Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Продуктовые гипермаркеты

X5 Retail Group

Рейтинг 1,6
24 оценки
График работы не указан
Санкт-Петербург, Пионерская ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет X5 Retail Group, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пионерская ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
460 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Пионерская улица
340 м
4
Пионерская улицаЧкаловский проспектВведенская улицаУлица Красного КурсантаКорпусная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,6
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Anna
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Оценка явно не обоснована, отзывы будто оставляли конкуренты или дети, ожидающие миллионов за ничегонеделание. Все сотрудники, включая руководство, дружелюбные, готовые помочь и всё объяснить, терпеливо терпят, если ты что-то не понимаешь, к любому человеку можно обратиться за помощью, он не откажет, в крайнем случае направит к тому, кто сможет помочь. Стоит учитывать, что точка пользуется спросом, но даже в таких условиях никто не отмахивается. Персонал не бьют, никакого физического воздействия не оказывают, морального тоже. Не замечала, чтобы что-то говорили за спиной, но даже если так, то каждый имеет право на личное мнение, если в лицо ничего не высказано и отношение не меняется, значит вас это не касается. Хорошее место, в котором работают хорошие люди, оценка в 1 (одну!!!) звезду не обоснована, тут на нее лучше не опираться, а съездить лично и составить свое мнение, основанное на фактах, а не чужих обидах.
1
1
Федор Кабанов
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Пять даркстор явно не заслуживает. Ровно как и рейтинга текущего. Ставлю 4 за то, что остались очень , нереально позитивные воспоминания от даркстора. Но часть отзывов что были ранее, тоже немного откомментирую. Про физическое воздействие на людей явно вброс был жесткий. Даже на заводах то уже физ. контакт возбраняется, а тут даркстор и под камерами всё. То, что начальство якобы те ещё личности, ну так негативные отзывы пишутся в основном теми, кто не получил желаемое от работодателя. Начальник тебе лично выдает хорошие условия, он становится хорошим, ну хотя бы не очень плохим. Начальство обидело, оно плохое, и т д Единственный минус данного даркстора, это не начальство. Они всегда виноваты за всё. А сам коллектив, и то , не все, а ряд личностей, которые плетут интриги. Которые за спинами чужими говорят много всего интересного, вместо того, чтобы найти в себе смелость подойти уже и в глаза на месте все сказать. Так что уж точно не начальники постарались для такого рейтинга заведения. Ладно, спасибо данному даркстору в целом
2
Смоленский Роман
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Управляющий персонал будто находится под градусом, кроме начальника смены Александра. Вечно нецензурная брань, оскорбления сотрудников и обман по оплате. От некоторых сотрудников была информация о физическом влиянии на сотрудников
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных