Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты · Wowlashes

Wowlashes

Рейтинг 3,9
10 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Арбат, 6/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, ул. Арбат, 6/2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
wowlashes.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Арбатская
490 м
2
АрбатскаяАрбатскаяАлександровский сад
Дом книги
174 м
4
Дом книгиАрбатские ВоротаКинотеатр ОктябрьНикитский бульварНикитские Ворота
Показать парковки

Особенности

Косметологические услуги:наращивание ресниц, эпиляция
Классический женский маникюр с покрытием:от 899 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

AltoSenso
Рейтинг 4,6
City Nails
Рейтинг 5,0
Аида
Рейтинг 5,0
Персона
Рейтинг 5,0
Культ тела
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
10 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Алиса Криста
Знаток города 5 уровня
13 октября 2019
Хожу каждый месяц сюда. Студия очень атмосферная. Начиная с интерьера, заканчивая работой мастеров. Кресла удобные, персонал внимательный и позитивный. Реснички не падают даже через месяц, а отрастают) держатся прекрасно, даже не перекручиваются. Выражаю огромную благодарность мастеру Светлане, всегда хожу только к ней и выхожу из студии счастливая!
1
1
А
Анонимный отзыв
6 июня 2019
Ни в коем случае не ходите в эту студию, если вам дорого здоровье ваших глаз, из-за их клея у меня развилась жуткая аллергия и грибок на одном из глаз, который я до сих пор курсами лечу гормональным кремом. Никогда не понимала слов "полечить реснички после наращивания" так как делала всегда в студии одной певицы. Но там запись всегда на неделю вперед, что объяснимо качеством видимо. И дернуло меня пойти к ним, до сих пор расхлебываю. Сказали, ой ну бывает .. наверно клей не подходит вам, Я не знаю что за клей они используют и кто работает у них, реально ресницы сняла пошла через неделю от зуда невыносимого, остались обрубки, вот разгребаю, ГОРЕ САЛОН.
2
Инна Валевич
Знаток города 6 уровня
17 июля 2019
В инстаграмм мой отзыв удалили ... Студия современная, стильная. Я наращиваю у Азизы - держатся хорошо. В целом мне все нравится... НО! Сегодня обратила внимание, что каждый мастер во время работы кладет мобильный телефон на кушетку буквально рядом с головой клиента. Во первых это отвлекает от работы, Во вторых затягивает время процедуры и В третьих влияние волн мобильного телефона не так уж и положительно. Я хочу этим отзывом обратить внимание руководства студии на действия ваших сотрудников! Поверьте, это не вызывает положительных эмоций.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных