Поиск
Маршруты

Wrap. 23

Обзор
Фото
53
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
25 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Шмелёв
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Большое спасибо Антону и всей его команде за качественно выполненную работу, итоговой работой не могу нарадоваться, по мимо основной работы помог в некоторых других моментах, за что отдельное спасибо Обязательно в следующий раз обращусь именно сюда Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Вардан Манташян
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Безумно благодарен, Антону, за работу, полностью оклеил авто, в полиуретановую пленку, показал варианты плёнок,рассказал все по ценам, оставил авто буквально на 5 дней и машина полностью готова, парень знает своё дело, советую!
Посмотреть ответ организации
Николай Андреевич
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
В городе жара. Ездить не выносимо было. Но после посещения тонированной студии. В машине песня, сказка. Оклеили переднюю полусферу атермальной пленкой, заднюю 5% тонировкой. Вообщем быстро, качественно, и хорошо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Хочу выразить благодарность ребятам, делал у них машину и мототехнику, все сделали быстро качественно, однозначно рекомендую, и в последующим буду обращаться только к ним.
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Затянули машину в черный гибридный полиуретан, машина блестит, как после покраски🔥 ещё и гидрофобный эффект в подарок)
Посмотреть ответ организации
ИнвестПроект К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Заказывал на авто оклейку бронепленкой. Работа кропотливая, учитывая то, что на бампере мелкие соты и каждую из них нужно оклеить, сделали всё качественно, очень оперативно и по цене адекватно. Позвонил, договорились и на следующий день уже поставил авто, через 2 дня всё было готово. Также матовой пленкой оклеил все глянцевые детали внутри салона. Вообщем рекомендую👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фукалов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Антон грамотный специалист, посоветовал на какие элементы надо обратить внимание при защите, договорились о стоимости (очень лояльная цена)! Работа проделана отлично, доволен результатом! Рекомендую к сотрудничеству!
Александр Сергеевич
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Заклеил у ребят верхнюю часть авто и боковые зеркала. Работой доволен, выполнено быстро и самое главное за приятный прайс!🫱🏻‍🫲🏼 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Отличный специалист! Антон - мастер своего дела С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Впервые обратилась к нему по объявлению на Авито. Работу выполнил на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Теперь обращаюсь только к нему по любым «сумасшедшим» идеям и советую знакомым. Если Вам нужна оклейка авто, ТОЛЬКО К НЕМУ! Рекомендую!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Жучков
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
отдал на тонировку авто и уехал, написали что не получилось затонировать, это еще ладно, но потом заметил что ножом все стекло порезали глубоко пока формировали, вообщем не портите себе автомобили
Дарьяна
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Отличное место,качественная оклейка, рекомендую к посещению 👍 Клеили бронь на переднюю часть автомобиля, без каких либо нареканий. Спасибо, процветания вам и побольше клиентов
1
Полина Л
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Клеили карбон год назад, всё супер, до сих пор ничего не случилось, выглядит как в первый день)))
Посмотреть ответ организации
Денис Золотых
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Хороший специалист, мне очень понравилась работа мастера , тонировал заднюю оптику акорда. В дальнейшем буду делать только у него
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Агафонова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Спасибо большое за проклейку фар и задних стекол🥰все прекрасно мне очень нравится рекомендую ❤️Теперь машинка выглядит по-другому 🥰 Желаю вам побольше клиентов 🔥
Анастасия Барило
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличные ребята! Сделали всё быстро и качественно! Однозначно рекомендую! 🤩
Посмотреть ответ организации
ТАЙ
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Сделала для двух машин тонировку у мастеров. Оперативно по демократической цене. Мастера молодцы. Рекомендую)))
1
Лиза Ч.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Все понравилось, быстро, четко, ценник заранее был озвучен, ничего не прибавилось)))рекомендую
Посмотреть ответ организации
Григорий Р.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отлично сделали переднюю полусферу!!! Рекомендую, цены очень приемлемые, существенно ниже, чем у конкурентов, но на качество никак не влияет, сделали отлично!
Василий Л.
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Все хорошо сделано , цена демократичная
Денис Жарков
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
мастер своего дела. без лишних вопросов.
Вячеслав Смирнов
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Мастер своего дела! Цены адекватные! Тонировка в круг! Рекомендуют!
1
Варвара С.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Все качественно четко ! Рекомендую мастер грамотный !
1
Ник Риб
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Тонировал лобовое все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Паньшев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Все круто
1
  1. 1
  2. 2