Поиск
Маршруты

X4

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Алекс _big
Знаток города 10 уровня
21 января
Кончилось там всё. Раньше когда то хорошее место было. И шинка и мойка и сервис небольшой. Масло хорошее бельгийские поставляли. Была карта скидок которая потом сама анулировалась. Работники стали из гастарбайтеров. Сейчас там что то пусто и нет никого🤔
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отдавал мыть машину, к сожалению с первого раза не справились и даже после указанных недостатков, со второго раза тоже Рекомендую объезжать стороной данную мойку
Посмотреть ответ организации
Богдан Беляев
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отлично помыли машину. Мыл много где. Но тут Глеб знает толк. Руки золотые!!!! Теперь только сюда и только к Глебу! Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смоленцев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Обращался в данный сервис не один раз. Последний визит клеили рекламу на заднее стекло. Всё сделали быстро и качественно. Стоимость услуги адекватная. Рекомендую.
3
ЛИЛИЯ СОЛО
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Отлично! Покрытие жидким стеклом. А туман убирает все запахи это факт!!!!! Глеб отлично моет!!!! Только к нему!
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Остерегайтесь Тонировал машину, повелся на хорошие отзывы на Авито. Пришел принимать работы, обнаружил пузыри и соринки. Предложил исправить. На что поклейщик сказал что работа хорошая и что он может только совсем растонировать и отправить за ворота!)) Как же люди которые на себя работают, быстро в себя начинают верить. Мол клиент выпендривается, я могу и осадить его. Я поклейщик и я тут решаю какая работа хорошая, а какая нет. Фото прекрасной работы ниже
3
2
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2013
Ездил 15.10.13 менять лето на зиму. Поехал к ним так как была карта скидок и раньше все было очень оперативно и качественно (до пожара).Качеством услуг очень не доволен. Одна машина обслуживалась по часу. Мою машину обслуживал какой то выходец из азии. Колеса то снял, но при балансировке установил не правильный диаметр диска. Это выяснилось только при последнем колесе, когда балансировкой уже занимался другой мастер, который впоследствии пытался меня обмануть, уверяя, что все в порядке и перебалансировать другие колеса, установив правильные данные, нет необходимости. Я настоял на перебалансировке. Карту не приняли, сославшись на сезонный ажиотаж с переобувкой. Крайне не советую эту шаражку.
5
3
Андрей Вдовиченко
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Ребята молодцы быстрое и качественное обслуживание рекомендую 10 из 10
3
2
Диана Бузова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
отличный сервис, сделали все отлично персонал хороший сделали все суперско
2
2
Только правда
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
За свой прайс,хорошо моют
2
Посмотреть ответ организации
Аватар
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Профессионально, быстро и по приемлемой цене.
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кравцов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Ребята молодцы. Всё делают быстро и самое главное качественно. Рекомендую!!!!!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
13 июня 2018
Ужасное обслуживание. При наличии огромной толпы никто не работает.
2
4
Верескун Дарья
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2013
Ребята работают на 5 баллов. Желаю успехов и процветания.
4
3
Шиномонтаж Витязь
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Все услуге на высшем уровне, работают профи!
3
1
Николай
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Всегда всё отлично👍
3
1
Артём Антонов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Отлично делает
4
2
Владимир Савичев
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Норм
4
2
  1. 1
  2. 2