заболевания, и, если собираетесь посетить, необходимо убедиться в стойкости его иммунной системы. Сам зоосалон оставляет желать лучшего в плане санитарной обработки и изолированности от других животных во время посещения. Также такие заведения должны предупреждать об ответственности, которой возлагает на себя хозяин, приводя туда своего питомца, потому что не всегда очевидно, что за красивым фасадом и положительными отзывами может скрываться такая угроза для здоровья животного.
Посмотреть ответ организации
дарья дергоусова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Спасибо большое за великолепную стрижку для нашего питомца. Девушки очень позитивные, доброжелательные, совсем не страшно оставлять свою собаку. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Постникова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Были на комплексе в данном салоне, после него у собаки была большая гематома на глазу переросшая в осложнения (мастер сказал что это из-за патока воздуха на сушке) неужели? На шее след от ринговки Вместо извинений услышали только что сначала «это из-за того что собака нервничала лопнул капилляр» потом уже перешли на то что « это из-за потока воздуха при сушке» в итоге оказались вообще виноваты мы! Собака после грумминга была беспокойна и пуглива! Если не хотите чтобы ваш пушистик страдал, то выберите лучше другое место
Посмотреть ответ организации
Галина Маслова
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
По-видимому, мастер Аня не имеет представления о породах собак, иначе она бы не сделала уши Ккчс ушами кокер-спаниеля, не обстригла под ноль попу и лапы. Зачем было обрубать хвост???Я просила подравнять, а не уродовать собаку. Ещё мы принесли домой очень много состриженной шерсти
1
2
Инкогнито 8215
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Из чмони сделали красавца, довольный пёсик и я тоже, мастеру руки расцеловать. У нас пёсик нервный и кусачий, но в руках мастера он стал самым добрым на свете псом, за это огромное спасибо. Однозначно рекомендую салон, цены адекватные, работа выполнена идеально, но для нас огромную роль сыграл подход мастера к агрессивной собаке. Всё по дальнейшему уходу объяснили. Персонал очень вежливый. Спасибо огромное ✨️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Вчера посетили салон в первый раз и... Остались в полном ВОСТОРГЕ!!! Мастера настоящие профессионалы своего дела! Очень приятные в общении. Нашей собачке сделали качественный уход, новую шикарную стрижку ( меняли форму), стразики на ушки и надушили собачьими духами)))) Наша Боня уходить не хотела))) упиралась лапами! Вот так нам всем всë понравилось!
Посмотреть ответ организации
Юля Сибирякова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Девочки приветливые, милые, сделали свою работу на отлично, дали советы по уходу, большое вам спасибо, Булочка передаёт вам большой привет, будем в городе, обязательно к вам зайдем🤍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Хочу поблагодарить Анечку, за её прекрасную работу и отношение к своим хвостатым клиентам и их родителям))) Водим и пёсика и котика, очень довольны! Только что забрали пёсика, ну красота!!! Аня, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алия Назарова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Спасибо большое за такую прекрасную работу! Мастер настоящий профессионал! Работа проведена колоссальная. С нашей девочкой занимались около 5 часов, пришли на тримминг. После процедуры собаку забрали в хорошем настроении 😁 Цены не кусаются, качество обалденное! Теперь мы ваши постоянные клиенты, всем советуем этот прекрасный салон 🙏🏼 Фото до/после 🩶
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Некипелова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Делали стрижку шпицу в конце марта, мастер Алена все объяснила и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо девочкам большое, прекрасные мастера отлично выполняющие свою работу, обязательно будем ходить в дальнейшем)))))
Посмотреть ответ организации
Mia
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Один из самых лучших салонов Самары. Алена очень красиво стрижет и бережно относится к питомцам. Ее стрижки стоят намного больше! Цените такого мастера, господа)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Яблокова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Первый груминг который мне приглянулся. Очень хороший сервис, качество и отношение к животному отличное, котик счастлив!!🫂🩷
Посмотреть ответ организации
Наталья Зубкова
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Я так рада, что мы нашли прекрасных мастеров своего дела! Здесь доброжелательно относятся и к хозяевам, и к четвероногим клиентам. Цены разумные. Наша собачушка после салона действительно ВАУ! Спасибо вам, девочки, огромное! Мы теперь только с вами! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Valerie Bedareva
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Выражаю огромную благодарность салону WOWGROOM! Вы проделали просто шикарную, профессиональную работу. Отмыли, выдули, вычесали, отмассажировали, развлекли, псына не узнать!)
1
Igor Nikulin
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Обратился к девчонкам за помощью, так как долгое время мучаюсь с аллергией на кошек. После оказанных услуг, мне стало гораздо легче! Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
L
lucy sn
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
К Алене я впервые пришла около 3х лет назад по совету друзей, которые уже водили к ней на тримминг своих джек расселов. Ну и все. Осталась и не вижу причин искать кого-то другого, ведь Алёна лучшая. Исключительный профи, отзывчивая, корректная, любит животных и свое дело - это заметно и подкупает. И цена разумная и полностью соответствует качеству услуги.
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Привезла на стрижку своего кота с характером. Видно, что в салоне любят животных. Все прошло спокойно и на высшем уровне.обязательно еще вернемся
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Девочки просто мастера своего дела, всегда без переживания оставляю свего любимца, знаю, что отдаю в надежные руки😊 результат всегда ВАУ!!!!😁 всегда дадут совет как лучше, уверена, найдут подход к любому клиенту и самому задиристиму питомцу😁 wowgroom forever❤️
ольга носачева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Своих собак во всём доверяю только профессионалам! С Алёной знакомы несколько лет, собаки её очень любят и результат всегда невероятно бомбический! Девчонки с большим опытом и большой любовью к животным. Индивидуальный подход ко всем, даже к моей старенькой собаке с особенностями здоровья. Всегда уходим красивые и счастливые! Без сомнений рекомендую всем желающим!
