Поиск
Маршруты

WrapPro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
160
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ермаковский Андрей
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Посещал это место два года назад. Делал оклейку бронеплёнкой двух автомобилей подряд. VW T6 (чёрный с полировкой) и Geely Tugella (белый). Отзыв рисовать не спешил, хотелось оценить долговечность материала и работ. В плёнку закатывал всё: кузов полностью, фары, фонари, зеркала, бампера, молдинги, глянцевые поверхности в салоне.. Оба автомобиля достаточно сложные для обклейки. Фолькс - большой высокий, чёрный. Тугелла - с большим количеством изломов, молдингов, резких закруглений. После первой мойки, на Тугелле локально завернулись уголки на паре деталей (о такой вероятности Сергей предупреждал). Всё было устранено по гарантии. С тех пор прошло два года, нареканий нет, от слова совсем. Плёнка хорошо держится, отлично выполняя свою защитную роль, не желтеет, не отлепляется. Очень понравилась функция самозатягивания царапин у данной плёнки. Часто катаюсь на Тугелле по лесам и пересечёнке с кустами и высоким травостоем, царапин не остаётся! Сергею и Олегу респект за работу и подбор материала. Со следующим авто только к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Горун
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Лучшая автостудия👍 Сделали полировку всего кузова, забронировали пленкой фары, капот, стойки лобового стекла и крышу (полоса), грамотная консультация перед заездом, всем рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Лучшая автостудя ! Сделали быстро и качественно. Все подскажут, посоветуют, чтобы защитить и продлить срок службы кузова. Полировка, пленка, тонировка и проч. - все сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Котов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Услугами компании пользуюсь с 2017 года. Нравится их отношение не только к своему делу, но и к клиенту. Через Сергея прошло уже 5 моих автомобилей. В этот раз делал бронь передних фар, тонировку задней полусферы, плафона заднего птф и крышу в черный цвет. Все сделано качественно и в оговоренный срок. Всегда рекомендую своим друзьям именно эту компанию! И вам советую приезжать сюда, не пожалеете 100%! Спасибо большое, Сергей, за качество и сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Демина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Выполнили свою работу на 1000%! Делали полировку+оклейка пленкой+керамика+тонировка. Помещение подготовленное, материалы очень качественные, цены самые адекватные в городе! Делаем второй автомобиль, никаких переживаний. Отдельное спасибо за подарок 🎁🙏🏼 Очень благодарна Сергею и Олегу за качественную работу, с знанием своего дела, профессионализм и качество. Рекомендую однозначно🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Влада Захарова
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличный сервис, сделали оклейку авто, мастера сделали все аккуратно и качественно, а самое главное быстро. Отличная автостудия с мастерами своего дела, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Нашёл по отзывам и не прогадал! Тонировку сделали в лучшем виде, не дорого. Попутно, устранили заводские косяки на картах задних дверей, сняли по моей просьбе установленные автосалоном пережитки прошлого (дифлекторы окон), оттерев все следы скотча, причём бесплатно, просто по доброте душевной! что тут скажешь - профессиональные отзывчивые люди!👍
2
Посмотреть ответ организации
Liliana Intega
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличный сервис, отзывчивый хозяин, быстро, качественно, помощь в подборе, обращаюсь не в первый раз, хоть и город соседний, но выбор однозначно очевиден.
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Решила сделать подарок мужу на день рождения - черная крыша на белой машине (очень мечтал). Нашла ребят в поисковике, посмотрела работы, очень понравилось, списались, обсудили стоимость и сроки, приехала, купила подарочный сертификат (тут отдельный лайк за стильный сертификат), подарила мужу — восторг! Конечный результат зашел нам всем, стильно, качественно, топово! Благодарю! И всем советую это местечко!
Посмотреть ответ организации
Кузин Максим Вячеславович
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Минусов не заметил! Делал машину танк 300 , оклейка зон риска! Всё супер рекомендую всем этот сервис!
Посмотреть ответ организации
RealRussian
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Пунктуально, качественно, по нормальной цене.
Посмотреть ответ организации
Ddd
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2022
Тонировал не одну машину в данном сервисе.. все четко, быстро, воплощают все пожелания! рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Климов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2022
Делал тонировку и оклейку фар. Всё отлично! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Влад Окунев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Делали мне тонировку на всех авто. Каждый раз отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Отличный сервис, качественная плёнка, быстро! Молодцы! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2