Поиск
Маршруты

Wrap Me

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
89
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
50 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Д
Дмитрий Косарев
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Не советую. Брал в этом месте гелевые шары на скорую руку и пожалел. Оверпрайс за фольгированые цифры (1600 рублей за штуку), грузик для шаров продается отдельно (200 рублей за штуку), также не дали пакет под шары. Привез домой, лопнул 1 шар по шву. Остался крайне разочарован.
Оля Н.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Место выглядит красиво, большой ассортимент, но сотрудники не выежилые и относятся не должным образом к покупателю. Объяснять надо сразу свои пожелания, иначе сделают на свой вкус, чтобы побыстрее закончить свою работу. Уже законченная работа выглядела хорошо и аккуратно
3
1
Анна В.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Прибежала за 20 минут до закрытия с большой коробкой, девушка очень быстро, ловко и красиво упаковала, сама выбрала упаковку и цвет ленточки, я осталась очень довольна!!! Вернулась снова за 5 минут до закрытия с еще одним подарком и также улыбчиво девушка упаковала быстренько и второй подарок! Очень красиво! Профессионал своего дела)
1
ONRomanovich
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Прекрасное место. Быстрая упаковка. Галя учла все пожелания и сделала суперскую упаковку. Если буду еще в Европейском, пойду паковать подарки именно к ней.
Посмотреть ответ организации
Anarina Anarina
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Персонал прямым текстом обманывает, считая видимо всех мягко сказать тупыми и не считающими свои деньги! Косноязычные девушки не способные ответить на вопрос о стоимости услуги. Очень много времени потратила в очереди за очень большие деньги за никакущий сервис. По итогу это я их не поняла когда они мне зачем то продавали метры погонные просто бумаги. И их расчетная таблица почему-то не на виду у покупателя, она скрыта. Аргумент женщины кассира, что все будет у вас в чеке. В чеке написано s и стоимость 900 рублей. Как на базаре побывала где меня обвесили и обманули. Размер s на два подарка, с одного листа, за который была озвучена стоимость 350 рублей метр погонный, потрачен даже не весь лист, 1800 рублей.
Диана Кабирова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Во-первых, 29 декабря, в самый разгар сезона упаковки товаров, к открытию магазина в 10 часов из четырех сотрудниц пришла лишь одна, но, видимо, не обладающая в полной мере информацией о том, как открывать магазин. Очередь из посетителей скопилась значительная. Во-вторых, не могу понять, зачем клеить на подарочную упаковку (за 350 руб.!) огромный стикер со стоимостью? Закиньте ценник внутрь коробки, приклейте ко дну с внутренней стороны. Это же максимально нелогично! В ответ на вопрос о том, можно ли убрать это безобразие с коробки, недовольная и опоздавшая сотрудница огрызнулась, что это требование налоговой. Серьезно? В других салонах такого не замечала. В-третьих, само отношение сотрудниц оставляет желать лучшего, из-за их же опоздания им пришлось в авральном порядке обслуживать посетителей. Итог: жаль 350 рублей, о том, что дурацкий стикер нельзя отклеить, я узнала, лишь оплатив товар. Задумайтесь.
6
1
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Упаковываю подарки только здесь. И не важно сколько мне ради этого ехать. Всё из-за Галины. Великолепный человек, которая научила меня дарить подарки. И объяснила главное, что книги нужно подписывать перед тем, как подарить. А ещё можно побрызгать чуток духами. Каждый поход к ней превращается в прекрасную беседу, она всегда выясняет что-то о получателе подарка, чтобы подобрать что-то особенное. Это бесконечно важно. Она чудо. Другой упаковщик подарков мне не нужен. О ней уже знают все близкие люди. Знайте и вы. А лучше сходите к ней и задайте вопрос. Вы поймете.
5
1
Екатерина Пастушкова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Всегда всё великолепно 🙌🏼 Но Галина… это звезда! Возвращаюсь всегда не только за качеством WrapMe, но Галина… это человек который упакует подарок таааак, словно получатель дорог ей самой🙏🏼🤍 Всегда с особой эстетикой и чувством вкуса! Всегда уникально и с душой!!! Спасибо Вам! Особенно за то что именно Галина! Только к Вам! 🤩
3
1
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Отличный сервис. Милая девушка помогла с выбором бумаги, упаковала быстро и качественно. Спасибо.
Никита Якимов
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Доволен. Очееень . Упаковывал книгу в подарок . Все пожелания учтены . Продолжены крутые решения . 100 баллов из 100 .
Алексей Захаров
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Отличный персонал. Упаковали подарок оперативно, выбор разных видов крафта поразил. Стоит своих денег.
1
Леся
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Огромная благодарность Галине за прекрасно выполненную работу! Человек работает с душой и вдохновением! Идеально подобрала упаковку и по цвету и фактуре! Получательница подарка была в шоке и не знала как поступиться, что бы открыть максимально аккуратно!
2
1
Агата Логинова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Не советую данное место. Купила шарики гелиевые и спустя 7 часов они полностью сдулись. Я считаю, что за данную цену(100 и 150 рублей) это неприемлемо.
2
Michael A.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Снял почти все банты. Много зависит от того, кто вам заворачивает. Дорого.
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Пришел. Закрыто и номер продавца. Дозванивался - вообще никто не берет трубку. По второму номеру позвонил- вообще выключен. Сервиса - ноль. Ушел
1
Слава Славин
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Все супер. Все очень понравилось. Девочки отзывчивые. Всё посоветовали, что нужно подобрали и упаковали.
1
Мириам Михайлова
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Большое спасибо. Бант шикарный! Он нам очень понравился! Вы молодец!
1
Гио Берая
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2022
Галина просто мастер своего дела, гранд рекомендасьон🤍
7
1
Анастасия С.
Знаток города 17 уровня
14 октября 2021
Ооооо это супер упаковка подарков! Очень широкий выбор коробочек, бумаги, лент. Можно запаковать все что угодно По ценам - адекватно👍👍
1
Mareta D.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
В новогоднюю пору нет ни одного человека, кто бы просто пробил по кассе конверт или открытку. Все упаковывают километр подарков и приходится стоять по 30-40 минут.
2
1
Сергей Л.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Очень крутое место, вежливый, адекватный персонал, разговор с которым всегда поднимает настроение, легко справляются с поставленными задачами, знают своё дело
1
Дарья В.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2018
Девушка, которая там работает, настоящий профессионал своего дела! Спасибо!
1
valhell
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Полное игнорирование клиентов, пока продавщица болтает с одним человеком, пятеро стоят ждут, хоть бы поздоровалась, спросила, что нужно
1
4
Ангелина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Ну за 350 рублей можно было и лучше. Торопилась, не сразу обратила внимание...
1
6
  1. 1
  2. 2