2
Алёна Н.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Наша булочка попала в руки Светы еще в трехмесячном возрасте, чуть позже познакомились и с Алёной. Это любовь с первого взгляда!🫶🏼 Спасибо за вашу работу и такое трепетное отношение к пушистым детям💘
Посмотреть ответ организации
Unikorn2002
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Были на груминге,сделали из собаки сладкую булочку. Результатом очень довольна,дали рекомендации. Будем приходить теперь только сюда.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Замечательный салон,всё очень душевно и профессионально!Процедуры проходят без стресса для наших собачек,что ОЧЕНЬ важно!Наши девочки теперь красотки!Очень рады что нашли своих мастеров!!Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Решетова
Знаток города 13 уровня
15 октября 2024
Отличный салон, девочки просто умницы! Доверяем нашу кошечку только им, всегда приветливые, заботливые и видно, что работа приносит удовольствие) наша киса выходит будто из салона красоты 😺 так держать!
1
Елена Самсонова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Если хотите чтобы ваш питомец стал самым красивым и сильным, то вам сюда. Ходим не первый раз, прекрасная работа, великолепные мастера, профессионалы, находят легко общий язык и с хозяевами и непосредственно с самими клиентами. Наш малыш вышел как из спа салона, красивый, радостный и ароматный. Благодарю от всего сердца.
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Очень хорошо стригут коготочки, не только подстригают, но и подпиливают острые края 👍 хватает на долго) спасибо вам ❤
Посмотреть ответ организации
Юлия Мессер
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Лучшая груминг студия! Очень внимательные и доброжелательные мастера. Собака была первый раз в возрасте 8 месяцев и она и я всем довольны!) обязательно придëм ещё и не раз! Если вы хотите найти своему хвостику прекрасного мастера, вам точно в "Ваугрум"!
pyk pyk
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Очень понравилось. Очень хорошо всё сделали! Помыли, постригли, вычесали, колтуны распутали просто замечательно. Собака шелковая, вкусно пахнущая. Девушка очень доброжелательная, дала советы по уходу за собачкой дома
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Балесная
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Спасибо большое мастерам, очень красиво и качественно выполняют работу! Будем ходить сюда снова и снова, теперь постоянные клиенты! И от нашей собачки 🐶 большое спасибо!
Катерина Мехалева
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Я восторге) такой внимательный специалист) мой Басик ( самоед) вышел оттуда как кинозвезда) такой белый , вычесанный и довольный) но я больше ))) никакой шерсти дома и на одежде) а шерсти раньше и пуха было много , даже в холодильнике 😀спасибо вам !❤️❤️❤️сразу зарисались на несколько сеансов вперед ❤️
2
Катя Миронова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Все очень понравилось. Привела своего кота на стрижку когтей, переживала, что он будет вырываться, потому что он у нас бешенный. Но в руках специалиста сидел спокойно. Процедуру сделали быстро, котик даже не успел понять, что это было. Очень довольна, вернусь сюда в следующий раз, когда нужно будет стричь. Тем более для котика уже будет привычно))
2
Яна К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Спасибо девочкам за их заботу и любовь к животным, это бесценно! Их стрижки вызываю любовь с первого взгляда🤤😍. Однозначно рекомендую!!!
Анатолий Петрухин
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Что сказать - просто великолепный специалист🔥уровень мастерства превосходный, все очень аккуратно и профессионально получается. Начали посещать, когда были ещё совсем маленькие, наводим красоту только тут😌👍👍
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Хочу поблагодарить💐 за невероятный тёплый подход и отличную стрижку для моей собачули) Прекрасные мастера своего дела! Все чётко, грамотно и с большой любовью к животным!Всем рекомендую! ❤
3
Дмитрий Лисин
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Водил собаку на экспресс-линьку, всё прошло на ура. Очень рекомендую девочек, профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сергеева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Сделали нашему мальчику супер стрижку Проводили тримминг, работа выполнена качественно, безболезненно для питомца, красиво и аккуратно ☺️ Собакен и хозяева вышли с отличным настроением из салона
Посмотреть ответ организации
Екатерина с.
Знаток города 4 уровня
25 января
Спасибо! АННА, Вы огромный молодец. Я и Тимофей Выражаем вам Огромную благодарность за оказанные Вами услуги.Вы мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Софья Костенко
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Прекрасное обслуживание . Видно как люди любят свою работу и животных . Всем рекомендую данное место ♥️ наши любимчики буду в восторге
Екатерина Хамраева
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Замечательные груминг животных. Девочки найдут подход к любому животному
Посмотреть ответ организации
александр ч.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Благодарю мастера Алëну, боялись водить кота к груммеру, так как он очень нервный и чужих очень не любит, но были приятно удивлены работой мастера. Нашего балбеса, как будто подменили. Придём ещё и не раз
3
Надежда Ш
Знаток города 9 уровня
5 июня 2025
Главное хочу отметить нежное отношение к животным 😇 и очень хорошей стрижкой 🥰покорили в самое сердечко ❤️❤️❤️ на ваше отношение очень приятно смотреть
Посмотреть ответ организации
Игорь Турутин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Топ мастер, бережно, качественно и с отдачей своему делу. Знает как общаться с животными. Очень понравилась работа, будем ходить только к ней
2
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Прекрасное место,опытный мастер,даже моих самых противных кошек усмирили,они и я остались довольны!Всем рекомендую это место!Вернемся еще не раз❤️
2
Ольга Шмакова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Отличный сервис! Ко а обслужили аккуратно и вежливо! Мы довольны)
  1. 1
  2. 2